Победа! Спасибо всем неравнодушным.. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Победа! Спасибо всем неравнодушным..


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение16 Мар, Пятница, 18:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Победа! Спасибо всем неравнодушным.. Ответить с цитатой

от Юлии Цыганковой

"Дорогие друзья!
Нам сейчас требуется помощь и поддержка всех, кто считает себя нашими
единомышленниками!
Мы проводим одну их важнейших информационных кампаний! Нам необходимо
преодолеть сопротивление чиновников и помочь двум мальчикам из детского
дома попасть в семью, которая их ждет. НАМ НЕОБХОДИМО ВАШЕ УЧАСТИЕ!

Сейчас мы открываем сбор подписей в защиту братьев –сирот. Мы хотим, чтобы эти дети оказались в семье. Письма с подписями будут отправлены в администрацию президента. Если нам не удастся собрать 20 тысяч, а лучше 100 тысяч подписей. ( На данный момент мы собрали всего 13135 подписей. Саша будет отправлен в обычный детский дом, а Паша в психо-неврологический интернат. Все мы знаем, что происходит с детьми в доме инвалидов.

Я знаю, что мы не можем спасти всех. Но давайте спасём хотя бы одного!!!
Ведь весь мир не стоит слезы ребёнка, мы все это знаем.

Пожалуйста, я прошу вас, давайте отложим все дела, пожалуйста остановите работу, делайте перепосты, в группах в контакте, в ваших подшефных группах. Распространяйте информацию, подключите друзей, отправляйте им письма на мейл!

Это тот редкий случай, когда нам не нужен сбор средств, от нас требуется ВСЕГО МИНУТА , чтобы поставить подпись, чтобы проявить свою гражданскую позицию. ЭТО ВАЖНО!

В наших силах спасти этого конкретного ребёнка, этих детей. И если мы это сделаем, возможно потом мы сможем многое изменить. Дорога в тысячу миль начинается с первого шага.

Вся информация по этому вопросу на нашем сайте здесь:

http://otkazniki-spb.ru/

Подпись можно оставить здесь:

http://otkazniki-spb.ru/index.php?option=com_polly

Группа поддержки в контакте находится здесь:

http://vkontakte.ru/club32242196


Сейчас всё зависит от нашей активности. Я знаю, я верю, что мы справимся.

Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! СПАСИБО ВАМ!!!"

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

УРА!
Помогите Саше и Паше, детям-сиротам, оказаться дома!
Друзья! Свершилось! Саша и Паша на этой неделе уехали домой!

14 марта за ними приехала семья из Краснодарского края (это не семья Натальи Клименко, это другая семья) и увезла двух братьев в теплый южный климат, где они будут расти, крепнуть и выздоравливать! И что самое главное - вместе!!

Спасибо этим Достойным Людям, их новым родителям, которые приняли такое ответственное и трудное решение!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, которую не описать словами ВСЕМ, кто нас поддерживал. Всем, кто поставил свою подпись, рассказал друзьям, следил за нашими новостями, размещал информацию.

Неоценимая помощь СМИ! Репортажи и публикации сделали своё дело, нам удалось привлечь внимание лиц, ответственных за решение проблемы и в итоге, с помощью Администрации Краснодарского края, найти детям семью. Отдельно благодарим коллектив 5 канала, который воспринял эту проблему близко, как свою собственную и использовал свой ресурс все сто процентов.

Для Семьи Натальи Клименко ситуация не меняется! Если люди имеют желание, силы и опыт, чтобы взять в семью приемного ребенка, они должны отстаивать своё право. Поэтому предстоит суд, где вопрос будет рассматриваться уже на краевом уровне. При необходимости дело будет передано в Москву. Мы со своей стороны будем продолжать поддерживать их, у нас есть еще не мало оставшихся без родителей детей, которых нам очень хотелось бы передать в надежные руки семьи Клименко!)

Еще раз огромное спасибо всем!! ЭТО ПОБЕДА!!!
Евгения Вуйма

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: