2-я поликлиника и больница им. Архиепископа Луки - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

2-я поликлиника и больница им. Архиепископа Луки

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение16 Окт, Четверг, 15:32, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в стационаре гинекологии там лежала. Мнение в целом осталось хорошее. Хотя было такое, что медсестра мне поставила капельницу. Капельница минут за 30 прошла, а лежала ждала медстестру ещё часа 2, потому что она про меня забыла(дозваться было не возможно и в палате я была одна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение23 Ноя, Пятница, 21:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не актуально

Последний раз редактировалось: Квартирка (24 Ноя, Суббота, 09:26, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение23 Ноя, Пятница, 22:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоги передаст.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амбар
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -86    

Зарегистрирован: 16.03.2019
Сообщения: 14


Сообщение21 Фев, Пятница, 00:00, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга68 писал(а):
Тамбовское областное государственное бюджетное
учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница
имени Архиепископа Луки г. Тамбова»Отвратительная больница во всех смыслах этого слова!!!!!! ОСОБЕННО ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, не знаю куда смотрит глав.врач!!!!!!!!!!!! Мало того что оперирующим врачам даешь не малые деньги чтобы сделали все как положенно и внимательно отнеслись, так эти свиньи в белых халатах сразу же про тебя забывают как кладут деньги в карман!!!!!!!!!!!! Это просто свинство, уму не постежимо как это лечащий врач( он же и оперирующий) забывает два дня вподряд перевязку больному с разрезанным животом сделать???!!!! КАК???!!! И главное говорит пациенту сегодня перевязку буду делать я и спокойно уходит домой!!!!! Простите товарищи но это просто пиз....ц!!!! ПОЗОР ТАКОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!!!!!!!!!! Вы бы видели условия в которых лежат больные в обмороки попадали, и как за ними ухаживают!!!!!!

Время идет, но ничего, к сожалению, не меняется. Как и прежде взятки, наплевательское отношение, и плохое питание. Я недавно лежал в стационаре, Боже, чем нас там кормили... Когда же наведут порядок и начнут кормить пациентов нормально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gruzd
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -75    

Зарегистрирован: 13.03.2019
Сообщения: 17


Сообщение21 Фев, Пятница, 22:35, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амбар писал(а):
Время идет, но ничего, к сожалению, не меняется. Как и прежде взятки, наплевательское отношение, и плохое питание. Я недавно лежал в стационаре, Боже, чем нас там кормили... Когда же наведут порядок и начнут кормить пациентов нормально?

Вы знаете, этот вопрос должен решаться "наверху". Пока там не замечают того что качество и уровень обслуживания пациентов ниже допустимого, никто ничем нам не поможет. Хотя, можно было бы внедрить систему таблет-питания, она успешно используется в европейских клиниках и у нас в России тоже уже кое-где больничные пищеблоки оборудуются по новым стандартам. Но нужно проводить большую работу с руководством больниц чтобы те, в свою очередь, выбивали из бюджета средства на реорганизацию. Как только это все произойдет, первыми изменения почувствуем мы - обычные пациенты, ведь гораздо приятнее есть свежеприготовленную горячую пищу, поданную на одном из подобных термоподносов, чем хлебать холодное больничное варево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Егоров
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 402


Сообщение21 Фев, Пятница, 23:26, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gruzd писал(а):
Амбар писал(а):
Время идет, но ничего, к сожалению, не меняется. Как и прежде взятки, наплевательское отношение, и плохое питание. Я недавно лежал в стационаре, Боже, чем нас там кормили... Когда же наведут порядок и начнут кормить пациентов нормально?

Вы знаете, этот вопрос должен решаться "наверху". Пока там не замечают того что качество и уровень обслуживания пациентов ниже допустимого, никто ничем нам не поможет. Хотя, можно было бы внедрить систему таблет-питания, она успешно используется в европейских клиниках и у нас в России тоже уже кое-где больничные пищеблоки оборудуются по новым стандартам. Но нужно проводить большую работу с руководством больниц чтобы те, в свою очередь, выбивали из бюджета средства на реорганизацию. Как только это все произойдет, первыми изменения почувствуем мы - обычные пациенты, ведь гораздо приятнее есть свежеприготовленную горячую пищу, поданную на одном из подобных термоподносов, чем хлебать холодное больничное варево.


Обожаю, когда скрытая реклама. А теперь о серьезном, до организации своего дела, в 2011 году, я работал во второй больнице юрисконсультом, так вот официально заявляю, уже тогда ситуация с питанием была на уровне, а после прихода Македонской(как бы я к ней не относился) стало еще лучше. Сам лично госконтракты заполнял. У пациентов на столе самые свежие продукты, всегда. За это прокуратура дерет. Всегда проблема была только в ремонте помещений, палат.

_________________
https://www.avtomarket-ekonom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: