ШИНОМОНТАЖ НА МЕГЕ! Всем скидка -30%!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ШИНОМОНТАЖ НА МЕГЕ! Всем скидка -30%!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение09 Апр, Понедельник, 18:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis zhitenev писал(а):
колеса ребята относят на мойку сами, после мойки колес клиент поъезжает и мойщики их загружают в машину. было как-то не так?

Белка на Prelude писал(а):
И хорошо, что хоть не одна была, а то бы и испачкалась и надорвалась бы этими колесами.

ну похоже что да Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвтоБелка
Восточный льстец


Репутация: 675    

Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 6057
Откуда: из зоопарка сбежала

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis zhitenev писал(а):
Белка на Prelude
Белка на Prelude писал(а):
И пользоваться пистолетом - это жестко...

это как понимать?
с пакетами нас подвел поставщик, но обещал все-таки привезти.
колеса ребята относят на мойку сами, после мойки колес клиент поъезжает и мойщики их загружают в машину. было как-то не так?
если в куче впечатлений были неприятные, то прошу прощения за неприятные впечатления.

Было не так.
Ды ладно, мне по фигу в принципе, я ж в Тамбове живу и привыкла к нашему сервису - будь это шинка или мойка или кафе или магазин... Так что норм всё Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

denis zhitenev
Скоро приеду сидения к вам чистить Laughing Laughing Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение10 Апр, Вторник, 07:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denis zhitenev писал(а):

колеса ребята относят на мойку сами, после мойки колес клиент поъезжает и мойщики их загружают в машину. было как-то не так?
колеса они моют в шиномонтаже в корыте, с колес реально при этом течет грязь
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвтоБелка
Восточный льстец


Репутация: 675    

Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 6057
Откуда: из зоопарка сбежала

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
denis zhitenev писал(а):

колеса ребята относят на мойку сами, после мойки колес клиент поъезжает и мойщики их загружают в машину. было как-то не так?
колеса они моют в шиномонтаже в корыте, с колес реально при этом течет грязь

Ну ты уж не наговаривай, мои во всяком случае на мойку носили Rolling Eyes

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Willy
Восточный льстец


Репутация: 1072    

Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 10953


Сообщение10 Апр, Вторник, 07:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
denis zhitenev писал(а):

колеса ребята относят на мойку сами, после мойки колес клиент поъезжает и мойщики их загружают в машину. было как-то не так?
колеса они моют в шиномонтаже в корыте, с колес реально при этом течет грязь

Да как это в корыте? при мне шиномонтажник таскал их на мойку мыть! А в ванне они проколы ищут.
ПС. Заезжали балансироваться, все оч быстро сделал молодой парень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение10 Апр, Вторник, 07:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белка на Prelude
а мои нет, я видимо особенный

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АвтоБелка
Восточный льстец


Репутация: 675    

Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 6057
Откуда: из зоопарка сбежала

Сообщение10 Апр, Вторник, 07:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Белка на Prelude
а мои нет, я видимо особенный

Ну видать тебе повезло меньше, чем мне Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rambo
Адепт


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 300


Сообщение10 Апр, Вторник, 08:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Перекинул колеса, ребята молодцы сделали все быстро

Согласен, вчера тоже переобулся, все ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seriy@volk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 627
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Вторник, 10:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня утром переобулся, дёшево вышло. Одно только не понравилось, колёса просто пушкой облили, без шампуня. А так всё хорошо Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Вторник, 11:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
колеса они моют в шиномонтаже в корыте, с колес реально при этом течет грязь

tolyan писал(а):
я видимо особенный


что же ты дрянь всякую пишешь постоянно, видимо ты действительно сильно особенный

колеса они моют на мойке, переобули быстро - мне понравилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение10 Апр, Вторник, 11:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spider73
во ты злопамятный Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение10 Апр, Вторник, 14:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так помыть колеса отдельной графой идет или бесплатно. если первое то сколько всего денег брать то Smile ? на R-13
_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Вторник, 16:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasa писал(а):
во ты злопамятный


да нехрена подобного - просто ты знаешь же, что моют колеса на мойке, а сам написал про корыто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pasa
Тамбовский волк


Репутация: 2098    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 7926


Сообщение10 Апр, Вторник, 16:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Spider73 писал(а):
да нехрена подобного - просто ты знаешь же, что моют колеса на мойке, а сам написал про корыто

эт не я писал Very Happy tolyan про корыто писал

я просто написал, что ты не можешь забыть ему конфликт в хёндае Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikSemizvetik
Постоянный клиент


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 497
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Вторник, 16:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю и я свои 5 копеек. Записалась на шиномонтаж на сегодня на 9 утра, приехала в 8:50. Две машины переобуваются. Ну ладно думаю, смою пока грязь с машины. За 70 р облили водой, ну в принципе нормально, стекла сама протерла тряпочкой. В 9:30 уже подошла моя очередь. К 11 утра (при том что записана на 9 ) переобули машинку, колеса помыли. Плюс 780 руб отдала. Карточка 20% ни фига оказывается не действует и получается, что раз 14 радиус стоит 680 руб, то 100 руб помывка колес. В общем, помыть колеса оказалось дороже, чем облить машину водой...
Вывод : на Рассказовском шоссе за 600 руб переобувалась всегда за 30 минут. Здесь, купившись на то , что моют колеса и плюс есть скидка попала на 780 руб и 2 часа времени. Больше туда на шиномонтаж точно не поеду.

_________________
Соизмеряйте скорость вашего движения со скоростью полета вашего ангела-хранителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spider73
Восточный льстец


Репутация: 1296    

Зарегистрирован: 11.05.2008
Сообщения: 5504
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Вторник, 16:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pasa

вот блин...перепутал - конечно же не ты писал

конфликт-конфликтом, это на его совести, ну а тут уж прям заведомая ложь была озвучена Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение10 Апр, Вторник, 17:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetikSemizvetik писал(а):
Записалась на шиномонтаж на сегодня на 9 утра, приехала в 8:50. Две машины переобуваются

аналогично, ждал 40 минут по записи отбалансировать колеса, по работе претензий нет... да еще машин то типа переобувается сразу пара, но на самом деле, "станок" то один, как я понял, так что довольно продолжительное время процесс этот занимает... снимают с одной коляску занимаются им, начинают обувать снимают с другой начинают заниматься им.. и т.д. из за этого слишком долго получаются вроде бы простые операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Priorovod
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 319


Сообщение10 Апр, Вторник, 19:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шиномонтаж круглосуточно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
413
Восточный льстец


Репутация: 1713    

Зарегистрирован: 02.08.2007
Сообщения: 16522


Сообщение10 Апр, Вторник, 19:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Priorovod писал(а):
шиномонтаж круглосуточно?

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denis zhitenev
Постоянный клиент


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 14.11.2010
Сообщения: 479
Откуда: Toyota-Tambov

Сообщение10 Апр, Вторник, 20:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetikSemizvetik
K413EP
прошу прощения за долгое ожидание, сегодня были сложности с работой оборудования, поэтому выбились из графика.
проблемы все решены, пара машин при комплекной переобувке в среднем обслуживаются за 40 минут.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

SvetikSemizvetik писал(а):
Карточка 20% ни фига оказывается не действует и получается, что раз 14 радиус стоит 680 руб, то 100 руб помывка колес.

карточка действует, я писал окончательные цены для форумчан, чтобы ничего не высчитывать. прайс без скидок на mega-tmb.ru
r14 - 840 руб. мойка -120р.
вы считаете, что донести колеса на мойку, отмыть их там и уложить в машину за 100 рублей - дорого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: