В лаборатории на Чичканова заразили людей?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В лаборатории на Чичканова заразили людей?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение21 Мар, Среда, 14:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жадность...
Меня Гурьева в Центре Планирования прям только ТУДА направляла сдавать анализы, а сколько у нее пациенток и в Центре и частно наблюдаются.
Я кстати тоже с ней общего языка не нашла,после 2-3 посещений. И платить ей никакого желания не было, а бесплатно она даже и глаз на тебя не поднимет


Последний раз редактировалось: Возмущена (21 Мар, Среда, 14:48, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение21 Мар, Среда, 14:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто действительно жалко людей. Сначало лечишься, по этим лабораториям бегаешь несколько лет,что бы забеременнеть, таскаешь им суммы бешенные, а потом эти же лаборатории и убивают. Однозначно судить их надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюфка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 214
Откуда: г. Тамбов

Сообщение21 Мар, Среда, 14:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

центр там более 5 лет уже. А к Гурьевой я ходила еще до того, как она центр открыла... и раньше она была душевнее) Просто мне жалко девочек, женщин, которые по чьей-то халатности, теперь страдают. Я считаю, что за такое должны быть виновники наказаны строго, чтобы другим был пример. Очень бы не хотелось, чтобы история умалчивалась и была закрыта за недоказанностью, как часто у нас это бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Мар, Среда, 14:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера звонила узнать как Лебедев принимает, еще отвечали. А вообще там ужасно, а медсестра просто без комментариев...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение21 Мар, Среда, 14:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по крайней мере, дыма без огня не бывает. Раз об этом центре заговорили, значит действительно там что то произошло, и не все так чисто.
И, я думаю, что раз эта тема появилась здесь, значит многие это прочитают.
И правда, наверно надо к журналистам


Последний раз редактировалось: Возмущена (21 Мар, Среда, 14:58, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 214
Откуда: г. Тамбов

Сообщение21 Мар, Среда, 14:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой знакомый Лебедева хвалит, но ходит к нему в центр планирования в обл.поликлиннику, а не в этот частный кабинет.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Поэтому тут и появилась тема, потому что по зомбоящику не всегда показывают то, что происходит, а чаще показывают то, что надо чтобы все увидели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение21 Мар, Среда, 15:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
мой знакомый Лебедева хвалит, но ходит к нему в центр планирования в обл.поликлиннику, а не в этот частный кабинет.

Я очень благодарна ему за результат Very Happy . Мой муж к нему тоже в Центр Планирования в областной пол-ке ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение21 Мар, Среда, 15:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
Да, для журналистов здесь кладесь тем, бери не хочу. Не хотят видимо или рот затыкают своевременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksimspn
Восточный льстец


Репутация: 198    

Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 2251
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Мар, Среда, 15:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена
Поздравляю с результатом Razz
Я вот своего то же в областную отправила, побоялась что как увидеть этот "центр", так еще сама получу, что ведусь на всякие шараги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ириш_ка
От 200 и выше...


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 238


Сообщение21 Мар, Среда, 15:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
пять баллов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение21 Мар, Среда, 15:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksimspn
Спасибо! Razz
А мой сразу записался в этот "центр"на 1 прием, а потом уже ходил к нему только в полик-ку. А перед этим пришел туда в полик-ку, как увидел очередь из мужчин, испугался и убёг оттуда. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гацка
Знаток "дза"


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1665


Сообщение21 Мар, Среда, 17:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то странно все это, вот я насколько помню, когда пришла на учет вставать в 6 недели еще! анализы методом пцр приносила свои месячной давности, но у меня решили перепроверить в консультации и на инфекции взяли кровь, зная что пцр самый верный способ, но во время бер-ти как мне врач сказала на кресле чтобы не тревожить смотреть будут только после 30 какой то недели, типа туда беремнным лазить вообще не желательно, брали на инфекции 2 раза последний раз в 30 недель и тоже кровь, вот вопрос зачем беременным сдавать на инфекции платно да еще и пцр, когда берут бесплатно в жк и кровь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЛИСИЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 124


Сообщение22 Мар, Четверг, 10:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что,эти 3 девочки,которые посещали данный "скандальный центр" лечились у одного и того же врача в своей консультации???? Как можно сопоставить в городе всего 3 случая?. Головой подумайте. И сентименты отбросте. Явно этот платный центр стал неугоден.....И вообще,такое ощущение,что не знаете как такие частные центры работают по всей России и нарабатывают себе клиентов.... С вашими же гинекологами из поликлиник,консультаций,стационаров.Посылают женщин и договариваются об отстегивании им процентов. Еще и диагнозы вен заболеваний приписывают....и потом деньги качают. У этих центров НЕТ СВОИХ ЛАБОРАТОРИЙ. Они договариваются с теми же лабораториями в консультациях,поликлиниках или кожвене. И Вас всех разводят.Разве можне вообще доверять в таких интимных вещах частникам,которые понимают,что Вы их хлеб.И когда Ваш гинеколог посылает Вас в такой частный центр "сдать анализы",которые сдаются при любом лечебном нормальном заведении......он тоже с Вас имеет,потому как в доле. Мое мнение,что и этот центр не исключение и уж точно кому-то перегородил "денежную" дорогу.
_________________
ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ ОДИН-СВОЙ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение22 Мар, Четверг, 10:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алисия, всё мы прекрасно знаем,вернее предполаем, как работают эти центры, как отстегивают откаты врачам за направление к ним пациентов, и как их проверяют контролирующие органы.

А насчет того как можно доверять? Да доверяем таким врачам, потому что очень хотим ребеночка, хотим быть здоровыми,потому что очень надеемся на них, что нам помогут. Вот таким методом проб и ошибок, по сарафанному радио, и ходим - от Гурьевой к Хабаровой,от Хабаровой еще к кому нибудь, и наоборот, и 3-ого , и 4-ого врача посетим. Все таки частный центр, предполагает и комфортность приема, и деликатность врача, и понимание с его стороны. Тем более в такой интимной сфере.

А я думаю, что там совсем "обарзели" и перестали соблюдать какие-либо элементарные нормы и совсем заэконмились на материалах. Там кстати и бахилы выдают в самом процедурном кабинете, т.е заходишь в своей грязной обуви и переобуваешься в кабинете, а всего лишь за ширмой кресло пресловутое. Где тут стерильность то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюфка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 214
Откуда: г. Тамбов

Сообщение22 Мар, Четверг, 10:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИСИЯ
все три случая, как вы говорите, попали с одинаковыми симптомамы и одну и ту же больницу, где у них обнаружили одну и ту же инфекцию... а потом уже в результате беседы глав.врача выяснилось, что все трое последний раз посещали одну и ту же клинику, я так поняла в однин и тот же день... что тут думать. По-моему логично заподозрить именно эту клинику в распространении заразы и начать расследование с нее, а не выдумывать, как три женщины в одно и то же время могли подхватить заразу в разных местах. Ведь речь идет не о какой-нибудь простой молочнице, которой можно легко заразиться, а о серьезной внутриматочной инфекции, которая привела к гибели будующих детей, серьезному нарушению здоровья женщин (оперативному вмешатеству) и еще не известно сколько потребует лечения в дальнейшем.

Добавлено спустя 54 секунды:

и нет.... они наблюдались не у одного и того же врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдаМ
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 4


Сообщение22 Мар, Четверг, 10:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звоните нам. Телеканал "Новый век", отдел авторских программ 56 - 46 - 49. Не стесняйтесь быть героями сюжетов. Перед журналистами редко закрывают двери и по закону представители власти, Роспотребнадзора обязаны дать комментарии
Пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
honeyed
Восточный льстец


Репутация: 1374    

Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 4242
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Мар, Четверг, 13:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там анализы сдавала Shocked давно правда.нашли кучу гадостей.Пошла пересдала в другое место и ни одной болячки не нашли.Давно пора было этот кабинет закрыть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение22 Мар, Четверг, 14:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюфка писал(а):
занесли инфекцию при взятии мазков

какую инфекцию то?

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jlo
Титулярный советник


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 75


Сообщение23 Мар, Пятница, 06:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена писал(а):
Ну, по крайней мере, дыма без огня не бывает. Раз об этом центре заговорили, значит действительно там что то произошло, и не все так чисто.
И, я думаю, что раз эта тема появилась здесь, значит многие это прочитают.
И правда, наверно надо к журналистам

Не знаю на знаю.. У меня тоже появились сомнения по поводу этого центра, когда я на 9 месяце беременности сдала анализ на белок и в моче анализ показал белок. Меня охватила паника и я понеслась САМА ложиться в роддом. В роддоме у меня три раза брали этот анализ и я разговаривала с терапевтом и видела свои анализа - белка не было! Тогда спрашивается что было в центре???Может быть перепутали мои анализы, может быть погрешность в диете конечно. Но весь 9 месяц я ограничивала себя белковой пищей Confused Этот анализ сыграл не очень хорошую роль - в итоге меня простимулировали (правда это уже была недобросовестность врача)

_________________
Прощай своих врагов, но не забывай их имена...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение23 Мар, Пятница, 12:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, никто мимо случайно не проходил, закрыт он или нет? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: