Pussy Roit - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Pussy Roit

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение24 Мар, Суббота, 14:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика писал(а):
в отношении девочек, устроивших импровизированный концерт в храме ХС

Я, может, чего-то не понимаю,но как девочки попали в храм с микрофонами и эл гитарами?

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение24 Мар, Суббота, 14:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
Я, может, чего-то не понимаю,но как девочки попали в храм с микрофонами и эл гитарами?

Думаете это спланированная акция РПЦ, с целью устроить публичную порку, чтобы силушку свою показать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение24 Мар, Суббота, 14:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Малика писал(а):
Думаете это спланированная акция РПЦ

Я не знаю. Случайно так зайти в храм и подключить аппаратуру можно ли?Или она в храме у алтаря уже подключенная стоит?Для меня техническая сторона не понятна.

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Мар, Суббота, 19:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я не знаю. Случайно так зайти в храм и подключить аппаратуру можно ли?Или она в храме у алтаря уже подключенная стоит?Для меня техническая сторона не понятна.

О какой аппаратуре идет речь? Особенно если учесть, что защитники этих девушек утверждают, что звук в ролике был наложен на изображение позже, в студии. Десять раз написать в интернете о том, что хрупкие девушки как-то пронесли аппаратуру, недостаточно для того, чтобы эта аппаратура появилась в реале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Доин
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 168


Сообщение24 Мар, Суббота, 20:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика писал(а):
т.в. писал(а):
Я, может, чего-то не понимаю,но как девочки попали в храм с микрофонами и эл гитарами?

Думаете это спланированная акция РПЦ, с целью устроить публичную порку, чтобы силушку свою показать?

У вас во всех смертных грехах виновата РПЦ, вы не находите? У вас наверно был печальный опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение24 Мар, Суббота, 21:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доин писал(а):
У вас во всех смертных грехах виновата РПЦ, вы не находите?

А Вы, мне кажется, наоборот считаете религию панацеей от всего.
Доин писал(а):
У вас наверно был печальный опыт.

Нет, это не так.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Wife писал(а):
Десять раз написать в интернете о том, что хрупкие девушки как-то пронесли аппаратуру, недостаточно для того, чтобы эта аппаратура появилась в реале.

А, во как! Так может и девушек там не было, просто наложили картинку с девушками на декорации храма ХС?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Мар, Воскресенье, 03:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А, во как! Так может и девушек там не было, просто наложили картинку с девушками на декорации храма ХС?

Я бы многое отдала за то, чтобы это была просто декорация. И они вполне могли сделать наложение не только звука, но и фона: это была бы уже достаточная дерзость. Но они предпочли реал.
Так о какой аппаратуре идет речь? Посмотрите сами фото. У девушек ничего нет. Микрофоны там стоят всегда и не факт, что они были включены. В любом случае, девушки их не приносили и не подключали. У них только рюкзачки, в которых, могу предположить, куртеночки, которые позволили им, не привлекая внимания своими платьями, пройти в храм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 11:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно было узнать, что Толоконникова лесбиянка и певица в панк-группе. В 2008 она была участницей группы Война и прославилась тем, что будучи на 9 месяце беременности публично сношалась в музее со своим мужем, ныне известным оппозиционером Петром Верзиловым. Ей тогда кстати было 18 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 12:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg42 писал(а):
Забавно было узнать, что Толоконникова лесбиянка и певица в панк-группе. В 2008 она была участницей группы Война и прославилась тем, что будучи на 9 месяце беременности публично сношалась в музее со своим мужем, ныне известным оппозиционером Петром Верзиловым. Ей тогда кстати было 18 лет.

Нравится в чужом белье копаться и сплетни обсуждать? Тогда давайте поговорим и о том, как широко распространены гомосексуализ и педофилия среди служителей церкви.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 13:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика писал(а):
Нравится в чужом белье копаться и сплетни обсуждать?

Какое белье, какие сплетни? Она же сама и участвовала и пиаре той акции, фото, видео распространяла, интервью давала.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Малика писал(а):
Тогда давайте поговорим и о том, как широко распространены гомосексуализ и педофилия среди служителей церкви.

У Вас был травмирующий опыт? Это многое объясняет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 13:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

serg42
Почему Вы так и наровите перейти на личности и оскорбить меня? Ведь такое поведение недостойно. Я не собираюсь вестись на Ваши провокации. Если аргументов для поддержания дискуссии нет, лучше просто читайте и ничего не пишите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 13:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано mihail922 (25 Мар, Воскресенье, 18:23, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: Нарушение общих правил форума 3.7, 3.13
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=20127
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 17:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg42 писал(а):
Потому что Вы дура.

Я прошу модератора наказать человека оскорбляющего меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 18:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малика писал(а):
serg42 писал(а):
Потому что Вы дура.

Я прошу модератора наказать человека оскорбляющего меня.

При общении с модераторами, используйте Правила раздела, в частности п. 3.2 http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=155771 Модератор

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 19:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Малика писал(а):
оскорбляющего меня.

Не надо клеветы. Это не оскорбление, а оценочное суждение. К тому же я отвечал на Ваш вопрос. Ответил искренне и по существу дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 19:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg42 писал(а):
Малика писал(а):
оскорбляющего меня.

Не надо клеветы. Это не оскорбление, а оценочное суждение. К тому же я отвечал на Ваш вопрос. Ответил искренне и по существу дела.

Хотите обсудить действия модератор - прошу вот в эту ветку http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=147616

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение25 Мар, Воскресенье, 19:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Хотите обсудить действия модератор - прошу вот в эту ветку

Нет. Спасибо за приглашение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение26 Мар, Понедельник, 16:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно другое во всем этом деле , почему церковь проповедующая прощение , сама прощать не собирается ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малика
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 367


Сообщение26 Мар, Понедельник, 18:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nolt писал(а):
странно другое во всем этом деле , почему церковь проповедующая прощение , сама прощать не собирается ?

Сапожник без сапог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Мар, Понедельник, 18:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
странно другое во всем этом деле , почему церковь проповедующая прощение , сама прощать не собирается ?

Возможно, у вас смутное представление о Церкви. В Церкви верующие получают прощение своих грехов от Бога в Таинстве исповеди. В СИЗО, где находятся девушки, есть священники, которые посещают всех заключенных - у девушек есть возможность исповедоваться и получить прощение своего греха.

Также Церковь учит прощать личные обиды: оставьте должникам вашим. Но лично мне, например, девушки ничего не должны. Они совершили кощунство - грех против Бога, которым я была оскорблена. Но я не могу взять на себя дерзость прощать за Бога. Пусть примитивно, но это похоже на то, как если бы моя сестра гадким образом взяла очень большую сумму денег у нашего отца: мне больно, но долг все-таки не мне был сделан. Она должна искать прощения у отца. Таким образом путь прощения для совершивших такое возвращается к исповеди, который всегда открыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: