Pussy Roit - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Pussy Roit

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 21:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
сбор материалов, достаточных для точной квалификации деяния и доказательства вины. Так что, что бы это ни было (а пока все на уровне мнений), до приговора еще далеко.


Мы видили ролик, что это было. Вот, скажи мне как верующая и как юрист, ты в чем разжигание ненависти и вражды увидела?

Wife писал(а):
А вот почему девушки находятся под стражей - я могу высказать свое личное предположение. Предположение, потому что доказать его я не могу . Но все же считаю верным: часть девушек уехала в Израиль и скрылась от следствия.


У нас убийц под залог отпускают, которые потом скрываются и их найти не могут, и не переживают за то, что они могут представлять опасность, а тут хулиганки решили бежать. Тем более трех из четырех уже задержали.

Wife писал(а):
Если бы кощунницы спели свою песенку у себя в студии, они никого не обидели бы.


А когда бесноватые в Храме, то они тоже всех обижают? Или в Иерусалиме на церемонии схождения благодатного огня перед Пасхой европейцы считают диким поведение арабской молодежи, который громко кричат, сидят на плечах друг у друга, бьют в барабаны. Однако когда их выгнали из храма, благодатный огонь не сходил.

И разве эти феминистки делали акцент на учижении людей православной веры? Если они оскорбили своим поведением Бога, то за что им вменяется статья? Если православных, то почему православные не желают их прощать?

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Мар, Среда, 22:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мы видили ролик, что это было. Вот, скажи мне как верующая и как юрист, ты в чем разжигание ненависти и вражды увидела?

Я этот ролик не видела, это выше моих сил. Видела фото и читала описания. Сама никаких квалификаций не даю: как юрист знаю, что квалификация зависит не только от совершенного, но и от того, какими мотивами руководствовались организаторы, какие задачи они ставили. Если это политическая акция - вряд ли им вменят разжигание розни.

Но рознь, конечно, не в том заключается, что верующие между собой поссорились, простить или наказать. А в том, что неверующие переходят рамки допустимого в отношении верующих, провоцируя и других неверующих на подобное поведение и, как следствие, обострение отношений между двумя группами в государстве. Если умысел на такое был, то, на мой взгляд, со всей строгостью должны ответить не исполнители, а заказчики. Еще нужно учитывать, что за хулиганство можно получить до 7 лет, а за разжигание розни - максимум 2. Поэтому еще не известно, какая квалификация выгодней самим участникам.

Цитата:
У нас убийц под залог отпускают, которые потом скрываются и их найти не могут, и не переживают за то, что они могут представлять опасность, а тут хулиганки решили бежать. Тем более трех из четырех уже задержали.

Ну так подождали бы выпуска под залог и вместе бы рванули Smile. Чего поторопились-то? А если серьезно, то подобные заявления звучат не серьезно Smile. Нарушение процедуры следствия прецедентов не создает: если когда-то нарушена процедура, это не образец для последующего ведения дел. В данном случае, если мера пресечения выбрана как реакция на бегство, следственные органы повели себя профессионально и мера пресечения выбрана адекватно. Жаль, что опять не угодили.

Цитата:
А когда бесноватые в Храме, то они тоже всех обижают? Или в Иерусалиме на церемонии схождения благодатного огня перед Пасхой европейцы считают диким поведение арабской молодежи, который громко кричат, сидят на плечах друг у друга, бьют в барабаны. Однако когда их выгнали из храма, благодатный огонь не сходил.

Считать их православными с особыми традициями не могу, так что приравнять их к шумным православным арабам ни с какой натяжкой не выйдет. Если считать, что в исполнительницах действовал нечистый дух, можно относиться к ним как к бесноватым - все вопросы сразу будут сняты.

Цитата:
Если они оскорбили своим поведением Бога, то за что им вменяется статья? Если православных, то почему православные не желают их прощать?

Статья им будет вменена за грубое нарушение общественного порядка с отягчающими обстоятельствами. Они нарушили закон, и в зависимости от того, какие обстоятельства дела раскроются в следствии, получат квалификацию своих действий.

Статья им вменена будет, конечно, не за оскорбление Бога, хотя они это сделали. По поводу прощения могу только повторить: простить сестру, поглумившуюся над отцом, можно только тогда, когда она раскается в содеянном и примирится с родителем, когда он ее простит. Прощать до этого - я считаю предательством по отношению к отцу.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:

Я не совсем понимаю еще, почему от православных ждут непременного и обязательного в каждом случае прощения? Даже тогда, когда дело выходит далеко за рамки личной обиды. Это же чистой воды толстовство, вдохновитель которого надергал цитат из Евангелий и создал свой образ верующего человека: который никак не противится злу. Но православные должны противиться злу. Наши мученики, пострадавшие здесь, Бога просят об отмщении за земную несправедливость, когда добро страдает, а зло торжествует. В толкованиях на Апокалипсис явно сказано, что кровавые дожди - это кровь мучеников, которая возвращается на землю. Чем больше за историю замучено христиан, чем больше христиан страдало - тем суровее будут апокалипсические муки не принявших Христа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение29 Мар, Четверг, 09:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то церковь в последнее время чудит...и своими поступками только народ от себя отворачивает..церковь подалась в шоу-бизнес. что случай с этой группой. что теперь тексты пушкина правит. вместо сказа "О попе и его работнике Балде" будет теперь "о Купце и его работнике Балде"...ммдда...
_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Четверг, 10:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wife писал(а):
Считать их православными с особыми традициями не могу, так что приравнять их к шумным православным арабам ни с какой натяжкой не выйдет. Если считать, что в исполнительницах действовал нечистый дух, можно относиться к ним как к бесноватым - все вопросы сразу будут сняты.


Если я не заблуждаюсь, то у меня создалось мнение, что девушки атеистами себя не считают, они верующие и от Бога не отрекались. А то, что их поведение пришлось не по душе институту РПЦ, специально не говорю Церкви, потому что Церковь это все православные, это и сам Иисус Христос во главе, не исключает их из верующих.
Если поступок их дурной и нелицеприятный, безнравственный и оскорбительный, а женщины эти, как и другие люди по образу Божьему созданы, то получается, что их поведение это происки бесов, которые влияют на грешные души. Откуда же столько злобы в других по отношению к ним? И можно вообще представить себе, что если бы сейчас были в живых наши святые, они бы со всеми остальными кинулись обличать участниц этой выходки?

Wife писал(а):
По поводу прощения могу только повторить: простить сестру, поглумившуюся над отцом, можно только тогда, когда она раскается в содеянном и примирится с родителем, когда он ее простит. Прощать до этого - я считаю предательством по отношению к отцу.


А прочему ты думаешь, что Бог их не простил? Я думаю, что уже давно, еще тогда, когда Иисус Христос на крест шел, он свои страдания и за них тоже терпел, чтобы и они к спасению придти могли и вряд ли ему теперь требуется защита от православных людей и их негодование на обидчиц.

Wife писал(а):
Но православные должны противиться злу. Наши мученики, пострадавшие здесь, Бога просят об отмщении за земную несправедливость, когда добро страдает, а зло торжествует. В толкованиях на Апокалипсис явно сказано, что кровавые дожди - это кровь мучеников, которая возвращается на землю. Чем больше за историю замучено христиан, чем больше христиан страдало - тем суровее будут апокалипсические муки не принявших Христа.


Так почему же тогда мученики умирали за веру, страдали за веру, а злу не противились. Почему же уповали на Бога. И в чем торжество зла, в кривлянии в Храме?

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wife
Восточный льстец


Репутация: 212    

Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3510
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Четверг, 13:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y
Цитата:
Если я не заблуждаюсь, то у меня создалось мнение, что девушки атеистами себя не считают, они верующие и от Бога не отрекались. А то, что их поведение пришлось не по душе институту РПЦ, специально не говорю Церкви, потому что Церковь это все православные, это и сам Иисус Христос во главе, не исключает их из верующих.

Да я их тоже из верующих не исключаю. Я только сказала, что их поведение не является традиционным для какой-то группы верующих, и потому не правомерно сравнивать их с арабами. Даже более того - такое поведение даже потенциально не может стать православной традицией.

Цитата:
Если поступок их дурной и нелицеприятный, безнравственный и оскорбительный, а женщины эти, как и другие люди по образу Божьему созданы, то получается, что их поведение это происки бесов, которые влияют на грешные души. Откуда же столько злобы в других по отношению к ним? И можно вообще представить себе, что если бы сейчас были в живых наши святые, они бы со всеми остальными кинулись обличать участниц этой выходки?

Человек бесам не подвластен настолько, чтобы свалить на них всю ответственность за свои поступки. Свободной воли никто не отменял. Хотя, без сомнения, что дьявол через людей воюет против Церкви.
А злобы столько - потому что человек, переступая порог храма, не меняется автоматически. Он находится на стартовой площадке, ему дается весь необходимый набор средств, но за него никто ничего не делает. Поначалу тот, кто злобствовал до обретения веры против властей, будет в Церкви злобствовать против иерархов. Тот, кто ел верующих, начнет глодать атеистов. Разница только в том, что теперь рядом с ним есть Источник здоровья и добра. Как он им воспользуется - это дело всей его дальнейшей жизни. Некоторые и до конца ее не понимают, что со всем этим делать и коснеют во грехе.

Представить себе святых, которые бы кинулись обличать, я не могу. Уверена, что святые нынешние не сидят сейчас в Интернете и не сыпят гадостями в адрес девушек. Но представить себе святого, который отвешивает пощечину такой вот феминистке, которую застал на месте совершаемой "акции" - могу вполне. Такого, который отказывается прощать богохульство - могу. Такого, которые согласен с тем, что девушки должны понести Гражданскую ответственность за свой поступок - тоже могу.

Цитата:
А прочему ты думаешь, что Бог их не простил? Я думаю, что уже давно, еще тогда, когда Иисус Христос на крест шел, он свои страдания и за них тоже терпел, чтобы и они к спасению придти могли и вряд ли ему теперь требуется защита от православных людей и их негодование на обидчиц.

Сразу скажу, что я не знаю, простил ли их Бог. Сердечное раскаяние - это тайна, Господь сразу примет такого человека, после одной искренной мысли. Но у меня только Исповедь как ориентир, в сердце-то я не могу заглянуть. Если они скажут, что исповедовали свой грех (я буду исходить из их искренности, пусть без подтверждения священника и т.п.), я утрату те негативные чувства к ним, которые имею сейчас. Это не умом регулируется, это на уровне духовного единства: сейчас оно разорвано, но может быть восстановлено.

А прощение грехов на Кресте - это вроде как баптизм чистой воды. Православный взгляд в том заключается, что грехи искуплены Спасителем, сейчас все настоящие и потенциальные "долговые" расписки у Него в руках. Исповедь - способ свои расписки получить назад и не считаться должником.

Спасение, безусловно, и для девушек возможно, Христос и за них распялся. Очень интересно про это говорил о. Даниил Сысоев, своими словами перескажу: для того, чтобы всего одна душа, почувствовавшая потребность узнать истинного Бога, смогла это сделать, Бог готов попустить целую войну, если более простого способа нет. В свете этого, кто знает, какие перемены произойдут после случившегося в душах девушек или в душе какой-нибудь тети Маши из третьего подъезда? Для девушек, ИМХО, самым сильным потрясением, на мой взгляд, должен стать не тот негатив, который на них обрушился извне, к этому они привыкли и этим даже наслаждались в какой-то мере. А то, что сейчас будет происходить внутри: как их подруги их кинули, как кинут их организаторы, какую грязь, направленную против них, они увидят от своих близких. Сначала они вместе плевали на других, теперь сами стали теми другими. Однозначно, что зло Бог попускает только тогда, когда польза от него превысит негативные последствия. Что, конечно, не означает, что мы должны злу и людям, которые его задумали и организовали, быть благодарными.

Цитата:
Так почему же тогда мученики умирали за веру, страдали за веру, а злу не противились. Почему же уповали на Бога. И в чем торжество зла, в кривлянии в Храме?

Наоборот, они противились злу даже до смерти: отказывались совершить поступок против своего Бога. И в кривлянии в храме торжество зла тоже: значит, на поле битвы каких-то душ добро опять проиграло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение11 Апр, Среда, 16:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Группа Pussy Riot strikes back!
http://grani.ru/blogs/free/entries/197054.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение11 Апр, Среда, 19:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Группа Pussy Riot strikes back!
http://grani.ru/blogs/free/entries/197054.html

притянуто за ушки.
Интересно, что по мнению автора должно было быть написано на дверях храма? "Сегодня с 13:30 до 15:30 состоится крещение дочери Киркорова, будут присутствовать Галкин, Пугачева и прочие ВЫПЫ". Так что ли?
И так вот набежало журналистов... а так вообще бы толпа была.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение11 Апр, Среда, 19:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю уважаемым модераторам создать специальную ветку "Либеральные известия", куда страждущие смогут выкладывать всё найдено в сети ... на околоцерковные темы. Предлагаю также проводить еженедельную совместную молитву и стояние для избавления их от страшного недуга ... .

Нет, ну в самом деле, надоело уже. Устроили какой-то филиал Эхо Москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение11 Апр, Среда, 20:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что модераторам тогда придется переносить туда почти все ветки...
Для предложений и общения с модераторами все-таки стоит использовать вот эту ветку http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=147616

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg42
Тысяча пройдена


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1035


Сообщение11 Апр, Среда, 20:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
переносить туда почти все ветки...

Праведное дело Вы задумали. Спаси Господи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение11 Апр, Среда, 21:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Интересно, что по мнению автора должно было быть написано на дверях храма?
Правда.
Храм закрыт в связи с обслуживанием VIP-персон. Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

serg42 писал(а):
Предлагаю также проводить еженедельную совместную молитву и стояние для избавления их от страшного недуга ... .

Стояние от избавления, это хорошо, но малоэффективно. Б-г в помощь. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение11 Апр, Среда, 22:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Правда.
Храм закрыт в связи с обслуживанием VIP-персон. Laughing

1. Это ведь тоже только часть правды - полуправда- т.е. опять "сокрытие правды"
2. Тогда была бы статейка в стиле "попы уже ничего не боятся, не уважают верующих, доколе! как могут, наши выпы ценнее чем мы?"... ну и так далее.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение11 Апр, Среда, 22:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Skepticism писал(а):
Правда.
Храм закрыт в связи с обслуживанием VIP-персон. Laughing

1. Это ведь тоже только часть правды - полуправда- т.е. опять "сокрытие правды"
2. Тогда была бы статейка в стиле "попы уже ничего не боятся, не уважают верующих, доколе! как могут, наши выпы ценнее чем мы?"... ну и так далее.
Видимо, они подумали так же и рещили попросту соврать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mihail922
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 1574


Сообщение11 Апр, Среда, 22:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Видимо, они подумали так же и рещили попросту соврать.
Кто его знает, чего они подумали - даже если скажут - и то могут не поверить. Но если смотреть на количество журналистов, то можно и нужно предположить что дверь храма так или иначе в кадр попадет. Какое-то такое "детское" вранье получается. Вообщем я к тому, что не тот уровень, что бы так "врать"...

PS: Да и если бы сказали всю правду, журналистов бы просто оттеснили от храма люди.

_________________
Ставим ГЛОНАСС по Фен-Шую.Исправляем ГНСС-карму.Открытие 3-е телеметрического глаза.Черный пояс по навигации.Выдача письменного согласия на использование ГЛОНАСС-сигнала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение11 Апр, Среда, 22:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mihail922 писал(а):
Какое-то такое "детское" вранье получается.
Да, насчет часов и квартиры как-то более "по-взрослому".
Ну на то и Патриарх, этим до него еще расти и расти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение12 Апр, Четверг, 09:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pussy - раньше не было православным словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zamir
Мало говорю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 22


Сообщение21 Апр, Суббота, 22:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доин писал(а):
Малика писал(а):
т.в. писал(а):
Я, может, чего-то не понимаю,но как девочки попали в храм с микрофонами и эл гитарами?

Думаете это спланированная акция РПЦ, с целью устроить публичную порку, чтобы силушку свою показать?

У вас во всех смертных грехах виновата РПЦ, вы не находите? У вас наверно был печальный опыт.
Согласен бред

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

serg42 писал(а):
Забавно было узнать, что Толоконникова лесбиянка и певица в панк-группе. В 2008 она была участницей группы Война и прославилась тем, что будучи на 9 месяце беременности публично сношалась в музее со своим мужем, ныне известным оппозиционером Петром Верзиловым. Ей тогда кстати было 18 лет.
Вот такие моральные принципы у тех, кто претендует на то, что бы кого то поучать. Можно любую мерзость преподнести как флешмоб.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Nolt писал(а):
Кстати та же ситуация была с архиепископом Мир Ликийских , впоследствии Св. Николаем и Арием на первом Никейском соборе . Во время спора о иерархичности Троицы , Св. Николай засадил по щам Арию , которого не мог одолеть в дискуссии перед императором . За что был лишен сана на три месяца .

Тоже никто другую щеку не собирался на деле подставлять ещё тогда .
Так все каноны и символ веры создавались в таких вот "христианских" обычаях. О чем же тут можно вообще говорить?
_________________
Друзья все те, кто за мир, враги все те, кто против мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение23 Апр, Понедельник, 15:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей Кураев strikes back!

"Киркоров назвал меня комиком. http://www.ntv.ru/novosti/291338/

И не боится ведь сей фиктивный муж Пугачевой, что я в рифму могу назвать его ....ом." (с) Laughing Laughing Laughing
http://diak-kuraev.livejournal.com/320939.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraeVedster
Знаток "дза"


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 1544
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Апр, Понедельник, 15:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для объективности.
В первоначальном тексте, который мне пришел по rss, цитата звучит так: "что я в рифму могу назвать его ..омиком". Затем о. Андрей, видимо, решил поглядеть кому что на ум придет и убрать несколько букв еще.

P.S. А насчет случая свт. Николая Угодника на Никейском соборе с Арием, сие есть басня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение23 Апр, Понедельник, 16:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне новый вариант нравится ничуть не меньше старого Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Православный раздел Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: