Зачем мы женимся? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем мы женимся?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
:jgf
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 101


Сообщение18 Апр, Среда, 21:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Скажешь ей - давай погуляем, только счет пополам поделим? ))
Это - только с навязчивыми, которые липнут сами. За счет таких гульнуть не грех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:jgf
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 101


Сообщение18 Апр, Среда, 21:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Скажешь ей - давай погуляем, только счет пополам поделим? ))
Это - только с навязчивыми, которые липнут сами. За счет таких гульнуть не грех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение18 Апр, Среда, 22:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:jgfJuventus Дружба подразумевает совместный интерес. С мужиками понятно. В гараже повозились, на футбол сходили, в сауну пошли, девочек вызвали. Политику обсудили.
А с дамой как? Ты готов с ней обсуждать новое поступление в брендовый магазин. проблемы похудания и новую косметическую линию?

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juventus
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 122
Откуда: Рассказово

Сообщение18 Апр, Среда, 22:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Ты готов с ней обсуждать новое поступление в брендовый магазин. проблемы похудания и дороговизну косметики?

Не повезло тебе с женщинами в жизни...
Хотя, тему проблемы похудания можно очень даже развить, привести примеры, что можно есть/пить, что полезно, что не очень. Предложить ей покатушки на велике/бегом/да просто прогулку по парку, опять же привести аргументы в пользу этого. А там, дальше, можно извлекать свой профит при минимальных затратах Wink
И, кстати, иногда можно и обсудить шмотки, ведь ты же не ходишь в телогрейке, кепке и калошах? Я конечно не советую каждый день трещать о шмотках и иметь по 100500 ботинок, рубашек и тд, но менять гардероб иногда стоит.
Но, опять же, если твой интелект и эрудиция хромают, то тебе проще строить из себя брутального мужика.
PS Многие женщины интерисуются, не только косметикой, шмотками и похуданием Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арлекин
Восточный льстец


Репутация: 184    

Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 3910


Сообщение18 Апр, Среда, 22:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juventus писал(а):

PS Многие женщины интерисуются, не только косметикой, шмотками и похуданием Wink

солидарна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение18 Апр, Среда, 22:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juventus писал(а):
PS Многие женщины интерисуются, не только косметикой, шмотками и похуданием Wink

Очень интересно. Примеры в студию! Smile

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juventus
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 122
Откуда: Рассказово

Сообщение18 Апр, Среда, 23:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Juventus писал(а):
PS Многие женщины интерисуются, не только косметикой, шмотками и похуданием Wink

Очень интересно. Примеры в студию! Smile

Знаю одну особу которая интерисуется радиоинжинерией. Много знакомых которые интерисуются автомобилями, конечно на разном уровне, но их всегда можно просветить до нужно уровня если надо. Так же есть которые интерисуются футболом. И с многие сами иногда затрагивают разговоры о политике. Кстати все они привлекательны и достаточно хозяйственные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение19 Апр, Четверг, 04:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
С мужиками понятно. В гараже повозились, на футбол сходили, в сауну пошли, девочек вызвали. Политику обсудили.

Молоток писал(а):
А с дамой как? Ты готов с ней обсуждать новое поступление в брендовый магазин. проблемы похудания и новую косметическую линию?

Какие то у Вас люди все штампованные, на одно лицо... Что за банальные интересы? Twisted Evil

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
:jgf
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 101


Сообщение19 Апр, Четверг, 05:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
:jgfJuventus Дружба подразумевает совместный интерес. С мужиками понятно. В гараже повозились, на футбол сходили, в сауну пошли, девочек вызвали. Политику обсудили.
А с дамой как? Ты готов с ней обсуждать новое поступление в брендовый магазин. проблемы похудания и новую косметическую линию?
С парнишками легче, конечно. Но вместе с тем у меня есть масса знакомых женского пола, с кем я всегда найду, о чем поговорить.
А что женщинам неинтересны мужские темы... Так и среди друзей/подруг одного пола найдется то, в чем один разбирается так хорошо, что ничтоже сумняшеся считает это общеизвестным фактом, а другой в этом ни в зуб ногой ни в рот ботинком, и это ему/ей не мешает так же хорошо разбираться в чем-то другом, чего не понимает первый. Так что зависит все не от пола, а от интересов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение19 Апр, Четверг, 07:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исключения, подтверждающие правило. )
Причем, никто не говорит о мужчинах, которого интересуют женские темы.
По вашему выходит, что женщина друг человека, но никак не наоборот. Laughing
В России даже когда собираются семейные пары, они разбиваются на группы по половому признаку. Отчего так, не задумывались?

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение19 Апр, Четверг, 08:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женщины более отформатированы зомбоящиком.
штампов и заезженных сценариев поведения все больше и больше. Confused

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение19 Апр, Четверг, 09:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Juventus писал(а):
PS Многие женщины интерисуются, не только косметикой, шмотками и похуданием Wink

Очень интересно. Примеры в студию! Smile

Молоток
Вы похоже только с 16-летними общались, да и среди них есть немало вполне развитых и разносторонних. Еще вариант, интересуетесь исключительно "хламурными кисами".

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение19 Апр, Четверг, 09:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лира опять - сказать нечего, начинаем слюной брызгаться? )))
_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лира
Восточный льстец


Репутация: 915    

Зарегистрирован: 26.03.2007
Сообщения: 4365
Откуда: страна бездорожья

Сообщение19 Апр, Четверг, 09:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток
Да сказать то можно много, но как вы говорите, а есть ли смысл слюной брызгать? Я уже не в том возрасте, чтоб кому-то что-то о себе доказывать. Лично о себе скажу - косметикой, шмотками и похуданием интересуюсь в том объеме, который требуется для поддержания тела в здоровом и приличном состоянии. У меня нет косметички размером с дорожный чемодан, шкаф не ломится от шмоток и я не считаю калории. И с мужем на эти темы не разговариваю. Нам есть о чем поговорить и не бывает скучно. А еще мы вместе пьем пиво и разговариваем о политике и компьютерных играх. Very Happy

_________________
Смелость - это только когда ты один знаешь, как тебе страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение19 Апр, Четверг, 10:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржунимагу) женщины говорят о шмотках, а мужики о пивасике. Ну еще о футболе. блин, о чем с мужиками поговорить - разве есть общие темы? просто обписяешься со смеху.
Естественно, говорить друг с другом о книгах, кино, о путешествиях, о событиях низзя. это карается, да. ну а философия, искусство, политика, религия, сравнительный анализ происходящего в мире - это вааще разговоры ниачем.
экономическая, политическая ситуации, история, открытия в науке - это вааще бред.
действительно - о чем говорить мужчине и женщине? она ему о косметике, а он ей о гараже Laughing

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение19 Апр, Четверг, 11:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma
женщины очень любят когда им мужчина чтонить рассказывает.у них даже лицо меняется от счастья соприкосновения с высшими тайнами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение19 Апр, Четверг, 11:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
сравнительный анализ происходящего в мире - это вааще разговоры ниачем

пока под задницей демократия не наступит.
проверено практически во всех странах СНГ.
незнание не освобождает.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение19 Апр, Четверг, 11:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
женщины очень любят когда им мужчина чтонить рассказывает

я люблю когда мне рассказывают то, о чем я знаю меньше) и то, что меня интересует. вообще это хорошо, что человек может хотя бы выражать свои мысли. и чтобы в лексиконе было слов больше, чем у Эллочки Людоедочки) это роскошь.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bellatrax
От 200 и выше...


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 270
Откуда: парк поЛбеды :)

Сообщение19 Апр, Четверг, 13:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
действительно - о чем говорить мужчине и женщине? она ему о косметике, а он ей о гараже

Не, ну на самом деле. Я вот в своём окружении вообще не могу ни одного парня припомнить, который бы интересовался вот этим:
Молоток писал(а):
В гараже повозились, на футбол сходили, в сауну пошли, девочек вызвали. Политику обсудили.

Это какие-то интересы отдельной группы деградировавших пузатиков за 40...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение19 Апр, Четверг, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bellatrax писал(а):

Не, ну на самом деле. Я вот в своём окружении вообще не могу ни одного парня припомнить, который бы интересовался вот этим:

У людей два объединяющих фактора, отдых и работа. Друзья те, с кем на задницу приключения искали или те, с кем работал, опытом обменивался. Девушек с подобными интересами рядом замечена не была.
И вообще, если девушка рядом, как её не хотеть?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

bellatrax писал(а):
Это какие-то интересы отдельной группы деградировавших пузатиков за 40...

Ну, дык, расскажи про интересы молодых парней.

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Страница 28 из 31

 
Перейти: