Зачем мы женимся? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зачем мы женимся?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение20 Апр, Пятница, 08:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
он их рОстит. как отрОстит - покажет)

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение20 Апр, Пятница, 09:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juventus писал(а):
И тебе опять всё не нравится,

Именно так. Если штампы не работают, значит их надо менять на новые. ))
Мне кажется, что дружба между мужчиной и женщиной невозможна по той же причине, что и семьи. Из-за мифа - "Мужчина должен!"
Есть прикольная цитатка на эту тему:

Цитата:
Повесть о Настоящем Мужчине

Нравяцца мне наши бабы и тиолки! Какие они все чистенькие, красивые! Как модно и стильно одеваюцца! Как лофко накладывают на йобла макеяж и касметику! А какие они умные, высокопрафессиональные, работящие! Пиют и жрут мало, а ибуцца как заведенные! Просто чудо, адним словом.
Но есть у русских женсчин адин нидастаток, который нихуйово перевешивает их многочислинные дастоинства. Этот недостаток - вечная и неразделенная любофь к Настаящему Мужчине.
Наверное, блять, каждый, кто имел сомнительное сщастье родицца на Российских просторах с хуем в штанах, сталкивался с этим чертовым мутантом.
"Не плач - Настаящий Мужчина так не делает!"
"Не играй с пиписькой - Настоящий Мужчина так не делает!"
"Как Настаящий Мужчина и честный человек ты просто обязан женицца на этой бедной девушке!"
"Настаящий Мужчина не заливает глаза воткой, а идет и зарабатывает больше денек!"
"Если бы ты был Настаящим Мужчиной, у нас была бы сейчас не эта развалюха, а вон та Ауди!"
И так далее...

Я подозревайу, уважаемые падонки, что Настоящего Мужчину синтезировали в адной колбе с Бен Ладеном йобаные омериканские империалисты. Патом с него смыли слизь, паставили клизму, вечным депилятором удалили щетину с ебла, причесали, адели в кастюм фабрики "Большевичка" (чтобы, сцуко, не выделялся) и сбросили с парашутом в леса Смоленской области. С тех пор он и бродит по России, как призрак коммунизма. Все, блять, о нем говорят, но никто ево толком не видел. А вот реального говна в нашей жизни дохуя происходит от этого проклятого фантома.

Вот говорит, блять, мать дочери: "Ты, доча, абязательно встретишь Настаящево Мущщину. Не таково мудака - алканафта, как твой папаша драгоценный, нахуя только я ему дала тагда! Главное, хорошо учицца и не ипстись до триццати лет. А вот пизду и ноги брить ниабизательно! Настаящий Мужчина палюбит тибя и такой! Ведь для него главное - не гладкая песда, а высокие чувства!". Что праисходит дальше - вы и сами знаете, друзья. Сталкивались небось с такими бапцами.
Или, допустим, ебет баба моск тихому мужику: "Если бы ты, Вася, был Настащим Мущщиной, летали бы мы отдыхать не как лохи, в Хургаду, а на Балеааары! И накупила бы я кожаных польт в Снежной Каралеееве! А летсо накрашивала бы в салоне Жак Дессааанж!" Что праисходит дальше - апять - таки вы знаете, дарагие фтыкатели. Вотка, вотка, вотка, серия ударов паиблу и пажопе (харашо, если не молотком или тапаром), распад семьи...
А йобаный Настаящий Мужчина сидит в кустах, подло хихикает и патирает ладошки.

Впрочем, некоторые из нас пытаюцца бороцца. Рвут себе жопу на британский флаг, стараясь превзойти Его в крутизне и джентльменстве. Зарабатывают вагоны бабла, покупают Астон-Мартины и футбольные клубы. Летают в космос вместе с космонафтом Падалкой. Савершают, блять, безумства и подвиги. Но когда усталый герой, на которого дрочит полмира, падает в свою кровать, что он слышит?
"КАК ЖЕ ТЫ, ВАСЯ, ПУКАЕШЬ ВО СНЕ! ЧТО ЗА СКОТСКИЕ ВЫХОДКИ? НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН УМЕТЬ КАК-ТО СДЕРЖИВАТЬСЯ!"
Да. Камрад, ты можешь собрать все-все звезды с небес. Стать доктором фелософии и одновременно владельцем вышки в Нефтеюганске, живым и на свободе. Но настанет день, когда ты будешь взвешен и найден легким. Недостойным носить звание Настоящего Мужчины и даже быть похожим на Него. Удивлен? А хуле ты удивляешься? В Стране Одиноких Женщин по - другому и быть не может...

Я тоже когда-то хотел быть пахожим на Настаясчево Мущщину. Мечты мои были прямы и незамысловаты, как оцынкованый гвоздь - двухсотка. Сначала сеилз, патом супервайзир, патом начальник атдела продаж, патом генеральный директор... Фпирет, фпирет, к новым успехам и бонусам, в выглаженной рубашечке, со строгим, мужиствинным, и в то же время открытым и энергичным иблом... I did it right way, кароче. Как и подобает Настоящему Мужчине, который, блять, всегда и всем чего-то должен. И затрахан своей Настоящей Мужиствинностью, которую надо поддерживать пока дым из жопы не повалит.
Но теперь фсе изменилось. Типерь я, блять, нихуйово атравлен контркультурой. Хочу работать вадителем тралейбуса, после работы не занимаццо спортом, а хуярить пиво и драчить на главную гираиню фильма "Касабланка". Ингрит Бергман, кажеца... Я б ей вдул, жаль что здохла, сука, двадцать лет назад. Тиолкам не звоню, цветоф не дарю, не ухаживаю, ибусь только когда самому захочецца. Кагда дефки званят мне патилифону, отвечайу таким реским и грубым голосом, что самые нежные и фпечатлительные из них обоссываюцо с перепугу.
А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

И вот еще! Пацаны, встретите Настаящево Мужчину - не трогайте его, он мой!

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение20 Апр, Пятница, 09:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле любой человек причинит вам боль. Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий. (с)
Все.........
Все остальное, что тут несут некоторые, а в частности ТС хрень абсолютнейшая.
Вам не кажется что тему пора просто закрыть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение20 Апр, Пятница, 10:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
Вам не кажется что тему пора просто закрыть ?

А может оставить людям выбор? Хочешь, заходи, не хочешь не заходи. )

Добавлено спустя 15 минут 8 секунд:

Мне тут одна дама написала:
Цитата:
Ходят слухи , что мужчина с женщиной могут дружить в 2 случаях: либо это бышние любовники, либо у них еще все впереди...
Как подтверждение : один из моих лучших друзей - мой бывший. Общаемся, дружим домами . Могу рассчитывать на помощь от бытовой до моральной.

Хм, у меня с бывшей тоже так, но у нас есть общий интерес - поднять ребенка.
Выходит, дружба тоже не мифическое чувство, а имеет конкретную, материальную базу?

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение20 Апр, Пятница, 11:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juventus писал(а):
А ты неипический практик чтоли?

да я ваще молчу, так как процентов 75 не понимаю о чём речь Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruhl
храбрый портной


Репутация: 904    

Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 5162
Откуда: с гоп ФМ

Сообщение21 Апр, Суббота, 05:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
сомы мля и тут поработали )))

_________________
Я злой, я гангста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение21 Апр, Суббота, 12:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
А может оставить людям выбор?

А может хватит тут разводить полемику и признаемся себе что просто мудак ?
Жизнь не удалась, именно потому, что небыл состоятелен как мужчина, в следствии чего жена не захотела больше жить вместе . Что не смог духовно, морально и материально содержать семью.
Просто подобные ( да простят меня модераторы ) бараны , б... просто выбешивают.
Ты сам то кто ??? Собрался он тут домострои писать и ссылки на говносайты выкладываешь.
Просто одно является фактом не подлежим обсуждению. Люди которые ни на что не способны начинают разводить подобные филигранные мотивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение21 Апр, Суббота, 12:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа не вынесла душа... Laughing
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение21 Апр, Суббота, 12:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк, ну типа того )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Апр, Суббота, 13:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
А может оставить людям выбор? Хочешь, заходи, не хочешь не заходи. )

золотые слова, но тут так не принято

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение21 Апр, Суббота, 13:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
тут так не принято

"как то" хотел сказать ?
а в чём золото слов то ? в том что очереной лузер начинает проповедовать либерализм и поедание говна ???

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Молоток, это твоё ( на "вы" просто не могу ) отёкшее с похмелья лицо на аве ?
о чём тут речь то ? я просто в ах....е !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Апр, Суббота, 13:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа
в том, что если мне тема похер, то я в нее и не захожу, но и не прошу закрыть, ваши слова о закрыитии темы сродни молодогвардейским инициативам по спусканию книг сорокина в унитаз

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение21 Апр, Суббота, 13:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто, да перестаньте !!! Просто всё что в этой теме происходит можно описать одним словом : "унылое гавно" (с).
А то что "похер" и "непохер" является лишь сублимацией мыслей на заданную тему.
Перестаньте либеральничать, Вам это не идёт Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Апр, Суббота, 14:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
Просто всё что в этой теме происходит можно описать одним словом : "унылое гавно" (с).

ну и что? нравится им обсуждать - пусть обсуждают, вдруг женятся Very Happy

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение21 Апр, Суббота, 14:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
вдруг женятся

как вариант Laughing
просто меня лично бесит, как какой-нибудь обмудок несёт самоуверенную чушь !!!!
я всё сказал.


Последний раз редактировалось: Тихий Джа (21 Апр, Суббота, 14:17, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чарли Чинк
специалист по дискомфорту


Репутация: 2256    

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 23464


Сообщение21 Апр, Суббота, 14:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне казалось Молоток бот? Нет разве? Можно вот такое писать на полном серьезе?
_________________
- Вот. А без этого - знаете сами.
Каждое утро - как кровь на снегу.
Как топором по затылку. Представить
можете это, мой мальчик?
- Могу. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение21 Апр, Суббота, 14:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чарли Чинк писал(а):
А мне казалось Молоток бот? Нет разве? Можно вот такое писать на полном серьезе?

я об этом не подумал просто потому, что в жизни встречал подобных уродов......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2006
Сообщения: 172


Сообщение21 Апр, Суббота, 14:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа это ыт сраный мудаг. Ничего сказать не можешь, только гавно на вентилятор вбрасывать. Не нравится, иди туда, куда подобных тебе всегда посылают. Smile
То, что ты не можешь мыслить абстрактно и сразу переходишь на личности, характеризует тебя как недалекого мудилу. Поверь, даже если есть у тебя баба, скоро ей надоест твоя агрессивная тупость. Smile

_________________
newdomostroi.narod.ru 21.04.12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихий Джа
Восточный льстец


Репутация: 1358    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 3526


Сообщение21 Апр, Суббота, 14:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
это ыт сраный мудаг

Опять пьёшь ?
Про семью что нибудь теперь расскажи.
Просто ты "никто" и звать тебя "никак", либо выползай, либо смирись.....и перестань сотрясать форум "душепроникающими" постами......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение21 Апр, Суббота, 14:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихий Джа писал(а):
какой-нибудь обмудок

Молоток писал(а):
сраный мудаг

друзья, вы в детском саду?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.

Страница 30 из 31

 
Перейти: