Чемпионат Мира 2010 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чемпионат Мира 2010

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы смотрите все матчи ЧМ (live или в записи)?
Да, все смотрю полностью
13%
 13%  [ 4 ]
Нет, получилось, что некоторые пропустил
40%
 40%  [ 12 ]
Нет, смотрю только выборочно
23%
 23%  [ 7 ]
Нет, смотрю случайно иногда
20%
 20%  [ 6 ]
Нет, ЧМ мне не интересен
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
edi
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.08.2008
Сообщения: 264


Сообщение15 Сен, Понедельник, 16:21, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная при Хидинке несомненно прибавила, появился какой-то рисунок чтоле
_________________
Не умеешь петь - не пей (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bigbrother_tmb
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 1303


Сообщение15 Сен, Понедельник, 21:32, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сборная пока радует.
Конечно, самые важные матчи еще впереди.
Финнов не стоит переоценивать - они так феерить в каждом матче явно не смогут. Ожидаю, что они потеряют очки на каком-нибудь Уэльсе...
В любом случае, нам надо бороться за первое место. Германию можно обыгрывать, и финны это хорошо показали.

_________________
А новостей на сегодня больше нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peclo666
Титулярный советник


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 51


Сообщение22 Сен, Понедельник, 19:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики подскажите как можно купить билеты на матч Россия Финляндия, че то разбирался так и не понял какие то заявки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение23 Сен, Вторник, 16:43, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по новости на сайте РФС заявки принимаются по факсу с 22го и на сайте РФС с 24го сентября. Оформление билетов по заявкам с 3го по 8ое октября. Т.е. приходишь по указанному адресу с паспортом и выкупаешь свой билет (или билеты). Причем, как известно, матч состоится 15 октября. Значит придется ехать в Москву 2 раза - за билетами и непосредственно на матч. Проще попросить знакомых в Москве купить их в кассах Динамо или Черкизово. Smile
_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peclo666
Титулярный советник


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 51


Сообщение23 Сен, Вторник, 16:55, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот так наверное и сделаю!!!!!!!! спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peclo666
Титулярный советник


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 51


Сообщение28 Сен, Воскресенье, 20:14, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы сами ни кто не собираетесь на матч Россия финляндия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение29 Сен, Понедельник, 09:29, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собираюсь. А что? Smile
_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peclo666
Титулярный советник


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 51


Сообщение29 Сен, Понедельник, 10:37, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где билеты берешь, друзья покупают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение29 Сен, Понедельник, 16:42, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Думаю и в этот раз билеты достать.
_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
peclo666
Титулярный советник


Репутация: -23    

Зарегистрирован: 20.02.2008
Сообщения: 51


Сообщение29 Сен, Понедельник, 22:15, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже договариваюсь, но еще не знаю точно достанут или нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UniQ
Жаждущий знаний


Репутация: 69    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 3661


Сообщение30 Сен, Вторник, 11:58, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хиддинк призвал Прудникова и Дзагоева
17:08 / 29.9.2008
Тренерский штаб сборной России обнародовал список игроков, которые будут вызваны для подготовки к отборочным матчам чемпионата мира 2010 года против Германии и Финляндии. Матч с немцами пройдет 11 октября в Дортмунде, а против финнов - в Москве 15 октября. В списке Хиддинка значатся 22 футболиста:

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин"); защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив");

полузащитники: Юрий Жирков, Алан Дзагоев (оба – ЦСКА), Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"), Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба – "Локомотив"), Константин Зырянов, Игорь Денисов (оба – "Зенит"), Иван Саенко, Владимир Быстров (оба – "Спартак");

нападающие: Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба – "Зенит"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм"), Александр Прудников ("Спартак").

Стоит отметить, что из-за полученной травмы в матче против "Крыльев Советов" за национальную сборную не сможет сыграть защитник "Динамо" Денис Колодин. Вместе с тем в сборную впервые вызваны спартаковец Прудников и армеец Дзагоев, а также сюрпризом выглядит приглашение зенитовца Денисова. Футболисты и тренеры сборной России соберутся для подготовки к играм 7 октября, на 9-е запланирован вылет в Дортмунд.
Напомним, что отборочный турнир к чемпионату мира, который пройдет летом 2010 года в Южной Африке, сборная России начала с непростой победы над командой Уэльса со счетом 2:1. Об этом матче Дни.ру писали ранее. Отметим, что голы у россиян забили Роман Павлюченко и Павел Погребняк.
Примечательно, что полузащитник "Сатурна" Алексей Еременко приглашен в сборную Финляндии для подготовки к двум отборочным матчам чемпионата мира-2010. 11 октября в Хельсинки финны встретятся с Азербайджаном, а 15 октября в Москве сыграют со сборной России. Пока не решено, на каком стадионе. Россияне хотят провести матч на искусственном газоне "Лужников", финны не согласны с переносом поединка на более вместительную арену из Черкизова.

Источник Дни.ру

_________________
Стартовал конкурс прогнозов Чемпионата РФПЛ 2010. Всем Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение30 Сен, Вторник, 18:50, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже видел, но выскажусь коротко, дзагоев и денисов - согласен, прудников - очень непонятно, билялетдинов такое же мнение, и жалко колодина - замену лично я придумать не могу, может гус сможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение03 Окт, Пятница, 22:45, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты на матч Россия – Финляндия в кассах стадиона «Динамо» продаваться не будут. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Источник: sports.ru
Ссылка: http://www.sports.ru/football/5871679.html

_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RX3RC
Восточный льстец


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 03.03.2008
Сообщения: 2020


Сообщение11 Окт, Суббота, 07:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

0:3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение11 Окт, Суббота, 11:49, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C какими фашистами? совсем чтоль?
зы:думаю,будет ничья - 2:2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филипп
Тысяча пройдена


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1350


Сообщение11 Окт, Суббота, 12:28, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r писал(а):
C какими фашистами? совсем чтоль?
зы:думаю,будет ничья - 2:2.

Которых 9 мая победили :D !Ну "бюргеры" их еще называют.. Wink

_________________
Аренда бэклайна
Саксофонист на свадбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
George Tankoff
Знаток "дза"


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 15.04.2007
Сообщения: 1790


Сообщение11 Окт, Суббота, 13:09, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филипп писал(а):
Делаем ставки,как с фашистами завтра сыграем???
Чует сердце выиграем 2:1 или 3:1... Но могу и ошибаться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение11 Окт, Суббота, 13:23, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили билеты на матч Россия-Финляндия!не удалось приобрести в кассах,поэтому осчастливили перекупщиков)) Цена билета - 1000р,не знаю какая точно трибуна,но процентов 99,что за воротами.Сегодня поедем за билетами на поезд.
Кто еще едет на матч?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОуКБ
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 806
Откуда: Русь

Сообщение11 Окт, Суббота, 13:33, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crash3r писал(а):
Купили билеты на матч Россия-Финляндия!не удалось приобрести в кассах,поэтому осчастливили перекупщиков)) Цена билета - 1000р,не знаю какая точно трибуна,но процентов 99,что за воротами.Сегодня поедем за билетами на поезд.
Кто еще едет на матч?


Я еду и со мной еще трое. Спасибо Фратрии и красно-белым, которые помогли достать билеты на юг. Только Россия и Спартак!!!

_________________
No one likes us... We don't care!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение11 Окт, Суббота, 13:52, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОуКБ писал(а):
Только Россия и Спартак!!!

Поддерживаю двумя руками :D
Я еду с другом,оба спартачи!)) Вы на чем едете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 38, 39, 40  След.

Страница 3 из 40

 
Перейти: