Акмурзаев Никита. Внутренняя гидроцефалия. Нужна помощь!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Акмурзаев Никита. Внутренняя гидроцефалия. Нужна помощь!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение18 Май, Пятница, 20:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли.
17.05.2012
+ 100 грн. на карту Приват банка.
+ 109 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Космонавтов, 23/1).
Билайн у меня по прежнему нет возможности проверить. Полный отчет выложу по приезду домой. Надеюсь на понимание.

Спасибо вам огромное за помощь и участие в жизни и судьбе Никитки!

У нас сегодня было занятие с логопедом, делали зондовый массаж и упражнения для пальчиков, которые стимулируют речь. Логопед удивилась тому, что Никитка спокойно переносит все манипуляции, без истерик, что намного упрощает занятие и улучшает эффект. Никита получил похвалу, улыбался тете и был покорен количеством стишков и песенок, которые она ему все время рассказывала.
Была консультация ортопеда (он же - заведующий нашего отделения), по результатам УЗИ у Никиты подвывих правого бедра, что можно исправить аппаратом СВош, о котором он мне вчера рассказывал. Операция очень травматичная для Никиты и может усугубить ситуацию, а ношение аппарата дает шанс восстановить ножку. Беседа наша была долгой, взвешивали все "за" и "против", выбор он оставил за мной. Если ничего сейчас не предпринимать для исправления подвывиха - Никиту нельзя будет даже вертикализировать, ставить на ножки и учить ходить. Я очень хочу, чтобы Никитка все это делал!
Все упирается в деньги...Ортопед мне дал координаты представителя фирмы в Норвегии, который занимается реализацией этого аппарата. На Украине их не производят. Это проверенная фирма, качество соответствует всем требованиям. Примерная стоимость - 1000 евро. Завтра я напишу представителю и все узнаю (цену, условия доставки).
Поступления за 18.05.2012
+ 99 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. ул. Скворцова, 4 А)
+ 199 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Щорса, 125/1)
+ 49 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, пр-т М. Жукова, 101 М)
+ 992 грн. на карту Приват банка (пополнение карточного счета)
+ 600 грн. на карту Приват банка (пополнение через POS-терминал)
+ 49,62 грн. на карту Приват банка (пополнение карточного счета)
+ 500,48 грн. на карту Приват банка (т-р самообслуж. г. Одесса, пл. Греческая, 3/4)
+ 198 грн. на карту Приват банка (пополнение карточного счета)
+ 99 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Ильичевск, ул. Гайдара, Cool
+ 49 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Пушкинская, 69)

Огромная благодарность ВАМ за помощь, поддержку, заботу и внимание, веру в Никитку! Крепкого Вам здоровья, радости, удачи, везения и благополучия!

У нас сегодня день начался с посещения педиатра. Вчера вечером Никита начал больше кашлять, а утром откашлял мокроту нехорошего цвета. Хрипы никуда не делись за это время, хотя и принимали все назначения. Опять собрали консилиум - педиатра, невропатолога, инфекциониста и зав отделения, сразу направили на снимок легких, решили, что нужно отменить все противокашлевые препараты, потому что они вырабатывают еще больше мокроты и Никита не может с ней справиться, назначили антибиотик и ингаляцию.
Никитка ведет себя хорошо здесь, долго гуляем, морской воздух благоприятно влияет на него, судороги в основном после сна и во время открывания-закрывания лифта, он старый и очень громко работает, я стараюсь его отвлекать, но не всегда могу предотвратить судороги. Ложимся поздно, чтобы Никита спал до утра, не просыпаясь, потом легче ходить с ним на процедуры и обеденный сон полноценный

Добавлено спустя 22 часа 53 минуты 33 секунды:

+ 995 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, пл. Греческая 3/4)
Выведены все деньги с Вебмани, в гривнах получилось 1293,50 грн.
За период с 11 мая по 19 мая на Билайн поступило 2794 рублей. Детализацию смогу сделать по приезду домой.
+ 492,50 р. на Яндекс (18 мая пополнение Сбербанк России).
Вчера мобильный счет был пополнен на 10 грн. Спасибо!
Огромное Вам спасибо за помощь на лечение Никитки! Храни Вас Бог!

Сумма к сбору согласно счета 16 903 евро.
Всего собрано 29834 грн., 100 у.е, 11834 руб. (ЯК, Билайн) или 3013 евро.
Остаток к сбору 13 890 евро.

Никитка сегодня рано проснулся утром, начала подниматься температура, держится 37,7, пока не даю жаропонижающие, потому что антибиотик уже должен подействовать, сидим с градусником каждые пол часа. Утром сделали ингаляцию, Никите сразу стало легче дышать. Сегодня у нас процедур не было, гуляли, с моря дует чистый и свежий воздух, думаю, что это ускорит выздоровление. Очень тяжело, когда Никита болеет, хочется взять все на себя, чтобы он не мучился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение21 Май, Понедельник, 19:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли
+ 99 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Мясоедовская, 25).
+ 300 рублей на Вебмани.

Спасибо всем добрым и отзывчивым людям за помощь, поддержку и молитвы о моем сыночке!

У Никиты выработалась здесь уже который день привычка вставать в пять часов утра, поэтому день у нас очень длинный и насыщенный. Сегодня были у педиатра, хрипы уже больше проводные, но ингаляции и антибиотик сказали продолжать. Проблемы с животом пять обострились, Никита беспокойный из-за этого, педиатр сказала, что в нашем случае можно давать по 2 пакетика Симбитра в день, на завтра я заказала еще одну упаковку.
Вчера хоть и был выходной день приезжал зав. отделения, мы были у него на приеме, сняли мерки для СВОШ аппарата, сказал, что нужна ортопедическая обувь, предложил проколоть Диспорт, но предварительно посоветоваться с невропатологом. Ей эта идея не сильно понравилась, потому что Диспорт колят для снятия спастики и дальнейшей нагрузки на расслабленные мышцы, а нам нагрузка большая не показана, чтобы не спровоцировать приступы. Я на эту тему еще хочу поговорить с невропатологом, у которого мы наблюдаемся в Одессе, она ребенка и ситуацию с судорогами уже хорошо знает. Мне бы очень хотелось снять спастику перед поездкой в Трускавец, чтобы как можно лучше позаниматься там и закрепить результаты реабилитации. Будет видно по энцефалограмме...
Аппарат СВОШ нам нужен № 1 белого цвета шведского производителя. Если у кого то есть б/у - отзовитесь, пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение23 Май, Среда, 19:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли
Поступления на карту Приват банка 23.05.
+ 100 грн. (пополнение карточного счета)
+ 50 грн. (пополнение карточного счета)
+ 99 грн. (т-л самообслуж. Овидиополь, ул. Ленина, 218)
+ 49,62 грн. (пополнение карточного счета)
+ 99 грн. (т-л самообслуж. Одесса, ул. Рекордная, 68/1).
+ 270 руб. на Яндекс (с номера 4100****3555).

Огромное ВАМ спасибо за помощь на лечение Никитки, веру в него и огромный шанс стать здоровым мальчиком!
Мне каждый день звонят люди, делятся своими историями, поддерживают и переживают за Никитку. У нас все получится! По другому - никак.
Сегодня я звонила в Тюмень в центр нейрохирургии, разговаривала непосредственно с врачом, наши документы, которые я раньше отсылала на рассмотрение, он не видел и впервые про нашу ситуацию слышит, сказал отправить повторно, случай достаточно тяжелый, но он заинтересовался и обещал сделать все возможное, чтобы помочь.
Логопед на занятии похвалила Никитку,сказала, что глазки у него умненькие, все понимает, что с ним делают, любит, когда она ему читает стишки, процедура проходит в игровой форме без плача и истерик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение24 Май, Четверг, 20:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли

+ 159 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. Овидиополь, ул. Ленина, 218)
+ 199 грн. (т-л самообслуж. Одесса, ул. Краснова, Cool
+ 60 грн. - почтовый перевод.

Огромная благодарность ВАМ за оказываемую помощь для моего сыночка! Спасибо Вам за теплоту и заботу! Мира, добра, здоровья вам и благополучия!

У нас с утра идет дождик, на улицу не можем выйти прогуляться, процедуры уже на сегодня все прошли, начинаем потихоньку собирать вещи. Две недели пролетели незаметно, у Никитки появились два замечательных друга - Доценко Антошка и Тимоша.
Завтра вечером у нас поезд, утром в субботу уже будем в Одессе.
Наш лечащий врач сегодня дала рекомендации по поводу дальнейшего лечения, сказала, что витамины группы B сейчас Никите просто необходимы (в виде уколов и питьевые). Выписку дадут завтра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение26 Май, Суббота, 17:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли
Мы уже дома. Обратная дорога выдалась тяжелой, Никиту еле уложила спать, буквально через час он проснулся с жутким кашлем, который ему не давал спать до 3-х ночи, а наутро уже была температура под 39, Нурофен у меня был с собой, поэтому температуру сбила сразу. Еще вчера утром Никита подозрительно долго спал, я сходила сразу к лечащему врачу, она его послушала, сказала, что все намного лучше, даже отменила ингаляцию, а тут такое... В санатории все детки болеют, погода была в последние дни мрачная и похолодало.
Пополнения на карту Приват банка:
+ 200 грн. (депозит)
+ 794 грн. (пополнение карточного счета)
+ 99 грн. (т-л самообслуж. Одесса, ул. Рекордная, 68/1)
+ 49,62 грн. (пополнение карточного счета).

Огромное Вам спасибо за доброту и помощь на лечение Никитки! Без вашей помощи и поддержки наша поездка бы не состоялась.
Во время пребывания в санатории мы получили консультации высококвалифицированных специалистов, морской воздух благоприятно повлиял на Никитку и его общее состояние, у логопеда и массажиста я многому научилась, теперь дома будем все выполнять на практике и результат не заставит себя долго ждать.

Сумма к сбору согласно счета 16903 евро.
Всего собрано 34331 грн. - 1673 грн.= 32658 грн., 100 у.е. и 12404 рублей (ЯК, Билайн, Вебмани) или 3524 евро.
Остаток к сбору 13379 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение28 Май, Понедельник, 19:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли

+ 49,62 грн. на карту Приват банка (пополнение карточного счета 26.05 в 17.29)

Большое Вам спасибо за помощь для Никитки!

Дома и стены лечат. Вчера Никитка целый день капризничал, долго не могла его уложить спать, а сегодня уже все нормально, довольный встречал гостей, приезжали мои родители, сказали, что Никитка отлично выглядит и щечки появились
Поступления на карту Приват банка:
+ 99 грн. (т-л самообслуж. Одесса, ул. Мясоедовская, 31)
+ 150 грн. (депозит через POS-терминал).

Большое Вам спасибо за моральную и материальную поддержку! Вместе мы все преодолеем!

В санатории МО мы пробыли 13 дней (из-за расписания поездов), вместо 14, которые были оплачены по путевке, поэтому "Голубая лагуна" сегодня перечислила на счет остаток в размере 710 грн.
Завтра едем в Одессу решать вопросы с загранпаспортом.
У Никиты в последние два дня участили сь судороги, что очень меня настораживает и беспокоит. Неужели опять привыкание к очередному препарату?


http://s019.radikal.ru/i602/1205/77/5ecb3887ab3b.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1205/f7/62d87e718760.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1205/6e/cac7a8d8409c.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение30 Май, Среда, 22:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли
От организаторов СП (форум Овуляшки он-лайн) поступила на карту сумма 218,35 грн. (29.05 в 9.35).

Огромное спасибо организаторам СП за оказанную помощь для Никитушки! Здоровья вам крепкого и семейного благополучия!

Вчера подали все документы на загранпаспорт, через месяц можно будет получить у нас в городе, попросили, чтобы Никитку сразу вписали в паспорт.
В Сбербанке России удалось открыть счет, поэтому у нас есть дополнительные реквизиты:
Для перечисления в рублях:
Банк-посредник ОАО "Сбербанк России", Москва, РФ
БИК 044525225, К/С 30101810400000000225
ИНН 7707083893
СВИФТ: SABRRUMM
Банк Бенефициара: /30111810100000000540
АО "Сбербанк России"
Киев Украина
Бенефициар 26208017216356 Грекова Юлия Михайловна

Добавлено спустя 21 час 36 секунд:

Новости от Юли

Поступления на карту Приват банка:
+ 694,75 грн. (пополнение карточного счета)
+ 199,99 грн. (т-л самообслуж. Одесса, пр. М. Жукова, 13)
+ 198,50 грн. (пополнение карточного счета)

Огромная Вам благодарность за помощь для моего мальчика! Пускай в вашей жизни все будет хорошо и удача всегда вас сопровождает!


Никита каждый день встает в пять утра, а потом уже в 10-11 часов у него обеденный сон, мы к такому графику уже привыкли. Днем спит минут 40, а бывает и по 3 часа, с этим сложно угадать...Мне нравится, что после занятий с логопедом в Евпатории у Никиты больше звуков стало появляться, иногда слоги даже получаются. Дома стараюсь повторять все упражнения, чтобы закрепить эффект. Кашель еще есть остаточный, но температуры высокой после приезда не было, тьфу...тьфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение01 Июн, Пятница, 19:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ноости от Юли
Поступления на карту Приват банка:
+ 9,92 грн. (пополнение карточного счета 31.05 в 20.15
+ 2189 грн. (т-л самообслуж. г. Кременчуг, ул. Ленина 22/19, отделение банка Ленинское "Фокус").

Огромное вам спасибо за доброту, помощь, сопереживание и участие в жизни и судьбе Никитки!

Сумма к сбору 16903 евро.
Собрано 37177 грн., 100 у.е. и 12404 руб. (ЯК, Вебмани, Билайн) или 4008 евро.
Осталось собрать 12 895 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение02 Июн, Суббота, 21:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли

Поступления на карту Приват банка:
+ 199,99 грн. (т-л самообслуж. Одесса. ул. Варненская, 7Г)
+ 597 грн. (т-л самообслуж. г. Херсон, ул. 49 Гвардейской Девизии, 24)
+ 497,50 грн. (т-л самообслуж. Днепропетровск, пр. Пушкина, 55)

Спасибо за то, что Вы с нами! Огромное Вам спасибо за помощь и поддержку!

Никита этой ночью проснулся с температурой 38,2, дала жаропонижающее, противовирусные, попили теплый чайчик и только под утро мне удалось его уложить спать. Кашля нет, насморка тоже... все говорят о коварном вирусе. Пока боремся без антибиотика, днем температуры не было, посмотрим, как эта ночь пройдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение03 Июн, Воскресенье, 21:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли

+ 99,25 грн. на карту Приват банка (02.06 в 22.06 перевод личных средств от Божиновой Светланы Александровны)
+ 500 рублей на Билайн (02.06 в 11.44 ваучер пополнения).

Спасибо Вам за помощь на лечение Никитки, за то, что вы с нами, за доброту и великодушие, теплоту, которую вы проявляете к моему сыночку! Дай Бог всем здоровья, всех благ, счастья и семейного благополучия!

В летний день, когда совсем тепло,
Особый, чистый праздник отмечаем,
И чтобы всем сегодня повезло,
Мы Троицу с улыбкою встречаем.
Любовь и радость, счастье и добро
Пусть в вашей жизни будут долговечны,
В душе царит пусть летнее тепло,
Мы вам желаем искренне, сердечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение05 Июн, Вторник, 20:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли
+1393 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Кременчуг, ул. Ленина, 22/19).

Огромное Вам спасибо за весомый вклад на лечение Никитушки! Здоровья Вам и благополучия!

Последние дни Никита плохо спит, просыпается среди ночи и засыпает под утро, а вечером невозможно его уложить спать, из-за малейшего шума или шороха глаза моментально открываются и сон пропадает, на резкие звуки тоже судороги участились, связано это с атмосферными изменениями или...
По утрам опять кашель из-за скапливаемой мокроты, дренажный массаж делаю каждый день по несколько раз, но неподвижный образ жизни дает о себе знать. После обеда много гуляем на свежем воздухе. Никита неудобно сидит в коляске, из-за того, что спастика преимущественно с правой стороны, у него мышцы спины подтянуты и очень тянут в сторону, получается, что Никита сидит дугой, что грозит искривлением позвоночника. Я слышала про ортопедические накладки для колясок, но не могу пока найти в интернете информацию о их продаже. Если кто то сталкивался или знает где их можно заказать - напиши, пожалуйста!
БФ "Предание" за 45 дней собрал уже 270500 рублей! Передано 0 рублей..
С нетерпением и большой надеждой жду поездку в немецкую клинику. Я знаю, что нет пилюли, которая лечит все болезни, но я надеюсь, что Никитке там смогут помочь побороть судороги, обследования и консультации специалистов помогут нам определиться с дальнейшим лечением и восстановлением утраченных функций организма. Детский мозг очень пластичен, поэтому у нас есть все шансы побежать своими ножками!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение07 Июн, Четверг, 21:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли
Вчера получила в банке перевод "Мигом" 500 руб. , перевела сразу в гривны (118,50 грн.).

Спасибо большое за помощь для Никитки! Здоровья Вам, счастья и удачи!

Сумма к сбору 16903 евро.
Собрано 40082 грн., 100 у.е. и 12904 руб. (ЯК, Вебмани, Билайн) или 3954 евро.
Осталось собрать 12 949 евро.
Никитке уже стало легче в плане сна, вчера вечером сделали с ним ЛФК, к 12 часам он уже сдался и уснул, наверное погода сильно влияла на его самочувствие. Днем стараюсь Никиту постоянно тормошить, разрабатываем ручки, на ножки его ставлю, но он быстро устает, поэтому мы это делаем часто, но не долго, левой ручкой уже постоянно за что то держится, даже, когда я его умываю, он одной рукой хватается за раковину, с правой дела похуже, но после массажа она разгибается на уровне с левой, чтобы это закрепить одеваем на ручку грузик.

Добавлено спустя 20 часов 27 минут 12 секунд:

Новости от Юли

+ 101 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. Одесса, ул. Успенская, 22А)
+ 99,25 грн. на карту Приват банка (пополнение карточного счета, Пинко Ольга Владимировна).

Огромная благодарность от всей нашей семьи за помощь и внимание к Никитке! Спасибо Вам!

"Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила… и щербет... Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки, что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные… и ноготки – попка, коленочки… и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете? Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин... Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие – плач на подходе, вот от чего мое сердце заходит...
Самая горечь – родного ребенка – полные слез и обиды глазенки…"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение10 Июн, Воскресенье, 19:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли

+ 19,85 грн. на карту Приват банка от Ежовой Ирины Игоревны (08.06. в 22.49),
+ 500 руб. на Билайн (08.06 в 21.11).



Большое Вам спасибо за помощь и поддержку! Здоровья Вам и всех благ!

На выходные мы с Никиткой ездили в гости к бабушке. От поездки только положительные эмоции - свежий воздух, много внимания, курочки-уточки... Никита очень любит двоюродного братика и сестричку, радуется, когда просто слышит их голоса, нравится, когда они с ним играются и общаются, а еще и все на ручках носили!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение11 Июн, Понедельник, 20:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли
Сегодня я получила в банке перевод через систему Контакт 50 тыс. рублей от Карины, которая узнала про Никитку на одном из форумов. Перевод получила в гривнах (12 150 грн.), хотела в евро, но в этот момент в банке не было валюты.
На этой неделе все гривны переведу в евро.

+ 70 р. на Билайн (10.06 в 18.3Cool.

Я очень благодарна Вам за помощь и поддержку, которую Вы оказываете на лечение моего мальчика! Очень много деток, нуждающихся в помощи и дорогостоящем лечении. Без Вас мы бы не смогли дать Никитке всего этого, проходить дорогостоящие курсы реабилитации. Вы осуществляете нашу заветную и единственную мечту - видеть Никитку здоровым и счастливым!

Сумма к сбору 16903 евро.
Собрано на сегодняшний день 52452 грн., 100 у.е., 13474 руб. (Билайн, ЯК, Вебмани) или 5072 евро.
Осталось собрать 11831 евро.

БФ "Предание" вчера уже закрыл сбор на сумму 300 тыс. рублей (передано 0 руб). После перечисления этих средств на счет клиники будет точно известен остаток для перевода по счету.
После оплаты счета можно будет получить вызов и оформить визу, после - приобретение билетов, дату поездки согласуем перед оплатой счета.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение13 Июн, Среда, 18:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли

У нас вчера был тяжелый день, Никита целый день плакал, проявлял сильное беспокойство, не мог днем уснуть - все из-за попытки отменить один из противосудорожных препаратов (1/8 табл. Клонозепам), по рекомендации врача это нужно было сделать после начала приема полной дозировки Топамакса, т.е. месяц назад. Предыдущая попытка тоже была неудачной, тогда мы выдержали 2 дня, начались частые судороги и я возобновила прием таблеток. Вчера к вечеру уже было невыносимо смотреть на Никиткины мучения, на руках он еще больше плакал, я не знала как и чем ему помочь, в 12 ночи я ему дала лекарство и через час он только уснул, сегодня утром проснулся, как ни в чем не бывало и в хорошем настроении. Врач так и предупреждал, что это самый трудно отменяемый препарат. У нас сильно проявляется побочное действие этого препарата - угнетение дыхания и бронхит, у Никиты постоянный кашель, если он перерастает в бронхит, то мы больше месяца его не можем вылечить. Теперь буду делить таблетку на микроскопические дозы и таким образом потихоньку уйдем с них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение14 Июн, Четверг, 19:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли

Поступления на карту Приват банка:
+ 20 грн. (поплнение карточного счета 13.06)
+ 49 грн. (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Грушевского, 52, 14.06)
+ 50 грн. (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Варненская, 7 Г, 14.06)
+ 203,46 грн. от Александрийского Владимира Кирилловича (14.06).

Благодарю всех, кто помогает и участвует в жизни и судьбе Никитки. Огромное Вам спасибо за открытые и добрые сердца!

У меня есть очень хорошие новости! Сегодня мне позвонили с БФ "Сияние Надежды", в который я обращалась ранее за помощью на прохождение реабилитации в Трускавце, они сегодня оплатили путевку и поездку, запланированную на 2 июля!!! Огромное спасибо сотрудникам фонда и всем жертвователям, которые помогли собрать необходимую сумму, не прошли мимо нашей беды и поверили в Никитку! Желаем фонду процветани­­я, всем сотрудника­­м и помогающим нам людям крепкого здоровья, благополуч­­ия и долголетия­­.
По этой поездке у нас уже сбор был закрыт и собрана сумма в размере 18521 грн., я их перенесу в сбор на лечение в Германии.
Все деньги с счета в Укргазбанке я сняла и поменяла 1050 евро (10689 грн.)

Сумма к сбору 16903 евро.
Всего собрано 1050 евро, 100 у.е., 60500 грн. и 13474 руб. (Билайн, ЯК, Вебмани - не выведены) или 7345 евро.
Осталось собрать 9558 евро.

БФ "Предание" собранные денежные средства в размере 300 502 руб. (7330 евро) на счет клиники еще не перечислял, сейчас мы подписываем все необходимые документы. Как только деньги будут перечислены, я сразу об этом сообщу.

Добавлено спустя 22 часа 48 минут 38 секунд:

Новости от Юли
Поступления на карту Приват банка:
+ 49 грн. (т-л самообслуж. г. Одесса, Люстдорфская дорога, 140/1, ТЦ "Таврия")
+ 109 грн. (т-л самообслуж., г. Одесса, ул. Вильямса,73)
+ 49 грн. (т-л самообслуж. г. Сумы, ул. Харьковская, 2)
+ 99 грн. (т-л самообслуж., г. Одесса, ул. Черняховского, 5)
Поступления на Билайн:
+ 200 руб. (15.06. в 11.37)
+ 500 руб. (15.06 в 12.56)
Поступления на Вебмани:
+ 100 грн.

Огромное спасибо Вам за помощь на лечение Никитки. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!

Сегодня ездили в Арциз за билетами. Прямого поезда до Трускавца нет, поэтому взяли билеты до Львова. 1 июля вечером выезжаем. Этот курс реабилитации с 02.07 по 14.07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение16 Июн, Суббота, 21:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли

+ 100 грн. на карту Приват банка (т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Рекордная, 68/1).

Большое Вам спасибо за помощь для Никитки! Храни Вас Бог от всех бед и ненастий!

После неудачной попытки отменить Клонозепам я начала делить таблетку не на 8 частей, а уже на 12, чтобы это все происходило постепенно, но смотрю, что Никита не сильно отреагировал на такую маленькую дозировку, ложиться спать так же поздно (около 12 ночи), встает утром максимум в 6 часов, днем спит или 50 минут, или 3 часа, я даже не могу понять от чего это зависит. Днем Никита ведет себя абсолютно нормально, без повода не капризничает, а поводом у нас может быть отсутствие даже 2-х минутного внимания,Smile все время мы с ним проводим вместе, поэтому он к этому привык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение18 Июн, Понедельник, 19:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли:
Добрый день!
Спешу поделиться с Вами хорошими новостями. БФ "Предание" перечислил 7330 евро на счет клиники!
Меня переполняют чувства радости и благодарности ко всем, кто проникся судьбой моего сына, переживает и поддерживает нас в трудную минуту. Спасибо Вам за доброту и душевность!

Сумма к сбору 16903 евро.
На сегодняшний день собрано: 1050 евро, 100 у.е., 60806 грн., 100 грн. и 14173 руб. (Вебмани, Билайн, Яндекс - не выведены) или 7350 евро.
Осталось собрать 2223 евро.

Я повторно написала в нем. фонд Киндер, который обещал перевести 5 тыс. евро на счет клиники, для подтверждения или...про второй возможный вариант я боюсь даже думать.
После того, как будут перечислены все средства по счету определимся с точной датой приезда. Впереди оформление визы и покупка билетов. Ориентировочная стоимость билетов 6000 грн. (в обе стороны).

Ночью Никита плохо спал, уснул только в пол второго ночи, подъем был уже в 6.30. Все жалуются на головную боль и давление, а Никита очень зависит от погодных изменений, особенно в последнее время. Количество перенесенных операций бесследно не проходят, к сожалению. Днем все намного легче, главное, чтобы кто то был рядом и уделял внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение19 Июн, Вторник, 20:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поступления на карту Приват банка:
+ 30 грн. (18.06 т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Люстдорфская дорога, 140/1, ТЦ "Таврия-В")
+ 497,50 грн. (18.06 т-л самообслуж. г. Киев. пр. Броварской, 17, ТЦ "NOVUS")
+ 99 грн. (19.06. т-л самообслуж. г. Одесса, ул. Космонавтов,9)
+ 1000 руб. на Билайн. (18.06. в 20.03).

Огромное Вам спасибо за помощь для Никитушки, за переживания и поддержку! Всем желаем крепкого здоровья, счастья, радости, мира и благополучия вашим семьям!

Вчера девушка, которая занимается шитьем на заказ, сняла мерки с Никиткиной коляски, чтобы пошить накладку для нее. Он неправильно сидит в ней и искривляется позвоночник. В интернете я так и не нашла того, что нам нужно. Мама ребенка, у которых есть такая вещь, скинула образец с которым я и обратилась к мастеру. В течении 2-х недель обещают пошить (до поездки в Трускавец), поэтому Никита скоро будет кататься в колясочке с комфортом.

Добавлено спустя 22 часа 43 минуты 54 секунды:

Новости о Юли

Поступления на карту Приват банка:
+ 794 грн. (пополнение карточного счета 19.06)
+ 1004,95 грн. (т-л самообслуж. г. Одесса, Днепропетровская дорога,76)
+ 99 грн. (т-л самообслуж. г. Одесса, ул Космонавтов,9)
Поступления на Билайн:
+ 1000 руб. (19.06. в 17.10)
+ 495,15 руб. (20.06 в 11.10).

Огромное Вам спасибо за посильную помощь на лечение Никитки! Вместе мы все сумеем и преодолеем все трудности и болезни для того, чтобы видеть счастливые и сияющие глаза ребенка.

Сумма к сбору 16903 евро
На сегодняшний день собрано 1050 евро, 100 у.е., 63330 грн., 100 грн. и 14173 руб. (Вебмани, Билайн, Яндекс - не выведены) или 7675 евро.
7330 евро уже на счету клиники (БФ "Предание").
Осталось собрать 1898 евро.

У меня просьба ко всем, кто сталкивался с оформлением визы на лечение в Германии. Подскажите, пожалуйста, сколько занимает по времени ее оформление, стоимость и какие есть важные моменты, на которые стоит обратить внимание заранее, чтобы в последствии не затянулась выдача визы. Буду благодарна любой информации!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadin54321
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 57


Сообщение21 Июн, Четверг, 20:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новости от Юли
+ 497,50 грн. на карту Приват банка (20.06 т-л самообслуж. г. Ильичевск, пер. Школьный, 1).

Большое вам спасибо за помощь для моего котеночка! Пускай Вас Господь оберегает от всех болезней и невзгод.

Никитка ночью все так же мало спит - поздно ложиться и рано встает, это у нас уже как норма. Вечером выходим гулять, но очень много комаров и душно. Массаж и зарядку стараюсь делать Никите утром, пока у него настроение хорошее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: