Запись к врачу через интернет-портал - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Запись к врачу через интернет-портал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение27 Янв, Понедельник, 13:55, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Так, может что то я не то выбираю, захожу на этот сайт - Тамбов, там в списке 10 учреждений, среди них не нашла 3 поликлинику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение27 Янв, Понедельник, 20:15, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аришечка
Надо выбрать третью городскую больницу, а дальше уже нужного врача. Поликлиника же при 3-й ГКБ.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партизан-ТМБ
Партизан


Репутация: 2108    

Зарегистрирован: 01.04.2006
Сообщения: 6248
Откуда: не скажу!

Сообщение30 Янв, Четверг, 10:28, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):

Я вижу, что в 3 поликлинику можно записаться к терапевту, гинекологу, хирургу, офтальмологу... а вот что по остальным врачам не знаю

а к остальным врачам направление даст один из вышеназванных Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 135
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 02:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ могу записаться к врачу через интернет портал. пишет что в базе данных меня нет. у кого нибудь была такая проблема?
_________________
У человека всегда должна оставаться надежда на лучшее. Эд Макбейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 07:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы случайно фамилию не меняли? У меня такое же было больше года после замужества
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 135
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 10:12, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123
меняла больше года назад. Smile и что вы сделали чтобы все восстановилось??? позвонили или сходили в регистратуру в свою больницу?

_________________
У человека всегда должна оставаться надежда на лучшее. Эд Макбейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stella123
Знаток "дза"


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 1927
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Фев, Воскресенье, 12:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после беременности пришла к врачу записываться,меня в базе не оказалось,хотя замуж я выходила за 2 месяца до беременности и была после свадьбы у них на приеме уже с новой фамилией,и проблем тогда не было (записывали просто в регистратуре)а через год в больнице сказали,что в базе нет данных моих,не приняли меняSmileна след день пришлось идти с документами опять в регистратуру,там они все взяли и занесли данные в базу,но в тот день,я опять не смогла взять талон,т.к там не сразу все меняется,в итоге только с 3 раза я взяла этот заветный талончик и через 2 недели попала к врачуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Улыбка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 135
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Фев, Понедельник, 06:41, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stella123
Да уж. ну и дела.захочешь заболеть не заболеешь с нашей больничной технологией Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
У человека всегда должна оставаться надежда на лучшее. Эд Макбейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аришечка
Знаток "дза"


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 1513


Сообщение03 Фев, Понедельник, 15:25, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine
taiGa
спасибо большое за помощь...записалась через регистратуру к терапевту, через него оказывается к нервопотологу можно попасть, перед этим заставляют сдавать все анализы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение24 Фев, Понедельник, 20:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отмечусь
_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vs145
Восточный льстец


Репутация: 259    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 2168
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Четверг, 09:10, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дрянь редкостная.
1. Детской поликлиники Мичуринской нет.
2. Пытаюсь залогиниться - пишет что данных нет. Рекомендует обратиться в лечебное учреждение по номеру
но номер не пишет, очень оригинально.
3. Клавиатура эта дебильная на полэкрана вылезает.
4. Обратная связь и кнопка справка не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлен
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 120


Сообщение27 Фев, Четверг, 21:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vs145
Действительно программа не лишена проблем. однако при некотором желании разобраться все вполне работоспособно.
1 детская поликлиника мичуринска относится к больнице № 2, выбираете ее и видите врачей педиаторов, каждый из них подписан в каком здании находится.
2 При первом обращении действительно могут быть проблемы с регистрацией, так как ваши данные засекречены строжайшим образом и никто их разработчикам ПО не даст, действительно стоит обратится в лечебное учреждение или по телефону. стоит уточнить/напомнить о корректировке внесении данных в систему. телефон бесплатный 88002002421, у каждого учреждения есть свои телефоны регистратуры их можно узнать на сайте поликлиник.
3 клавиатура нужна для записи через планшет/банкомат/терминал, без нее никак
4 тут да, но кому бы нужна эта справка) люди читают инструкцию только когда уверены что все сломано (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий_LV
Латышский стрелок


Репутация: 269    

Зарегистрирован: 06.09.2007
Сообщения: 2109


Сообщение02 Июл, Среда, 18:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попытался записаться к врачу. На странице выбора мед.учреждения список не выдаёт НИКАКИХ организаций.
WTF?



прием к врачу. Портал государственных услуг Российской Федерации3.jpg
 Описание:
 Размер файла:  172.14 KB
 Просмотрено:  87 раз(а)

 прием к врачу. Портал государственных услуг Российской Федерации3.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gesta
Восточный льстец


Репутация: 263    

Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 2699


Сообщение02 Июл, Среда, 19:37, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий_LV
не тот портал Smile уровень понизьте немного. на фед. уровне предупреждение есть, что ведутся работы какие-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлен
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 120


Сообщение02 Июл, Среда, 21:23, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, действительно наблюдаются проблема с интеграцией в федеральный сервис. Разработчики были оповещены, сетуют на ограничение их в доступе. Странно что и на региональный портал щас выйти не смог, правда на весь)
Пользуйтесь супер-пупер секретной ссылкой у топикстартера, только никому Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Страница 7 из 7

 
Перейти: