Запись к врачу через интернет-портал - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Запись к врачу через интернет-портал

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Квартирка
Исписал 500 страниц


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 604


Сообщение28 Апр, Суббота, 12:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня воспользоваться интернет-записью так и не получилось: за полтора часа до назначенного приёма позвонила уточнить, будут ли меня принимать по талону, полученному через интернет, сказали приходить после праздников, в порядке общей очереди. Попытка была попасть в областной центр планирования семьи - к Пикуль. Звонила по телефону центра 71-26-92.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение28 Апр, Суббота, 16:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего и следовало ожидать. Но к Пикуль вроде и так не проблема попасть была, там всегда живая очередь. Какой смысл к ней запись через интернет то,так если для проформы, там по жизни живая очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение11 Май, Пятница, 08:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписываюсь о своем походе во 2 поликлинику. Как писала ранее, записывалась к терапевту и лору на 4 мая. Пришла с распечатанными талонами прямиком в регистратуру за стат талоном и карточкой. Показала талоны, тетенька в регистратуре не удивилась, сказала, что все ок, идите к назначенному времени к терапевту. К лору так и не удалось попасть, так как она заболела. Но факт фактом, что во 2 все работает Smile
Осталась более чем довольна.
Кстати, в регистратуре тоже висят объявления со ссылкой на данный сайт.

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение11 Май, Пятница, 20:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRавильная
А попали то хоть по времени, указанном в талоне? Или хотя бы приблизительно? То что не шарахнулись от вас в регистратуре, очень радует.

Кстати с сайта куда то пропала областная поликлиника, что то не вижу ее Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRавильная
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 1701


Сообщение12 Май, Суббота, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена писал(а):
PRавильная
А попали то хоть по времени, указанном в талоне? Или хотя бы приблизительно? То что не шарахнулись от вас в регистратуре, очень радует.

Кстати с сайта куда то пропала областная поликлиника, что то не вижу ее Mad


По времени, конечно, все как обычно)) в зависимости от того, сколько врач уделит времени пациенту, который перед Вами, не выйдет ли по делам из кабинета и пр и пр...
У меня был 2, а с утра уже отделалась.

А областной поликлиники кажется и не было на сайте..по крайней мере на нее не работало запись через Инет( мало где это работает

_________________
Одежда -это как фантик, в котором чувствуешь себя конфеткой.(Коко Шанель)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dein1
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 13


Сообщение20 Май, Воскресенье, 19:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первой поликлинике не работает. Мама записалась к врачу. Пришла в регистратуру, да там ее послали с ее талоном подальше, сделав круглые удивленные глаза. То же самое произошло и с врачом, которая не в курсе была. Вывод: потраченное время и нервы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение23 Май, Среда, 12:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dein1 писал(а):
В первой поликлинике не работает.

Подтверждаю. Вчера записалась к неврологу, сегодня утром обломилась. Они про портал слышали, но не работает ничего.

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VRednaya
Исписал 500 страниц


Репутация: 129    

Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщения: 864
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июл, Среда, 08:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний раз, когда у мелкой прихватило пузико, нам дали направление на консультацию к гастроэнтерологу в поликлинику при детской областной больнице. Помня, что год назад надо было полседьмого утра занимать очередь за талончиком, решила позвонить в регистратуру и узнать, что да как. Да, говорит девушка, за талончиком! Но! Если вы запишитесь по интернету на время, то можете сразу приходить… О, ликую я, класс! Вот она, «Электронная Россия», в действии! Ну наконец-то! А как, говорю, записаться по интернету, на вашем портале? (Сайт, кстати, у них вполне цивильный). Нет, говорит девушка. Вы должны ПОДОЙТИ В ПОЛИКЛИНИКУ по месту жительства, и вас там запишут ПО ИНТЕРНЕТУ!!! на время!!!!
Скажите, меня одну смущает воплощение электронной записи к специалистам, или это нормально? Я-то уже поняла, что запасусь хорошей книжкой, зонтиком на всякий случай, ибо до открытия на улице стоять, и пойду как и раньше, к половине седьмого за талоном, но почему мне кажется, что ДОЛЖНО БЫТЬ по-другому??!!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение04 Июл, Среда, 15:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VRednaya писал(а):
Нет, говорит девушка. Вы должны ПОДОЙТИ В ПОЛИКЛИНИКУ по месту жительства, и вас там запишут ПО ИНТЕРНЕТУ!!!

глупости какие то, почему это нельзя сделать самому? может они или Вы что то не так поняли...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машулька!
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 234


Сообщение05 Июл, Четверг, 10:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё правильно, приходишь к секретарю в свою поликлинику и тебя там записывают на свободное время!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение05 Июл, Четверг, 10:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля, ну зачем кого то напрягать, если это можно сделать самому, во второй поликлинике уже стоят два инфомата для записи, к примеру, если нет у кого то возможности записаться дома..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машулька!
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 234


Сообщение05 Июл, Четверг, 10:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не смогла записаться из дома, это делает только поликлиника! в 4 поликлинике этот сервис пока не работает вообще!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слышатель
Исписал 500 страниц


Репутация: 46    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 690


Сообщение05 Июл, Четверг, 20:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Господи, вот тема-то.. Да неужели Вы ещё не поняли? Деньги в проекте (думаю, опять немалые) - "освоили", где надо - отчитались, где-то видимость работки на время - изобразили. Ну и хватит, чего ж вам ещё надо-то? Всё как обычно. Ей Богу, как дети малые.. Тут на нацпроектах, дорогах, нанотехнологиях и т.п. многие миллиарды осваиваются, и ничего (ну, для нас, конечно - ничего), а они - про запись к доктору по Интернету.. Сходите посмотрите на вновь построенные дома и дачки, порадуйтесь. Вот там и запишетесь.. заодно.. если пропустят поближе.. Но зато уже к самым главным..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение06 Июл, Пятница, 06:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель
херню ты пишешь какую то ей богу. то что бабки там немалые крутятся не спорю, но в остальном все только начинает совершенствоваться, чтобы люди наконец таки начинали вылазить из пещерных технологий в современные..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение06 Июл, Пятница, 11:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good_devil писал(а):
чтобы люди наконец таки начинали вылазить из пещерных технологий в современные..

Да что то незаметно. Это ж надо такое придумать: прийти в поликлинику по месту жит-ва, отстоять очередь, чтобы записаться всего лишь только по Интернету. Ну брееееед!!! Какие технологии, если только в голове у Медведева с Голиковой они когда то были.
Я согласна со Слышатель, что просто отработали по проекту, и неважно как оно это получилось - вкривь и вкось. Главное отчитались, и слава богу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение06 Июл, Пятница, 11:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dein1 писал(а):
В первой поликлинике не работает.

Все работает! Конечно не очень это нравится регистраторам, но талоны дают, хоть и с недовольным лицом. Первый раз записалась через интернет к хирургу Найдину, в регистратуре сказала что записалась на сайте, даже распечатанного талона не спрашивали, спросили фамилию и дали талон, правда не по времени на которое записывалась, в очереди произошли непонятки из за этого, подошла к регистраторше попросила талон на время на которое записывалась, она взяла мою карточку и отнесла в кабинет сама, после чего меня сразу вызвали, после всего этого еще 4 раза записывалась на сайте и ни разу проблем не возникло, даже талон по времени давали, хотя все равно с кислой гримасой Laughing

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gene
Восточный льстец


Репутация: 519    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 12117


Сообщение06 Июл, Пятница, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышатель, плюсанула...Так и есть - делается все не для народа, а чтоб деньги отмыть и отрапортовать на верх...
4-я поликлиника, по крайней мере, живет в прошлом веке.И мои надежды, что в ближайшем будущем что-то изменится, таят по-тихоньку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение06 Июл, Пятница, 12:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена писал(а):
Это ж надо такое придумать: прийти в поликлинику по месту жит-ва, отстоять очередь, чтобы записаться всего лишь только по Интернету. Ну брееееед!!! .


ты мои сообщения совсем не читаешь чтоли???)

good_devil писал(а):
мля, ну зачем кого то напрягать, если это можно сделать самому, во второй поликлинике уже стоят два инфомата для записи, к примеру, если нет у кого то возможности записаться дома..

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Возмущена
Адепт


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 377


Сообщение06 Июл, Пятница, 12:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

good_devil писал(а):

ты мои сообщения совсем не читаешь чтоли???)


А Вы мне не тыкайте. Я так же констатирую факт, не беситесь. Король,блин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
good_devil
Тысяча пройдена


Репутация: 569    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1019
Откуда: Tambov

Сообщение06 Июл, Пятница, 12:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возмущена писал(а):
good_devil писал(а):

ты мои сообщения совсем не читаешь чтоли???)

А Вы мне не тыкайте. Я так же констатирую факт, не беситесь.

это форум, хочу и тыкаю, и никто не бесится в отличие от некоторых особей констатирующих глупые факты..

Возмущена писал(а):
Король,блин


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 2 из 7

 
Перейти: