Велокражи - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Велокражи

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение13 Апр, Среда, 16:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то вертел похожий замок. Запомнился силуминовым корпусом. Расколоть можно. Нужно проверить перед покупкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение13 Июн, Вторник, 11:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем потеряхам и пострадавшим !!!

Следите за своими велосипедами. Вы приносите неудобство другим. Лично меня напрягают работники полиции, которые останавливают и проверяют номер на раме моего велосипеда, потом пробивают в базе на возможность кражи. Из-за вас я теряю личное время. Храните технику в квартире или оставляйте внутри магазина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение13 Июн, Вторник, 13:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Всем потеряхам и пострадавшим !!!

Следите за своими велосипедами. Вы приносите неудобство другим. Лично меня напрягают работники полиции, которые останавливают и проверяют номер на раме моего велосипеда, потом пробивают в базе на возможность кражи. Из-за вас я теряю личное время. Храните технику в квартире или оставляйте внутри магазина!

Уходи от погони огородами, я всегда так делаю Smile

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение13 Июн, Вторник, 15:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рядом с огородами редко катаюсь... и полицаев там маловато встречается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Июн, Среда, 12:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же разрешит внутри магазина вел поставить?
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение14 Июн, Среда, 14:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем спрашивать разрешение. Детские коляски ставят же... Меня из крупных магазинов пока не прогоняли ни разу, даже в Мурманске.

Если сотрудники попытаются выгнать (было несколько раз в районных городишках в частных магазинчиках), тогда можно вежливо объяснить, что велосипед чистый и заменяет тебе инвалидное кресло. Если не помогает, говоришь, что отнесешь деньги в другой магазин и им не достанется прибыль в несколько тысяч. Пока срабатывало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение15 Июн, Четверг, 12:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист
А как велик в магазине убережет от вора?

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение15 Июн, Четверг, 17:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с ним на плече по залу расхаживаю Smile
Или ставлю недалеко от касс и надолго из видимости не пропадаю. Когда возвращаюсь, стою в очереди и вижу его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение16 Сен, Суббота, 22:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня украли моего "Крокодила" Sad И где - в лесу!!! Shocked
Ехал я по окружной , свернул на "обкомовку" и чуть проехав по ней спешился и углубился в лес. Периодически ставил велосипед и ходил вокруг в радиусе сотни метров ища/собирая грибы , затем менял место дислокации.
И вот после очередного места , возвращаюсь на точку , а велосипеда...нет Sad Ориентирование у меня отличное , спутать не мог место , да и на том месте "метки" были Wink , так что - упёрли вел. Машины по лесу проезжали , народ шастал , да и удаляющиеся голоса какие то слыхал.
В общем пошёл я пёхом скорым армейским шагом по "обкомовке" , мимо Пригородного лесничества и дачи до Рассказовского шоссе - 12 км сейчас по карте намерял Smile На велосипеде я это расстояние там проезжал ГОРАЗДО быстрее Smile
Жалко "Крокодила" , но у нас ещё в гараже есть "старт-шоссе" , завтра пойду его настрою , резину пошире прикуплю и буду опять катать . А потом или новый вел прикуплю или "Крокодила 2" соберу Wink



SDC12674.JPG
 Описание:
 Размер файла:  78.23 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

SDC12674.JPG



_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леня22
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 1038
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Сен, Воскресенье, 11:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нехреново, постоянно в леу вел бросаю по грибы когда, теперь пристегивать к берёзке буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение17 Сен, Воскресенье, 13:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиныч, велик приметный, попробуй заяву в милицию. А так, жаль конечно. Видно что следил, дорабатывал(((
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NeverLetMeGo
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 226


Сообщение17 Сен, Воскресенье, 20:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
Сегодня украли моего "Крокодила" Sad И где - в лесу!!! Shocked
Ехал я по окружной , свернул на "обкомовку" и чуть проехав по ней спешился и углубился в лес. Периодически ставил велосипед и ходил вокруг в радиусе сотни метров ища/собирая грибы , затем менял место дислокации.
И вот после очередного места , возвращаюсь на точку , а велосипеда...нет Sad Ориентирование у меня отличное , спутать не мог место , да и на том месте "метки" были Wink , так что - упёрли вел. Машины по лесу проезжали , народ шастал , да и удаляющиеся голоса какие то слыхал.
В общем пошёл я пёхом скорым армейским шагом по "обкомовке" , мимо Пригородного лесничества и дачи до Рассказовского шоссе - 12 км сейчас по карте намерял Smile На велосипеде я это расстояние там проезжал ГОРАЗДО быстрее Smile
Жалко "Крокодила" , но у нас ещё в гараже есть "старт-шоссе" , завтра пойду его настрою , резину пошире прикуплю и буду опять катать . А потом или новый вел прикуплю или "Крокодила 2" соберу Wink


ужас Shocked держитесь там Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение17 Сен, Воскресенье, 23:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NeverLetMeGo
АндрейТамбов
леня22
Вы таки переживаете больше чем я Wink - спасибо за сочувствие! Very Happy
Я ВООБЩЕ не горюсь , мне даже смешно ...в лесу вел упереть и главное ТАКОЙ велосипед - зачем? Shocked Ну ладно там МТБ - "мериду" ,"стелс" , "ашанбайки" , их много и они похожи друг на друга , да и колёса у них нормальные что бы по грунту ездить (это я селян-крадунов имею в виду) А мой то? Колёса узкие , система разъ..ная (менять собирался) , задний переклюк ( шимано-сора) я недавно расхерачил и поставил старый от старт-шоссе.
Жалко только переключатели (шимано-деор) на перемычке , что я у Антона ЧЕ когда то приобрёл и то что в такую погоду не катаю Sad
Как говорится - "Не было ни гроша , да вдруг алтын!" (с) ...деньжонок мне сегодня подвалило Wink , так что приобрету компоненты и как наступит плохая погода - по-быстрому разберу вел , отдам раму на пескоструйку , а затем на порошковую окраску и лакировку. Затем поставлю новые компоненты , оклею тем же жёлтым "оракалом" и будет реинкорнация - "Крокодил2" Very Happy
P.S.
В полицию не заявлял и не буду , т.к. не вижу никакого смысла - это если бы сразу и в городе , там могли бы СРАЗУ передать ориентировку "гайцам" ,"пепсам" и "овошникам"...вероятность нахождения была бы весьма велика. А теперь...да ну нах.! Smile Если вел всплывёт вдруг в городе - мне сообщат и я "приму меры" Wink , а нет , то и ..."хусим" Smile

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение18 Сен, Понедельник, 12:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валентиныч, велик красивый вот и стырили, хотя по этой же причине воровать опасно, слишком заметный, странные люди... А в полицию на случай если сам найдешь чтобы не было потом "это мой, а не твой, докажи что твой был раньше..."
_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение18 Сен, Понедельник, 21:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов писал(а):
. А в полицию на случай если сам найдешь чтобы не было потом "это мой, а не твой, докажи что твой был раньше..."

АндрейТамбов
Дык у меня куча фоток этого велосипеда и меня на нём , не считая всяких примет/особенностей скрытых Wink

Как понимаю , из-за моего спокойно-поху..тического отношения к похищению вела (какая же ОТЛИЧНАЯ была прогулка пЁхом до рассказовсого шоссе под вечер Smile ) , на меня посыпались вские приятности/радости Very Happy И деньжонки привалили (и ещё намечаются Wink ) , и "старт-шоссе" сегодня в гараже с удовольствием перебрал (завтра куплю покрыхи/камеры и поставлю) , и ещё три колеса у себя нашёл на хороших втулках (одно переднее и два задних). А самое приятное - встретил несколько знакомых , включая Сергея GrayT в 19-м "Огоньке" Very Happy

Не буду я из этого "старт-шоссе" , что сегодня перебирал собирать "Крокодила2" - лучше найду раму/вилку с меньшей ростовкой (56-я мне всё таки великовата) лучших годов Smile и соберу типа циклокросса/туринга.
P.S.
Сын сказал , что у него ещё есть "спецзаказ"...богатенький велоБуратино какой Smile

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леня22
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 1038
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Сен, Понедельник, 22:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth писал(а):
и соберу типа циклокросса/туринга.

кстати, зимой будут такие бу покрыхи на продажу в 50% от цены) http://www.chainreactioncycles.com/ru/ru/покрышка-continental-cyclocross-speed-/rp-prod128453
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение18 Сен, Понедельник, 23:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леня22 писал(а):
такие бу покрыхи на продажу

леня22
Мне такие покрыхи за деньги ненадь и задаром ненадь Very Happy Они стоят дороже чем мои гиславед норд фрост2 шипованные на машину...я уж по-простецки , как колхозник не превышая на веле 50 км/ч простенькой "кендой" обойдусь. Зимой и летом одним цв...одними и теми же покрыхами велосипедю ...падаю меньше чем летом Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радист
Восточный льстец


Репутация: 290    

Зарегистрирован: 07.03.2007
Сообщения: 3062
Откуда: 69.8040942N 32.5027084E

Сообщение19 Сен, Вторник, 17:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentinuth
Почитал и решил, что ты альтруист-спонсор какой-то.
Я бы на твоем месте с ножичком по лесу ходил. То-ли в поиске грибов, то-ли в поиске похитителя Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение21 Сен, Четверг, 10:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радист писал(а):
Valentinuth
Почитал и решил, что ты альтруист-спонсор какой-то.
Я бы на твоем месте с ножичком по лесу ходил. То-ли в поиске грибов, то-ли в поиске похитителя Evil or Very Mad

Радист
Ну какой я альтруист...так - добрый НЕСПЕШНЫЙ злодей Wink
Ножички то у меня имеются - много и разных , есть для грибов , а есть и "Вишня" ...для похитителей -злодеев (см. фото) Много кого/чего скрывает земля лесная тамбовская Very Happy
А живые-весёлые на вновь собранных велосипедах катают и не гОрятся Wink



msg-11683-0-23338400-1505720367_thumb.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.7 KB
 Просмотрено:  3 раз(а)

msg-11683-0-23338400-1505720367_thumb.jpg



_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение22 Сен, Пятница, 22:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем собрал я сегодня "ерзац-Крокодил" Smile - "старт-шоссе" с колёсами 622Х37 , по факту шириной 35 мм - шире чем на моём "Крокодиле" стояли (по песку/говнам/снегу проще будет катать Wink ). Сейчас мне комплектуха для сборки "Крокодила2" отовсюду идёт - теперь ещё раму "старт-шоссе" с ростовкой 52-54 см "правильных годов" хорошую найти и порядок! Very Happy
Вот на чём я пока катать буду (см. фото)



SDC13126.JPG
 Описание:
 Размер файла:  332.73 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

SDC13126.JPG



_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Велосипедисты Тамбова Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 8 из 9

 
Перейти: