"ПРИНТ-ЭКСПРЕСС"футболки,кружки подарочные см фото - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

"ПРИНТ-ЭКСПРЕСС"футболки,кружки подарочные см фото

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 19:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.В.
Здравствуйте, мне надо сделать надпись на футболке. Как долго выполняться будет заказ? И на чьей майке? мне покупать, или у вас имеются?

_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cosmonavt
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 13


Сообщение27 Авг, Понедельник, 12:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможна ли ч/б печать а5 и по какой цене 5000шт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение28 Авг, Вторник, 14:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cosmonavt
я ответа на свой вопрос так и не дождалась, пришлось звонить...))))

_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mora
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 435


Сообщение15 Ноя, Пятница, 08:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует,какого размера должна быть картинка например для печати на майке? Или размер не важен?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение15 Ноя, Пятница, 10:11, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mora
закрылись они, - думаю в Тамбове размер картинки на майку базовый A4 а максимальный приближается к A3, в зависимости от способа и оборудования...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

если если под размером имелось ввиду разрешение то 300точек/дюйм вполне достаточно для качественной печати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
squirrel_t
Постоянный клиент


Репутация: 80    

Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 488


Сообщение19 Ноя, Вторник, 16:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mora писал(а):
Меня интересует,какого размера должна быть картинка например для печати на майке? Или размер не важен?

пишите в личку - поможем с размерами и напечатаем

_________________
кто к нам с чем, тот от того и того...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: