Где купить ортопедический матрас или топпер? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где купить ортопедический матрас или топпер?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лапуля
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 122


Сообщение24 Апр, Вторник, 10:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где купить ортопедический матрас или топпер? Ответить с цитатой

Подскажите, где в Тамбове можно заказать/купить ортопедический матрас или топпер по индивидуальным размерам с доставкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение26 Апр, Четверг, 21:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде в Мебель сам делали такие матрацы на заказ и в Мире мебели. И у тех, и у других были образцы на витрине (но давно это видел, сейчас может уже все изменилось)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Schein
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -57    

Зарегистрирован: 29.01.2020
Сообщения: 14


Сообщение29 Янв, Среда, 23:43, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже сам долгое время в поисках хорошего матраса для себя. Пока результатов нет, ни на чем выбор не остановил. А старый уже все больше продавливается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZuliaZ
Титулярный советник


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -125    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 75


Сообщение30 Янв, Четверг, 18:36, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается матрасов, порекомендую вам покупать только лучший, ведь качественный матрас это залог здорового сна и хорошего самочувствия. Среди всех брендов, выделяю больше всего Dreamline . Матрасы этой фабрики отличного качества и долго служат. На сайте большой выбор и грамотные консультанты, помогают подбирать матрасы по любым вашим требованиям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galinapalowna
А я заговорил...


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 6


Сообщение31 Янв, Пятница, 16:23, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание на качественные матрасы, мне все очень нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dersol
А я заговорил...


Репутация: -9    

Зарегистрирован: 20.04.2019
Сообщения: 9


Сообщение31 Янв, Пятница, 19:16, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что ортопедические матрасы не очень крутой вариант. Берите обычные . Они гораздо лучше. Вот у меня есть подушка типа ортопедическая, а на самом деле фигня фигней, стоит 10 тыс, мне в подарок досталась. Советская лучше. А матрасы если вам надо, то посмотрите их тут https://matrasopttorg.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igriviy
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 06.12.2019
Сообщения: 44


Сообщение20 Фев, Четверг, 22:49, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть в интернете магазин «О’Матрас.ру», вот он является специализированным по продажам качественных матрасов. Так что, если вопрос актуален, можете обратится к ним и заказать подходящий матрас!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivjen
Разговариваю


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 24.02.2021
Сообщения: 36


Сообщение20 Май, Четверг, 05:45, 2021   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший выбор ортопедических матрасов есть на сайте интернет - магазина RITMO https://ritmo.by/catalog/matratsy/filter/shirina-is-160/dlina-is-200/apply/ . Я у них заказывала большой двуспальный матрас на свою свою кровать, к нему в добавок еще взяла хороший наматрасник. Выбор есть у них, матрасы разной степени жесткости, соответственно и цены разные. Выбирайте подходящий и заказывайте. Мне спать стало гораздо комфортней, хорошо высыпаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: