Тяжкий выбор=) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тяжкий выбор=)

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kris_tina
От 200 и выше...


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 236


Сообщение15 Июн, Пятница, 15:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Тяжкий выбор=) Ответить с цитатой

Здравствуй, дорогая редакция! Я собссно чего хотела спросить... как определиться с выбором собственного глобального пути по жизни? Как-то уж так сложилось, что далеко идущих планов я никогда строить не умела и своё будущее мне представляется крааайне размыто, если не сказать, что я его вообще не представляю... никак... ага...
В моём распоряжении нонче два мужика... один предлагает тихую, семейную жизнь, в которой он будет зарабатывать, а я - вести хозяйство, воспитывать детей и выбирать шторки в тон обоям... а другой - жизнь, полную приключений, адреналина и прочих интересностей, но без особых обязательств, скажем так.
Про любовь мы тут не обсуждаем, хорошо? Обсуждаем, как, чёрт возьми, определиться?! Потому как интересно и то и другое и желательно вместе Laughing но, видимо, в жизни так не бывает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение15 Июн, Пятница, 15:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С девушками легкого поведения не общаюсь и советов не даю….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя девочка
Восточный льстец


Репутация: 1144    

Зарегистрирован: 29.04.2012
Сообщения: 6667
Откуда: FROM RUSSIA WITH LOVE

Сообщение15 Июн, Пятница, 15:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первого в мужья, второго в любовники. ответ как бы очевиден.
_________________
Посмотри на себя, никто тебя не любит. Даже я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris_tina
От 200 и выше...


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 236


Сообщение15 Июн, Пятница, 16:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
первого в мужья, второго в любовники.

Кагбэ да, но нет) какой бы девушкой
hunter68 писал(а):
легкого поведения
я ни была, но своему мужику я не изменяю. Тчк

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Всё довольно банально, к сожалению. Душа просит романтики, а *опа - приключений. Здравый рационализм во мне говорит одно, а мадагаскарские тараканы, на которых никаких тапок не хватает, обратное. Я же ругаюсь и с тем и с другими - к компромиссу прийти не можем! Прям пичалька Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hunter68
Восточный льстец


Репутация: 578    

Зарегистрирован: 04.05.2008
Сообщения: 5811


Сообщение15 Июн, Пятница, 16:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kris_tina писал(а):
Душа просит романтики, а *опа - приключений.

мне б такую...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение15 Июн, Пятница, 16:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hunter68 писал(а):
мне б такую...(

*опу, или душу? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение15 Июн, Пятница, 16:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школота отакуЭ??? Shocked
_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение15 Июн, Пятница, 17:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71
ну что ли Вам жалко? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение15 Июн, Пятница, 17:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Школота отакуЭ???

ТДО набигаэ.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение15 Июн, Пятница, 17:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Напоминает старый добрый анекдот про обезьяну и трудный выбор в шеренгах умных или красивых. Laughing
Пока в трусиках чешется, дорогая Кристиночка, можете выбрать приключения и безобязательства... адреналин, и динамику...
А когда долбанет за 30, сиськи под силой притяжения земного обвиснут, а кожа покроется морщинами от современной экологической ситуации, можете задумываться о другом варианте... тихом семейном уюте в любви, когда уже не так важно будет супруга, на сколько много целлюлита вы нагуляли на *опе приключениями. Wink
Но беда заключается в том, что по мимо вас, будет куча конкуренток, которые тоже как и вы стремились к адреналину в молодости и пропустили другие возможности. И скорее всего, к тому времени, когда ваш мозг созреет до решения тихой и семейной жизни, мужчина предлагавший ее, будет занят...
Но все равно, удачи в "нелегком" выборе. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение15 Июн, Пятница, 17:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
что ли Вам жалко?

Птичку...тфу ты... дурочку эту жалко... Crying or Very sad

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение15 Июн, Пятница, 18:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kris_tina писал(а):
В моём распоряжении нонче два мужика...

kris_tina писал(а):
, но своему мужику я не изменяю.

в чем проблема-то?

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение15 Июн, Пятница, 18:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у гражданина с огоньком на сколько хватит запала и кредитоспособности?
_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nastya
Сказочница


Репутация: 1717    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 13657


Сообщение15 Июн, Пятница, 18:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kris_tina писал(а):
своему мужику я не изменяю


а Вы сейчас с ними по очереди в карты играете что ли?


Если Вам интересны приключения и при этом, хотите замуж за нормального мужчину, Вы можете сами создавать себе эти приключения и разукрашивать свою жизнь в яркие краски по своему желанию, плюс ещё и делать прекрасней жизнь другого человека. Что мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение15 Июн, Пятница, 19:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока сиськи не отвиснут, мути с отмороженными. С ними веселей. А тихая семейная жизнь быстро надоест.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris_tina
От 200 и выше...


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 236


Сообщение15 Июн, Пятница, 20:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
А когда долбанет за 30, сиськи под силой притяжения земного обвиснут, а кожа покроется морщинами

(Я щаз не про себя в перспективе, а вообще в поддержку темы) У меня знакомой - 36, а за ней бегают мальчеги от 25 и чуть старше... на самом деле, шикарная баба! Very Happy это я только к тому, что не стоит быть столь категоричными, 30 лет отнюдь не приговор, ага...
Djek_D писал(а):
тихом семейном уюте в любви
хорошо первые лет 5-10, потом со скуки, пожалуй, повесишься... (опять же сужу по чужому опыту, если что)
Djek_D писал(а):
к тому времени, когда ваш мозг созреет до решения тихой и семейной жизни,

Так в том-то и беда: я не уверена, что он к тому вообще предрасположен)
Вовочка_71 писал(а):
дурочку эту жалко...

Ради бога, только не плакайте) даже если вас съели, у вас всегда есть два выхода! А у меня так целых три! Very Happy
Пистимея писал(а):

kris_tina писал(а):
В моём распоряжении нонче два мужика...

kris_tina писал(а):
, но своему мужику я не изменяю.

в чем проблема-то?

Я наверно, немного некорректно выразилась) ни того ни другого я пока "своим" не считаю... у меня нет ни с кем отношений.
Ванильный додик писал(а):
а у гражданина с огоньком на сколько хватит запала и кредитоспособности?

Запала у него на 10х хватит, уж поверьте Laughing а что касается кредитоспособности, то как-то это... того самого... я сама за себя и ничуть этому не обламываюсь)
Nastya писал(а):
а Вы сейчас с ними по очереди в карты играете что ли?

Ну, почти) это флирт
Nastya писал(а):
Вы можете сами создавать себе эти приключения и разукрашивать свою жизнь в яркие краски по своему желанию,

Да я много чего сама могу... однако, если приходишь в уютное гнёздышко и начинаешь пытаться "разукрашивать", а он смотрит на тебя лениво так, лежа на диване, и говорит: "Солнце, давай завтра?" А завтра он перенесет на послезавтра и так до морковкиной заводи... потому что он, конечно, устал и я то это понять могу и трогать не стану, однако у меня, простите, наверно, пропеллер в одном месте и я не могу вести амёбный образ жизни.


Последний раз редактировалось: kris_tina (15 Июн, Пятница, 20:38, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волков
Отпадная печенька


Репутация: 1593    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 7572


Сообщение15 Июн, Пятница, 20:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синяя девочка писал(а):
первого в мужья, второго в любовники. ответ как бы очевиден.

Есть риск стать фиолетовой Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение15 Июн, Пятница, 20:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kris_tina писал(а):
у меня, простите, наверно, пропеллер в одном месте и я не могу вести амёбный образ жизни.

Ну как жеж я не догадался... Дурень старый!!!
Это жеж - Йаркая личность! Она не такая как фсеее!! Она достойна бооольшего!!! Evil or Very Mad

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kris_tina
От 200 и выше...


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщения: 236


Сообщение15 Июн, Пятница, 20:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вовочка_71 писал(а):
Это жеж - Йаркая личность! Она не такая как фсеее!! Она достойна бооольшего!!!

Laughing Laughing Laughing агаага, йаа такаааая Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение15 Июн, Пятница, 20:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Напоминает старый добрый анекдот про обезьяну и трудный выбор в шеренгах умных или красивых. Laughing
Пока в трусиках чешется, дорогая Кристиночка, можете выбрать приключения и безобязательства... адреналин, и динамику...
А когда долбанет за 30, сиськи под силой притяжения земного обвиснут, а кожа покроется морщинами от современной экологической ситуации, можете задумываться о другом варианте... тихом семейном уюте в любви, когда уже не так важно будет супруга, на сколько много целлюлита вы нагуляли на *опе приключениями. Wink
Но беда заключается в том, что по мимо вас, будет куча конкуренток, которые тоже как и вы стремились к адреналину в молодости и пропустили другие возможности. И скорее всего, к тому времени, когда ваш мозг созреет до решения тихой и семейной жизни, мужчина предлагавший ее, будет занят...
Но все равно, удачи в "нелегком" выборе. Laughing

Ой-ой, не читал этот пост и практически повторил его.

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 1 из 9

 
Перейти: