Производим срубы домов, бань, беседок ! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Производим срубы домов, бань, беседок !

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarkMalin
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 04.05.2019
Сообщения: 4


Сообщение04 Май, Суббота, 23:55, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

57378 вот этот проэкт можно в личку и что по цене может обойтись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n1i2c3
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 09.03.2012
Сообщения: 62


Сообщение21 Июн, Пятница, 09:25, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно возвести мансарду под ключ на коробку 6.40 на 6.40. И сколько это может стоить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Draw
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 20.09.2019
Сообщения: 9


Сообщение20 Сен, Пятница, 12:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите! Обязательно ли шлифовать сруб ручной рубки? Стоит такой красивый тигрового окраса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxid_e
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 22.05.2018
Сообщения: 6


Сообщение24 Сен, Вторник, 14:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шлифовать обязательно! И покрыть спец пропиткой на водной основе. Если это не сделать сруб потемнеет. Заказать шлифовку сруба можно на https://bobrdom.ru/shlifovka-sruba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: