в Тамбове вообще есть нормальные парикмахеры? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

в Тамбове вообще есть нормальные парикмахеры?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina/F
Разговариваю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 48
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Ноя, Пятница, 11:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше стриглась у Нади из Анжелики недалеко от торгово-ярморочного комплекса (бурная молодость, креативные стрижки и дикий окрас, новые каждые 1,5-2мес))) Она в Москву уехала, подобные прически больше никто не мог сделать хорошо. Сейчас отрастила длину и натуральный цвет, стригусь у Олеси в Камильфо у ЗАГСа, мне она нравится, аккуратно и качественно. Она же на свадьбу прическу мне делала-ну тут вообще выше всяких похвал!
_________________
https://vk.com/lenaart68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diamond_Qwest
Тысяча пройдена


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 1209


Сообщение16 Ноя, Пятница, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстригаюсь давно уже у одной парикмахерши Оксана, работает в Ваш Стиль напротив Наши Суши. Довольна и очень хорошо стрижет!!!
_________________
Сухой корм для кошек и собачек по СУПЕР Ценам от 2кг
Скидка 1000 руб в магазине OZON +7 915 661 59 37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vika54292
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 22.12.2018
Сообщения: 4


Сообщение22 Дек, Суббота, 22:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это знак. Пора переходить на SSD.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: