Вещание Тамбовского ХРадио в Домолинк-Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вещание Тамбовского ХРадио в Домолинк-Тамбов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам ХРадио?
Мне ХРадио понравилось, но слушать его я не буду.
8%
 8%  [ 3 ]
Мне ХРадио не понравилось, но слушать буду.
5%
 5%  [ 2 ]
Я бы слушал, да жалко деньги за трафик платить.
10%
 10%  [ 4 ]
Хочу и буду слушать ХРадио!
32%
 32%  [ 12 ]
Ненавижу ХРадио! Даешь ...
32%
 32%  [ 12 ]
Нужно больше прямых эфиров.
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Дек, Понедельник, 16:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, можете прослушать подкаст ленты некоторых наших программ, которые выходят на ХРадио. Только не забывайте что это в интернете Wink http://audio.rambler.ru/users/tela_tambov/?theme=395&sort=3
_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение10 Дек, Понедельник, 16:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K
тебе че оно мешает или законник такой офигенный???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Вторник, 15:45, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mefisto Для некоторых людей все, что выходит за рамки, должно быть пострижено, причесано и одето в одинаковую форму. Вот почему так много военных.
_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Среда, 13:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутрисетевое радио для Ланты, ТГТУ и Домолинка http://xradio.lanta-net.ru/listen.html (теперь эфир разделен на разный битрейт и кодеки). Правда вещание в разном качестве пока тестовое, поэтому некоторые ссылки могут временно не работать.
_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Четверг, 15:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендация для Домолинковцев: Пользуйтесь ссылкой http://xradio.lanta-net.ru:8002/listen.pls для прослушивания ХРадио в кодеке ААС+ и кач-ве 64 кбпс. Тогда вам это будет стоить всего ок. 3 руб. в час (При условии, что вы платите 10 ком./Мб.) Правда если у вас старый Winamp придется слушать ХРадио в качестве mp3 на канале http://xradio.lanta-net.ru:8006/listen.pls , а звук здесь гораздо хуже. Поэтому, настоятельно рекомендую пользоваться последним Winamp и не париться.
_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anti
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 254
Откуда: из мамы

Сообщение13 Дек, Четверг, 19:39, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):

У меня другой взгляд на вещи - нельзя нарушать закон, какой бы он ни был - хороший или плохой.
Вы его нарушаете.

Я вам удивляюсь. Екий Павел Морозов. Он тоже по закону действовал. Законы все идеальные чтоли? Я так не думаю.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение13 Дек, Четверг, 20:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый директор х радио, какую религию вы исповедуете? Почему не напишите, что это религиозное радио? И джинглы соответствующие не сделаете, так как музон у Вас явно религиозной тематики. Ответьте пожалуйста в какую церковь Вы ходите?
_________________
понедельник - выходной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Дек, Четверг, 21:03, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У ХРадио нет директора!
_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение13 Дек, Четверг, 21:13, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты тогда ответь, как тебя назвать? Продюссер, диджей, автор, редактор, организатор и т.п. Только не говори, что ты не понял, что я к тебе обращаюсь, человек зангадка мля.
_________________
понедельник - выходной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение13 Дек, Четверг, 23:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEM6O писал(а):
Уважаемый директор х радио, какую религию вы исповедуете?
вот ответ:
http://xradio.lanta-net.ru/contact.html
XRADIO@OTROK.INFO
http://otrok.info/church/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение13 Дек, Четверг, 23:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anti писал(а):
Законы все идеальные чтоли? Я так не думаю.
Ваше личное мнение о законе не освобождает ни вас, ни кого-то другого от обязанности его соблюдать.
Равно как и незнание закона не освобождает от ответственности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anti
От 200 и выше...


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 254
Откуда: из мамы

Сообщение14 Дек, Пятница, 00:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
Ваше личное мнение о законе не освобождает ни вас, ни кого-то другого от обязанности его соблюдать.
Равно как и незнание закона не освобождает от ответственности.

Да что ты заладил... Знаю что не освобождает. Вот ты готов до конца (неприкословно), соблюдать все немыслимые законы?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Пятница, 14:22, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEM6O Вообще с такими людьми как Вы, я стараюсь избегать общения, оно, по моим наблюдениям, неконструктивно и бессмысленно. Прошлый раз Вы, например, собирались найти нас и побить. Был бы я поглупей обязательно "забил бы стрелку", а так не вижу смысла отвечать на Ваши вопросы. Тем более что Valery_K действительно уже дал все ссылки (их, кстати, не так сложно и самому найти). Ничего мы не скрываем. Только вот ХРадио не религиозное, а музыкальное и предназначено не для верующих, а для любителей рок-музыки.
Cool

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Пятница, 14:34, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anti писал(а):
Valery_K писал(а):
Ваше личное мнение о законе не освобождает ни вас, ни кого-то другого от обязанности его соблюдать.
Равно как и незнание закона не освобождает от ответственности.

Да что ты заладил... Знаю что не освобождает. Вот ты готов до конца (неприкословно), соблюдать все немыслимые законы?

От обязанности соблюдать закон освобождает здравый смысл и человеческая порядочность. Если завтра закон прикажет мне "стучать" на соседей или выдавать евреев в гестапо, ни то ни другое я делать не собираюсь, а "законники" когда-то сжигали людей на кострах и выбрасывали детей на снег, потому что те были детьми кулаков. Моего прадеда расстреляли, тоже наверно, по какому-то советскому закону. Мозги и совесть отключать не надо, даже если это противоречит "постановлениям партии и правительства".

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение14 Дек, Пятница, 14:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этак мы сейчас зайдем в дебри ... а если соседи приторговывают наркотой? а потом, насчёт интернета не знаю, но если каждый кто умеет держать в руках паяльник, начнет вещать в эфире - будет страшный бардак, вот поэтому это один из лицензируемых видов деятельности, а также что бы всякие алькаиды себя в законе не чувствовали
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Пятница, 15:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
этак мы сейчас зайдем в дебри ... а если соседи приторговывают наркотой? а потом, насчёт интернета не знаю, но если каждый кто умеет держать в руках паяльник, начнет вещать в эфире - будет страшный бардак, вот поэтому это один из лицензируемых видов деятельности, а также что бы всякие алькаиды себя в законе не чувствовали

У нас соседи приторговывают самогоном и милиция это прекрасно знает, но ничего не делает (предполагаю не безвозмездно), у друга соседи действительно наркоту продавали, а в милиции им еще привет передавали (слуги закона). Во многих странах любому разрешено вещать на общедоступных каналах, любители буквально в форточку излучатель вытаскивают. В Германии есть общественный радио-канал, который может арендовать любой желающий (русскоязычные там программы на русском вещают). У нас же все сделано так, чтобы вещать было можно только крупным компаниям и властным структурам. Я тоже пробовал пробиться в эфир, но для Тамбова это практически не реально (без солидных денег и административного ресурса). Однако, есть локальные сети и интернет.... поэтому ХРадио!

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
radioman
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 15


Сообщение14 Дек, Пятница, 19:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вещай в инет, туда эти стукачи не доберутся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Пятница, 20:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radioman писал(а):
вещай в инет, туда эти стукачи не доберутся!

проблема не в стукачах, а в ширине исходящего инет-канала. Из Тамбова вещать можно только для очень ограниченного числа слушателей. Сейчас пока мы охватываем локальные пиринговые сети. Но будущее, конечно, за вещанием в интернет. В штатах уже в автомобили устанавливают приборы для прослушивания инет-радиостанций, у нас это тоже не за горами.

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение14 Дек, Пятница, 20:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
этак мы сейчас зайдем в дебри ... а если соседи приторговывают наркотой?
Зря ты Александр ввязался в эту дискуссию... Мнение твое тут никого не убедит. Как и мое тоже.
Видимо, учение этой церкви разрешает нарушать установленный для ВСЕХ закон. И ребята будут всеми способами убеждать, что нарушают закон в благих целях и для всеобщей радости.
А вам, уважаемые представители этого радио, скажу просто:
не нравится закон, который хотелось бы нарушить - измените закон!
Как? Есть много способов.
Но уверяю вас, как только вы добьетесь законного разрешения всем вещать без лицензии и регистрации, на следующий день я лично включу на вашей частоте передатчик в 10 или 100 раз мощнее и забью вас нафиг в эфире! И по вашему закону буду прав.
Вы к этому призываете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Дек, Пятница, 21:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Видимо, учение этой церкви разрешает нарушать установленный для ВСЕХ закон. И ребята будут всеми способами убеждать, что нарушают закон в благих целях и для всеобщей радости."
Это не правда, я как любой свободный человек могу высказывать свое мнение, не согласовывая его с учением церкви. Законы я стараюсь не нарушать, хотя это крайне сложно бывает. Однако, я встречался с такими дикими толкованиями законов представителями власти, что окончательно убедился: законы в нашей стране не для того чтобы их исполняли.

"А вам, уважаемые представители этого радио, скажу просто:
не нравится закон, который хотелось бы нарушить - измените закон!
Как? Есть много способов."

Я не хочу нарушать никакой закон, я просто свободный человек в несвободном обществе. А законы в конце-концов может и "устаканятся" только это, по большому счету ничего не изменит, пока люди не изменятся.
"Но уверяю вас, как только вы добьетесь законного разрешения всем вещать без лицензии и регистрации, на следующий день я лично включу на вашей частоте передатчик в 10 или 100 раз мощнее и забью вас нафиг в эфире! И по вашему закону буду прав.
Вы к этому призываете?"

Вообще-то я ни к чему не призывал. Эфирное радио доживает свое последнее десятилетие. Мне как многолетнему радиолюбителю это может и обидно, но пристраиваться в хвост похоронной процессии, по моему, уже бессмысленно. Лет через 15 смеяться люди будут над нашими спорами, хотя и сейчас дискуссия какая-то странная.

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: