Вещание Тамбовского ХРадио в Домолинк-Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Вещание Тамбовского ХРадио в Домолинк-Тамбов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли вам ХРадио?
Мне ХРадио понравилось, но слушать его я не буду.
8%
 8%  [ 3 ]
Мне ХРадио не понравилось, но слушать буду.
5%
 5%  [ 2 ]
Я бы слушал, да жалко деньги за трафик платить.
10%
 10%  [ 4 ]
Хочу и буду слушать ХРадио!
32%
 32%  [ 12 ]
Ненавижу ХРадио! Даешь ...
32%
 32%  [ 12 ]
Нужно больше прямых эфиров.
10%
 10%  [ 4 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение14 Дек, Пятница, 21:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, дискуссия странная. Предлагаю прекратить. Чтобы никого не утруждать прочтением всего этого.
Позволю напоследок заметить, что все дело в том, что вы обобщили воедино все законы вообще. И сказали, что они не всегда правильные. И вы правы!
Я же имел в виду только законодательство в области радиовещания, использования радиочастот и авторского права, и уж поверьте, там с точки зрения здравого смысла все более чем правильно.
На этом завершаем дискуссиюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение14 Дек, Пятница, 21:19, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что эфирное вещание умрёт, появляются новые технологии - эфира станет "больше", паралельно развиваются и др. формы и способы вещания ... опять мы лезем в дебри ... я радио это не слышал, но если человек ничего в своём СМИ не пропагандирует, какая разница что он исповедует внутри себя ... перед людьми ты отвечаешь только за слова и дела, а за мысли - только перед собой и Богом ... а законы всё же надо хотя бы пытаться исполнять ... а кивание за океан вообще глупо - все кто хотел свободы ТАМ - уже ТАМ... не у всех правда там свобода, но в этом и философский смысл жизни ... вот так вот, а начали вроде про радио )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88


Последний раз редактировалось: Meloman (24 Дек, Понедельник, 11:21, 2007), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Суббота, 20:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
Согласен, дискуссия странная. Предлагаю прекратить. Чтобы никого не утруждать прочтением всего этого.
Позволю напоследок заметить, что все дело в том, что вы обобщили воедино все законы вообще. И сказали, что они не всегда правильные. И вы правы!
Я же имел в виду только законодательство в области радиовещания, использования радиочастот и авторского права, и уж поверьте, там с точки зрения здравого смысла все более чем правильно.
На этом завершаем дискуссиюSmile

Наконец-то могу согласиться со всем выше перечисленным. "В споре побеждает тот, кто был неправ, ибо, он вырос в познаниях".

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение15 Дек, Суббота, 21:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K писал(а):
PEM6O писал(а):
Уважаемый директор х радио, какую религию вы исповедуете?
вот ответ:
http://xradio.lanta-net.ru/contact.html
XRADIO@OTROK.INFO
http://otrok.info/church/


Вполне исчерпывающий ответ. Достаточно последней ссылки. Лично мне теперь все ясно. Если радио не религиозное а музакальное то почему все русские песни на религиозную тематику. Вы б уж не палились так - разбавили б чем-нибудь еще. Или вера запрещает. Насчет побить вас - не воспринимайте серьезно. Извиняюсь, что напугал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение15 Дек, Суббота, 21:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProtivZla писал(а):
PEM6O Вообще с такими людьми как Вы, я стараюсь избегать общения, оно, по моим наблюдениям, неконструктивно и бессмысленно. Прошлый раз Вы, например, собирались найти нас и побить. Был бы я поглупей обязательно "забил бы стрелку", а так не вижу смысла отвечать на Ваши вопросы. Тем более что Valery_K действительно уже дал все ссылки (их, кстати, не так сложно и самому найти). Ничего мы не скрываем. Только вот ХРадио не религиозное, а музыкальное и предназначено не для верующих, а для любителей рок-музыки.
Cool


Я говорил, что надо вас бить за скрытую агитацию вступить в вашу секту. Искать вас и делать это я совсем не собирался. А вот общение с тобой действительно неконструктивное. Я просил ответить на вопрос - вы дали ссылки. В принципе мне достаточно, но не понимаю почему вы русским языком не можете ответить на счет религиозных песен. Если вы верующие - врать грешно, тем более наводить напраслину на меня.

По поводу радио не для веруующих, а для любителей рок музыки: ну это вообще пипец, Нирвану поставить наверно страшный грех.

РS Любители рок музыки, хватит ширяться, бухать и трахаться. Воспевайте бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Воскресенье, 13:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PEM6O"][quote="Valery_K"]
PEM6O писал(а):
Лично мне теперь все ясно. Если радио не религиозное а музакальное то почему все русские песни на религиозную тематику. Вы б уж не палились так - разбавили б чем-нибудь еще. Или вера запрещает. Насчет побить вас - не воспринимайте серьезно. Извиняюсь, что напугал.


1. Не все русские песни на религиозную тему (конечно, если послушать пол часа так может и получиться, но не надо обобщать)
2. Разбавляем, но палиться не боимся, нам стыдиться нечего, а если и есть чего, так это не Ваше дело.
3. В нашем эфире не должно быть матерных, похабных, нацистских и антихристианских песен, иногда это все же происходит (слушатели присылают, а мы не очень внимательно просеиваем).
4. Насчет "побить" я серьезно и не воспринимал, потому что знаю: для Вас слова, наверняка, не связаны с делами. Я же придерживаюсь мнения, что если я что-то говорю, значит я это собираюсь сделать. В этом случае, если бы я собирался Вас найти, я бы все сделал для того чтобы исполнить обещание.
5. "Напугал" вообще весело звучит. Меня и взорвать и поджечь и убить грозились, а "напугал" виртуальный "герой". Приятно наверно осознавать себя таким "крутым". Кстати, там по ссылке схема есть как нас найти. Если хотите приходите, может на самом деле "напугаете", тогда даже медаль сделаю "PEM6O напугавший ProtivZla".

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Воскресенье, 13:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEM6O писал(а):
Если вы верующие - врать грешно, тем более наводить напраслину на меня.

По поводу радио не для веруующих, а для любителей рок музыки: ну это вообще пипец, Нирвану поставить наверно страшный грех.


1. Не понял в чем напраслина? Может действительно есть в чем покаяться, Вы уж сообщите тогда конкретно.
2. Нирвана периодически звучит в эфире ХРадио, Ваши предположения не обоснованы.

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Воскресенье, 13:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meloman писал(а):
не думаю, что эфирное вещание умрёт, появляются новые технологии - эфира станет "больше", паралельно развиваются и др. формы и способы вещания ... опять мы лезем в дебри ... я радио это не слышал, но если человек ничего в своём СМИ не пропагандирует, какая разница что он исповедует внутри себя ... перед людьми ты отвечаешь только за слова и дела, а за мысли - только перед собой и Богом ... а законы всё же надо хотя бы пытаться исполнять ... а кивание за океан вообще глупо - все кто хотел своды ТАМ - уже ТАМ... не у всех правда там свобода, но в этом и философский смысл жизни ... вот так вот, а начали вроде про радио )


Совсем эфир конечно не умрет, но много ли сейчас слушают короткие волны? Так будет в скором времени и с ФМ. Цифровое вещание это, конечно круто, но думаю, что все же тупиковая ветвь развития, если уже есть технология радиодоступа в интернет и возможность слушать любую инет-радиостанцию из автомобиля.
Я готов отвечать и перед людьми и перед Богом за свои слова, дела и мысли, от ответственности я не прячусь. За океан я не кивал, но почти повсюду в мире законы в области радиовещания намного либеральнее наших, все же это наследство СССР, когда глушилось все "не наше". Почти в каждой западной деревне и колледже есть свое радио, могло бы быть так и у нас, но тогда контролировать было бы все очень сложно, проще запретить и делать вид, что контролируешь. У меня пиратское радио вещало больше 5 лет и пока сам не "попалился" никто пальцем о палец не ударил, хотя мне это было даже удивительно. Похоже "органы" работают как "таджикский вирус". По крайней мере некоторые и иногда.

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение16 Дек, Воскресенье, 17:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProtivZla писал(а):


1. Не понял в чем напраслина? Может действительно есть в чем покаяться, Вы уж сообщите тогда конкретно.
2. Нирвана периодически звучит в эфире ХРадио, Ваши предположения не обоснованы.


Сам не понимаешь? Объяснять не буду - дело неблагодарное. Раскаяний от вас я не жду. Желаю вам побольше членов вашей секты. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEM6O
Исписал 500 страниц


Репутация: -30    

Зарегистрирован: 08.11.2007
Сообщения: 561
Откуда: Ocean Netherlands

Сообщение16 Дек, Воскресенье, 17:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProtivZla писал(а):


Кстати, там по ссылке схема есть как нас найти. Если хотите приходите, может на самом деле "напугаете", тогда даже медаль сделаю "PEM6O напугавший ProtivZla".


Всегда хотел зайти, но извини, боюсь остаться на долго. Есть знакомый, он после вашей церкви в психушке лечился. Так что никакой медалью ты меня туда не заманишь.
И нет у меня цели вас пугать, че вы примотались, уже в 5 раз просите.

Единственное, чем могу помочь, так агитацией вашей церкви.



Наша церковь:


Тамбовская церковь евангельских христиан-баптистов "Источник Жизни"

Была основана в 1998 году, после того как один из пресвитеров тогда единственной в Тамбове церкви Союза ЕХБ Анатолий Ярмолюк на братском совете поставил вопрос ребром: "Вы можете благословить меня или отлучить, но я исполню то, к чему меня призывает Бог, я буду основывать новую общину". После этого братьям ничего не оставалось, как "одобрить" основание новой церкви. Вместе с пастором на это нелегкое дело отправились еще 8 человек, среди которых троим, не было еще и 20 лет. И вот в воскресенье 11 октября 1998 года в помещении молодежной миссии "Древо Вечной Жизни" состоялось первое Богослужение, пришло около 30 человек, выступала группа "Тени перемен". Все было в новинку и потому интересно. Но в следующее воскресенье в зале было только 10 человек, не считая детей. Первое время было непривычно и странно не видеть многих друзей и знакомых. Проповедовал только Анатолий Ярмолюк и Степанов Сергей. Собрания проходили только в четверг вечером и в воскресенье утром. С самого начала у церкви не было прицела исключительно на молодежь (как нет и сейчас), но молодежная миссия и клуб "3:16" потихоньку делали свое дело. В результате обращалось к Богу и присоединялось к церкви больше молодежи. Первым крещеным в церкви "Источник Жизни" был Андрей Соломников, тогда курсант, художник и поэт. Поздней осенью того же года среди заснеженных холмов местного карьера происходило это таинство. В результате пастор чуть было не ушел под лед, а вновь крещенный получил холодный шок и много радости, как впрочем, и все остальные.

В 2001 церковь официально зарегистрировалась и вошла в Российский Союз ЕХБ. В том же году церковь приняла Духовный Устав.

Служения в церкви "Источник жизни"


В церкви совершается служение укрепления и утверждения в вере - это происходит через богослужение, которое проходит утром в воскресенье. А также это служение совершается через молодежную малую группу "Проводник"
Молодежный христианский клуб "3:16", который проводится каждую субботу. На клуб приходят молодые люди, которые не знают о Боге. Группа имеет свой целью знакомство с молодыми людьми на основе христианских ценностей и Библии.
Евангелизации: личное свидетельство, мероприятия в Домах культуры, летние христианские лагеря. А также евангелизации в период христианских праздников.
Социальное служение - помощь малообеспеченным семьям.

Служители нашей церкви

Пресвитер церкви: Ярмолюк Анатолий Павлович
Помощник пресвитера: Степанов Сергей Николаевич

Время проведения служения в нашей церкви

Воскресное богослужение: начало в 11:00
Библейская молодежная группа "Проводник: каждую среду в 18:00
Четверговое богослужение: начало в 17:00 Молодежный христианский клуб "3:16": каждую субботу в 18:00

Контактная информация церкви

Телефон для связи: +7 (4752) 73 33 87, 73 33 88, 51 28 25

Адрес церкви: 392028, Тамбов, ул. Полынковская, 156

Схема проезда:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Дек, Понедельник, 14:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEM6O писал(а):
Всегда хотел зайти, но извини, боюсь остаться на долго. Есть знакомый, он после вашей церкви в психушке лечился. Так что никакой медалью ты меня туда не заманишь.
И нет у меня цели вас пугать, че вы примотались, уже в 5 раз просите.

Так у меня этот знакомый (и даже друг) тоже есть, только вот к нашей церкви его болезнь не имеет никакого отношения, я учился с ним в одной группе 5 лет и знаю об этом довольно много. Его визиты в нашу церковь могу сосчитать на пальцах и его болезнь к нам не имеет отношения.
Так значит все-таки ты боишься, а не я?
Агитацию я не просил, поэтому спасибо говорить не буду.
А секта - это течение внутри религии (как фракция внутри партии), поэтому те православные, которые закапались в пензенской области - православные сектанты. А мы к православию не имеем отношения, поэтому и не секта. Но за пожелание спс. Вот и еще раз выясняется: когда слова доходят до дела - хвосты становятся поджатыми. Ну, ну...

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Squall-san
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 2


Сообщение22 Дек, Суббота, 11:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я извиняюсь НО !!! пожалуйста уважаемые джентельмены не могли бы вы разводить дискуссий на религиозную тему потому что это откровенный оффтоп ! для этого есть отдельные темы или аська ! а насчет секты уважаемый "ремба" это вы зря я например ни в какую "секту" не вступал когда пришел на х-радио ....мне просто очень нравится рок музыка и я пытаюсь сделать всё чтобы она развивалась и совершенствовалось... поэтому постоянно ношу новые треки "нерелигиозногосодержания" ... а насчет нирваны это ты зря имеется у нас и нирвана и слипкнот и ещё что похлеще но в рамках приличного как и на любом радио проходит цензуру на мат и т.д.
спасибо за внимание Smile
з.ы.: Серёга радио живёёёёт Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Воскресенье, 13:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая новость! Открыт еще один канал вещание ХРадио в Домолинк. По многочисленным просьбам юзеров, уставших от затыков ХРадио, открыт канал в обход шлюза Ланта-Домолинк (от которого и случались затыки). Качество канала 96 кбпс. ААС+ (могут наблюдаться временные трудности, пока канал проходит тестирование) слушайте
http://213.135.128.42:8000/listen.pls Для Домолинка внутрисетевой ресурс! Т.е. "халява".

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение23 Дек, Воскресенье, 18:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProtivZla
А нельзя ли в мрЗ перегнать? А то у многих с ААС+ проблемы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valery_K
Знаток "дза"


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 22.05.2007
Сообщения: 1811


Сообщение24 Дек, Понедельник, 09:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmG писал(а):
ProtivZla
А нельзя ли в мрЗ перегнать? А то у многих с ААС+ проблемы...

96 kbps / mp3
http://xradio.lanta-net.ru:8004/listen.pls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение24 Дек, Понедельник, 11:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery_K
У http://xradio.lanta-net.ru:8004/listen.pls
IP 193.203.61.16
Является ли он внутрисетевым для Домолинка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Понедельник, 15:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmG писал(а):
У http://xradio.lanta-net.ru:8004/listen.pls
IP 193.203.61.16
Является ли он внутрисетевым для Домолинка?

Все каналы ХРадио являются внутрисетевыми для Домолинка. Но чтобы не пользоваться шлюзом Ланта-Домолинк (от которого затыки неизбежны) лучше пользоваться каналом http://213.135.128.42:8000/listen.pls а кодек аас+ доступен для бесплатного скачивания и кроме того в современном винампе работает отлично, а скачать его можно на нашем сайте в разделе скачать - инсталл. Кроме того кодек аас+ выдает заметно лучшее качество звука по сравнению с мпЗ.

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Squall-san
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 2


Сообщение25 Дек, Вторник, 19:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProtivZla вот ты тут всё про качество звука говоришь .... мы когда наконец распределим обязанности и время эфира и начнем уже вещать по системе Smile Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Дек, Вторник, 20:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Squall-san писал(а):
ProtivZla вот ты тут всё про качество звука говоришь .... мы когда наконец распределим обязанности и время эфира и начнем уже вещать по системе Smile Question

Вот сессию сдашь тогда и поговорим... а сейчас, че воздух сотрясать Cool

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Дек, Пятница, 15:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кодек аас + обеспечивает лучшее качество звука при том же битрейте. Он используется многими сетевыми радиостанциями по умолчанию. Если у вас нет звука по 1, 2, 3 и 5 ссылкам, значит ваш плейер устарел и в нем нет кодека аас+ , тогда пробуйте 4 канал, хотя качество звука там значительно ниже.

96 kbps / aac +
http://xradio.lanta-net.ru:8000/listen.pls

64 kbps / aac +
http://xradio.lanta-net.ru:8002/listen.pls

48 kbps / aac +
http://xradio.lanta-net.ru:8006/listen.pls

96 kbps / mp3
http://xradio.lanta-net.ru:8004/listen.pls

Специальный канал для слушателей из Домолинка (в обход шлюза Ланта-Домолинк)

96 kbps / aac +

http://213.135.128.42:8000/listen.pls

Внимание! Если вы не можете слушать ХРадио - проверьте firewall на вашем компьютере. Firewall некоторых производителей по умолчанию блокируют траффик.

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: