О насущном, Агапкина 11 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О насущном, Агапкина 11

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alexandr5512
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 30


Сообщение18 Сен, Вторник, 19:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вечер добрый!
Купили трёшку в этом доме...ждём..Как думаете, до конца года ключи отдадут?
По окнам сказали, что поставляет "Элит пласт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение18 Сен, Вторник, 20:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.Как думаете, до конца года ключи отдадут?

Повторюсь: лично мне в офисе Донского сказали , что самый лучший вариант - это конец февраля .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFINUM
Исписал 500 страниц


Репутация: 134    

Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 681


Сообщение20 Сен, Четверг, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня были у застройщика, сказали, что крайнее крыло (это 5-6 подъезды) хотят сдать в декабре (по плану февраль), т.к. там уже практически всё готово и держать его не в их интересах. а вообще в договоре стоит дата "До 01.07.2013", так что до этого момента они имеют полное право ничего не сдавать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение20 Сен, Четверг, 09:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А такое возможно ? (Ну сдавать подъездами) 0_0
Мне говорили что весь дом достроят в декабре (может даже чуть раньше ) , а остальное время (до февраля- марта) займет оформление бумажек .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INFINUM
Исписал 500 страниц


Репутация: 134    

Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 681


Сообщение20 Сен, Четверг, 09:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не подъездами. весь дом состоит из нескольких частей, типа крыло, как я понял. в договоре есть план. вот видимо частями они и сдают, т.к. судя по тому же плану частей 3 или 4, а сейчас только вторая достраивается, там уже 8 этажей вроде построили, немного осталось.

Добавлено спустя 56 секунд:

короче врать не буду, "за что купил - за то и продаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 55


Сообщение24 Сен, Понедельник, 18:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximusSL писал(а):
Цитата:
.Как думаете, до конца года ключи отдадут?

Повторюсь: лично мне в офисе Донского сказали , что самый лучший вариант - это конец февраля .

мне застройщик говорил, что не в их интересах затягивать сдачу в отопительный сезон. постараются максимально быстро достроить и сдать, чтобы меньше платить коммуналку.
по самым оптимистичным прогнозам - могут начать сдавать дом городу в конце октября, сдача ориентировочно месяц, значит в конце ноября могут уже начать передавать комнаты нам.


сдавать вроде хотели оба крыла одновременно


Последний раз редактировалось: Zlodey (03 Авг, Суббота, 19:13, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение25 Сен, Вторник, 07:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне застройщик говорил, что не в их интересах затягивать сдачу в отопительный сезон. постараются максимально быстро достроить и сдать, чтобы меньше платить коммуналку.
по самым оптимистичным прогнозам - могут начать сдавать дом городу в конце октября, сдача ориентировочно месяц, значит в конце ноября могут уже начать передавать комнаты нам.

Ну про сдачу городу мне тоже самое говорили и про коммуналку так же , но что то добавляли про оформление и длительные сроки этого процесса , которые от них никак не зависят . Но было бы здорово , если так как вы говорите !
И у меня вот такой вопрос: после того как квартиру на ключ запрут , возможно ли будет взять ключи ( хотя бы при предъявлении договора) и посмотреть скажем на туже стяжку до процесса подписание акта приемки? Или придется дергать прораба и вместе с ним только там ходить .

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Сен, Вторник, 15:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximusSL писал(а):
И у меня вот такой вопрос: после того как квартиру на ключ запрут , возможно ли будет взять ключи ( хотя бы при предъявлении договора) и посмотреть скажем на туже стяжку до процесса подписание акта приемки? Или придется дергать прораба и вместе с ним только там ходить .
дергайте прораба и идите хоть сейчас. Только насколько мне известно в некоторых подъездах полы заливают
_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 55


Сообщение26 Сен, Среда, 18:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximusSL писал(а):
но что то добавляли про оформление и длительные сроки этого процесса

вроде в этом году изменился порядок оформления, поэтому они мол сами ничего не знают пока и перестраховываются большим сроком, чтобы не платить потом пеню за просрочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Окт, Суббота, 16:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера захаживал на стройку. У первого подъезда осталось достроить три этажа. Практически во всем доме вставлены стеклопакеты
_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение19 Окт, Пятница, 20:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь какие-нибудь новости есть ?
Сами были в воскресенье там. Нас встретил сторож , сказал мол строителей нет , одних на стройку не пустит, правда после 10 минут беседы сам уже предлагал пройтись поглядеть что да как (но мы отказались - и так у него что могли выведали). По его словам сдать они хотят в конце ноября дом. 4, 5, 6 подъезды полностью доделали и все силы бросили на оставшиеся. Начали двор облагораживать.
Начали дорогу делать , ну продолжение Агапкина под нашим домом. До Рылеева будут тянуть.
У кого-нибудь информация из более достоверных источников имеется? Любая информация, а то затишье у нас тут какое - то)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Окт, Понедельник, 16:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaximusSL писал(а):
У кого-нибудь какие-нибудь новости есть ?

Сами были в воскресенье там. Нас встретил сторож , сказал мол строителей нет , одних на стройку не пустит, правда после 10 минут беседы сам уже предлагал пройтись поглядеть что да как (но мы отказались - и так у него что могли выведали). По его словам сдать они хотят в конце ноября дом. 4, 5, 6 подъезды полностью доделали и все силы бросили на оставшиеся. Начали двор облагораживать.

Начали дорогу делать , ну продолжение Агапкина под нашим домом. До Рылеева будут тянуть.

У кого-нибудь информация из более достоверных источников имеется? Любая информация, а то затишье у нас тут какое - то)


Как мне сказали в СУ сдавать дом планируют по весне, так как городские власти должны сделать дорогу дорогу, находящуюся во вдворе, а они не торопятся

_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 55


Сообщение22 Окт, Понедельник, 18:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже заезжал в выходные, смотрел.
над моим подъездом крыши нету, техэтажа нету, девятый этаж не достроен.
отделки в квартирах почти нету.
да, судя по всему, на новый год новоселье справить не удастся ни при каком раскладе Sad

_________________

zlodey.su


Последний раз редактировалось: Zlodey (03 Авг, Суббота, 19:14, 2013), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение22 Окт, Понедельник, 19:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , не самые хорошие новости )
Ну в принципе я сразу настраивался на весну , но в хорошее быстро начинаешь верить )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zmey
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 108


Сообщение24 Окт, Среда, 19:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет будущим соседям! Теперь ждать свою треху на третьем в третьем буду вместе с Вами.

Пока регистрировали договор в рег. палате - в очередной раз услышал от Доснского про их планы (пересказывать не буду - они приведены выше) так что начало ремонта откладывается до марта.

На стройке в выходные было замечено что не так давно залили полы (над моей) и вставили рамы на балконе (у меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение25 Окт, Четверг, 14:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmey писал(а):

На стройке в выходные было замечено что не так давно залили полы (над моей) и вставили рамы на балконе (у меня)

У вас в 3 ем подъезде квартира ? А этаж какой ? )Эт что бы иметь представление , где там внутри работы ведутся )

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlodey
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 55


Сообщение25 Окт, Четверг, 17:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmey писал(а):
на третьем

MaximusSL писал(а):
А этаж какой ? )

Wink

_________________

zlodey.su
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaximusSL
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 230


Сообщение25 Окт, Четверг, 20:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=))) Упс...
Извиняюсь)

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
димус068
Исписал 500 страниц


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 988


Сообщение25 Окт, Четверг, 21:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: РЕмОНТ КВАРТИР Ответить с цитатой

INFINUM писал(а):
меня вот интересует на каком этапе отопление и воду включат, чтобы начать уже ремонт делать наконец. никто не в курсе?


Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Обращяйтесь по ремонту

_________________
Шпатлевка стен от 60р.м2.8 920 482 1111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zahar
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 149


Сообщение20 Ноя, Вторник, 08:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, соседи!
какие новости? похоже в этом году ключи не получим?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 54, 55, 56  След.

Страница 2 из 56

 
Перейти: