развлечения в супермаркете - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

развлечения в супермаркете


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
J7
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 360
Откуда: котовск

Сообщение04 Дек, Вторник, 20:43, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: развлечения в супермаркете Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

1. Возьми 24 упаковки презервативов и незаметно разложи их по тележкам других покупателей.
2. В секции товаров для дома заведи все будильники так, чтобы они звонили через каждые 5 минут.
3. С помощью томатного сока сделай на полу дорожку, ведущую к туалету.
4. Перенеси табличку «Осторожно — мокрый пол! „ в то место, где пол покрыт ковром.
5. Поставь палатку в секции товаров для туризма и скажи другим покупателям, что с удовольствием пригласишь к себе в
палатку того, кто принесет подушки из секции мебели.
6. Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее:
“Ну оставьте вы меня в покое!»
7. Поверни к себе одну из камер теленаблюдения и смотри в нее как в зеркало, ковыряясь при этом в носу.
8. Разглядывая набор кухонных ножей, спроси у продавщицы: «Где здесь можно купить успокаивающие таблетки?»
9. Ходи по супермаркету с подозрительным видом, насвистывая мелодию из кинофильма «Миссия невыполнима».
10. Спрячься за одеждой, и когда кто-нибудь остановится посмотреть на нее, начинай шептать: "Возьми меня! Возьми
меня! "
11. Услышав в супермаркете объявление, тут же сядь в позу эмбриона и крикни: "О, черт, опять эти голоса! "
12. Зайди в примерочную и через некоторое время крикни оттуда: "Эй, вы! Здесь туалетная бумага закончилась! "

[/b]

_________________
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Val'do
мясник


Репутация: 92    

Зарегистрирован: 15.10.2007
Сообщения: 1674
Откуда: п.Cтроитель

Сообщение04 Дек, Вторник, 20:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет обязательно попробовать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элвис
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 113
Откуда: из ОБСТРЕ"Л"а

Сообщение05 Дек, Среда, 19:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ржал до потери сознания!!!
А на счёт
J7 писал(а):
Когда к тебе подойдет продавщица и спросит, может ли она чем-нибудь помочь, начни громко плакать и попроси ее:
“Ну оставьте вы меня в покое!»
опробовал лично на себе (в данный момент работаю продавцом консультантом аудио/видео техники)
_________________

Laughing Как тайный советник, тайно вам советую так и поступить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J7
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 360
Откуда: котовск

Сообщение05 Дек, Среда, 19:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элвис
Элвис писал(а):
в данный момент работаю продавцом консультантом аудио/видео техники)



я думаю аудио-видио технику покупают более менее вменяемые покупатели ?

_________________
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
J7
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 360
Откуда: котовск

Сообщение05 Дек, Среда, 19:29, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или я ошибаюсь "? Smile
_________________
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S3nTjke**
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 42
Откуда: tamboff

Сообщение10 Дек, Понедельник, 21:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар выпей йаду плиз
КГ / АМ
куйня какайато
над чем туд ржать йа ХЗ
фсем бэбэ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение10 Дек, Понедельник, 21:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S3nTjke**
S3nTjke** писал(а):
аффтар выпей йаду плиз

КГ / АМ

куйня какайато

над чем туд ржать йа ХЗ

фсем бэбэ_________________йа exzoN

айсикью 371341958



вот это уже действительно не смешно и глупо. устарело давно, придумай что нибудь новое
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение10 Дек, Понедельник, 21:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S3nTjke** писал(а):
куйня какайато

это ты про себя ? да . полностью согласен.
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение10 Дек, Понедельник, 21:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказали одну историю. Мама и ее взрослая дочь возвращаются с дачи, идут полем к электричке. Маме захотелось пописать, она ищет кусты. Кустики есть, но только они редкие и жидкие какие-то. Она лезет в них задом, а дочь ее корректирует, обе при этом кричат.
- Видно?
- Да, да, видно, еще дальше.
Мама, женщина, кстати, необычайно дородная, с приятными, хоть и огромными формами, пятится дальше в кусты.
- Видно?
- Да, да, давай еще!
Она еще пятится, и еще, и еще.
Наконец, дочь ей делает отмашку - начинай! - она садится и натружено ссыт.
Когда она уже встала, облегченно натягивая трусы, сзади раздался голос:
- Хорошо, что не в стакан...
Она обернулась в небывалом смущении, и перед ней предстала картина: три мужика, расположившись со стаканами в руках на травке, в ужасе наблюдали, как на их скатерть-самобранку из кустов неумолимо, как бульдозер, руководимый далеким бригадиром, надвигается необъятная женская задница.
Вернуться к началу
mefisto
кладоискатель


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 26.11.2007
Сообщения: 4549
Откуда: из лесу вестимо

Сообщение10 Дек, Понедельник, 23:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость ржунимагу!!!люди с хорошей воображалкой меня поддержат представьте просто эту картину!!!вы с друзьями вместо этих мужиков!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение11 Дек, Вторник, 21:32, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жили как то двое молодых лет по 17-18...Катя и один парень, назовем его Вася.. и вот весна, играй гармон, субботнее утро..
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости, с целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася сделав любимой хорошо.., как был в неглиже (а чего скрываться?), прихватив газетку потопал в сортир, где медитируя и размышляя о великом и засел, а Катерина будучи девушкой nчистоплотной потопала в ванную... В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись...
А дальше рассказ от первого, что не маловажно Васиного лица
"Сижу я в сортире, никого не трогаю...тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу...Катиного папу... секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю как мне тогда казалось самый на тот момент естественный после открытия двери вопрос...Здравствуйте, а Катя ДОМА???"
Папа оказался с юмором, он чуть не рыдая от смеха, сказанул "она в ванной, зайди попозже" и закрыл дверь
Вернуться к началу
J7
Адепт


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 360
Откуда: котовск

Сообщение11 Дек, Вторник, 21:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Около ларька стоит БАБА в белой норковой шубе до пят, ну покупает что-то. Тут к ней подходит мужик, дотрагивается до плеча и говорит: - Девушка, разрешите купить сигареты. "Девушка" поворачивается, брезгливо достает белую перчатку и начинает протирать то плечо, до которого дотронулся этот парень. А потом выбрасывает эту перчатку и идет к своей машине МЕРСЕДЕСУ-600. Открывает заднюю дверку и нагибается, чтобы положить пакеты с покупками. ПАРЕНЬ сначало растерялся от такого оскорбления. Но, недолго думая, подходит к ней и как даст ПЕНДАЛЯ по заднице этой бабе. Потом снимает кросовок с ноги, которой ударил, выкидывает его и прыгает на одной ноге к своей машине ВАЗ-21099.
_________________
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение28 Дек, Вторник, 15:54, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я частенько прикалываюсь в супермаркете (и не только)
например переворачиваю висящую на двери табличку
"ЗАКРЫТО" - "ОТКРЫТО"

прикольно смотреть на лица резко остановившегося покупателя перед дверью,
поочередно переводящего взгляд с таблички на внутренность магазина через дверь

через несколько секунд засовывает голову в приоткрытую дверь с вопросом
- магазин работает?


можно дома напечатать ценник с со смешной ценой на к-л ширпотреб типа гороха или манки, незаметно прилепить и поржать над алчными покупателями с полными корзинами этого товара, обламывающиеся на кассе

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergik68
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 25


Сообщение12 Окт, Среда, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daniela
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 18


Сообщение27 Окт, Четверг, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 пункт просто отпад Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soprano_dor
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 3
Откуда: Voronezh

Сообщение28 Окт, Пятница, 16:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахахах,спасибо,настроение подняли Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
obielvi
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 31


Сообщение24 Мар, Четверг, 13:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таиссия
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 14


Сообщение08 Апр, Пятница, 16:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Вот это приколы)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soho
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -48    

Зарегистрирован: 11.06.2017
Сообщения: 8


Сообщение11 Июн, Воскресенье, 11:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да, классно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fartuk
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 25.12.2018
Сообщения: 29


Сообщение25 Дек, Вторник, 18:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: