Кабинет УЗИ Нехаев Д.А. ООО "МАРТ" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кабинет УЗИ Нехаев Д.А. ООО "МАРТ"

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танюшка82
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 190


Сообщение11 Июл, Среда, 00:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравился Дмитрий Анатольевич, как специалист. Он наверное лучший, сужу по своему большому опыту УЗИ и гастроскопии. Где только не делала, а Нехаев лучше всех))). Жаль, что очередь на три недели вперед.
_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарет
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 50
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение11 Июл, Среда, 23:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой отзыв адресован лично Дмитрию Анатольевичу.Дмитрий Анатольевич! Большое Вам спасибо за недавно сделанное мне УЗИ.Вы сделали данное обследование очень вовремя.Большое Вам спасибо за Ваше действительно высокопрофессиональное и очень внимательное отношение к всем своим пациентам.Очень надеюсь, что Ваш сын станет таким же классным и опытным врачом,как Вы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sincerity
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 11


Сообщение18 Авг, Суббота, 21:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Дмитрий Анатольевич делает только узи или еще и гастроскопию? Запись через регистратуру клиники "Март" или кабинет узи ведет запись отдельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение19 Авг, Воскресенье, 20:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарет писал(а):
Мой отзыв адресован лично Дмитрию Анатольевичу.Дмитрий Анатольевич! Большое Вам спасибо за недавно сделанное мне УЗИ.Вы сделали данное обследование очень вовремя.Большое Вам спасибо за Ваше действительно высокопрофессиональное и очень внимательное отношение к всем своим пациентам.Очень надеюсь, что Ваш сын станет таким же классным и опытным врачом,как Вы. Smile
Рад был вам помочь, выздоравливайте. К сожалению мой сын не пошел по моим стопам.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

танюшка82 писал(а):
А мне очень понравился Дмитрий Анатольевич, как специалист. Он наверное лучший, сужу по своему большому опыту УЗИ и гастроскопии. Где только не делала, а Нехаев лучше всех))). Жаль, что очередь на три недели вперед.

Спасибо за такой положительный отзыв)) По поводу очереди в ближайшее время она существенно сократиться.

Добавлено спустя 6 минут 11 секунд:

Sincerity писал(а):
Добрый вечер! Дмитрий Анатольевич делает только узи или еще и гастроскопию? Запись через регистратуру клиники "Март" или кабинет узи ведет запись отдельно?

Здравствуйте. Вы можете пройти оба этих исследования, записавшись по номеру: 89537277721
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katez
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 11


Сообщение21 Авг, Вторник, 11:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 раза делала УЗИ брюшной полости у вас, очень довольна, даны рекомендации по лечению и диете, доступно всё объяснили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sincerity
А я заговорил...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 11


Сообщение21 Авг, Вторник, 19:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyNAD, спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение28 Авг, Вторник, 19:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обращаю ваше внимание на то, что очередь на прием сократилась до недели. Буду рад вас видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение13 Янв, Воскресенье, 01:55, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так же жду ваших предложений и вопросов!!!! Обращайтесь, не стесняйте, чем смогу , тем помогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение13 Янв, Воскресенье, 14:54, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали всей семьей узи-остались довольны, сама делала гастроскопию, боялась ужасно, ибо был неудачный опыт в поликлинике. По завершении процедуры говорю Д . А. - Вы врач от Бога, на что мне ответили ,, я просто делаю свою работу,,. Так что, за этой процедурой-обращайтесь только к Дмитрию Анатольевичу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение13 Янв, Воскресенье, 15:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за такой приятный отзыв, но это не только моя заслуга ну и высококачественного оборудования. Всего вам доброго и приходите еще)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лимонад
Восточный льстец


Репутация: 162    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 2361


Сообщение15 Янв, Вторник, 16:42, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlekseyNAD
узи сердца делаете,девочке 10 лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение15 Янв, Вторник, 18:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению мы не осматриваем пациентов не достигших 14 ти летнего возраста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina16
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 22


Сообщение02 Фев, Суббота, 22:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Дмитрий Анатольевич спасибо!!

Последний раз редактировалось: Marina16 (09 Ноя, Понедельник, 21:09, 2015), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюська
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 4


Сообщение08 Фев, Пятница, 11:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший доктор! Очень рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afil
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 4846


Сообщение16 Фев, Суббота, 20:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал тему. Очень заинтересовал ответ на вопрос:
AlekseyNAD писал(а):
Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Можно ли пройти у Вас бесплатное УЗИ - обследование во 2-й гор.больнице и как записатьcя на прием?Будет ли как-то отличаться качество бесплатного и платного обследования?

Да , конечно можно пройти данное обследование , обычно отправляет терапевт ну и еще завиит от того к какой поликлинике вы относитесь. В принципе качество отличаться не будет,

Обычно такой ответ содержит подтекст с противоположным смыслом:
- Да, отличаться будет.
Мне уже приходилось испытать подобное отличие на собственной шкуре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение16 Фев, Суббота, 22:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во 2 больнице я уже не работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svensen
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 1


Сообщение27 Фев, Среда, 09:10, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Анатольевич, скажите пожалуйста каким оборудованием проводится гастроскопия в Марте... или хотя бы диаметр вводимой трубки. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение27 Фев, Среда, 21:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Olympus" и "Pentax" 0,98 мм. Не за что) Буду рад вас видеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlekseyNAD
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 57


Сообщение25 Апр, Четверг, 23:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!)
В скорем времени будет создан мой сайт, какую информацию хотелось бы вам там увидеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение30 Апр, Вторник, 09:13, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я бы хотела отследить овуляцию по узи (сделать фолликулометрию).
Вы делаете такую процедуру? сколько стоит данная услуга?

Заранее большое спасибо за ответ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 2 из 4

 
Перейти: