Почему женщина уходит от "хорошего парня"? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему женщина уходит от "хорошего парня"?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Помиранцев
Исписал 500 страниц


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 20.01.2016
Сообщения: 968
Откуда: ТЭЦ

Сообщение04 Фев, Понедельник, 16:21, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с кем был хорошим те мне не давали, а с кем был подонков - напивался водки, разговаривал матом и хватал при людях за жеппу - те сами на меня залазили)
Вот и делайте выводы)

_________________
Космонавты не ходят к врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PavelR
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -113    

Зарегистрирован: 26.02.2019
Сообщения: 40


Сообщение26 Фев, Вторник, 11:13, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они просто зажрались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SILENTSSS
Титулярный советник


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 81
Откуда: Ул. Пушкина, д. Колотушкина

Сообщение28 Фев, Четверг, 20:07, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Помиранцев писал(а):
те сами на меня залазили)


Плюсую. Хорошесть часто путают со слабостью, слабый мужчина сексуально не привлекателен. А мудачество с альфасамцовостью. По этому обычно трахаются и залетают по зову сердца, от мудаков и отпетых негодяев. А замуж выходят по уму, за хороших и покладистых, которые ради дырки готовы на всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mayap
А я заговорил...


Репутация: -12    

Зарегистрирован: 10.01.2019
Сообщения: 16


Сообщение25 Апр, Четверг, 13:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как сказала Анна Иванова в ФБ, если вы хороший парень, но от вас женщины уходят, может быть, вы не такой и хороший, просто не буйный Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
interesnyiblog1
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 08.05.2019
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение08 Май, Среда, 17:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Любые отношения имеют свою продолжительность, одни несколько недель, другие всю жизнь. Болезненно переносятся только расставания. Хороший парень? У каждого (у каждой) свои критерии позитива и негатива. Иногда достаточно пару слов, чтобы записать в запретный список. А некоторым (пусть и плохим) доступ открыт круглосуточно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
marinaribak77
А я заговорил...


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 23.03.2020
Сообщения: 12


Сообщение30 Апр, Четверг, 06:29, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда девочкам нужны плохие парни. [/list]
_________________
Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Longin12
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 01.04.2020
Сообщения: 14


Сообщение07 Май, Четверг, 13:08, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя в такой плоскости судить, значит он не такой уж и хороший. А вообще мир не черно белый и не серый, вопреки сложившимся представлениям, а в нем много цветов и слоев. Отношения просто могут не сложится, без причин. Если хотите, разберитесь самостоятельно в ситуации. Есть журнал invme там много статей на тему отношений. Может быть у вас получится сложить свою картину и мнение о происходящем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Страница 15 из 15

 
Перейти: