Авто-футбол - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Авто-футбол

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 288, 289, 290  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение22 Окт, Вторник, 07:47, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Динамики жопу рвут против коней, я даже хз
В ЛЕ выебут. Отступать не куда

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Окт, Вторник, 08:18, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
А виноваты спортсмены

Нет конечно, они ангелы. Только если бы они хотя бы высказались что нельзя ехать на таких условиях, то спортивным чиновникам было бы тяжело продавливать явно предательское решение. Но ни одна сука (было несколько человек, но 99,9%..) не пожелала отказаться от призовых, утерлась, и поехали с колокольчиком в носу. Но, повторюсь, из-за Ласницкине и Шубенкова начали давить на зимников. И для Шубенкова включена матрица прапорщика Кирпичникова. Ответка ему за это придет. Будем наблюдать.
kauk писал(а):
Вовко невиноват, это все проклятый госдеп, ссал в наши пробирки))

Только про Дродчекова на забывай, он тоже много сделал для Госдепа. И вспомни про сборную астматиков из Норвегии (и все молчат при этом), про терапевтические исключения, которые имеет вся сборная США (на сестер-братьев Вильямс только глянь) и большинство честных западных спортсменов. Вспомни про мельдоний, который запретили, который полезен для здоровья. Западники тоже жрут мельдоний, только называется он по другому. Так что кто жрет допинг - это еще вопрос. Они справочкой прикрылись. И вспомни у кого допинг из наших, хотя они не наши, они из Пацакии. У керлингистов, которым допинг ни нафиг не сдался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Окт, Вторник, 09:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
я даже хз

ну значит выиграют)

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:

serkr писал(а):
про сборную астматиков из Норвегии (и все молчат при этом), про терапевтические исключения

йопть, ты ж сам вякал, что если кто-то жрет и "нарушает", то тебе то это не дает никаких прав, не? очко не порвешь, на двух стульях то сидеть?)
есть определенные правила, для пиндостана они вероятно самые мягкие, для остальных более-менее равные, не можешь играть по ним и официально оформлять свой допинх, участвую без него
serkr писал(а):
И вспомни у кого допинг из наших

биатлонисты?)) ловят уж лет 10 и пох им, даже с ним них не показывают, так нафиг жрать тогда, да и в сборной абы кто, сильные с низов не пробиваются, ибо все за свой счет

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

ну и половина участников сочей))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Окт, Вторник, 10:06, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
есть определенные правила, для пиндостана они вероятно самые мягкие, для остальных более-менее равные,

"Это ты верно сказал, Копченый!" (С) "Эра милосердия"
Только следует еще одно добавить: "а для России никаких терапевтических исключений". Не надо наших совсем за лохов считать. Наверняка подавали, только отказы были. А допинг жрут все. Без него сейчас спорт высоких достижений невозможен. Пределы человеческого организма уже давно достигнуты.
kauk писал(а):
биатлонисты?))

Не угадал. Керлингист, муж "девушки Бонда". Это чтоб показательно было. Ткнули в очередной раз наших, вернее нейтральных, доблестных пацаков, чтоб не забывали "Ку" перед хозяином делать, и не только приседать, но и на колени падать, чтоб сапоги целовать. И ткнули именно того, кому допинг не нужен в принципе. Собственно Путин об этом и предупреждал.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/56323/videos

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:

Ключевые слова в выступлении: "Каждый спортсмен должен решить сам" "Мы не будем препятствовать".
Если перевести с дипломатического, то стоит рассматривать ситуацию когда выпускник средней школы, решивший получить высшее образование в другом городе слышит слова родителей:
"Мы не будем тебе препятствовать" или "Мы тебе поможем"
Согласитесь, что контекст абсолютно разный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение22 Окт, Вторник, 10:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
Конечно не высказались и поехали. Там призовые, а чиновники только куйца могут предложить пососать Laughing
Чиновники семьи кормят свои и в ус не дуют.
Везде жрут допинг и выступают. Бабы на мужиков похожи
А наших отстранить сразу, потому что Володьку и его чиновников в спортивном мире в ус никто не ставит. Laughing
Какой президент, такое и отношение к спортсменам

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Мне вот к примеру вообще на срать кто и под чем выступает.
Хоть пусть все гражданство поменяют.
Я от этого лучше жить не стану.
Так что это даже весело, что наши как всегда обосрались Laughing
Пусть знают свое место в своём русском мире

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Окт, Вторник, 10:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Конечно не высказались и поехали. Там призовые,

Ну вот ты сам и ответил на вопрос.
Bariktmb писал(а):
А наших отстранить сразу, потому что Володьку и его чиновников в спортивном мире в ус никто не ставит.

Ну угадал вектор целей. Их цель - вынести Путина из Кремля. Олимпиада - один из методов. Ты-ж им поверил что в данной ситуации Путин виноват.
Bariktmb писал(а):
Мне вот к примеру вообще на срать кто и под чем выступает.

Неудивительно, ты-ж под Гитлером согласен был жить. Сам же об этом писал.
Bariktmb писал(а):
Так что это даже весело, что наши как всегда обосрались

От тебя это вполне ожидаемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение22 Окт, Вторник, 12:58, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто его вынесет то из Кремля? Laughing
Не куя се с такой кормушки из за какого то флага, за который выступают спортсмены.
А кстати версия, что это Овальный во всем виноват была или нет? Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Буду за Германию болеть на Олимпиаде.
Я рад за них, что они живут нормально и пенсионеры отдыхают на курортах по 5 раз в год и путешествуют, не то что наши по помойка шастуют и на Покровской ярмарке с вёдрами за супом стоят Laughing
Прям гордость за Россиюшку берет Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Кстати Сталин больше своих казнил во время войны или Гитлер?

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Окт, Вторник, 13:29, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Кто его вынесет то из Кремля?

Есть желающие.
Bariktmb писал(а):
из за какого то флага,

Это плевок в страну, в национальную гордость, это унижение Родины, между прочим.
Bariktmb писал(а):
А кстати версия, что это Овальный во всем виноват была или нет?

Как сказал ЕБН: "Во всем виноват Чубайс" и шины Гудьир.
Bariktmb писал(а):
Буду за Германию болеть на Олимпиаде.

Еще допиши: "Одену форму Вермахта, буду ходить строем под немецкие марши, и при победе Германии буду вксидывать вверх правую руку."
Bariktmb писал(а):
на Покровской ярмарке с вёдрами за супом стоят

посмотри как сытые американцы во время черной, тьфу, у них она называется политкоректно "афро", афропятницы ведут.
Bariktmb писал(а):
Кстати Сталин больше своих казнил во время войны или Гитлер?

Ну как же ты сомневаешься в способностях своего кумира, а? Неужели ты признаешься что Сталин лучше него и победил в негласном, устроенном по твоей подсказке, соревновании?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение22 Окт, Вторник, 15:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr
Россию и так все унижают со всех сторон, а Володька только на словах.
Самолёт сбила Турция, он побздел немного, что помидоры не будет брать и все Laughing
И таких случаев сотни
В цивилизованных странах ржут над нами и нашим уровнем жизни.

Добавлено спустя 1 минуту:

Я так и знал, что Сталин в ус не ставил граждан и держал их за рабов и расходный мастериал Laughing

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Окт, Вторник, 19:14, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb писал(а):
Самолёт сбила Турция

Есть такой прием - провокация называется. Это когда тебя задирают и пытаются втянуть в драку, чтобы потом всем скопом на тебя наброситься с криком "Наших бьют!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение22 Окт, Вторник, 20:43, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Bariktmb писал(а):
Самолёт сбила Турция

Есть такой прием - провокация называется. Это когда тебя задирают и пытаются втянуть в драку, чтобы потом всем скопом на тебя наброситься с криком "Наших бьют!"

Есть такой прием. Государству насрать на граждан. Пусть рабы гибнут и знают свое место. Зато рабы должны гордость проявлять и отказыватся от соревнований

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Окт, Вторник, 20:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb, тебя, с твоими познаниями и миропониманием, нужно ставить на руководство конкурирующей компании. Вмиг все развалишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение22 Окт, Вторник, 20:57, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkr писал(а):
Bariktmb, тебя, с твоими познаниями и миропониманием, нужно ставить на руководство конкурирующей компании. Вмиг все развалишь.

Мне совесть не позволит относится к подчинённым как к дерьму.
Нельзя мне

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serkr
Восточный льстец


Репутация: 206    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 5007


Сообщение22 Окт, Вторник, 21:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому как ты относишься к соей стране слабо в это верится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Окт, Среда, 17:01, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
ну ты че там, слил банк?) как у другана дела? вчера наверняка поднял бабла, как-то прям все четко было

Добавлено спустя 49 секунд:

хотел на локо поставить +1.5, но я на него не ставлю никогда) только против, но при таком кэфе на юве смысла нуль

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

kauk писал(а):
ак-то прям все четко было

два дня подряд в ЛЧ почти не бывают одинаковыми, значит седня будут сюрпризы и ничейки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение23 Окт, Среда, 17:27, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я переквклифицировался на долгосрочную выгоду.
Ставлю ординаром на желтые карточки. Изучаю судью, команды которые играют и т. п.

Добавлено спустя 54 секунды:

У друганам пару раз один матч не сошёлся. По 20ке выигрыш был бы, больше не скидывал

Добавлено спустя 41 секунду:

Вчера да, без сюрпризов.



Screenshot_20191023_172549_org.xstavka.client.jpg
 Описание:
 Размер файла:  438.62 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

Screenshot_20191023_172549_org.xstavka.client.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение23 Окт, Среда, 19:00, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
Wink Молодец....если надо наиграть банк до определенной суммы(да и вообще)-всегда так делаю(правда не на желтых карточках), но это верняк практически всегда....да, долго, скучно...я например никуда не спешу, куш сорвать конечно приятно, но, у меня это не основная цель, цель-интерес Laughing да и игру смотреть интересно, когда у тебя полтишок поставлен на кривоногих к примеру. Laughing Короче всегда так делаю...к экспрессам ты меня подвёл Wink но, одинарики-всегда выручают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение23 Окт, Среда, 20:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffzz писал(а):
Bariktmb
Wink Молодец....если надо наиграть банк до определенной суммы(да и вообще)-всегда так делаю(правда не на желтых карточках), но это верняк практически всегда....да, долго, скучно...я например никуда не спешу, куш сорвать конечно приятно, но, у меня это не основная цель, цель-интерес Laughing да и игру смотреть интересно, когда у тебя полтишок поставлен на кривоногих к примеру. Laughing Короче всегда так делаю...к экспрессам ты меня подвёл Wink но, одинарики-всегда выручают.

Я вот тоже так подумал,нужно ставить процент маленький от банка,а кто ставит вабанк на П1Реал,на них контора и держится.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Но у меня голова кипит.Я по 3 часа в день анализирую бывает.

_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffzz
Восточный льстец


Репутация: 307    

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 2143
Откуда: СССР

Сообщение23 Окт, Среда, 20:48, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bariktmb
Shocked да ну на...какие 3 часа?
Я пробежался перед игрой по статистике, по составу, по таблице, по мотивации и т.д. на всё про всё-пол часа, накидал пару- тройку ставок по полтишку и всегда в плюсе(пусть в небольшом), сам знаешь Laughing какие ТРИ часа.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bariktmb
Восточный льстец


Репутация: 1326    

Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 24641


Сообщение23 Окт, Среда, 21:56, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Griffzz писал(а):
Bariktmb
Shocked да ну на...какие 3 часа?
Я пробежался перед игрой по статистике, по составу, по таблице, по мотивации и т.д. на всё про всё-пол часа, накидал пару- тройку ставок по полтишку и всегда в плюсе(пусть в небольшом), сам знаешь Laughing какие ТРИ часа.

Надо загуглить матч, потом кто судья, потом статистику судьи и сколько он даёт в чемпионате, а сколько в еврокубках,Потом зайти в 1хбет и т.п.Есть такие судьи, которые больше 5 жк раз в год показывают. Вот их и ищу, ну или наоборот.
На 80 минуте взял, что ЖК больше не будет в матче зенита.
Кф больше 2х.Прокатило Cool



Screenshot_20191023_215314_org.xstavka.client.jpg
 Описание:
 Размер файла:  174.55 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

Screenshot_20191023_215314_org.xstavka.client.jpg



_________________
Куколд года
1. Муж Насти порнушницы.
2.23 летний сибиряк с 11 детьми.
3.Серега муж Наташки, которая жалела террористов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 255, 256, 257 ... 288, 289, 290  След.

Страница 256 из 290

 
Перейти: