«РОСТЕЛЕКОМ» изменяет тарифные планы Интернет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

«РОСТЕЛЕКОМ» изменяет тарифные планы Интернет

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
serega_tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 703


Сообщение10 Июн, Воскресенье, 14:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: «РОСТЕЛЕКОМ» изменяет тарифные планы Интернет Ответить с цитатой

Макрорегиональный филиал «Центр» ОАО «Ростелеком» объявляет об изменении тарифных планов услуги «Домашний Интернет» с 10 июня 2012 года на территории Центрального федерального округа.

Абонентам «Ростелекома» будет увеличена скорость доступа к сети Интернет на тарифном плане «Домо-минимум», кроме того отменяется порог трафика в 25 Гб. Также увеличивается скорость доступа к сети Интернет при подключении пользователем опции «Максимальное ускорение». Благодаря этому значительно увеличится скорость загрузки сайтов и контента.

Данные изменения коснутся, в том числе и промо-предложений, в которых по окончанию промо-периода абоненты переводятся на тарифные планы «Домо-минимум».

http://tambov.domolink.ru/content/news/index.php?news=2093708

хотелось быузнать, для кого данные изменения? UNO, или NEO?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение11 Июн, Понедельник, 12:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами же цитируете "объявляет об изменении тарифных планов услуги «Домашний Интернет» ", а «Домашний Интернет» - это только для подключённых по оптоволокну, т.е NEO. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega_tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 703


Сообщение11 Июн, Понедельник, 12:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. adsl как всегда пролетает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение26 Июн, Вторник, 20:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с каких это пор на домоминимум
ограничение по трафику ввели
и можно ли выбрать этот тариф для подключения по фттх при новом подключении

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri666
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 58


Сообщение26 Июн, Вторник, 23:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Ростелеком» сообщает об изменении тарифов на услуги доступа в Интернет в Центральном федеральном округе

ОАО «Ростелеком» сообщает о повышении с 1 июля 2012 года стоимости некоторых тарифных планов на услуги Интернет для абонентов в Центральном федеральном округе.

20.06.2012

http://www.tambov.center.rt.ru/press/news?filter=homeinternet

Не забудьте доплатить! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega_tmb
Исписал 500 страниц


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 06.12.2007
Сообщения: 703


Сообщение26 Июн, Вторник, 23:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифный план "Ускорение1UNO" (без ограничений по входящему трафику, скорость до 6000/1024Кбит/с)

получается и скорости меняются что ли? ускорение 1 уно вродь до 3 мегабит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение27 Июн, Среда, 08:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuri666 писал(а):
«Ростелеком» сообщает об изменении тарифов на услуги доступа в Интернет в Центральном федеральном округе

ОАО «Ростелеком» сообщает о повышении с 1 июля 2012 года стоимости некоторых тарифных планов на услуги Интернет для абонентов в Центральном федеральном округе.

20.06.2012

http://www.tambov.center.rt.ru/press/news?filter=homeinternet

Не забудьте доплатить! Evil or Very Mad


Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
excluzive
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 183


Сообщение27 Июн, Среда, 09:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и список там хрен просышь, дурдом! цены капут )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taobao_helper
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 951
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Среда, 14:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Я в списке долго тариф промо-NEO искал... да... теперь 500 р.! Sad Не нашел сколько стоит сейчаc IP адрес... на него то цена не поменялась?! Совсем офигели! Не... подход понятен - переходите не новые невыгодные никому тарифы... Новый сайт - это вообще нечто, хрен что найдешь! Что курили разработчики интерфейса остается только догадываться. Новый личный кабинет - еще хлеще! РТ, о чем вы думаете?! Оплатил по старой цене, а теперь выходит надо доплатить Sad. 25 р. мелочь, но неприятно, хорошо еще если 25... а то возможно и IP адрес подорожал.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Кстати про личный кабинет... в старом личном кабинете сумму на лицевом счете вижу, а в новом еще нет, и "платежи за текущий месяц" - также пусто! РТ - худший разработчика сайтов и личных кабинетов года Smile Laughing

_________________
Помощник grafstroganov
ТАОБАО - РАЙ ДЛЯ ШОПОГОЛИКОВ
ДНЕМ Я ОТВЕЧАЮ В ТЕМАХ И НА ЗВОНКИ ТОЛЬКО ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение27 Июн, Среда, 14:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу сказать сразу если у меня цена мой пакет нео, пакет адсл и айпи адрес поднимется отключусь сразу нафик благо подключен к двум провайдерам
а в доме их далеко не два

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taobao_helper
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 951
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Среда, 14:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mehanik
Да скорее всего у РТ слишком много абонентов стало Smile отсеят, оставив самых преданных, а также тех, где нет другой альтернативы.

_________________
Помощник grafstroganov
ТАОБАО - РАЙ ДЛЯ ШОПОГОЛИКОВ
ДНЕМ Я ОТВЕЧАЮ В ТЕМАХ И НА ЗВОНКИ ТОЛЬКО ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение27 Июн, Среда, 14:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще то я преданный и предпочитаю именно рт
но такое терпеть тоже нельзя

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taobao_helper
Исписал 500 страниц


Репутация: 44    

Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 951
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Среда, 14:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mehanik
Обидней всего это видеть на фоне понижения тарифов у конкурентов...

_________________
Помощник grafstroganov
ТАОБАО - РАЙ ДЛЯ ШОПОГОЛИКОВ
ДНЕМ Я ОТВЕЧАЮ В ТЕМАХ И НА ЗВОНКИ ТОЛЬКО ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение27 Июн, Среда, 14:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну еще не вечер
поживем увидим что будет 1 числа
надеюсь это какая то несостыковка

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andme
Титулярный советник


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 74


Сообщение27 Июн, Среда, 16:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте ссылку на тарифы АДСЛ, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кука
Восточный льстец


Репутация: 783    

Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 6311


Сообщение28 Июн, Четверг, 07:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

andme
http://tambov.center.rt.ru/homeinternet/fast_internet/all_tariffs/uno
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение28 Июн, Четверг, 21:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не несостыковка. Оплачивал сегодня Новое Поколение UNO, взяли на 50 рублей больше чем раньше и пообещали поднять порог до 50 ГБ и скорость после порога до 8 гбит.

В итоге лично я по факту буду получать 22-23 мегабита за 525 руб.
Хотя конечно я и раньше 20 ГБ не всегда выкачивал...


Последний раз редактировалось: Jora (28 Июн, Четверг, 21:48, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТРОПОРЕЗ
Исписал 500 страниц


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 736


Сообщение28 Июн, Четверг, 21:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифный план "Новое Поколение UNO"

Абонентские платежи по тарифному плану (объем включенного входящего трафика 50000 Мбайт)

Скорость доступа по прямому /обратному каналу до 10000/1024 Кбит/с для ADSL и 24576/1024 Кбит/с для ADSL2+.

Примечание: Пропускная способность после потребления трафика в объеме свыше 20480 Мбайт/мес. тарифного плана "Промо-Поколение UNO" до 8192 Кбит/с.


Кто может пояснить, после потребления (объем включенного входящего трафика 50000 Мбайт), меня отключат ?

_________________
Смерть, ооо, это только лишь мгновенье,
И давнооо, меня оставили сомненья...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mehanik
Восточный льстец


Репутация: 127    

Зарегистрирован: 31.08.2007
Сообщения: 3371


Сообщение28 Июн, Четверг, 21:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jora
у меня новое поколение 100 мбит
они что до гигабита поднимут

_________________
знаешь - молчи, сказал - не пиши, написал - не подписывай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение28 Июн, Четверг, 21:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТРОПОРЕЗ писал(а):
Кто может пояснить, после потребления (объем включенного входящего трафика 50000 Мбайт), меня отключат ?

Нет, просто ограничат скорость до 8 мегабит/сек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: