тексты есть,музыки нет,желание есть,умений нет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

тексты есть,музыки нет,желание есть,умений нет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Рэп
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uuuhkakoi
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 2


Сообщение14 Июн, Четверг, 00:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: тексты есть,музыки нет,желание есть,умений нет Ответить с цитатой

ребята, всем привет, всегда интересно в чём то новом себя пробовать, рэпа не много слушал, из всех зацепил конечно ноиз больше всех,ну хотя это рэпом толком не назовёшь,да и ваще он чувак,но дело не в этом. Я сам начал писать стихи,даже записали песню с другом, потом времени не было, да и вообще, короче говоря, желаю сотрудничать с талантливым человеком, который не любит аку 47 и которого тошнит от "пацанчики собрались на хате, дунуть гашик,йоу и начили биток ебашить" с человеком, который умеет писать музыку, можем поговорить, обменяться идеями и всё такое, пишите в личку, если интересно

йоувотамазафаккамонэврибадиреспектпацанамнормчоблять

Добавлено спустя 15 часов 46 минут 3 секунды:

походу ваще нет тут никого(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uuuhkakoi
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 14.06.2012
Сообщения: 2


Сообщение15 Июн, Пятница, 14:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот одна сопливая недоделанная песенка, но это конечно не совсем то что хочется,в ней мало напора,но всё же цените

http://ifolder.ru/31122179

Добавлено спустя 11 минут 40 секунд:

http://rghost.ru/38678450
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kehdez
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.05.2014
Сообщения: 6
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Май, Вторник, 02:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ноиз крут конечно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sveta6877
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 9


Сообщение29 Ноя, Четверг, 21:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делайте глупостей, не мучайте лишний раз ребёнка. К годику не останется и следа, тем более если маленькая шишка. У моей была 3*4 см, тоже переживала, очень было заметно, а теперь даже и не вспоминаем. К году все прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Рэп Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: