НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

НОВЫЙ ОФИС "ДОКТОР ПРОФИ" НА СЕВЕРЕ Тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 42, 43, 44  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение08 Окт, Понедельник, 09:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОФКА, спасибо за замечание. Мы уже дали объявление о дополнительной вакансии регистратора. С уже работающими регистраторами проведена беседа. К сожалению, это не первый случай, проносим свои искренние извинения и надеемся, что качественное обслуживание наших клиентов будет начинаться с регистратуры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена1012
Исписал 500 страниц


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 09.09.2012
Сообщения: 593


Сообщение09 Окт, Вторник, 18:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В цетре замечательные врачи - Проходцова, Богомолов. Но все впечатление испортила Федорова. Мало того, что дама с вызовом, так еще и балуется неправильными диагнозами. Типа вы еще приходите, а я вас залечу.. Знаю 3 человек, оказавшихся в такой ситуации, у которых при обследовании у другого врача, диагнозы Федоровой НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!!! В том числе оказалась и я! Куча выписпнных ей лекарств на бешенные деньги лежит в шкафу. А ведь лечит то она детей, в том числе и грудных!!!!!!!!!! Замечательная клиника, заменчательные врачи, но вот как может подпортить впечатление такой врач-рвач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение10 Окт, Среда, 09:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012, спасибо за информацию. В настоящее время Федорова находится в отпуске. Как только она выйдет на работу, мы проведем внутреннее расследование. Если не сложно, напишите, пожалуйста, свой номер телефона в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slon52
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 17


Сообщение11 Окт, Четверг, 21:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена1012 Знаю Федорову О.Г уже 6,5 лет прекрасный диагност и замечательный врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашулька)
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 99


Сообщение13 Окт, Суббота, 21:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ли придти на прием к гинекологу Молчановой и сразу сделать узи?
_________________
Продам детское кресло с базой Isofix 0-18 кг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение17 Окт, Среда, 10:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сашулька), да возможно. Но лучше сначала договориться с регистратурой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение26 Окт, Пятница, 08:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу оставить свой отзыв. Была у вас в центре на приеме у Зацепиной Ирины Николаевны. Все понравилось. В регистратуре карточку заполнили быстро, я потратила максимум минуты три. К врачу тоже никаких претензий и вопросов, только положительные впечатления. Я с Ириной Николаевной знакома ещё по 4 поликлинике, но там, чтоб к ней попасть нужно отсидеть несколько часов в очереди, а тут удобно записался и приехал к нужному времени, никаких очередей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinita
Восточный льстец


Репутация: 226    

Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 2584
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Ноя, Вторник, 19:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Шатров больше не работает? на сайте к нему нет записи на прием с 1 ноября(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malek5208
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 27.09.2012
Сообщения: 2


Сообщение06 Ноя, Вторник, 20:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатление от центра после первого посещения очень приятные. Была на УЗИ у Махониной. Очень и очень довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение07 Ноя, Среда, 12:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anette, спасибо огромное!
marinita, примите наши извинения, на сайте неточная информация, скоро обновят. Шатров принимает как и раньше.
malek5208, огромное спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение07 Ноя, Среда, 12:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи писал(а):
Лена1012, спасибо за информацию. В настоящее время Федорова находится в отпуске. Как только она выйдет на работу, мы проведем внутреннее расследование. Если не сложно, напишите, пожалуйста, свой номер телефона в личку.


И в чем же заключается информация? Какое расследование? Я лично сталкивалась со специалистом и нам лично с ребенком она очень помогла. К большому счастью уже не пересекаемся больше полугода, что для нас большой рекорд. То что кто-то не под своим именем просто написал плохой доктор это еще ничего не значит.Мне кажется центр должен защищать не только пациентов, но и докторов чтобы не повторить судьбу Риноса.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение07 Ноя, Среда, 14:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, полностью с Вами согласен, что администрация центра должна учитывать интересы и пациентов, и врачей. Замечу, что администрация центра ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА работой Федоровой О.Г., и мы считаем ее прекрасным врачом и замечательным человеком. Однако, при этом мы обязаны проверять любую информацию. Кстати, телефон мне никто не написал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение07 Ноя, Среда, 14:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи писал(а):
Кстати, телефон мне никто не написал...

Что о многом говорит, мне кажется.

Повторюсь, Федорова - отличный специалист.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение07 Ноя, Среда, 14:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa, полностью с Вами согласен! Спасибо за участие!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение09 Ноя, Пятница, 07:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

annaleonova@yandex.ru писал(а):
Кто нибудь был у Молчановой Т.М. , что можете сказать как про специалиста?

могу сказать о ней, что я с ней знакома еще с моей беременности(когда она была в 3 консультации заведующей) очень приятная женщина, как специалист тоже отличный

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:

ДокторПрофи
нравится мне у вас набор специалистов, вот еще бы педиатора, сегодня звонила, записалась, только вот одно...ну что же такие девочки грубые в регистратуре или это регистратурный вирус, который во всех работников регистратуры в силу их профессии "вникает". Как бы это пафосно не звучало, насколько уж я человек без заморочек....но я же к ней не домой позвонила, попросила полы помыть, а позвонила как клиент, и сразу к нескольким специалистам записалась, все же денежку немалую плачу, а она и не грубит, но так разговаривает надменно....а в итоге и трубку бросила, лишь бы побыстрее отмотаться, ну нельзя так, правда... а я у нее дальше спрашивала... она же должна сказать, что, например, в каком состоянии приходить на узи и что брать...а не так...."А вы в курсе,что вам на такое-то узи надо придти вот так-то?"....нет....я не в курсе, я не врач и если я прошу, чтобы получилось записаться к специалистам друг за другом-это просто для удобства.... короче ладно,кстати, Богомолов- теперь единственный врач, которого дочка не боится, т.к. у него есть "палочки для мороженого", за него спасибо, нам понравилось. будем и дальше наблюдаться

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение09 Ноя, Пятница, 13:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat, спасибо Вам за конструктивный отзыв. По поводу педиатра - мы начали работу в данном направлении, к сожалению там достаточно сложный и долгий процесс лицензирования, но мы будем стараться его завершить по возможности быстрее. По поводу регистратуры - спасибо за замечание, и примите наши извинения. К сожалению, как оказалось - это одна из самых сложнорешаемых проблем нашего центра. Будем стараться. Удачи и здоровья Вам и Вашей дочке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
podgorny_2010
От 200 и выше...


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.09.2011
Сообщения: 276


Сообщение11 Ноя, Воскресенье, 17:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДокторПрофи
В вашем первом посте указано, что вы работаете в воскресенье, но сегодня в течение дня не могла никак до вас дозвониться - не в регистратуру, не по мобильному телефону, указанному на сайте. Не берут трубку. А так хотелось к доктору записаться..... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДокторПрофи
Адепт


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 369


Сообщение13 Ноя, Вторник, 13:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

podgorny_2010, спасибо за информацию, будем разбираться с регистратором, работавшим в воскресенье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELPH
Разговариваю


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 34
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Ноя, Среда, 11:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне хотелось бы поблагодарить девушек из регистратуры. В понедельник звонила уже в обед, надежда попасть к Федоровой как можно скорее была очень мала, т.к. предварительно посмотрела на сайте и до четверга у нее все было занято. Объяснила девушке всю ситуацию, и уже во вторник утром были у врача, где мои подозрения оправдались и мы уже начали лечение.К слову, в центре, где до этого работала Федорова, в регистратуре ничего слушать не желали, занято и все, и пришлось ждать несколько дней с 6 месячным ребенком и подозрением на отит. Спасибо большое, ну и Федорова как всегда лучше всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slon52
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 17


Сообщение14 Ноя, Среда, 18:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю с Днем Рождения ! врача центра Федорову О.Г. Здоровья, счастья Вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 42, 43, 44  След.

Страница 6 из 44

 
Перейти: