ПРОКТОЛОГ в Тамбове. "Доктор Профи" 45-25-19 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ПРОКТОЛОГ в Тамбове. "Доктор Профи" 45-25-19

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДокторПрофи
Адепт

Сообщение29 Июн, Пятница, 16:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Федорова щас в нормальном состоянии? А то чето на нее в том году бочку катили, что она мол чудила какое то время.

Записываться надо на прием заранее или я могу спокойно прикатить в любое удобное мне время?)

Записываться на прием лучше заранее, но если Вы приедете в любое удобное для Вас время и у врача не будет записи, то он Вас с радостью примет!
А Федорова в отличном состоянии, жалоб на нее никаких не слышал. Сам поучаствовал в осмотре (когда завезли новое оборудование они его на мне проверяли), они меня вместе с Богомоловым смотрели, произвели очень хорошее впечатление))).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Froz
Исписал 500 страниц

Сообщение29 Июн, Пятница, 16:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Бокова где работала ранее?
ДокторПрофи
Адепт

Сообщение29 Июн, Пятница, 16:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz
Бокова приехала в Тамбов недавно. До этого она работала в Астрахани, поэтому ее фамилия для нас не на слуху. На приеме у нее не был, так что объективную оценку ей дать не могу.

Добавлено спустя 21 минуту 6 секунд:

slon52 писал(а):
Доктор Профи
со временем выробатаете свой стиль общения. Удачи Вам и вашему центру !

Спасибо! Будем стараться!
Froz
Исписал 500 страниц

Сообщение29 Июн, Пятница, 20:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное че забыл спросить. У вас все как положено, карточка заводится, если надо выписки выдаются?
taiGa
Снежная королева

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение29 Июн, Пятница, 21:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Федорова щас в нормальном состоянии? А то чето на нее в том году бочку катили, что она мол чудила какое то время.

тоже слышала про нее плохие отзывы, но когда в Риносе начался караул и Богомолова вытурили в долгосрочный отпуск, пришлось идти к ней. Вы знаете, наверно за все наши страдания нам воздалось. Она великолепный специалист и душевный человек. Потом пока Богомолов скитался по разным углам, мы продолжали посещать ее, поскольку даже самый одаренный врач не может работать без оборудования и мы не могли себе позволить ходить просто так, поболтать.

Теперь в одном месте два наших любимых и уважаемых специалиста...кого выбрать, даже и не знаю. Помимо высочайшего профессионализма, они уже адаптировались в сфере платных услуг и совсем не похожи на поликлиничных врачевателей, которые пришли в платную сферу, но отделаться от бюджетного быдлячества никак не могут. Я за ребенка спокойна. полюс тут еще и график куда лучше, чем в Риносе.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

dfyz писал(а):
Вы не понимаете,что над вами из-за этого смеются

да уж лучше так, почитайте ветку медсервиса. Одноименный ник не шутит, он грубит и дерзит, а это куда хуже мне кажется

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

ДокторПрофи
скажите, а невролог взрослый? С ребенком нельзя?
Sunshine писал(а):
гинекологи уровня Молчановой берут от 1000.

а Молчанова хороший специалист? А то я в гинекологах если честно...не очень Embarassed

Froz
Исписал 500 страниц

Сообщение29 Июн, Пятница, 21:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa : Я не один раз к Федоровой обращался и все было нормально. Но вот та информация, которая всплывала меня честно говоря насторожила и я почему-то не рискнул идти. А щас надо будет в любом случае на консультацию сходить. Выходной вот будет. Что меня кстати удивило, так это заявленные рабочие дни в сб и вс.
taiGa
Снежная королева

Сообщение29 Июн, Пятница, 21:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Но вот та информация, которая всплывала меня честно говоря насторожила и я почему-то не рискнул идти

коммерция, сейчас я уже настороженно отношусь к подобным мнениям, кто знает, кто это пишет, зачем и с какой целью...Тамбовский бизнес, насрать ближнему(

vovik
Делаю успехи в разговорном жанре

Сообщение29 Июн, Пятница, 23:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
когда в Риносе начался караул и Богомолова вытурили в долгосрочный отпуск, пришлось идти к ней. Вы знаете, наверно за все наши страдания нам воздалось. Она великолепный специалист и душевный человек. Потом пока Богомолов скитался по разным углам, мы продолжали посещать ее, поскольку даже самый одаренный врач не может работать без оборудования и мы не могли себе позволить ходить просто так, поболтать.

Теперь в одном месте два наших любимых и уважаемых специалиста...кого выбрать, даже и не знаю. Помимо высочайшего профессионализма, они уже адаптировались в сфере платных услуг и совсем не похожи на поликлиничных врачевателей, которые пришли в платную сферу, но отделаться от бюджетного быдлячества никак не могут.

Какой стиль! Читал и плакал! Shocked Так жалко Богомолова Crying or Very sad ...
И двор дворца заполнил
Чистый аромат неба.
(Госпожа ИСЭ-НО ОСУКЭ)
dfyz
Восточный льстец

Сообщение29 Июн, Пятница, 23:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
Одноименный ник не шутит, он грубит и дерзит, а это куда хуже мне кажется

пока что не довольные и с претензиями тут не отмечались,посмотрим как будут реагировать в данном случае.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

vovik писал(а):
Читал и плакал! Так жалко Богомолова ...

Добавлено спустя 48 секунд:

ДокторПрофи писал(а):
С некорректным поведением конкурентам, поверьте, и нам уже пришлось столкнуться. Буквально сегодня под вымышленными именами забили всю запись к врачам!!!!, которых мы позвали к себе работать из других медицинских центров (центры я называть не буду, т.к. не хочу заниматься черным пиаром). Особенно пострадал Алексей Анатольевич Богомолов.

женской местью попахивает Wink

Gene
Восточный льстец

Сообщение30 Июн, Суббота, 09:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):

Присоединяюсь к вопросу...
И как пожелание-ну расширьте наконец, в отличии от других подобных учреждений, сферу деятельности-очень бывает нужно пройти определенных специалистов или процедуры с ребенком, чтоб не сидеть в очередях и не слушать грубость вечно спешащих врачей в муниципальных учреждениях(не все конечно, но последнее время в детской поликлинике очень часто, к сожалению Sad ). Я так поняла что с детьми к вам можно только с 3-х лет, а хотелось бы чтоб и более маленьких принимали, обратите внимание и на таких пациентов-поле деятельности огромное, у нас в городе очень туго с платными медицинскими услугами для детей.Мне вот нужно УЗИ сердца сделать ребенку 1,8 года-альтернативы нет, только областная детская с её очередями и суетой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Yulia_V
Восточный льстец

Сообщение30 Июн, Суббота, 14:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Gene
а в автомобилист к Кондрашову не пробывали?он хороший диагност, современная аппаратура, смотрит таких маленьких без проблем(в том году своего водила, было нам тогда месяцев 9 только, сердце досконально просмотрел).

простите за оффтоп Embarassed
ДокторПрофи
Адепт

Сообщение30 Июн, Суббота, 15:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Froz писал(а):
Самое главное че забыл спросить. У вас все как положено, карточка заводится, если надо выписки выдаются?

Да, у нас все как положено, заводятся карточки, при необходимости выдаются справки, направления, больничные листы.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:

Froz писал(а):
taiGa : Что меня кстати удивило, так это заявленные рабочие дни в сб и вс.

Заявленные суббота и воскресенье пока только под запись, Вы можете позвонить по телефону 45-25-19 и записаться на выходные к интересующему врачу. К сожалению пока запись через сайт по техническим причинам приостановлена.
На данный момент точно на выходных под запись работают гинеколог, лор, гастроэнтеролог, УЗИ.
ArtChery
Ваш Кэп

Сообщение30 Июн, Суббота, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто главный врач?
dr_wit
Исписал 500 страниц

Сообщение30 Июн, Суббота, 15:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы
Случайно
Ангиограф
Закупать
Не собираетесь?

Коронарографии
Допустим
Делать
Амбулаторно
?

ДокторПрофи
Адепт

Сообщение30 Июн, Суббота, 16:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gene писал(а):
taiGa писал(а):

Присоединяюсь к вопросу...
И как пожелание-ну расширьте наконец, в отличии от других подобных учреждений, сферу деятельности-очень бывает нужно пройти определенных специалистов или процедуры с ребенком, чтоб не сидеть в очередях и не слушать грубость вечно спешащих врачей в муниципальных учреждениях(не все конечно, но последнее время в детской поликлинике очень часто, к сожалению Sad ). Я так поняла что с детьми к вам можно только с 3-х лет, а хотелось бы чтоб и более маленьких принимали, обратите внимание и на таких пациентов-поле деятельности огромное, у нас в городе очень туго с платными медицинскими услугами для детей.Мне вот нужно УЗИ сердца сделать ребенку 1,8 года-альтернативы нет, только областная детская с её очередями и суетой...

Спасибо огромное за пожелание! Мы уже начали работать над этим вопросом, постараемся решить его в самые короткие сроки.
А.Б.
Восточный льстец

Сообщение30 Июн, Суббота, 18:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V писал(а):
а в автомобилист к Кондрашову не пробывали?

Не работает Кондрашов в "Автомобилисте". Уже с месяц как не работает..
Yulia_V
Восточный льстец

Сообщение30 Июн, Суббота, 19:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
даже не знала Shocked
уволился?
А.Б.
Восточный льстец

Сообщение30 Июн, Суббота, 19:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yulia_V, ИМХО, аренда за кабинет была большой..Теперь принимает где-то на Московской.
Yulia_V
Восточный льстец

Сообщение30 Июн, Суббота, 19:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б.
спасибо за информацию Wink
ну значит-разыщем)))
я просто Ваше многоточие расценила как нечто большее и хуже,чем уволился Rolling Eyes
отлегло..
taiGa
Снежная королева

Сообщение30 Июн, Суббота, 20:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vovik писал(а):
Какой стиль! Читал и плакал! Shocked Так жалко Богомолова

не стоит давиться ядом, а то ни один врач не поможет. А за доктора не переживайте, такой специалист не пропадет Wink

ДокторПрофи
мне не ответили про невролога
Arrow
taiGa писал(а):
ДокторПрофи

Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 40, 41, 42  След.

Страница 2 из 42

Перейти: