Женская консультация №3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №3

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aljoshka68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 181
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Сен, Среда, 16:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX писал(а):
Aljoshka68 писал(а):
bezqwer писал(а):
А про врача Рябцову есть что нибудь положительное?


Врач, как врач, наблюдаюсь у нее. Срок только странно ставит. А акушерка у нее хорошая тетка.


Я у нее наблюдаюсь. Срок ставит согласно УЗИ Smile Акушерка правда у нее конкретная, а сама она уси-пуси... ну ничего не навязывает, ни за что не ругает, в больничку тож пока не кладет.


Не знаю, мне она первую половину беременности ставила акушерский срок, а сейчас по зачатию. Так что я сама потерялась. =)

_________________
Витражи. Декоративное стекло.

http://www.fedorov-steklo.ru/
http://vk.com/fedorov_steklo

Салон-магазин: 8(953)7243191
Технический отдел: 8(953)7255831
Отдел продаж: 8(953)7255832
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
qwerty789
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 10.09.2012
Сообщения: 2


Сообщение10 Сен, Понедельник, 19:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дубинина раньше работала в Бондарях. Как врач абсолютно некомпетентна, как человек очень неприятная особа, хамка. На нее даже заводили уголовное дело, так что будьте поаккуратнее в выборе врача, жизнь одна - другой не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
green fox
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 30
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Сен, Среда, 16:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Рябцовой наблюдалась во время второй беременности. После целого ряда "специалистов", которые то уходили в отпуск (Попова, Дубинина), то увольнялись (Дятлова). Очень приятное впечатление. Компетентна, вежлива, не паникует. Адекватно назначает лечение. Всегда входит в положение. Рекомендовала лечь в род-дом уже на большом сроке, но мне не с кем было оставить старшего ребёнка, так она договорилась с дневным стационаром и меня взяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@na
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 437


Сообщение12 Сен, Среда, 20:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, никто не знает, кто участковый в 3-ей консультации по Карла Маркса 442 а, дозвониться не могу туда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
валерия68
Исписал 500 страниц


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 796


Сообщение12 Сен, Среда, 20:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участковый врач не нужен (если вам не на учет по беременности). Просто утром талон берете к любому доктору. Разделение на участки только для беременяшек
_________________
Рай существует! Он везде, где ступают ножки твоего ребенка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@na
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 437


Сообщение12 Сен, Среда, 21:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне на учет встать, просто живу в московском мкр., утром сегодня была - сказали Дубинина там, читала про нее не очень хорошие отзывы, вот думаю встать по адресу прописки мужа, а сразу не сообразила спросить кто там участковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*kartinka*
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 199


Сообщение13 Сен, Четверг, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@na
сходите к любому интересующему вас врачу и просто попроситесь или к заведующей. Дубинина-это пипец,сбежала от нее.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение13 Сен, Четверг, 09:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezqwer
Была у нее недавно, но на учете стою у Терешиной. Я, конечно, понимаю, что она совсем недавно работает, молодая еще, но так разговаривать с людьми, как разговаривает она и тем более ее акушерка, просто нельзя! Вышла от них на слезах (в причины углубляться не буду). Смотрит очень больно и неаккуратно, после нее кровило. Надеюсь, в будущем наберется опыта и исправится. Хотя, конечно, акушерку в таком возрасте вряд ли исправить... Короче говоря, не ожидала я такого приёма. Наталья Юрьевна (Терёшина), выздоравливайте, пожалуйста, скорее! Smile

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@na
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 437


Сообщение19 Сен, Среда, 15:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
bezqwer
Была у нее недавно, но на учете стою у Терешиной. Я, конечно, понимаю, что она совсем недавно работает, молодая еще, но так разговаривать с людьми, как разговаривает она и тем более ее акушерка, просто нельзя!

Встала к Назаровой на учет, ну что могу сказать - разговаривать действительно не умеет, не хватает, а вернее совсем отсутствует такт, с порога и сразу на "ты", как будто мы подруги закадычные, не понимаю такого общения, может мы с ней и с одного десятилетия, но должен присутствовать официальный язык между врачом и пациентом. Срок поставила неверно, хотя я ей говорила, что у меня меньше срок, оправила на плановое узи, а врач узи еще не делая узи спрашивает - зачем так рано пришли у вас еще срок маленький. Короче, чувствую придется расставаться скоро. А вот медсестра наоборот понравилась, ничего плохого про нее сказать не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetliX
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 2471
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Сен, Среда, 16:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D@na
такое ощущение, что они там все на "ты" предпочитают общаться, независимо от возраста.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D@na
Адепт


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 27.05.2011
Сообщения: 437


Сообщение19 Сен, Среда, 18:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SvetliX да? я просто больше ни у кого не была в 3-ей консультации, не знала, что там так принято
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soloks2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 146


Сообщение19 Сен, Среда, 20:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто у Ширкиной лечился? Как впечатления?
_________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "Ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nusik
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 4


Сообщение20 Сен, Четверг, 15:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И про Солопову интересно было бы отзывы услышать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezqwer
Тысяча пройдена


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 1235
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Сен, Среда, 16:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НаТаХа писал(а):
Была у нее недавно, но на учете стою у Терешиной. Я, конечно, понимаю, что она совсем недавно работает, молодая еще, но так разговаривать с людьми, как разговаривает она и тем более ее акушерка, просто нельзя! Вышла от них на слезах (в причины углубляться не буду). Смотрит очень больно и неаккуратно, после нее кровило. Надеюсь, в будущем наберется опыта и исправится. Хотя, конечно, акушерку в таком возрасте вряд ли исправить... Короче говоря, не ожидала я такого приёма. Наталья Юрьевна (Терёшина), выздоравливайте, пожалуйста, скорее!
Назарова напоминает мне интерна Черноус из известного сериала. По поводу её работы и работы её медсестры жаловались заведующей.
_________________
К чёрту подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛОЯ
Исписал 500 страниц


Репутация: 179    

Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 687


Сообщение01 Окт, Понедельник, 17:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень хороший врач это Карев, всегда все расскажет и объяснит, раньше он принимал больных и вел беременных, а вот сейчас и не знаю. А на учете по беременности стояла у Щепетихиной Н.Н., врач хороший а сейчас она работает в 3 городской больнице, не помню точно какой, но пост занимает не плохой, так хочу сказать стала скандальной, орет на всех, я ее даже сразу и не узнала.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

Солопова занимается бесплодием , ее очень хвалят, сама только собираюсь к ней пойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soloks2
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 146


Сообщение03 Окт, Среда, 07:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а про Зою Ивановну (фамилию забыла), пожилая такая, кто что скажет? Вот про м/с ее Новокрещенову ничего хорошего сказать не могу - хабалка, может спокойно орать по телефону на личные темы, в то время как врач ведет прием, причем замечания врача и просьбы обсудить личные проблемы потом, она проигнорировала, орала так, что я даже не смогла врачу ничего сказать - заглушала напрочь. Вышла оттуда под впечатлением.

Сейчас пытаюсь в этой шараге найти хоть одного нормального врача - есть ли там такие?

А Ширкина, к сожалению уехала, жалко, у той хоть воспитание было и слова золотые клещами не надо было тянуть, все рассказывала и объясняла

_________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, ласково заглянуть в глаза, и спросить: "Ну как же ты живешь без мозгов-то, а?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СОЛНЦЕ МОЕ
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.05.2012
Сообщения: 13


Сообщение03 Окт, Среда, 17:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про Петрову кто-то что-то знает?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Да ничего. Может еще кто, что скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KseniyaM
Титулярный советник


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 89


Сообщение04 Окт, Четверг, 22:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОЛНЦЕ МОЕ
Наблюдалась у Петровой. Молодая, внимательно все смотрит. Первое впечатление положительное. Но не на один мой вопрос ответить внятно не смогла. Мое мнение - не достаточно квалифицирована. Пришлось идти к другому, платному врачу, более опытному.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаТаХа
Знаток "дза"


Репутация: 310    

Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1839


Сообщение05 Окт, Пятница, 06:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezqwer писал(а):
Назарова напоминает мне интерна Черноус из известного сериала. По поводу её работы и работы её медсестры жаловались заведующей.

Если только внешне напоминает.

_________________
Мир вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sofika
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 22.02.2012
Сообщения: 139


Сообщение08 Окт, Понедельник, 16:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За время первой беременности наблюдалась и у Кисилевой, и у Дубининой, и у Солоповой (то, кто в отпуске, кто на больничном).но не к одной из них больше не хочу! Кисилева столько нервов моих потрепала, Солоповой, такое ощущение, вообще на всех наплевать, ну, а про Дубинину уже все подробно написано. Скоро идти снова становиться на учет.буду проситься либо к Рябцовой, либо к Поповой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 77, 78, 79  След.

Страница 3 из 79

 
Перейти: