Женская консультация №3 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №3

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение17 Мар, Пятница, 13:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер
irishok1989 спасибо за ответы. Я так поняла врач как врач. Если не первая беременность, то можно и у нее наблюдаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizzy
Тысяча пройдена


Репутация: 348    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 1422


Сообщение17 Мар, Пятница, 16:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anrim
Сейчас стою у неё , врач вообще не интересуется твоей беременностью, ни разу не спросила , что принимаю, вопрос только один, жалобы есть?Для отмазки пойдёт , но если вдруг беременность сложная, я бы не советовала.У меня беременность 2, я просто многие моменты знаю, поэтому пошла к тому к кому отношусь.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение04 Апр, Вторник, 08:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у Солоповой кто нибудь наблюдался по беременности? как она вообще, как врач?
как у нее с очередями обстоят дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALESIA
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 07.02.2014
Сообщения: 45


Сообщение04 Апр, Вторник, 09:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я наблюдалась у Солоповой в 2015г,врач понравилась,ничего лишнего не назначала,очереди огромные-было и по три часа сидела,единственное , она часто то на больничном,то в отпуске,то еще где была,,приходилось по другим врачам ходить,но больше всего конечно она и Попова понравились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение04 Апр, Вторник, 09:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALESIA писал(а):
Я наблюдалась у Солоповой в 2015г,врач понравилась,ничего лишнего не назначала,очереди огромные-было и по три часа сидела,единственное , она часто то на больничном,то в отпуске,то еще где была,,приходилось по другим врачам ходить,но больше всего конечно она и Попова понравились.
\
ничего себе, по три часа это ужасно.
а у кого в консультации вообще с очередями получше? мне придется с ребенком ходить, сидеть с ним не с кем, три часа он там точно не выдержит никогда((

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А кто вставл на учет не по месту прописки, а по месту проживания? какие то документы требовали о подтверждении проживания по этому адресу? легко вообше в регистратуре не по прописке записывают, или возмущаются и хотят отказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nineli
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 457


Сообщение04 Апр, Вторник, 09:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):
ALESIA писал(а):
Я наблюдалась у Солоповой в 2015г,врач понравилась,ничего лишнего не назначала,очереди огромные-было и по три часа сидела,единственное , она часто то на больничном,то в отпуске,то еще где была,,приходилось по другим врачам ходить,но больше всего конечно она и Попова понравились.
\
ничего себе, по три часа это ужасно.
а у кого в консультации вообще с очередями получше? мне придется с ребенком ходить, сидеть с ним не с кем, три часа он там точно не выдержит никогда((

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

А кто вставл на учет не по месту прописки, а по месту проживания? какие то документы требовали о подтверждении проживания по этому адресу? легко вообше в регистратуре не по прописке записывают, или возмущаются и хотят отказать?




У Кучеренко с очередями никогда проблем не было ,строго по времени,не знаю как сейчас ,но давно это было.А вот когда просто по талонам ходила,вот это было нечто,часами приходилось сидеть,из-за этого ушла к Поповой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение04 Апр, Вторник, 12:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

merZlik писал(а):

А кто вставл на учет не по месту прописки, а по месту проживания? какие то документы требовали о подтверждении проживания по этому адресу? легко вообше в регистратуре не по прописке записывают, или возмущаются и хотят отказать?

Я так встала на учет по месту жительства. Никто не возмущался, быстренько заявление заполнила в регистратуре и с ним к врачу пошла. Никаких дополнительных документов не требуется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение05 Апр, Среда, 23:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anrim писал(а):
Саммер
irishok1989 спасибо за ответы. Я так поняла врач как врач. Если не первая беременность, то можно и у нее наблюдаться.

Да, если беременность не первая, запасной комплект дают. Laughing
Наблюдалась у нее. Читать умею, за собой сама следила, нянчиться она не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anrim
Исписал 500 страниц


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 657


Сообщение08 Апр, Суббота, 23:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's
Экий у Вас необычный ход мыслей! Я вообще имела в виду совершенно другое. Просто если не первая беременность, то хотя бы знаешь, что назначают и когда. И от своего состояния тоже приблизительно знаешь, чего ожидать. А про нянчиться.... Кто там вообще с кем нянчиться, когда очереди по пол коридора. (Кстати, что Вы вообще подразумеваете по этим?) Предыдущую беременность у Рябцовой наблюдалась, когда ее не было, Кучеренко заменяла. Никто из них и не нянчиться ни с кем тоже особенно. Задашь вопрос - ответят, не задашь- соответственно. У Игнатюк уже побывала один раз на приеме. Пойдет. Первое впечатление не плохое. На вопросы отвечает, даже правильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SINichka_
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 4413
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Апр, Воскресенье, 23:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наблюдалась у Игнатюк во вторую беременность, первая у Поповой. Ничего плохого не могу сказать ни про одну, ни про другую. Которую сейчас обсуждают адекватная нормальная врач. Среди нас много "странных" и не совсем адекватных пациенток. Не знаю чего сверхъестественного хотят от врачей консультации. Со сложными случаями лежат в стационарах. Консультация лишь наблюдает нормальные беременности без особых отклонений с легкой коррекцией состояния беременной женщины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение16 Апр, Воскресенье, 09:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, если по прописке я не отношусь к 3ЖК. Реально встать на учет?
_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Понедельник, 10:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, никто не ставил вакцину от впч? Как врачи из жк к этому относятся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eventail
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 382


Сообщение17 Апр, Понедельник, 14:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл. писал(а):
Девочки, если по прописке я не отношусь к 3ЖК. Реально встать на учет?


Конечно, я так вставала по месту фактич.проживания , но поругаться пришлось. Регистратура просила с меня номер закона, по которому можно по месту фактического проживания вставать ))). В принципе, вы можете пойти по этому пути ...

_________________
Аренда костюмов (заяц, волк, лиса, обезьянка, медведь, человек-паук ) , на 3-5 лет. Недорого.

Продам бандаж для фиксации при переломе руки или плечевого сустава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юл.
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 894


Сообщение25 Апр, Вторник, 10:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eventail
Спасибо. Наверно, так и придется сделать. Записаться смогла только к Рябцовой. Подскажите, какой адрес места жительства назвать,чтобы к ней попасть? Smile

_________________
ВЯЗАНЫЕ ИГРУШКИ !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JUMANJI
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 265


Сообщение04 Май, Четверг, 13:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попова, клевый, доктор. Всегда очень улыбчива. За всю беременность в стационар меня не положила, лекарств не выписала (только те, которые я в аптеке бесплатно получила), хотя я пробовала просить (намекнула), т.к. работать поднадоело. С точностью до грамма определила вес ребенка без УЗИ, когда мне через неделю рожать надо было, смеялась и просила меня не кушать. Выходила от нее с чувством уверенности, что все хорошо. Единственный минус - это жуткие очереди, но это проблема не врача, а всей системы в целом. С первой беременностью наблюдалась у другого доктора - Киселевой, ходила как на казнь, назначали кучу препаратов для подстраховки при отличном самочувствии и хороших анализах (ничего не принимала), разговаривали всегда резко, писала чуть ли не в слезах вечные отказы, впечатления были просто ужасные, говорили, что раз от всего отказываюсь, то могу не доходить, в какой то стресс вгоняли... в итоге на неделю переходила Smile прекрасно родила
_________________
Позволь себе быть собой, а другому другим...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eventail
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 382


Сообщение05 Май, Пятница, 11:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юл. писал(а):
Подскажите, какой адрес места жительства назвать,чтобы к ней попасть? Smile

что-нибудь с диапазона чичерина-свободная

_________________
Аренда костюмов (заяц, волк, лиса, обезьянка, медведь, человек-паук ) , на 3-5 лет. Недорого.

Продам бандаж для фиксации при переломе руки или плечевого сустава
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталька
Восточный льстец


Репутация: 1136    

Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 6077
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Май, Среда, 15:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не сможет поменяться со мной талонами к Поповой? У меня на 19мая в обеденное время, но так получилось что надо в этот день утром уехать Crying or Very sad
_________________
Не ленись, тренируйся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 2


Сообщение11 Май, Четверг, 10:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! А Кучеренко сейчас принимает в 3жк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
varezhki
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 214


Сообщение11 Май, Четверг, 12:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кучеренко была на больничном. вчера вроде бы должна была выйти. а так принимает.
_________________
Варежки мы! Ва-реж-ки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quest
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 2


Сообщение11 Май, Четверг, 21:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

varezhki
Спасибо!

А ещё не подскажете чтобы встать к ней на учёт, какой нужно назвать адрес? Embarassed Smile
И как проходит эта процедура? Сначала нужно брать талон по электронной записи?
Просто дозвониться в регистратуру нереально...

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

А в электронной записи Кучеренко нету Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78, 79  След.

Страница 77 из 79

 
Перейти: