Качество работы такси Комфорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качество работы такси Комфорт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение24 Окт, Среда, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
прикажете ругаться на месте с водителем, что он много взял?

отдайте столько - сколько спросит. Запомните номер машины. И, если это случилось поздно вечером( в не рабочее время), на следующий день с 9-00 до 18-00 позвоните по телефону 532353 с указанием когда, откуда - куда, номера телефона с которого заказывали и номера машины расскажите всё. Вам вернут все деньги.

Триша писал(а):
пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста:
говорите сразу, есть машины или нет.
в крайнем случае, в течение пяти, но уж никак не 18 минут.


Сразу попросите диспетчера сказать - есть СЕЙЧАС свободные машины или нет.
Иногда (Вы сами наверняка были свидетелями) водитель, находясь на заказе и зная где освободится, берёт свободный (в эфире) заказ. Диспетчеры надеются (в Ваших интересах) что какая нибудь машина едет в Ваш район, и принимают заявку не имея в данную секунду свободных машин. Именно так (с лёта, с эфира) берётся порядка 30% заказов в часы пиковой нагрузки (утром и вечером)


Floyd писал(а):
вчера в полночь с ж/д уехал через 5 минут. жаль конечно у водителя сдачи не оказалось o.

Ещё раз: ЕСЛИ У ВОДИТЕЛЯ НЕТ СДАЧИ С 50, 100, 500 РУБЛЕЙ - МОЖЕТЕ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПОЕЗДКУ. ДА ЕЩЁ И НОМЕР МАШИНЫ ЗАПОМНИТЕ И ПОЗВОНИТЕ - 532353

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Алхимик писал(а):
гранта черная 219, букв не помню. охуевший тип. еще и без сдачи в час дня.

позвоните по телефону 532353 с указанием когда, откуда - куда, номера телефона с которого заказывали и номера машины расскажите всё.

Anette писал(а):
Сегодня с мужем были свидетелями вот такой ситуации с участием вашего водителя. На перекрестке Гагарина и Рубежной, на пешеходном переходе, все остановились пропустить двух мальчиков. А ваш водитель на бешеной скорости обогнал всех стоящих. вылетел на пешеходный переход. Ребенок чудом успел отпрыгнуть. После этого водитель даже не остановился, и на такой же скорости уехал. Видимо так на вызов спешил...
Красная иномарка номер Н937но (буквы могу перепутать, т.к. повторюсь скорость была большой)

А за это отдельное спасибо. Не думаю что подобное с этим водителем повторится.

Хорьх писал(а):
Но недавно попался "ПСИХ" на черной приоре хач бек,

подробности плиз... у нас не одна чёрная приора.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
F_I_N
Постоянный клиент


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 30.11.2010
Сообщения: 497
Откуда: с планеты Земля...

Сообщение28 Окт, Воскресенье, 22:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ
Владу, который на Вортех Эстина ездит, благодарности от сестры передайте)
Благодаря резвому таксисту успела на поезд)

_________________
Воля и свобода - разные пути, каждый сам себе рисует линию судьбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение30 Окт, Вторник, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ
Цитата:

Алхимик писал(а):
гранта черная 219, букв не помню. охуевший тип. еще и без сдачи в час дня.

позвоните по телефону 532353 с указанием когда, откуда - куда, номера телефона с которого заказывали и номера машины расскажите всё.

да все эт фигня. я связывался с вами и не раз. а водилы все ездят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 00:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алхимик писал(а):
да все эт фигня. я связывался с вами и не раз. а водилы все ездят


а Вы предлагаете всех уволить?

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xelga1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 143


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 07:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз: ЕСЛИ У ВОДИТЕЛЯ НЕТ СДАЧИ С 50, 100, 500 РУБЛЕЙ - МОЖЕТЕ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПОЕЗДКУ. ДА ЕЩЁ И НОМЕР МАШИНЫ ЗАПОМНИТЕ И ПОЗВОНИТЕ - 532353 а я в обратную от водителя не получу за новость что если он не даёт мне сдачи -моя поездка бесплатная??????

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Такси КОМФОРТ писал(а):
Ещё раз: ЕСЛИ У ВОДИТЕЛЯ НЕТ СДАЧИ С 50, 100, 500 РУБЛЕЙ - МОЖЕТЕ ВООБЩЕ НЕ ПЛАТИТЬ ЗА ПОЕЗДКУ. ДА ЕЩЁ И НОМЕР МАШИНЫ ЗАПОМНИТЕ И ПОЗВОНИТЕ - 532353

а я в обратную от водителя не получу за новость что если он не даёт мне сдачи -моя поездка бесплатная??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТмбВолк
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 19.06.2012
Сообщения: 23


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 08:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берегитесь такси с номером н997ар хам , невидящий знаков дорожного движения и который не может признать свою не правоту .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 12:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
Алхимик писал(а):
да все эт фигня. я связывался с вами и не раз. а водилы все ездят


а Вы предлагаете всех уволить?

я ничего не предлагаю. просто не стоило набирать кого попало, причем целой кучей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение09 Ноя, Пятница, 09:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xelga1983 писал(а):
а я в обратную от водителя не получу за новость что если он не даёт мне сдачи -моя поездка бесплатная??????


именно так.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
☼
Исписал 500 страниц


Репутация: 387    

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 965


Сообщение09 Ноя, Пятница, 11:39, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так себе таксишка
_________________
<..................................>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение09 Ноя, Пятница, 11:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я дурак... Уже 3 раза вашим водителям дарил от 10 до 30 рублей потому, что у них не было сдачи с сотни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение14 Ноя, Среда, 20:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаем на работу водителей и диспетчеров!!!
_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 09:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем вы принимаете заказы на конкретное время, если не готовы их исполнять?
Сегодня из-за вашего такси опоздал к поезду. Заказ делал заблаговременно - вчера вечером. А утром, за минуту до того как должны были подать машину, мне отказали. На 532353 уже звонил.

И еще добавочка - контролируйте что ли, как водители ставят таксометр. Его должно быть видно в первую очередь пассажиру! А сейчас порой вообще непонятно,есть ли он в машине.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!


Последний раз редактировалось: Cameron_Rifkin (19 Ноя, Понедельник, 15:27, 2012), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорьх
От 200 и выше...


Репутация: -67    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 221
Откуда: Колхоз Тамбоффский

Сообщение19 Ноя, Понедельник, 11:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером воспользовались опять услугами Вашего такси. К водителю претензий нет, парень спокойный, вежливый, вез очень аккуратно! Единственно не устроила скорость, с которой он ехал по практически пустой улице . 20 км/ч это перебор!!! 5 остановок, 20 минут на продавленном сидении ехать было очень долго и не удобно! У парня наверняка очень серьезные проблемы с его машиной, у которой жутко стучала и гремела, скрипела и трещала передняя подвеска, двигатель работал на последнем издыхании...... Он наверное решил попасть в книгу рекордов гиннеса за то, что катает 10 лет машинку в такси без единого ремонта, и на безопасность пассажиров плевать хотел!
За то вся панель у него в машине похожа на одну из центральных улиц ласвегаса, все там у него сияет, мерцает... и магнитола, и навигатор, и антирадар, экраны всякие.... как в вертолете Laughing Только зачем все эти навороты ставить на помойку, лучше в сервис пусть машинку загонит, или в металлолом сдаст! Пятнашка темная у него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение22 Ноя, Четверг, 15:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорьх писал(а):
Вчера вечером воспользовались опять услугами Вашего такси. К водителю претензий нет, парень спокойный, вежливый, вез очень аккуратно! Единственно не устроила скорость, с которой он ехал по практически пустой улице . 20 км/ч это перебор!!! 5 остановок, 20 минут на продавленном сидении ехать было очень долго и не удобно! У парня наверняка очень серьезные проблемы с его машиной, у которой жутко стучала и гремела, скрипела и трещала передняя подвеска, двигатель работал на последнем издыхании...... Он наверное решил попасть в книгу рекордов гиннеса за то, что катает 10 лет машинку в такси без единого ремонта, и на безопасность пассажиров плевать хотел!
За то вся панель у него в машине похожа на одну из центральных улиц ласвегаса, все там у него сияет, мерцает... и магнитола, и навигатор, и антирадар, экраны всякие.... как в вертолете Только зачем все эти навороты ставить на помойку, лучше в сервис пусть машинку загонит, или в металлолом сдаст! Пятнашка темная у него.


Научите пожалуйста, как нам найти этого водителя и его машину среди всех 330 штук? Тогда мы с готовностью разберёмся в проблеме и решим её. Вы уверены что это было наше такси? Мы нет. Помогите нам.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорьх
От 200 и выше...


Репутация: -67    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 221
Откуда: Колхоз Тамбоффский

Сообщение23 Ноя, Пятница, 13:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
Помогите нам

Хорошо, в следующий раз будем номер машины запоминать.

_________________
Если в ТАЗике бампера в цвет кузова, это очень круто! Ну а если же кузов окрашен в цвет бамперов - это уже высший класс! Элита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение24 Ноя, Суббота, 18:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласуйте уже с вашими водителями, когда можно говорить диспетчеру "набирайте, я на месте". Evil or Very Mad
Сегодня вызвала такси к Реалу, сказали выходите, приедет белая калина, номер кажется 345 (утверждать не буду). Одела ребенка, вышли. Стоим. Никого нет. Звоню, говорю не вижу. На что диспетчер мне отвечает - у них навигатора на машине нет, мне сказали - я позвонила. Ждите.
Подождала 5 минут, села в стоящее на стоянке такси и уехала. Позвонила диспетчеру, попросила передать от меня привет водителю.
И на самом деле, это не единичный случай. Можно постоять подождать летом (и то, зачем?), но не в такую же погоду.
Пользуюсь вашим такси стандартно 2-3 раза в неделю. И вот один раз из трех обязательно какая нибудь ерунда Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
новоселье
От 200 и выше...


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 205
Откуда: тамбов

Сообщение24 Ноя, Суббота, 21:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новоселье писал(а):
Маршрут один и тот же,а сумма разная. И все ссылаются на счётчик. Почему в разных авто показания разнятся в 30 рублей без светофоров, ж.д.переездов и прочих простоев?

Такси КОМФОРТ писал(а):
новосельеЭта проблема пока существует. Работаем над её решением. !

Это было 23 августа.Сегодня 24 ноября. Такси КОМФОРТ,вы всё ещё "работаете" над решением данной проблемы? Небось умаялись,бедные... Может вам в помощь пару бригад таджиков подкинуть?
Пустословы вы,вот и весь сказ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение29 Ноя, Четверг, 16:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние 3 раза ваше такси меня огорчило. Диспетчеры неправильно сообщают водителям адрес. Ощущение, что они там либо работают в сверхрежиме, либо у них проблемы с вниманием.
Позавчера вечером. Заказал такси, позвонили, вышел. Жду, машины нет. Звоню снова, мне говорят "он заезжает в ваш двор". Жду еще 5 минут, опять звоню. Отвечают: "водитель неправильно подъехал, сейчас переедет". В итоге водитель сказал, что ему называли дом 147, а у меня дом 147а. Куда проглатывается буква, непонятно.
Сегодня вызвал такси в 15.40. Звонят, выхожу, машины нету 10 минут. Звоню, мне не говорят ничего о том, почему машина не приехала, а как ни в чем не бывало спрашивают: "еще раз ожидать будете?" Конечно буду, куда мне деваться.
Потом обратно ехал, опять машины 10 минут не было и пришлось звонить. На этот раз мне сообщили "сейчас переедет" без подробностей.
Что это? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S_M
От 200 и выше...


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 25.10.2012
Сообщения: 246


Сообщение29 Ноя, Четверг, 16:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ostap Bender
По-моему, у них это входит в привычку.
После написания своего отзыва выше, вызывала такси в детский сад.
Сказали выходить, вышла, постояла, позвонила - такси как и не было.
Позвонила - мне говорят сказали же ждите. Я еле успела сообщить что уже 10 мин. как стою, и такси по прежнему нет, потому что диспетчер слушать не желает и сразу бросает трубку. Связались с водителем - он говорит подъезжает. Прошло еще 5 мин - диспетчер сообщила что он "попал в аварию, но сейчас уже приедет". Ехать с ним резко расхотелось. Потом я позвонила еще раз, и мне сказали что он встал не у того садика. В итоге прошло 30!!! минут и он подъехал, сообщив что в городе пробки. а диспетчер перепутала и позвонила раньше.
Мнение мое об этом такси все хуже и хуже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение29 Ноя, Четверг, 17:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фу-фу-фуууууууууууу!!!! Это такси с самым худшим в городе сервисом!!!! Диспетчера - хамлище полнейшее, водители завышают тарифы, и сдачи почти всегда ни у кого нет!! Желаю данному такси как можно быстрее окончательно оскатиниться и исчезнуть из нашего города!! Confused Хотя нет... Пожалуй лучше оставайтесь. У вас же отлично получается собирать в своей организации всех самых наглых, невоспитанных и грубых сотрудников... Тем самым вы очищаете другие таксопарки от наличия в них подобной "шушеры", как магнит притягиваете их только к себе. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 6 из 10

 
Перейти: