Качество работы такси Комфорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качество работы такси Комфорт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение28 Авг, Вторник, 16:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером в районе 21-00 вызывали такси в район Северной площади. Диспетчер перезвонила и сказала, что машин нет и никто на заявку не откликнулся. Ждать мы отказались и решили дойти пешочком до самой Северной площади, где есть стоянка такси. А там! Ну вся коллекция - и арбат, и другие неведомые мне номера, но в самом центре стояло таки Комфорт! Эта белая калина сияла даже в темноте. Т.е. проехать 100 метров дальше до адреса он просто не пожелал. Причина - он заломил по проверенному маршруту в 100 рублей цену в 150. Так как вчера был праздник и мы были явно на веселе - согласились, но осадочек остался
_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение28 Авг, Вторник, 19:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
он заломил по проверенному маршруту в 100 рублей цену в 150. Так как вчера был праздник и мы были явно на веселе

Только вчера об этом разговаривала с водителем такси "Комфорт", он сказал, что все "старые" работники так делают, чтобы побольше денег заработать, а им, молодым и новеньким, приходится заказы от диспетчеров брать. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Afrodita
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщения: 96


Сообщение29 Авг, Среда, 10:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сегодня тоже столкнулась с проблемой вызова такси "Комфорт". С утра собралась с ребенком в поликлинику, за час позвонила диспетчеру, девушка сообщила "ожидайте такси, позвоню когда подьедет". За 5 минут до выхода, позвонили сообщили, в вашем районе такси нет и не будет. Я еще могу понять в западный район проблематично доехать, но на север в район Мичуринской, не думала что это такая проблема. Ну а теперь понятно где ваше такси обитает, на стоянках в ожидании большей прибыли. Разочарована!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение29 Авг, Среда, 11:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
неужели Вы удивлены?

я не могу удивляться?

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение29 Авг, Среда, 16:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! в последнее время стала подмечать, что комфорт тупо либо не берет трубку, либо "машин в районе нет".
причем ладно если бы в праздники, в пятницу и на выходные. ну скажите, пожалуйста, куда делись ВСЕ водители во вторник в 9 вечера?????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение29 Авг, Среда, 16:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д0К
проехали, удачи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение31 Авг, Пятница, 19:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa
Злая Фея

Ищем решение этой проблемы... Найдём - сразу сообщим.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение01 Сен, Суббота, 12:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вновь воспользовалась данным такси, и вновь у водителя "не оказалось" 30р сдачи. Confused Причём он так запросто и с улыбкой на мои возмущения ответил: "Да ладно Вам! Это с учётом чаевых!".
Какашечное такси, КА-КА-ШЕЧ-НО-Е! Если бы оно не было таким крупным, в жизни не стала бы им пользоваться! Просто в такси с меньшим автопарком не дождёшься машину в пятницу вечером... Sad
P.S. Такси КОМФОРТ, ну что, проводили Вы собрание с диспетчерами? А то я разницы пока не заметила, всё точно также. Только одна девочка-диспетчер недавно мне "попалась" вежливая и с приятным голосочком, остальные до сих пор "через губу" разговаривают. Confused

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение03 Сен, Понедельник, 11:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Только одна девочка-диспетчер недавно мне "попалась" вежливая и с приятным голосочком, остальные до сих пор "через губу" разговаривают. Confused


а Вы звоните в круиз (49-22-55) - они ведь с комфортом объединились, и, скорее всего, приедет машина именно комфорта, но по крайней мере, диспетчеры вежливые в круизе (по крайней мере, мне везло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Д0К
айболит


Репутация: 1185    

Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 19994
Откуда: вы меня знаете???

Сообщение03 Сен, Понедельник, 11:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
Д0К
проехали, удачи...

оплатите за проезд, давайте до свидания.

_________________
Моё небо синее в алмазах что-то мне по жизни принесёт.
Я крещён, а может быть помазан. Просто я счастливый, вот и всё!(с)

Не связан с медициной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение03 Сен, Понедельник, 12:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

часто в последнее время стала в ваше такси обращаться, бывает и хорошо, бывает и плохо, бывает и по одному и тому же маршруту разница в 30-50 рублей - что совсем не приятно.
по поводу отсутствия машин на ЮГе - ну почему у нас ни в одном такси, и в вашем в том числе, по утрам нет в нашем районе машин??? тут уже правильно сказали - делайте правильное распределение по городу. особенно в утренние часы не вызовешь никого - ведь и спрос есть наверняка не маленький......

по поводу круиза и нехватки сдачи в Комфорте - прям пару дней назад позвонила в Комфорт, но машина пришла от Круиза (т.к. у них одна база) и парень-водитель дал визитку, в которой очень понравился пункт №7 - Всегда есть сдача с 500 рублей. Если нет - можете не платить за поездку. Очень хороший пункт. Комфорт - возьмите на заметку себе............

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maklai7
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 3


Сообщение04 Сен, Вторник, 14:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нормальное такси,только рация сильно кряхтит

Добавлено спустя 58 секунд:

А как к вам устроиться со своей машиной,и сколько вам платить за рацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение06 Сен, Четверг, 09:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акиншев Александр
Мы не все машины принимаем на работу. А сейчас и свободных позывных нет. Желающих работать приглашаем на 4 базу. Там работа через интернет (без рации)

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение11 Сен, Вторник, 18:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Question
_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение13 Сен, Четверг, 22:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прямо трясёт от злости! Evil or Very Mad
Ситуация вкратце - мне нужно было выезжать, после того как я уже вызвала такси, ко мне зашёл друг за денежками взаймы. Купюры у меня были только крупные, поэтому я сказала ему дождаться такси, взять денежку и спуститься спросить у водителя, не разменяет ли он. Денежку нам не поменяли, и я предложила другу доехать со мной до ближайшего магазина и разменять. Так мы и сделали. Прошу заметить, что сразу после прибытия машины вышел друг с просьбой о размене, а через 10 минут вышла я. Доехала я от Моршанского шоссе до 24-ой школы, по дороге без преувеличения на минутку друг сбегал в магазин, разменял денежку, после чего мы его высадили. Вы даже не представляете, как я была удивлена, когда по прибытию таксист назвал мне сумму в 150р! Shocked Я спросила почему, а он ответил, что время простоя начал считать с того момента как к нему подошёл молодой человек с просьбой о размене. Shocked Я начала возмущаться, говорить что он не прав, и даже если посчитать эти злополучные 10 мин простоя с момента его приезда (которые он обязан по правилам такси ожидать бесплатно), то 150р всё равно не получается! Confused И тут водитель будто взбеленился, начал на меня орать, я пригрозила жалобой, он ответил что ему по фигу на всех... В общем сунула я ему эти 150р в его татуированные ручонки и вышла. Confused
Марку машины не запомнила, что-то типа "Калины" или маленького "Хёндая", номер Н852АО. Confused
P.S. Счётчика в машине не было, или он был выключен, т.к. никакого дисплея я не увидела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение18 Сен, Вторник, 10:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Извините за задержку ответа. Разобрались в ситуации. Проблема в ожидании. Водитель не знает - кто заказывает такси. Молодой человек, пытавшийся разменять деньги сказал ему - "жди". В этот момент включается таксометр. У Вас были две остановки. У банкомата и у ларька. Это ожидание таксометр считает по 3 рубля за минуту. Так же как остановку на светофорах. Ощущения времени это очень субьективно. У каждого человека оно своё. Для этого и есть таксометр. Сам маршрут стоит около 80-90 руб. остальное ожидание. За грубый разговор водитель серьёзно наказан. Счётчик (в этом автомобиле) находится перед водителем. Возможно Вы его не увидели.
Приносим свои искренние извинения. На будушее, просим Вас СПЕЦИАЛЬНО обращать внимание на счётчик. Не стесняйтесь требовать у водителя обнулить таксометр. и Вы должны видеть его!!!

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение18 Сен, Вторник, 12:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ, Вы знаете, я конечно клиент корявый и придирчивый, но не до такой степени! Останавливались мы на две минуты в банкомате и без преувеличения на минуту в магазине. Я ещё ни про одного Вашего водителя не сказала, что он завысил тарифы. Бывает сдачу не додадут, но вот так вот в наглую меня "ободрали" в первый раз!! Evil or Very Mad Счётчик 100% НЕ был выключен, потому что я искала его глазами и не нашла. Увидела только что-то типа навигатора с множеством цифр а-ля широта и долгота, и ещё поинтересовалась у водителя, что это. Rolling Eyes Насчёт повышения голоса даже комментировать не хочу, наверняка водитель получил всего лишь "строгий выговор". Laughing Laughing Laughing Больше всего раздражает то, как Вы спокойным "голосом" (в данном случае текстом) мне объясняете, что я не права... А аргументируете Вы это только "честным словом" водителя-зэка, который не умеет держать себя в руках... Ну-ну. Wink
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение18 Сен, Вторник, 20:15, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ
последнее время меня радует ваше такси, не успею вызвать, уже через 3 мин перезванивают и говорят - "можете выходить"
Smile

а вот со сдачей не всегда так гладко...

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение18 Сен, Вторник, 20:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время и сказать нечего...за три крайних вызова ни разу не приехали...стерла номер, а ведь три года любила всей душой.

И в 9 вечера понедельника нет машин, и в 6 вечера субботы, и даже в 9 утра (когда все уже на работе) тоже! А когда они бывают то? График что ли подавайте.
леся писал(а):
по поводу отсутствия машин на ЮГе

поверь, в центре их тоже НЕТ!

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение18 Сен, Вторник, 21:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
поверь, в центре их тоже НЕТ!

я тоже так думала, но о чудо, они исправились!)

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 4 из 10

 
Перейти: