Качество работы такси Комфорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качество работы такси Комфорт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение25 Сен, Вторник, 09:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
Остановки по пути всегда вопрос спорный. Водителя взяли под особый контроль. О Вашей неправоте речь не идёт. Но и увольнять водителя за спорные моменты мы не вправе.
Ждём от Вас дальнейшей информации. Желательно о поездках без остановок.
Мы действительно очень Вам благодарны за Ваше неравнодушие.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение25 Сен, Вторник, 12:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
Но и увольнять водителя за спорные моменты мы не вправе.

Правильно. Нужно дождаться момента, когда он на кого-нибудь кинется. Rolling Eyes
Такси КОМФОРТ писал(а):
Ждём от Вас дальнейшей информации. Желательно о поездках без остановок.

После последнего случая не прибегала к услугам Вашего такси. Wink

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xelga1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 143


Сообщение30 Сен, Воскресенье, 11:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

один раз срочно надо было ребёнка в скорую на рылеева отвезти.так меня выслушали и бросили трубку.связываться не захотели.и расценки зависят от водителей.возила в больницу на массаж каждое утро туда и обратно.один и тот же маршрут.а цены скакали от 60-100 за одно и тоже расстояние
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение03 Окт, Среда, 08:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xelga1983
Извините. По поводу "бросили трубку" надо сразу же звонить 532353.
По поводу расценок: они зависят не от водителей, а от Вас. Как позволяете - так и берут. Не думаю, что трудно один раз запомнить номер машины и написать сюда время заказа, маршрут и номер авто. Или позвонить с этой информацией по вышеуказанному телефону.
Если Вам это трудно, извините, но это Ваши проблемы. Клиенты, уважающие себя, не позволяют водителем лишнего.
Ещё раз извините, но Ваше сообщение "ни о чём" просто "выпустили пар".

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение03 Окт, Среда, 09:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
По поводу расценок: они зависят не от водителей, а от Вас. Как позволяете - так и берут. Не думаю, что трудно один раз запомнить номер машины и написать сюда время заказа, маршрут и номер авто. Или позвонить с этой информацией по вышеуказанному телефону.

хм. ну вам же написали ранее, что взяли не по-божески. и? опять будет спорная ситуация? доказать же практически ничего невозможно. и как вообще прикажете ругаться на месте с водителем, что он много взял? я себе слабо представляю это...
в общем, я поняла только одно - порядочных и адекватных такси в городе просто перестало быть. не потому что руководство плохое, а потому что принимаете на работу зачастую людей наглых, охамевших. это не ваша вина. в Тамбове просто людей честных стало маловато...
и особые претензии к тому, как ездят ваши (и не ваши тоже) таксисты. не ну ладно себя угробят, но ведь ездят с пассажирами среди других машин.
на мои робкие просьбы к таксисту (не буду врать из вашей или не вашей конторы), что не надо ехать 90 по городу, я никуда не спешу, на меня смотрят как на полоумную. и искренне удивляются, зачем пристегиваться надо.
качество работы городских такси на данный момент оцениваю как на 3 с огромным минусом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xelga1983
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: -19    

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 143


Сообщение04 Окт, Четверг, 10:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
Извините. По поводу "бросили трубку" надо сразу же звонить 532353.
По поводу расценок: они зависят не от водителей, а от Вас. Как позволяете - так и берут. Не думаю, что трудно один раз запомнить номер машины и написать сюда время заказа, маршрут и номер авто. Или позвонить с этой информацией по вышеуказанному телефону.

я просто не знала.что можно позвонить и пожаловаться. следующий раз обязательно напишу
Такси КОМФОРТ писал(а):
По поводу "бросили трубку" надо сразу же звонить 532353.

знаете,тогда не до этого было.нужно ребёнка срочно в скорую везти было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение04 Окт, Четверг, 12:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвратительно отвечает база! как будто им должны что-то. хочется порой нахер послать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение10 Окт, Среда, 08:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таких случаях прошу Вас запомнить время звонка и сообщить сюда. Будем разбираться.
_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crash
Vault in my heart


Репутация: 138    

Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 3477
Откуда: underwater

Сообщение10 Окт, Среда, 12:14, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ
Такой вопрос: приехал на жд, увидел вашу машину с шашками. На вопрос - свободна ли машина - водитель ответил, что да. В общем, сели и поехали, совершенно не обратив внимание, что водитель не включил счетчик. По приезду на место водитель потребовал 200 рублей, заявив, что при "бордюрах" счетчик включать не обязан и "я тоже хочу зарабатывать" . Rolling Eyes Виноват сам, конечно, что сразу не попросил счетчик включить, но тем не менее ситуация, имхо, неправильная.
зы: номер не запомнил, машина серая 14-я, водила - парень молодой. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Такси КОМФОРТ
Разговариваю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 35


Сообщение13 Окт, Суббота, 17:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда водитель находится на заказе - он обязан выполнять наши требования. Он едет по таксометру. Когда он свободен, и Вы его просите отвезти - это "калым". Цены договорные. Они могут отличаться в любую сторону от наших тарифов.

Принципиально это "наверное" не правильно. Закон о такси наверняка изменит эту ситуацию, когда заработает в полную силу. Но пока это так.

_________________
Мы стали самыми крупными. С Вашей помощью станем самыми лучшими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mass
Постоянный клиент


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 464


Сообщение15 Окт, Понедельник, 13:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):


Mass
разбираемся с этой проблемой. Обязательно доведём до Вас решение.



Вроде вы обещали мне (если не ошибся) довести до меня решение ситуацией, которую описал тут


Последний раз редактировалось: Mass (15 Окт, Понедельник, 14:42, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение15 Окт, Понедельник, 14:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже как бы даже вопрос азарта - ну вдруг повезет.

В субботу в начале десятого вечера даже не смогли дозвониться, после 5 попыток дозвона поймали частника.

Такси Комфорт - просто праздник какой-то, случается также редко Laughing

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение15 Окт, Понедельник, 14:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста:
говорите сразу, есть машины или нет.
в крайнем случае, в течение пяти, но уж никак не 18 минут.

ну и да, как-то резко сократилось у вас количество машин.
вчера, в воскресенье, в 17.00 на юге было пусто, а мне пришлось прождать 20 минут чтобы об этом узнать.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mass
Постоянный клиент


Репутация: 59    

Зарегистрирован: 08.06.2008
Сообщения: 464


Сообщение15 Окт, Понедельник, 14:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это можно встретить у всех такси в нашем городе, к сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение15 Окт, Понедельник, 14:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mass
а вот все меня не очень интересуют)), т.к. уже не первый год чаще езжу именно с этим такси.
и нравились они мне всегда.
но вот в последнее время начали косяки.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение15 Окт, Понедельник, 14:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера в полночь с ж/д уехал через 5 минут. жаль конечно у водителя сдачи не оказалось o.O
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лето
Киноман


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 6436


Сообщение18 Окт, Четверг, 18:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

taiGa писал(а):
леся писал(а):
по поводу отсутствия машин на ЮГе

поверь, в центре их тоже НЕТ!

Откуда бы я не вызывала, их никогда нет. Причем узнаешь об этом минут через 20 ожидания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алхимик
Восточный льстец


Репутация: -319    

Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 4563


Сообщение18 Окт, Четверг, 20:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Такси КОМФОРТ писал(а):
В таких случаях прошу Вас запомнить время звонка и сообщить сюда. Будем разбираться.

угу. гранта черная 219, букв не помню. охуевший тип. еще и без сдачи в час дня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anette
Адепт


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 360


Сообщение22 Окт, Понедельник, 19:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с мужем были свидетелями вот такой ситуации с участием вашего водителя. На перекрестке Гагарина и Рубежной, на пешеходном переходе, все остановились пропустить двух мальчиков. А ваш водитель на бешеной скорости обогнал всех стоящих. вылетел на пешеходный переход. Ребенок чудом успел отпрыгнуть. После этого водитель даже не остановился, и на такой же скорости уехал. Видимо так на вызов спешил...
Красная иномарка номер Н937но (буквы могу перепутать, т.к. повторюсь скорость была большой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хорьх
От 200 и выше...


Репутация: -67    

Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 221
Откуда: Колхоз Тамбоффский

Сообщение22 Окт, Понедельник, 22:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
и особые претензии к тому, как ездят ваши (и не ваши тоже) таксисты. не ну ладно себя угробят, но ведь ездят с пассажирами среди других машин.

Постоянно пользуюсь услугами такси "комфорт". Водители в большинстве адекватные , приезжают быстро и вовремя почти всегда. Но недавно попался "ПСИХ" на черной приоре хач бек, я много чего в жизни повидал и думал что испугать меня не возможно, ошибался; он лавировал среди машин просто на огромной скорости, постоянно лез на встречку, резко стартовал и сильно оттормаживался. Ладно ему машину не жалко, но в салоне пассажир, да и машинах рядом тоже люди! Было реально страшно за свою жизнь и здоровье!!! Evil or Very Mad Но за то большое расстояние провез за минимальное время, которое вечностью показалось(((

_________________
Если в ТАЗике бампера в цвет кузова, это очень круто! Ну а если же кузов окрашен в цвет бамперов - это уже высший класс! Элита!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Страница 5 из 10

 
Перейти: