Цифровое эфирное телевидение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Цифровое эфирное телевидение

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 70, 71, 72  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Июл, Среда, 15:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В России уровень доверия к телевидению упал до исторического минимума. Как сообщается на сайте Утро.ру со ссылкой на РБК Daily, россияне сейчас больше доверяют сети Интернет. Из-за того, что для большинства доступ к сети до сих пор сильно ограничен, рекламодатели по-прежнему вкладывают деньги в рекламу на ТВ.

Между тем, эксперты предсказывают отток зрителей в интерактивные медиа. Исследователи Synovate Comcon подсчитали, что по итогам прошлого года доверие российских медиапотребителей к телевидению и газетам составило 35% и на 1% больше — к журналам. При этом доля аудитории, доверяющей радио, изменилась незначительно — с 26% в 2010 году до 28% в 2011 году.

До этого переломного момента авторитет ТВ был на десятки процентов выше, чем у печатных СМИ. Но сейчас показатели всех медиаканалов опередил Интернет — ему доверяют рекордные 40% населения. Эксперты предполагают, что это может быть связано с тем, что Интернет в наименьшей степени подвержен государственному контролю.

Какой вообще смысл что-то менять в ТВ? Если оно умирает?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение25 Июл, Среда, 16:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Unknown-1 писал(а):
Stprapor писал(а):
Зайти в город смогут, только если приставки будут РАЗДАВАТЬ - так, как во всем мире и делали.

Даже если будут раздавать - ты возьмёшь?


Если будут раздавать - возьму, может даже пару (на кухню тожеж надоть). А за деньги есть более интересные варианты.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:

last84 писал(а):
Все кабельщики и IPTVшники имеют (обязаны иметь) точку присоединения к телецентру филиалу РТРС для того чтобы местные врезки попадали в зомбоящик.


В задницу все эти местные врезки с их грубым нарушением законодательства (бегущие строки и прочее).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
last84
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Июл, Среда, 17:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
В задницу все эти местные врезки с их грубым нарушением законодательства (бегущие строки и прочее).

на федеральных каналах сейчас строго следят за региональными врезками и вообще за деятельностью ретранслирующих телекомпаний и рекламных групп, а в коммерческих каналах полный упадок.

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

больше всего заинтересованы в этих врезках местные власти ибо нигде более их так не превознесут как на местном ТВ ну и рекламные компании - постоянно борющиеся за охват населения своими мозгодробильными шедеврами (так назваемыми рекламными роликами). Так что местным врезкам быть и их не миновать.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение25 Июл, Среда, 19:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

last84 писал(а):
Stprapor писал(а):
В задницу все эти местные врезки с их грубым нарушением законодательства (бегущие строки и прочее).

на федеральных каналах сейчас строго следят за региональными врезками и вообще за деятельностью ретранслирующих телекомпаний и рекламных групп, а в коммерческих каналах полный упадок.



Ну первый-второй и Нтв вроде следят, а вот Рен-тв и Звезда (тож вроде федеральные) - спят в хомуте. Смотреть невозможно.
А вчерася я на антенну словил Котовское ТВ - вот где жесть полная. Бегущая строка аж в два ряда. Совсем страх потеряли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение25 Июл, Среда, 19:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
В задницу все эти местные врезки с их грубым нарушением законодательства (бегущие строки и прочее).

Вопрос к знатоку - а рекламные банеры триколора при смене канала - они законны? У родителей тарелки - раздражают пипец....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение25 Июл, Среда, 21:40, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
Stprapor писал(а):
В задницу все эти местные врезки с их грубым нарушением законодательства (бегущие строки и прочее).

Вопрос к знатоку - а рекламные банеры триколора при смене канала - они законны? У родителей тарелки - раздражают пипец....


Рекламные баннеры во время смены канала? Сдается мне, что, как ни печально, законны. Это, так сказать, ноу-хау триколора. Когда запрещали бегущую строку (если кто забыл, строкой рекламы наглухо забили титры в фильме на Первом - что стало последней каплей и вызвало большой скандал) и прочии рекламные безобразия, спутникового телевиденья еще практически не существовало, данных ноу-хау - тем более. Депутаты не могли запретить того, чего еще не существовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
last84
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Четверг, 10:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
банеры триколора при смене канала

у триколора и рассылка сервисных сообщений так называемая ТВ почта и все остальное законно, даже не смотря на невозможность отказаться от этих услуг.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение26 Июл, Четверг, 13:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче: такую эфирку и кабельщиков теперь можно закрывать... Трихопол сожрёт рынок...
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение26 Июл, Четверг, 21:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Трихопол сожрёт рынок

плюсы живее всех живых и база оф.подписчиков растёт....так что не сожрёт Idea

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение27 Июл, Пятница, 19:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
Цитата:
Трихопол сожрёт рынок

плюсы живее всех живых и база оф.подписчиков растёт....так что не сожрёт Idea

Ты это не можешь знать, т.к. цены на Трико были объявлены три дня назад, а значит пока нет статистики изменения предпочтений юзеров.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение28 Июл, Суббота, 08:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорил про настоящий момент....и в будущем ситуация кардинально не изменится...не один здравомыслящий человек оплачивающий пакеты нтв плюс(не базовый)не поменяет его на сельский вариант триколора их набором каналов,качеством картинки и отвратительным сервисом...
основные подписчики полного пакета нтв москва питер и крупнейшие города россии,и никак база абонентов там не уменьшается,хотя кабельные операторы почти задарма втюхивают тв в том числе и hd....

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Июл, Суббота, 08:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
и в будущем ситуация кардинально не изменится

Время рассудит...
biman писал(а):
кабельные операторы почти задарма втюхивают тв в том числе и hd....

Да-а??? Назови хотя бы одного кабельщика, который даёт 200SD+25HD за 75 руб/мес. Smile

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение28 Июл, Суббота, 09:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
даёт 200SD+25HD

ты же не хуже меня знаешь что там за 200 каналов-можно и ещё 200 регионалов насовать,а смотреть всё равно нечего будет....плюсы берут не количеством(хотя у них тоже далеко поболе 100)а контентом и качеством....триколору большинство каналов ещё и приплачивает,за то что они их добавили в свой пакет Laughing

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Июл, Суббота, 09:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
плюсы берут не количеством(хотя у них тоже далеко поболе 100)а контентом и качеством

Частенько и на плюсах посмотреть нечего...
biman писал(а):
триколору большинство каналов ещё и приплачивает,за то что они их добавили в свой пакет

А вот это и есть показатель популярности.

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение28 Июл, Суббота, 09:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
Назови хотя бы одного кабельщика, который даёт 200SD+25HD за 75 руб/мес.

назови мне хотя бы одного "тарелочника" стоимость оборудования которого не измеряется 5ти значными числами - на каждый телевизор Wink
Колобок писал(а):
.
biman писал(а):
триколору большинство каналов ещё и приплачивает,за то что они их добавили в свой пакет

А вот это и есть показатель популярности.
Да ладно, они всем у кого больше 1000 абонентов приплачивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение28 Июл, Суббота, 09:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колобок писал(а):
biman писал(а):
плюсы берут не количеством(хотя у них тоже далеко поболе 100)а контентом и качеством

Частенько и на плюсах посмотреть нечего...

это уже зажрались просто.....спор не о чём....
скажи мне хоть одного оператора который может похвастаться таким спортивным,фильмовым пакетами????не каждый европейский спутниковый оператор может этим похвастаться....у нтв десяток каналов своего собственного производства,а это вам не регионалки запихивать.....
LeXxX68 писал(а):
Колобок писал(а):
Назови хотя бы одного кабельщика, который даёт 200SD+25HD за 75 руб/мес.

назови мне хотя бы одного "тарелочника" стоимость оборудования которого не измеряется 5ти значными числами - на каждый телевизор Wink

это как раз не проблема...при желании можно и в 5000 рублей уложиться....

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Цитата:
Да ладно, они всем у кого больше 1000 абонентов приплачивают

ну да я представляю себе как триколор набрал 1000 абонентов,и кним побежали представители от евоспортотов нешн геогр,дискавери и куча других каналов с просьбой вставить их в сетку вещания,а они триколору ещё денег за это дадут Laughing

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение28 Июл, Суббота, 09:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
назови мне хотя бы одного "тарелочника" стоимость оборудования которого не измеряется 5ти значными числами - на каждый телевизор Wink

это как раз не проблема...при желании можно и в 5000 рублей уложиться....

[/quote]

Если телевизер современный, со встроенным sat тюнером, то можно и в 3000 уложится - с Радугой. Она не принадлежит производителю тюнеров, и ей нет нужды в обязательном порядке всем эти "рекомендованные" тюнеры втюхивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение28 Июл, Суббота, 09:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
с Радугой. Она не принадлежит производителю тюнеров

Shocked Shocked Shocked

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение28 Июл, Суббота, 10:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
это как раз не проблема...при желании можно и в 5000 рублей уложиться....

Это все равно более чем в 2 раза дороже кабельщиков. Ну и опять-же, либо Б.У. либо без HD
biman писал(а):
ну да я представляю себе как триколор набрал 1000 абонентов,и кним побежали представители от евоспортотов нешн геогр,дискавери и куча других каналов с просьбой вставить их в сетку вещания,а они триколору ещё денег за это дадут
Речь про крупных, телемагазины и всякие рутв... Раньше даже РБК платила, как сейчас не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение28 Июл, Суббота, 10:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
не каждый европейский спутниковый оператор может этим похвастаться....

SKY. Там фильмовый пакет (типа Кинорейсов) содержит 65 каналов.
Ну и загляни на 28-й градус... Там SKY только под олимпиаду открыл больше 30 SD и HD каналов.
Казалось бы зачем? В UK самая плотная оптоволоконная сеть и почти все домохозяйства имеют FTTB, всё UK покрыто сетью DVB-T2 вышек, но всё равно вещают со спутника.... Странно, да? Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 70, 71, 72  След.

Страница 2 из 72

 
Перейти: