Неверное списание оплаты в Домолинке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Неверное списание оплаты в Домолинке

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaic
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 118
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 11:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Неверное списание оплаты в Домолинке Ответить с цитатой

Хитрые домолинковцы 10 июня обманули миллионы абонентов.
У всех у кого была подключена опция снятие ограничений стоимостью 50р она снялась 1го июня. А сама абонентка в 299 раскидывается на весь месяц и снимается пропорцианально каждый день. С 10го числа домолинк отменяет опцию отмена ограничений и увеличивает на 50р базовый тариф. И миллионы абонентов снова платят за туже самую услугу. Хитрый ход позволил с каждого клиента получить лишние 35р. А учитывая что абонентов миллионы, то сами понимаете какая это сумма.
Почему бы не сменить тариф с 1го числа? Wink Вот так они о нас заботятся.

Если кто-то не понял как его обманули, то задавайте вопросы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Июл, Вторник, 11:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

монополия... чего вы еще ожидали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exp
От 200 и выше...


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 264


Сообщение17 Июл, Вторник, 12:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе. Домолинк ещё и при переходе с adsl на fttx снимает плату за полный месяц и с договора на adsl, и с договора на fttx. Тем, кто совершает данный переход, нужно быть настороже.
То ли наглость, то ли бардак из-за размеров компании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение17 Июл, Вторник, 12:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком, и этим все сказано.
Жадность Ростелекома далеко переплюнула жадность ТЭСВ...

Поэтому и свалил от них при первой же возможности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dvutavr
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 633


Сообщение17 Июл, Вторник, 14:54, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не понял, как меня обманули..
Внимание вопрос - как меня обманули?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение17 Июл, Вторник, 15:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):
Поэтому и свалил от них при первой же возможности.

И правильно.
Dvutavr писал(а):
Я не понял, как меня обманули..
Внимание вопрос - как меня обманули

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение17 Июл, Вторник, 16:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё случилось-то? Laughing Laughing Laughing
_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaic
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 118
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Июл, Вторник, 16:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor
вот и я после этого случая сваливаю, благо есть куда, но жалко тех кому некуда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arccos6pi
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3715
Откуда: Тамбофф

Сообщение17 Июл, Вторник, 18:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaic писал(а):
Stprapor
вот и я после этого случая сваливаю, благо есть куда, но жалко тех кому некуда...
всегда есть куда Wink у мтс безлимитный безлимит за 550р в месяц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение17 Июл, Вторник, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arccos6pi писал(а):
Zaic писал(а):
Stprapor
вот и я после этого случая сваливаю, благо есть куда, но жалко тех кому некуда...
всегда есть куда Wink у мтс безлимитный безлимит за 550р в месяц


То же мне, нашел альтернативу. Мтс пусть свои инет засунут себе в ... лесом идут, короче . По сравнению с ними Домолинк - идеал порядочности и качественной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arccos6pi
Восточный льстец


Репутация: 338    

Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 3715
Откуда: Тамбофф

Сообщение17 Июл, Вторник, 18:22, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
arccos6pi писал(а):
Zaic писал(а):
Stprapor
вот и я после этого случая сваливаю, благо есть куда, но жалко тех кому некуда...
всегда есть куда Wink у мтс безлимитный безлимит за 550р в месяц


То же мне, нашел альтернативу. Мтс пусть свои инет засунут себе в ... лесом идут, короче . По сравнению с ними Домолинк - идеал порядочности и качественной работы.
Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение17 Июл, Вторник, 18:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный домолинк провайдер и цены у них вполне нормальные....не одна контора в России не сможет похвастаться таким количеством абонентов и качеством предоставления услуг...за несколько последних лет инет не работал раза 4 всего и то два раза я просто забыл заплатить...чем больше клиентов естественно тем больше недовольных-это довольно простая арифметика...
и пускай радуются те кого домолинк на свой страх и риск подключил на отвратительной по качеству линии и с огромной длинной самой(пускай скорость урезали людям,но инет работает стабильно и без сбоев) линии которые достались ему в подарок от советских времён-могли просто послать всех лесом и юзала бы 50 процентов населения области и частного сектора Тамбова сотовых опсосов в лучшем случае-вот у них интернета точно нет и пожаловаться на опсосов некому,потому что оборудование настроено на приоритет разговоров а не трафика и работает нормально до первого перегруза на базовой подстанции..и каждый вечер разрывы,скорость около нуля и остальные радости мобильного инета...это в городе,а в районе вообще задница...
сравнивать домолинк и остальных провайдеров тамбова это как слон и моська и это не имхо...

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Июл, Вторник, 19:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman
Выброс защитан, кушай:

при наличии халявного оборудования доставшегося от советов, и армии вынужденных абонентов - домолинк умудрился пустить на рынок кучу всяких лант, мультинексов, зеленых точек и пр. которые не имели ничего вообще, которые строили сети на свои деньги с нуля. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение17 Июл, Вторник, 19:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и что дальше???
У нас вроде бы как рыночная экономика и монополии не приветствуются и при случае наказываются рублём и не малым...
Если бы ростелеком захотел не было бы не лант не точек зелёных-никого!!!им это самим(ростелекому) не выгодна монополия...

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Июл, Вторник, 19:49, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У нас вроде бы как рыночная экономика и монополии не приветствуются и при случае наказываются рублём и не малым...
А вы из какой страны? Smile У нас России ситуация похожая, у нас тоже "вроде бы как рыночная" экономика, тока не наказывают никого.
biman писал(а):
Если бы ростелеком захотел

А если бы у бабушки был.... (с)

о по факту, он не захотел, и огромный кусок рынка потерял....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение17 Июл, Вторник, 19:50, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тока не наказывают никого

ты просто не в курсе...,наказывают да ещё как....

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

как ты думаешь с чего бы это РЖД распродала все свои подразделения(вагоны,обслуживание и ремонт пассажирских и грузовых вагонов)
отбросила от себя медицину и кучу других инфраструктур)планирует продать тепловозы и электровозы,а себе оставить только ж.д колею???

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты


Последний раз редактировалось: biman (17 Июл, Вторник, 19:56, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Июл, Вторник, 19:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
ты просто не в курсе...,наказывают да ещё как....

Ну хоть 1 пример раздела компании по решению суда из-за её монополистичности? Или ты имеешь ввиду штрафы за недостоверную рекламу? Smile

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

biman писал(а):
как ты думаешь с чего бы это

дети у чиновников подросли, надо их трудоустраивать, конечно "начальник департамента по правлению департаментами" звучит прикольно, но ген. директор ооо "рога и копыта железнодорожника" - круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение17 Июл, Вторник, 20:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

монополия по сути своей невыгодна монополисту....
кроме раздела бывают ещё штрафы и не малые...
http://anticartel.ru/practice/ru/448
http://www.pmoney.ru/txt.asp?sec=1528&id=1350212
http://www.fas.gov.ru/fas-in-press/fas-in-press_24928.html

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Цитата:
дети у чиновников подросли, надо их трудоустраивать

аааааааааа знакомая песня....
на этом и закончим Laughing

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение17 Июл, Вторник, 20:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
монополия по сути своей невыгодна монополисту....

кроме раздела бывают ещё штрафы и не малые...

Плохие примеры - это сговор нескольких компаний. А мы говорим про одну компанию. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ыйо
Восточный льстец


Репутация: 3959    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 34839


Сообщение17 Июл, Вторник, 20:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeXxX68 писал(а):
при наличии халявного оборудования доставшегося от советов

я не спец, но што то сомневаюсь, что инет домолинковский фунциклирует на совковском оборудовании Rolling Eyes
LeXxX68 писал(а):
У нас России ситуация похожая, у нас тоже "вроде бы как рыночная" экономика, тока не наказывают никого.

на электросвязь в ФАС конкуренты писали насколько я помню неоднократно, не давая снижать ценники

_________________
Ничто так не характеризует человека низшего сословия как умение разбираться в автомобилях и мобильных телефонах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: