Неверное списание оплаты в Домолинке - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Неверное списание оплаты в Домолинке

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zaic
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 118
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Пятница, 12:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрович писал(а):
для начала надо сходить в офис - написать заяву... разберутся точно а вот если нет ... то тогда волну гнать... МТС денежку 2 раза снял по 300-400 ... вернул что орать об этом Very Happy

Ну ты кадр. Я пойду в офис и потрачу 20р на проезд, что бы вернуть 35р, да еще времени сколько потрачу. И что каждый абонент должен идти?

Понятно за 300-400р стоит идти, а за 35р остается только плакать на форуме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петрович
Адепт Сетей+


Репутация: -360    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 2086
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Июл, Пятница, 20:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaic писал(а):
Я пойду в офис и потрачу 20р на проезд, что бы вернуть 35р
с малого начинается большое... или ешь что положено - так не положено - не положено не ешь Very Happy
_________________
www.teleinspector.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Июл, Понедельник, 13:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iox писал(а):
Ну Aqvarius-а троллем еще никто не обзывал

Laughing да и в этот раз вроде не про меня Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

dma писал(а):
А вот у аквариуса название я до сих пор запомнить не могу.

Что же Вы так, повнимательнее к коллегам нужно Laughing

Добавлено спустя 45 секунд:

Колобок писал(а):
Я - главный тролль на этом форуме! И это звание не отдам никому!

ни в коем случае не претендую Very Happy

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Zaic писал(а):
одно дело когда не по делу, мол не угодил 1му человеку, другое дело дурить всех абонентов.

Ну уж про "всех абонентов" Вы погорячились. Мы долго запрягаем, потом быстро едем. Сейчас ВЦ сделает выборку по абонентам в аналогичной с Вами ситуации и сделаем перерасчет.

_________________
Всем спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось: Aqvarius (23 Июл, Понедельник, 14:03, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Unknown-1
Восточный льстец


Репутация: 391    

Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 3324


Сообщение23 Июл, Понедельник, 13:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Ну уж про "всех абонентов" Вы погорячились. Мы долго запрягаем, потом быстро едем. Сейчас ВЦ сделают выборку по абонентам в аналогичной с Вами ситуации и сделаем перерасчет.

То есть все так, как автор и описал? Twisted Evil

_________________
Хороший... Плохой... У меня ружье!

альтер эго LeXxX
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение23 Июл, Понедельник, 13:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaic писал(а):
и не только тамбов и область, а вообще по всем городам

В данном случае буду лоббировать интересы абонентов Тамбовской области. Rolling Eyes

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Unknown-1 писал(а):
То есть все так, как автор и описал?

На каждую ситуацию есть два мнения, в данном случае предпочитаю перейти на сторону абонентов. Хоть отдел маркетинга (кто разрабатывает тарифы) может иметь другое мнение.

Добавлено спустя 27 минут 17 секунд:

Zaic писал(а):
Ну ты кадр. Я пойду в офис и потрачу 20р на проезд, что бы вернуть 35р

Кстати, у сотрудников в офисе есть возможность решить и этот вопрос в пользу абонента. Wink

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaic
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 118
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Июл, Понедельник, 19:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius
если всё будет так, как вы говорите, то мне придется поверить что справедливость существует Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение23 Июл, Понедельник, 20:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaic писал(а):
Aqvarius
если всё будет так, как вы говорите, то мне придется поверить что справедливость существует Smile


Не, придется поверить, что Aqvarius существует Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колобок
капиталистъ


Репутация: 6159    

Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 73112
Откуда: Монте_Каталово

Сообщение23 Июл, Понедельник, 20:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Zaic писал(а):
Aqvarius
если всё будет так, как вы говорите, то мне придется поверить что справедливость существует Smile


Не, придется поверить, что Aqvarius существует Very Happy

... и Дед Мороз тоже... Laughing Laughing Laughing

_________________
Я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек! (C) О. Уайльд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение24 Июл, Вторник, 10:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По TAMBOVGSM подобный вопрос уже решался и тут решим. Тем более тут абонентов, попавших в данную ситуацию, меньше.
_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение24 Июл, Вторник, 10:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Тем более тут абонентов, попавших в данную ситуацию, меньше.

Так вы будете абонентам "Домо" пересчитывать и без заявлений? Rolling Eyes Я ещё 10 июня задался вопросом: "За что с меня два раза взыскали за безлимитку?" Evil or Very Mad Надеялся, что 1 июля сделают перерасчёт, но не стал поднимать бучу - свои нервы дороже 35 рублей. Первые Ваши комментарии в данной ветке были в духе ответа Аршавина после ЧЕ по футболу: "То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это не наши проблемы. Это ваши проблемы". А сейчас тон, вроде бы, сменился... Хотя, из-за 35 рублей я точно в ваш офис не поеду. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение26 Июл, Четверг, 18:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zaic
Согласование руководства на перерасчет получено.

ALEXX777
Да, сделаем перерасчет всем без заявлений до конца месяца.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaic
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 118
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июл, Пятница, 11:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius
если честно - не ожидал, как только произойдет перерасчет обязательно отпишу в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение30 Июл, Понедельник, 14:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius
Действительно вернули 35 р. Very Happy

Но хочется большей скорости по адекватной цене, поэтому август последний мой месяц с "Домолинком". Хотя, вынужден подчеркнуть, что за последние 1,5 - 2 года интернет был стабильно, без перебоев. Надеюсь, что и у нового провайдера с коннектом всё будет стабильно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaic
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 118
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Среда, 21:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, деньги вернули. Спасибо что разобрались в ситуации. Хоть сумма небольшая, но все равно приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение02 Авг, Четверг, 07:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут написал:
ALEXX777 писал(а):
Но хочется большей скорости по адекватной цене, поэтому август последний мой месяц с "Домолинком".

И вдруг сегодня, просто по привычке раз в несколько дней проверять скорость соединения, сделал проверку у "Яндекса", потом в "Speedtestе" с разными объектами (даже Лондоном), для объективности картины. Скорость во много раз больше 9 Мбит/с, которая у меня на "Домо-минимуме". Wink На некоторых (включая Ланта) вообще показывает 100 Мбит...
Так что это может быть?
Я уже подал заявку на подключение к ЗТ, но если такая скорость за прежние деньги, то уже и расхотелось уходить со стабильного у меня "Ростелекома". Rolling Eyes
Хотя, я в сказки, как и в халяву не верю. Embarassed



000024.jpg
 Описание:
с Лондоном
 Размер файла:  174.47 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

000024.jpg



000023.jpg
 Описание:
с ДОМ Ульяновск
 Размер файла:  140.64 KB
 Просмотрено:  5 раз(а)

000023.jpg



000022.jpg
 Описание:
с МТС Москва
 Размер файла:  151.4 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

000022.jpg



000021.jpg
 Описание:
Яндекс
 Размер файла:  33.79 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

000021.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Авг, Четверг, 07:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До ланты так и должно быть. Ланта для домалинка внутрисетевой ресурс ). Скорость не ограничена и счетается как локальный трафик
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение02 Авг, Четверг, 07:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
До ланты так и должно быть. Ланта для домалинка внутрисетевой ресурс ). Скорость не ограничена и счетается как локальный трафик

Это я в курсе, но и с другими скорость получения не хилая, для заявленных 9 Мбит, которые раньше и показывалось на данных "Спидометрах". Rolling Eyes

Добавлено спустя 22 минуты 7 секунд:

Да и ещё, зашёл на сервер статистики: там в "Отчётах" теперь не отражается трафик (как это было ещё в июле), а только списанные средства, которые точно соответствуют моему тарифному плану".
Так может "Ростелеком" что-то изменил (в этот раз в лучшую сторону), но опять ничего не сказал?
Aqvarius может Вы просветите? Если всё изменилось в лучшую сторону, то я отменю заказ на подключение к новому провайдеру, а если это временная ошибка, то.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Авг, Четверг, 08:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего поломалась считалка трафика вот и фигачит помаксимуму.
Или шейпер поломался. такое иногда бывает.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение02 Авг, Четверг, 08:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
скорее всего поломалась считалка трафика вот и фигачит помаксимуму.
Или шейпер поломался. такое иногда бывает.

Разумное разъяснение. Я не спец, конечно, в этом вопросе, но самые основы понимаю и Ваше предположение логично.
Так, что скоро всё починят и "халявы" не будет. Crying or Very sad
А я уж надеялся, что не надо будет сверлить стены для подключения от нового провайдера и, самое главное, просить ключ от техэтажа - ктобы знал, как для меня сложно что-нибудь у кого-нибудь просить... Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение02 Авг, Четверг, 08:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ростелеком хорош тем, что когда у него не работает считалка трафика или шейпер Интернет в большинстве продолжает работать(на халяву). А у некоторых как только ломается считалка трафика сразу всех отключают от Интернета.
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 4 из 6

 
Перейти: