нужна ли передача Премьра?? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

нужна ли передача Премьра??

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гномяра
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3355


Сообщение11 Дек, Вторник, 13:00, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: нужна ли передача Премьра?? Ответить с цитатой

как вы думаете нужна ли передача Премьра?? а мой взгляд более бездарной передачи на телевидении нет. Мало того что люди туда не особои и талантливые приходят так еще и их неталантливость делают еще более не талантливой за счет неумело поставленного звука , света и даже декораций , в которых участники чувствуют себя явно закрепощенными. хотя нет. может в этой передачи и есть одно хорошее качеств она ржачная. и над людьми которые там выступают можно ржать бесконечно. и как им не стыдно на сцену выходить. моя точка зрения ПРЕМЬЕРУ В ВЕЧНЫЙ НАХ!!!!
_________________
Занафталиненный медикаментами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение11 Дек, Вторник, 13:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, передачка еще та...
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение11 Дек, Вторник, 13:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужна ... но некоторые даже не помышляют там выступать из-за качества самой программы, поэтому процентов 90 исполнителей там такого низкого уровня, что и слов нет
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Вторник, 15:42, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в городе вообще программы есть нормальные?... пусть уж делают как могут, чем не делают ничего....
_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение11 Дек, Вторник, 15:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProtivZla писал(а):
У нас в городе вообще программы есть нормальные?... пусть уж делают как могут, чем не делают ничего....
по мне лучше уж ничего, а то в этом "как могут" жить приходится ... слишком уж его много ... это становится нормой и стало быть не к чему стремиться
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Вторник, 16:02, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь каналов не один, я больше 10 секунд эту передачу не смотрю... вот если знакомого увижу тада да... можно и прикольнуться... на то оно и местное телевидение чтобы быть "колхозным", если забойных людей на ТВ нет, то не будет и программ с драйвом.
А так, хоть караоке на весь город... сидишь и думаешь, что тоже так бы смог... Вот как создателем программы самим не стремно, это меня удивляет, может они думают это круто?

_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение11 Дек, Вторник, 17:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProtivZla писал(а):
это меня удивляет, может они думают это круто?

Судя по проектам компании Олимп, это действительно так...

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение11 Дек, Вторник, 17:14, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот опять из области, "все козлы"... А почему никто не напишет, что Олимп взял на себя социальную нагрузку, дает каждому желающему самовыразиться и т.д. На какую ТК можно прийти "с улицы" и попасть в эфир? Какая ТК делает хоть что-то подобное в развлекательном формате? Какая ТК вламывает собственные деньги в подобный продукт?... Пересадько молодец, не скатился до одних местных новостей, которые, кстати, давно уже в местном эфире смотреть невозможно, где в каком колхозе природный газ заколосился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение11 Дек, Вторник, 21:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot

Вы согласны что это всё равно на уровне клуба в райцентре ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сладкий
Адепт


Репутация: -15    

Зарегистрирован: 11.12.2007
Сообщения: 304
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Дек, Вторник, 22:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужна. В аду Twisted Evil
_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение12 Дек, Среда, 10:15, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Ну вот опять из области, "все козлы"... А почему никто не напишет, что Олимп взял на себя социальную нагрузку, дает каждому желающему самовыразиться и т.д. На какую ТК можно прийти "с улицы" и попасть в эфир? Какая ТК делает хоть что-то подобное в развлекательном формате? Какая ТК вламывает собственные деньги в подобный продукт?... Пересадько молодец, не скатился до одних местных новостей, которые, кстати, давно уже в местном эфире смотреть невозможно, где в каком колхозе природный газ заколосился...
открыть всем двери - это не нагрузка, а отмазка ... ощущение, что каждый может и общий уровень подобных програм отпугивает реально талантливых, за редким исключением, людей ... и потом - это не продукт и никаких таких уж особенных вложений он соответственно не требует, поверьте я в этом разбираюсь... конечно, можно сказать: "сделай лучше", но у меня же нет собственного ТВ, поэтому нет такой возможности... просто нас - зрителей держат за идиотов, вот и всё ... можно спорить о формате, но качество либо есть, либо нет. и если кто-то этого не замечает - это его проблема
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ProtivZla
Исписал 500 страниц


Репутация: 84    

Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 799
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Дек, Среда, 12:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уж делать что-то в этом роде, то надо хотя бы сюжеты об "артистах" снимать. Для этого надо, конечно, из студии выходить, хотя и влом и целый день (если не больше этому посвятить), но в итоге хотя бы было немного ясней какую такую "звезду" мы наблюдаем. А так, это действительно такой малобюджетный проект, что в итого видим то, что видим. Лучше бы в ресторане каком-нибудь снимали, чем в закутке этом 3Х3, голосование устроили, мнение зрителей спрашивали. Я согласен, что надо это дело развивать, а не закрывать, но уже сколько лет развития не видно...
_________________
Ежедневные подкасты на XRadio.Su с моим участием
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение12 Дек, Среда, 12:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были сюжеты раньше, но качество на том же уровне, что и вся программа... а девиз "и так сойдёт" процветает
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение12 Дек, Среда, 16:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut: у нас вообще все телевидение на уровне детской студии какой-нибудь Нижегородской губернии... но причиной тому объективные особенности Тамбовщины, например предпоследнее место снизу по объемам инвестиций в РФ, самые низкие цены на ТВ рекламу, отсутствие квалифицированного персонала и т.д.
Meloman: Никогда не пытаюсь оправдывать "халтуру", но давайте разбираться в этом вопросе до конца. Во-первых проект затратный, я, например, знаю во сколько обошлась студия, причем не самая плохая по тамбовским меркам, зарплата ведущих, операторов, звукачей и т.д., передатчики и прочая хрень в коппечку вылезает. Доход от спонсорья - ноль. Конечно нужен профессиональный режиссер, хореограф, стилист с визажистом для телевизионного грима, тока денег они не слабо возьмут. Пересадько конечно альтруист, но не до такой же степени! Дали молодым талантам самовыразиться - уже хорошо! Во-вторых, выход из ситуации очень простой, захотел покрасоваться перед сверстниками своими талантами, приводи с собой гримера, стилиста и режиссера, народ на Олимпе вменяемый, всегда на встречу пойдут. Нет таких возможностей - кривляйся на потеху городу. А если уж честно, настоящему таланту декорации, звук и телевизионная картинка не помеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение12 Дек, Среда, 19:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
...Во-первых проект затратный, я, например, знаю во сколько обошлась студия, причем не самая плохая по тамбовским меркам, зарплата ведущих, операторов, звукачей и т.д., передатчики и прочая хрень в коппечку вылезает. Доход от спонсорья - ноль.


Во-во! Всё в копеечку влетает! И в какую!!! А дохода от спонсоров НЕТ И НЕ БУДЕТ! Не клюёт он на такое! (хотел бы я на таких посмотреть!) Меня удивляли заранее провальные проекты: ЖЗЛ трогать не буду, Взрослая жизнь 1-2 (влетела в не в копеечку, а в рубль), Мега гудвин то же не подарок. Во все эти проекты были вложены немалые деньги. Сомневаюсь, что это от альтруизма В.В. Пересадько. Они ДОЛЖНЫ были зарабатывать деньги (по крайней мере на это делалась ставка). Тока вот беда: режиссёром (ведущей) этих проектов была Татьяна Ерохина. Я не говорю, что она виновата, тока можно было бы поэксперементировать в этом направлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эльвира Буханова
Знаток "дза"


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 1751


Сообщение13 Дек, Четверг, 09:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, господа, вот вы такие тут умные-продвинутые и всё такое... Только народ в "Премьеру" сам приходит... Люди держат программу.
Можно по-разному относиться к творчеству и талантам. Но, опять же, народ что-то САМ делает: руками, ногами, голосами... И это достойно уважения. Молодцы ребята!
А вы тут тока клаву топчите. Да и я с вами... Без обид.

_________________
этот мир придуман не нами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение13 Дек, Четверг, 10:44, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльвира Буханова писал(а):
Знаете, господа, вот вы такие тут умные-продвинутые и всё такое... Только народ в "Премьеру" сам приходит... Люди держат программу.
Можно по-разному относиться к творчеству и талантам. Но, опять же, народ что-то САМ делает: руками, ногами, голосами... И это достойно уважения. Молодцы ребята!
А вы тут тока клаву топчите. Да и я с вами... Без обид.
какая программа, такие и люди туда приходят, стилисты не помогут ... а если нет желания или умения, то и деньги не помогут... что сколько стоит знаю не понаслышке ... халтуре не может быть оправдания, вспомните любой самодеятельный театр: декорации, костюмы - всё своими силами, на одном энтузиазме, но ведь главное игра актёров ... и были аншлаги чуть ли не каждый день в течение месяца, вот там были режиссёры... ребята при чем здесь деньги! осталось мне только написать, что и как надо сделать, а лучше устроиться к вам на работу... но увы - дела, хватит клаву топтать )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Santa`s Deer
А я заговорил...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.12.2007
Сообщения: 12
Откуда: Москва-Нетания (надеюсь - скоро)

Сообщение13 Дек, Четверг, 14:01, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
у нас вообще все телевидение на уровне детской студии какой-нибудь Нижегородской губернии...


Не надо оскорблять Нижегородскую губернию! там детские студии на порядок профессиональней телекомпании "Олимп" со тамбовские товорищи... Smile

Paylot писал(а):
но причиной тому объективные особенности Тамбовщины, например предпоследнее место снизу по объемам инвестиций в РФ, самые низкие цены на ТВ рекламу, отсутствие квалифицированного персонала и т.д.


По поводу цен на рекламу в Тамбове: одна моя знакомая когда-то говорила - "Все женщины продаются, но только сама женщина решает - продается она за жевачку или за брильянтовое колье"... Не в обиду женщинам - не о них разговор!
Когда я фрилансил в Тамбове - я брал за работу вполне вменяемые деньги и выпускал достаточно конкурентноспособный продукт... И нисколько не парился по поводу того, что эти "вменяемые" деньги были раз этак 5 больше чем у конкурентов - рекламных служб телеканалов...
И я уверен, что никто, кроме самих тамбовских телеканалов - точнее их паталогически бездарных менеджеров - не виноват в "сложившемся" уровне цен на рекламу в Тамбове!

Paylot писал(а):
Во-первых проект затратный, я, например, знаю во сколько обошлась студия, причем не самая плохая по тамбовским меркам, зарплата ведущих, операторов, звукачей и т.д., передатчики и прочая хрень в коппечку вылезает. Доход от спонсорья - ноль.


Плакалъ!
Зачем же делать заведомо непродаваемое г...но? Зачем же множить и без того достаточное количество поводов для злопыханий Николы П?
Г-н Пересадько итак в достаточно большой степени несет ЛИЧНУЮ ответственность за текущее положение дел на тамбовском телевизионном рынке: знаете ли, все эти "...Купившему три проката - изготовление ролика бесплатно!..." не могли пройти незамеченными - и ударили (наконец-то!) по самому "творцу" нашего общего "счастья"!..

Жаль - не достаточно!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение13 Дек, Четверг, 16:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть один человек не врёт и не юлит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение13 Дек, Четверг, 21:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня специально посмотрел Премьеру. Не всю целиком, только два сюжета, начиная от "учительницы танцев живота" заканчивая "мужиком с гитарой", попробую описать впечатления:
1. Оформление студии - разделена на две рабочие зоны, плазма, неон и т.д., общая оценка - твердая 4.
2. Ведущие - подводки нормальные, все в тему, вопросы участникам по существу, поставил бы 4.
3. Операторская работа - снимали одной камерой, смутили эпизоды с ведущими, камеру качают, зачем не понятно, может фишка такая. Далее, во время съемок участников, ощущение что не выставлен баланс белого, цвета "ушли", когда снимали ведущих, цвета нормальные, грешить на оператора не буду, может проблема со светом. Во время съемок "училки танцев" особо на дубли и смену планов не заморачивался, все с одной точки, что называется "тупо в лоб". К съемкам "мужика с гитарой" претензий не имею, за исключением косяка, припудрить его надо было, у него от пота начало "гореть" лицо. Оценка - 3, исключительно за лень с участницей. Рекомендовал бы картинку "красить" программно, иногда огрехи не мешает афтоэффектом замаскировать.
4. Звук - на синхронах, подводках нормальный. На участниках, обрезаны высокие, ощущение что звук брали с выступления и не чистили. Оценка 3-.
5. Участники. "Училка танцев", явно мешали габариты студии, скованные движения, остальное норма. Её первое выступление оценивать не буду, почему - ниже. Оценка 4+.
"Мужик с гитарой" - железная 5, талант он и африке талант.
6. Режиссерская работа - в целом можно было бы поставить 3, если бы не серьёзный косяк с "училкой" в первом выступлении. Суть. Из интерьера был выбран красный угловой диван, съемка велась с одной точки, общий план. На диване в фривольной позе мужик, а "училка" танец живота танцует перед ним. Напомнило порнуху а-ля Прянишников 90-х, пошло, даже девченку жалко стало, потому как она реально хорошо танцует. За это режиссеру - жирный кол, нельзя выставлять в сомнительном свете участников.
Никого не хотел обидеть. Резюме - общая оценка программе твердая 3, имеет право на существование и развитие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: