нужна ли передача Премьра?? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

нужна ли передача Премьра??

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение13 Дек, Четверг, 22:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
... Резюме - общая оценка программе твердая 3, имеет право на существование и развитие.

Хотел бы я знать, кому бы ты жирного гуся вкатил, а кому и на дрова не поскупился? Laughing И, кстать, ты бы пошёл спонсором "Премьеры" если бы был ген.директором какой-либо фирмы?


Эльвира Буханова писал(а):
... Только народ в "Премьеру" сам приходит... Люди держат программу.

А когда народ сам не приходит и люди перестают держать программу, на РЕН-ТВ бежит строчка "Для участия в программе "Премьера"..." Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение13 Дек, Четверг, 22:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Никого не хотел обидеть. Резюме - общая оценка программе твердая 3, имеет право на существование и развитие.

Paylot
так об этом речь и идёт - что посредственно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение14 Дек, Пятница, 11:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛОБЫЧ: А мы уже на ты перешли? Хотя Тамбов город маленький, может где и пили вместе... По сути: пошел ли я спонсором в Премьеру - конечно нет, на то есть три серьезные причины. Остановлюсь на главной. Только у нас в Тамбове сначала запускают продукт, а потом ищут под него спонсора. Иногда катаюсь на тренинги в столицу, так вот продюссеры на семинарах языки отболтали, что решение о спонсорстве принимается на этапе формирования идеи продукта. Сначала идея, потом спонсор, потом сценарий... Если спонсорить сейчас, то придется поломать всю концепцию программы, заточить её под свою ЦА, изменить дизайн, наладить интерактив, создать сайт поддержки... Короче, дешевле заново сделать.
fyut: Вашу шутку юмора оценил. Как говорил г-н Тернер, канал может быть только хорошим или очень хорошим, в противном случае это просто кадровая развертка кинескопа. Но товарисчь просто в Тамбове не жил. По прежнему считаю Премьеру продуктом с нормальной жизнеспособной идеей и высоким потенциалом.
Для примера приведу Олимповский продукт на оценку 4+, это прогноз погоды с Петькой и Василий Иванычем первого сезона трансляции. Сейчас он конечно устарел, но два года назад отбой по рекламе в теле программы был просто сумашедшим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение14 Дек, Пятница, 14:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot

Получается какой город такое и телевидение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение14 Дек, Пятница, 14:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Paylot

Получается какой город такое и телевидение?
да нет, какие люди, которые его делают, такое оно у них и получается ... город разный, не все имеют возможность показать собственную дурь, может и к счастью ... я ж понимаю можно же и хуже сделать
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение14 Дек, Пятница, 15:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut: Да нормальный город, знаю кучу фрилансеров, которые живут в Тамбове и на Москву молотят, кто звук, кто 3д, даже режиссеры есть которые по заказу "Культуры" документалистикой занимаются, причем все довольны востребованы. За копейки на местное телевидение никто не идет.
Пересадько создал сплоченную команду, убрать косяки в Премьере они могут не напрягаясь. Видеоклипы снимают, эксперементируют. Другие каналы (ну наверное за исключением Нового Века) работают по накатанной, смотреть в развлекательном формате вообще нечего. Поэтому Олимпу почет и уважуха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение14 Дек, Пятница, 15:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какие косяки - по-моему там сплошной косяк, какие клипы ... им бы в ноты попасть ... это всё просто ниже любой критики, хотя идея вроде и хорошая, правда придумана давно и не Олимпом
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение14 Дек, Пятница, 22:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Поэтому Олимпу почет и уважуха.


Да особенно за это:
Paylot писал(а):
Видеоклипы снимают, эксперементируют.


позорище!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гномяра
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщения: 3355


Сообщение15 Дек, Суббота, 11:18, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Видеоклипы снимают, эксперементируют

лучшеб с клипами не экспериментировали. уж оч стремно смотреть. люди не двигаться не умеют не петь. а про тексты я уже и не говорю...
fyut писал(а):
позорище!

это уж точно

_________________
Занафталиненный медикаментами доктор
двенадцатью щипцами
сделал мне аборт памяти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение15 Дек, Суббота, 12:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое предположение создаётся что тамбовское телевидение выполняет основную задачу - как агит средство выполняет задачу влияния и формирования общественного мнения а так же обеления того кого необходимо . Такая работа хорошо оплачивается в общем. И полученные деньги можно осваивать (как это сейчас принято говорить) . В процессе осваивания средств побочным продуктом от деятельности и возникают подобные проекты . Для галочки. Одни знают " кухню" и поэтому делают хорошую мину при плохой игре а другие искренне не догадываются об этом . И фанатично защищают свою возможность пробиться думая что что задача телевидения это именно такие проекты или талантливые люди. Уже один талантливый на Кайене есть. Поэтому и нет спонсоров. Что же они дурачки что бы заниматься озеленением лунной поверхности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение16 Дек, Воскресенье, 23:10, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot писал(а):
Пересадько создал сплоченную команду, убрать косяки в Премьере они могут не напрягаясь. Видеоклипы снимают, эксперементируют. Другие каналы (ну наверное за исключением Нового Века) работают по накатанной, смотреть в развлекательном формате вообще нечего. Поэтому Олимпу почет и уважуха.


Лучше делать что-то одно качественно, чем всё подряд кое-как.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение17 Дек, Понедельник, 09:55, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз обсуждение скатилось до уровня "кто и как деньги отмывает" и "кто катается на Кайенах, а кто на Лексусах". Уважаемый fyut, давайте конкретно, кого Пересадько обеляет и за какие деньги, для примера можете взять прошедшие выборы, какая политическая партия пробашляла Олимпу денег и за что, я например ни одного политического ролика в местном эфире СТС не видел. Олимп уже как лет пять получает средства к существованию за счет коммерческой рекламы, на которые и снимает Премьеру и еже с ней. А если это коммерческие деньги, то Олимп вправе поступать как ему вздумается, хоть луну озеленять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maXim
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 48


Сообщение17 Дек, Понедельник, 10:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы для начала сменил ведущих программы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Meloman
Музыкальный маньяк


Репутация: 178    

Зарегистрирован: 26.05.2005
Сообщения: 4830
Откуда: арт-клуб "КИСЛОРОД", арт-кафе "ДК"

Сообщение17 Дек, Понедельник, 10:59, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maXim писал(а):
Я бы для начала сменил ведущих программы...
а я бы режиссёра, всё остальное он и сам поменяет, если не дурак )
_________________
Принимаем заказы на организацию фуршетов, банкетов, закрытых кинопоказов, тематических вечеринок и прочих культурных мероприятий в нашем Арт-кафе. Тел. для справок: 35-88-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение18 Дек, Вторник, 00:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paylot

Вы либо не понимаете моего языка в силу невозможности этого для вас (извините) либо включаете дурака. Я предполагаю второе. Чёто в таком тоне я дальше общаться не хочу потому что начну стебаться как в теме про "тормозофф" и Пабло закроет ещё одну тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пилот
☆ ☆ ☆ ☆ ☆


Репутация: 108    

Зарегистрирован: 31.05.2007
Сообщения: 4283


Сообщение18 Дек, Вторник, 09:09, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut: Да ладно Вам! :D Мы всего лишь философствуем на темы Тамбовского любительского телевидения. То, что Премьера не шедевр, ослу понятно. А что у нас на местном телевидении ещё "обсосать"? Тема медленно переходит во флуд, если по существу больше комментов нет, то лучше попросить Пабло закрыть топик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studenk@
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 68


Сообщение11 Янв, Пятница, 17:39, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея хорошая, просто это все должно по-другому выглядеть. Светлая студия с диванчиками, молодые симпотичные ведущие. Сначала беседуют с очередным "талантом" минут 10-15, а потом показывают заранее снятый клип. Клип можно снимать где-нибудь на фоне природы....
_________________
Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
P0iS0N
Транквилизатор


Репутация: 244    

Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 3901


Сообщение11 Янв, Пятница, 18:24, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Studenk@ писал(а):
Идея хорошая, просто это все должно по-другому выглядеть. Светлая студия с диванчиками, молодые симпотичные ведущие.

Абсолютно согласен! Это депрессивное чёрно-сине-зелёное оформление студии - блевотина, извините. Да и ведущие пускай ведут себя как-то поестественнее, без заученных текстов, без пауз между репликами (пока камера сменит план..), пусть живее ведут. И пусть дают гостям 100 грамм перед эфиром, а то они все какие-то забитые и запуганные на экране предстают перед нами :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Studenk@
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 68


Сообщение11 Янв, Пятница, 19:04, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они гостям даже не дают отвечать на вопросы, ведущая все время в одной и той же кофточке, и вообще они непрофессиональные и страшненькие!А с гостями надо еще до эфира разговаривать, давать им примерные вопросы, чтобы они придумали ответы...И шутки дурацкие и несмешные!
_________________
Не принимайте жизнь всерьез - это временное явление...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛОБЫЧ
Восточный льстец


Репутация: 1050    

Зарегистрирован: 23.08.2006
Сообщения: 7005


Сообщение11 Янв, Пятница, 20:48, 2008   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P0iS0N писал(а):
И пусть дают гостям 100 грамм перед эфиром, а то они все какие-то забитые и запуганные на экране предстают перед нами :D

Я бы лучше ведущим налил грамм по 200. Во классная программа бы получилась! :D А ещё надо наливать всем писателям этой темы, дабы сидели перед ящиком в восторгались.:D

P.S. Жаль я жадный, и всем наливать не буду: самому мало. Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Тамбовская реклама, СМИ, полиграфия (газеты, телевидение в Тамбове, тамбовские рекламные агентства) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: