АИЖК Тамбов - не дай Бог туда попасть! Помогите советом! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

АИЖК Тамбов - не дай Бог туда попасть! Помогите советом!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 14:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
банки выдают без поручителей ( если что )

НУ НУ! Без поручителей, если у Вас первоначальный взнос будет большой, тогда да! А так НЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 14:56, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
банки выдают без поручителей ( если что )

НУ НУ! Без поручителей, если у Вас первоначальный взнос будет большой, тогда да! А так НЕТ!

10% это большой ПНВ ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
10% это большой ПНВ ?

В ВТБ мне нужно было вносить не менее 35%!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Только тогда не нужны были никакие поручители!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:08, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
10% это большой ПНВ ?

В ВТБ мне нужно было вносить не менее 35%!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Только тогда не нужны были никакие поручители!

Читаем внимательно - на аккредитованные проекты.
http://sviaz-bank.ru/service/credits/hypotec-new/hypotec-newhome/
http://sberbank.ru/moscow/ru/person/credits/home/buying_project/
Везде от 10% и ссылка на объекты.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:16, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Читаем внимательно - на аккредитованные проекты.

ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Я Вам не из ссылок говорю, а из личного опыта!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Читаем внимательно - на аккредитованные проекты.

ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Я Вам не из ссылок говорю, а из личного опыта!))))

Я то же из личного опыта. Просто банки не будут давать без поручителей на НЕ АККРЕДИТОВАННЫЕ объекты, если вообще будут давать. Они риски считают, поэтому есть база застройщиков и объектов - где документы проверены и состояние застройщика в порядке. Если застройщик каким то боком , не стал сотрудничать с банками, это первый сигнал , о том, что банально что то там не так.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушайте TechnoMCJ , никто не спорит, что невозможно взять вообще без поручителей, но при таком первоначальном взносе банк Вам даст под такую ставку, что проще будет взять потребительский кредит!))))) Вы не сможете получить хорошую процентную ставку при 10% взноса!)))) Вот в чем проблема!)))

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

TechnoMCJ писал(а):
Они риски считают

Да банку НАС...ТЬ на застройщика! Все эти проверки - это просто формальность! Заемщик КТО!)))) Долг возвращает КТО, застройщик что ли!?))) НЕТ Вы!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens
12 процентов на этапе строительства - это нормальная ставка ?? без поручителей при пнв 10%.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:46, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
12 процентов на этапе строительства - это нормальная ставка ??

Нет! У меня 9.8% на этапе 1,5 этажа!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:49, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
12 процентов на этапе строительства - это нормальная ставка ??

Нет! У меня 9.8% на этапе 1,5 этажа!))))

Без скрытых % без страховок и без коммисий от АИЖК ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:51, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Без скрытых % без страховок и без коммисий от АИЖК ?

Без скрытых процентом! Страховка мне обошлась дешево, рублей 500 что ли! Без комиссий от АЕЖК так как я брал в ВТБ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Без скрытых % без страховок и без коммисий от АИЖК ?

Без скрытых процентом! Страховка мне обошлась дешево, рублей 500 что ли! Без комиссий от АЕЖК так как я брал в ВТБ!

Т.в ВТБ или АИЖК ? с поручителями или без ? при пнв 10% ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:53, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховал в ВТБ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 15:58, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
Страховал в ВТБ!

Кредит где брали ?
ВТБ или АИЖК ?
На сколько лет?
сколько процент пнв ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 16:01, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Т.в ВТБ или АИЖК ? с поручителями или без ? при пнв 10% ?

Так я же все по моему четко написал! Повторю: В ВТБ; Без поручителей; первоначальный взнос 70%!
Для моей процентной ставки достаточно было внести 40%! Поэтому я вам и сказал, что хорошего процента без большого первоначального взноса Вы не получите, так как ИМЕННО РАЗМЕР КРЕДИТА ЯВЛЯЕТСЯ риском банка, а застройщик это так в довесок, так как объект инвестиций находиться под обременением! Основная задача банка оценить Вас, а не застройщика!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

На 5 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 16:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens
Я же говорю - что в принципе нормальная ставка при 10 % ПНВ на 12 лет , на на 12 лет. Поручителей не было, банк в проекте не был соинвестором, иначе стоимость была бы другая возможно даже по акции ниже чем у вас. Застройщики которые не были аккредитованы в сбере \ втб - не кредитуются просто и банально ( в МО ) . Но если очень хочется - до 2х лямов (тут нужно нужно сильно улыбаться, т.к. 3шка в МО даже 60км начинается гараздо выше ) при наличии 2х поручителей под 17 % - возможно дадут. Собвенно и другие банки так же себя ведут.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 16:15, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без залога недвижимости!
Без справки НДФЛ!

Добавлено спустя 19 секунд:

Без копии трудовой!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

HomoSapiens писал(а):
банк в проекте не был соинвестором, иначе стоимость была бы другая возможно даже по акции ниже чем у вас.

У меня тоже банк не был соинвестором!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 16:18, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
Без залога недвижимости!
Без справки НДФЛ!

Добавлено спустя 19 секунд:

Без копии трудовой!

Когда вы принесли 70 % - банку уже глубоко пофиг , поферьте - он даже продаст с дисконтом 50 % вашу недвижку все равно в плюсе будет Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 16:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
Я же говорю - что в принципе нормальная ставка при 10 % ПНВ на 12 лет , на на 12 лет.

Да ладно!)))))) На 12 лет!???)))) Вы считали, какая у Вас переплата на такой срок?)))) КАБАЛА!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

TechnoMCJ писал(а):
Когда вы принесли 70 % - банку уже глубоко пофиг , поферьте - он даже продаст с дисконтом 50 % вашу недвижку все равно в плюсе будет

Я Вам написал, для такой ставки мне достаточно было внести 40%, а не 70%!

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:

TechnoMCJ писал(а):
он даже продаст с дисконтом 50 % вашу недвижку все равно в плюсе будет

А как он продаст если не дострой?)))) Я Вам повторяю ему объект инвестиций вторичен! Банку важен сам заемщик, на продажу долевой собственности он особо и не рассчитывает!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 16:44, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens
1. Я не собираюсь его столько держать. Тем более когда в собвенности будет - перекредетуюсь у себя под другой процент для своих )
2. Моя квартира стоит немного других денег в МО - поэтому мне пришлось брать, думаю при этом же пнв -в Тамбове я бы просто купил без кредита вообще.
3. Банк берет в залог, продаст или нет - это его проблема , поэтом и ставка на момент строительства выше. Как раз ему важен и заещик, и объект, т.к. ему вслучае ахтунга ему продовать придется.

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: