АИЖК Тамбов - не дай Бог туда попасть! Помогите советом! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

АИЖК Тамбов - не дай Бог туда попасть! Помогите советом!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 16:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
3. Банк берет в залог, продаст или нет - это его проблема

Нет проблема ваша! Пока не отдадите кредит!
TechnoMCJ писал(а):
ему вслучае ахтунга ему продовать придется.

В случае ахтунга застройщика, он даже не по чешется!))))
TechnoMCJ писал(а):
1. Я не собираюсь его столько держать. Тем более когда в собвенности будет - перекредетуюсь у себя под другой процент для своих )

Я за Вас рад! Very Happy
TechnoMCJ писал(а):
2. Моя квартира стоит немного других денег в МО - поэтому мне пришлось брать, думаю при этом же пнв -в Тамбове я бы просто купил без кредита вообще.

За 10% от стоимости Ваше квартиры?)) Ну далеко не факт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение04 Окт, Пятница, 17:04, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Хм.. сбер то же дает ипотеку 9% на дома , в которых они инвесторы. Хотя понятно народ ставку видит и слюни сразу текут.
У нас тоже была такая акция, только внимание нюанс - покупать квартиры можно было только по переуступке от... барабанная дробь... АИЖК! А в этом-же доме напрямую у застройщика - нельзя! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 17:05, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
1. Я не собираюсь его столько держать.

Та и я не собираюсь!))))
Послушайте, у Вас не дешевый кредит на большой срок! Только такой может быть при 10% ПВН без поручителей!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

LeXxX68 писал(а):
У нас тоже была такая акция, только внимание нюанс - покупать квартиры можно было только по переуступке от... барабанная дробь... АИЖК!

У меня без акций, без переуступки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение04 Окт, Пятница, 17:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
1. Я не собираюсь его столько держать.

Та и я не собираюсь!))))
Послушайте, у Вас не дешевый кредит на большой срок! Только такой может быть при 10% ПВН без поручителей!

Если я вам скажу , что после передачи в собвенность в следующем году -у меня он будет 6 % - вы об стену убъетесь ?

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HomoSapiens
Постоянный клиент


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.03.2013
Сообщения: 465
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Окт, Пятница, 17:41, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Если я вам скажу , что после передачи в собвенность в следующем году -у меня он будет 6 % - вы об стену убъетесь ?

Да нет, что Вы!))))) Ради ваших долгов убиваться об стену??!!)))

Добавлено спустя 1 минуту:

Я бы даже сказал фантазий!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение05 Окт, Суббота, 07:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HomoSapiens писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Если я вам скажу , что после передачи в собвенность в следующем году -у меня он будет 6 % - вы об стену убъетесь ?

Да нет, что Вы!))))) Ради ваших долгов убиваться об стену??!!)))

Добавлено спустя 1 минуту:

Я бы даже сказал фантазий!))))

Ну почему же фантазий - я работаю в кредитной организации просто, просто у нас под льготный процент дают только вторичку.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

LeXxX68 писал(а):
TechnoMCJ писал(а):
Хм.. сбер то же дает ипотеку 9% на дома , в которых они инвесторы. Хотя понятно народ ставку видит и слюни сразу текут.
У нас тоже была такая акция, только внимание нюанс - покупать квартиры можно было только по переуступке от... барабанная дробь... АИЖК! А в этом-же доме напрямую у застройщика - нельзя! Laughing
Это как так ???
Я уж боюсь представить, как они все это проворачивали, хотя у вас там может быть что угодно. Cool

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Владимировна Козлов
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 1


Сообщение20 Дек, Среда, 16:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нас обманули в АИЖК! Многодетную семью! А еще говорят помогаем многодетным с ипотекой!При обращении в АИЖК Тамбов для рефинансирования ипотеки в Сбербанке мы предоставили необходимые документы по списоку. Представитель АИЖК нас уверил, что этого достаточно для получения кредита в 430000 руб со ставкой 9%. Затем был звонок из АИЖК с решением что нас готовы перекредитовать ,но есть условие: мы гасим имеющийся кредит в Хоум Банке. Мы, многодетная семья собрали средства и выплатили этот кредит. Но стали возникать еще одно за другим четыре условия 1)Оплатить оценку имущества 2500руб. Хотя изначально говорили, что оценка имущества только после одобрения кредита! 2) предоставить расписку об оплате нами налички продавцам квартиры. МЫ НАШЛИ эту расписку , хотя совершенно не понятно для чего этот документ!!!!!! 3) предоставить чек о получении денег за ипотеку- ЗАЧЕМ????? . Мы нашли этот чек! Предоставили. 4) А теперь нас просят предоставить что-то не существующее !!!!! ПРЕДОСТАВИТЬ подтверждение от продавца квартиры (расписку),что он забрал у нас деньги из ячейки!!!! БРЕД! Я где найду этого продавца?А еще намекают САМИМ написать эту расписку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение20 Дек, Среда, 19:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оценка всегда предшествует получению кредита, даже в том же сбербанке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: