Ростелекомовская неадекватность (опрос по методу оплаты) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ростелекомовская неадекватность (опрос по методу оплаты)

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergk77
Тысяча пройдена


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1118
Откуда: Тамбов (но живу и работаю в Москве)

Сообщение01 Авг, Среда, 21:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ростелекомовская неадекватность (опрос по методу оплаты) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (05 Авг, Воскресенье, 14:44, 2012, действует до: окончен)
Пояснение: Оскорбления в теме http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4398604#4398604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iox
Восточный льстец


Репутация: 487    

Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщения: 3231
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Среда, 21:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая же фигня недавно после включения компа. Тоже ни на одну кнопку не реагировало ни в одном браузере. Перегрузил модем, перегрузил комп - после этого кнопки заработали и нажались нормально. Действительно, косяк. Нехорошо так подставлять.
_________________
Продам шиншилл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergk77
Тысяча пройдена


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1118
Откуда: Тамбов (но живу и работаю в Москве)

Сообщение01 Авг, Среда, 21:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас звонила сестра - интернет появился... счастье длилось 5мин и снова пропал. Ответ техподдержки - "Извините за доставленные неудобства, звоните завтра" и трубку повесили.
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Авг, Среда, 21:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в Скайпе.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мали
Титулярный советник


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 97
Откуда: tambov

Сообщение01 Авг, Среда, 22:18, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мучилась часа два.. И вот удача! Появилось Спасибо и интеренет заработал. Ну и придумали они... зла не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergk77
Тысяча пройдена


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1118
Откуда: Тамбов (но живу и работаю в Москве)

Сообщение01 Авг, Среда, 22:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Дело не в Скайпе.

Спасибо, кэп. Very Happy

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zaic
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 118
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Авг, Среда, 22:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq
Как вы определили что не в скайпе? Smile


зы. У многих такая проблема, особенно когда жали в первый раз "отложить решение".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
last84
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Четверг, 07:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж, вопиющая наглость, невыносимо раздражает! Я просто разрываю PPPOE соединение и подключаю заново.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergk77
Тысяча пройдена


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1118
Откуда: Тамбов (но живу и работаю в Москве)

Сообщение02 Авг, Четверг, 08:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

last84 писал(а):
Я просто разрываю PPPOE соединение и подключаю заново.

Как вариант, но я думаю, что абоненты платят за услугу именно для того, чтобы провайдер на эти деньги решал свои внутренние проблемы, а не для того, чтобы на эти деньги портил абонентам нервы и создавал проблемы. Вызывает сомнение с юридической стороны правомерность блокировки абонентов оплативших услугу авансом и отключенных от нее по причине ультимативного опроса (не хочет к примеру человек участвовать в данном опросе). А реализация, когда даже те, кто желает ответить, лишаются доступа к интернету - это уже вообще за гранью.

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение02 Авг, Четверг, 09:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergk77
Добрый день!
Сообщите номер договора Вашей сестры - решим проблему.

Большая просьба к абонентам, кого раздражает данное решение ОАО "Ростелеком" с предложением выбрать систему оплаты. Сообщайте мне номер договора и я буду отключать информационное сообщение.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
last84
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 94
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Четверг, 10:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
выбрать систему оплаты

почему предложение выбора такое прям навязчивое??? это собственная разработка Ростелеком или опыт перенятый у других может даже забугорных провайдеров?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergk77
Тысяча пройдена


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1118
Откуда: Тамбов (но живу и работаю в Москве)

Сообщение02 Авг, Четверг, 10:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
sergk77
Добрый день!
Сообщите номер договора Вашей сестры - решим проблему.

Отправил в личку, только это договор мой, так как квартира принадлежит мне.
Что касаемо раздражающего информационного сообщения, то оно не просто раздражает само по себе, благодаря кривой реализации данной идеи абоненты лишаются возможности получения авансово оплаченной услуги доступа к сети интернет.

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeck_Pot
Исписал 500 страниц


Репутация: 67    

Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 650


Сообщение02 Авг, Четверг, 12:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Сообщите номер договора Вашей сестры - решим проблему .
Слышал, что у РТ более 70000 абонентов - есть чем занятся! Very Happy
По минуте на абонента - ~150 восьмичасовых рабочих дней без перерыва!! Shocked
Вероятно рядом стоит пара человек и с полотенцами и вытирают пот со лба Aqvarius-а Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение02 Авг, Четверг, 15:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergk77
Ваша оценка ситуации доведена до руководства.

Jeck_Pot
От пары человек я бы не отказался Laughing но все самому делать приходится в большинстве случаев, спасибо за заботу Very Happy Но тут еще нужно учесть скорость поступления обращений. На данный момент у меня только один человек с данной проблемой сообщил свой номер договора.

Я так понял, что если у абонента нет индивидуальных настроек браузера, которые не позволяют полноценно отражать информационную картинку и соответственно ответить на поставленный вопрос, то проблемы не возникают. В большинстве случаев абонент делает выбор и все работает в прежнем режиме. Тем более, что кредитная система оплаты должна вызывать позитивные эмоции - это шаг навстречу абонентам.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergk77
Тысяча пройдена


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1118
Откуда: Тамбов (но живу и работаю в Москве)

Сообщение02 Авг, Четверг, 16:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Я так понял, что если у абонента нет индивидуальных настроек браузера, которые не позволяют полноценно отражать информационную картинку и соответственно ответить на поставленный вопрос, то проблемы не возникают. В большинстве случаев абонент делает выбор и все работает в прежнем режиме

Эксперимент проводился на двух браузерах, так что проблема точно не в них. Кстати, сервер, на котором крутится ваш треклятый опросник, как оказывается, устанавливал наш теперешний админ еще год назад перед тем, как уволиться - как же тесен мир Smile , то есть вторая часть вопроса про руки воплотителей идей маркетинга отпадает, осталось узнать человека из первой части вопроса Smile
Aqvarius писал(а):
Тем более, что кредитная система оплаты должна вызывать позитивные эмоции - это шаг навстречу абонентам.

А почему бы просто не ввести эту систему (как изменяются к примеру тарифы)? Вы же всероссийское голосование по изменению тарифов не устраиваете, без ультимативного опроса - вот тогда это будет шаг навстречу клиентам, а в данном случае получается как в анекдоте про иракских ученых, которые чтобы не изобретали, получается одно и тоже...

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aqvarius
Знаток "дза"


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 1558
Откуда: г.Тамбов

Сообщение02 Авг, Четверг, 16:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sergk77 писал(а):
как же тесен мир

Тамбов вообще маленький город Smile

sergk77 писал(а):
А почему бы просто не ввести эту систему (как изменяются к примеру тарифы)?

А вдруг кто-то против? Так что как ни крути, при вводе нового всегда будут недовольные.

_________________
Всем спасибо за внимание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegiva
Тысяча пройдена


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 18.10.2008
Сообщения: 1115
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Авг, Четверг, 16:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
А вдруг кто-то против? Так что как ни крути, при вводе нового всегда будут недовольные.

а не проще ввести это в личный кабинет, хочешь кредитную систему, включи ее в личном кабинете

_________________
Ремонт компьютеров, Помощь в установке ПО, Настройка сети и Интернет, Лечение от вирусов, Установка антивирусов, Удаление баннеров-блокировщиков
т. 538912, 8-9027-27-09-34
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergk77
Тысяча пройдена


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1118
Откуда: Тамбов (но живу и работаю в Москве)

Сообщение02 Авг, Четверг, 16:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aqvarius писал(а):
Тамбов вообще маленький город Smile

Так я в Москве давно работаю на постоянной основе, в Тамбове квартира с ростелекомовским интернетом, где сестра сейчас живет.
Aqvarius писал(а):
А вдруг кто-то против?

Не припомню случая, когда недовольство абонентов останавливало Ростелеком от изменения тарифных планов Very Happy Справедливости ради нужно сказать, что это не только к Ростелекому относится.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

olegiva писал(а):
а не проще ввести это в личный кабинет, хочешь кредитную систему, включи ее в личном кабинете

В личном кабинете этот опросник тоже есть, правда не в ультимативной форме, неприметно справа болтается. Как знал - ответил на него во время последнего визита туда. Но не пронесло... Smile

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Кстати, вопрос к админам форума (если читать эту ветку будут) - есть ли возможность переименовать тему? (на эмоциях написал, сейчас остыв, понимаю, что не совсем приличное название получилось)

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение02 Авг, Четверг, 18:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то последнее время Ростелеком начал просто фонтанировать косяками. Одна тема на форуме за другой. Читаю и радуюсь, что давно соскочил с него, при первой же возможности. Чур меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergk77
Тысяча пройдена


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1118
Откуда: Тамбов (но живу и работаю в Москве)

Сообщение02 Авг, Четверг, 19:12, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я ничего плохого про качество интернета от Ростелекома сказать не могу, опросник их - это да, верх идиотизма, однако проблему в моем случае очень оперативно решили.
_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: