Помощь в выборе планшета - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помощь в выборе планшета

На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Димка59
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 231


Сообщение09 Авг, Четверг, 19:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Помощь в выборе планшета Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Хотелось бы услышать мнения знающих людей о планшетах Acer Iconia Tab A100 и Archos 80 G9 Turbo. Какой из них получше будет? Какой посоветуете взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение09 Авг, Четверг, 22:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение, все что без яблочка - гавно. )
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка59
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 231


Сообщение09 Авг, Четверг, 22:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin яблочко потом можно прилепить) а так пока что интересует ответ по этим двум моделям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение09 Авг, Четверг, 23:47, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Мое мнение, все что без яблочка - гавно. )

А вот мне нужен планшет с разъёмом под RJ - 45.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение10 Авг, Пятница, 10:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Мое мнение, все что без яблочка - гавно. )


на мой взгляд ваще всё что не даёт тебе выбор что поставить
винду линь или ещё чего = просто непонятная игрушка

вот это на мой взгляд правильный планшет

http://tambov.dns-shop.ru/catalog/i140520/10-planshetnyj-pk-dns-airtab-w100g-15-ggc-2gb32gb-emk-1366x768-microsd.html

остальное как я уже говорил = на мой личный взгляд ИГРУШКА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение10 Авг, Пятница, 10:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000
ага клевая и удобная игрушка

Игрушка должна доставлять удовольствие от игры в нее, а не раздрожать тебя при попытке с ней поиграть.
Каждому возрасту свои игрушки.
Каждому свое. Кто то выбирает возможность бесконечного допила и подпиливания, упдейта и твика. А кому то просто хочется после целого рабочего дня допиливания рабочего парка компов, лечь на диван, взять в руки игрушку и посмотреть +100500 на ютубе без всяких допиливаний, обновления антивируса, новой версии флеша. А ложась спать нажать кнопочку обновить прошивку и пойти спать. А на утро получить свою игрушку с обновленными функциями и с полностью сохраненными данными. Кому то нравится игратся сидя у розетки, а мне нравится игратся лежа на диване и заряжать игрушку раз в несколько дней.
А в случае если мою игрушку украдут или вдруг я ее разобъю, то все мои данные сохранены в нескольких местах автоматичеки. На компьютере в айтюнсе и в облаке аппле(при каждой зарядке делается резервая копия)

как то так.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение10 Авг, Пятница, 10:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Viter2000
ага клевая и удобная игрушка

Игрушка должна доставлять удовольствие от игры в нее, а не раздрожать тебя при попытке с ней поиграть.
Каждому возрасту свои игрушки.
Каждому свое. Кто то выбирает возможность бесконечного допила и подпиливания, упдейта и твика. А кому то просто хочется после целого рабочего дня допиливания рабочего парка компов, лечь на диван, взять в руки игрушку и посмотреть +100500 на ютубе без всяких допиливаний, обновления антивируса, новой версии флеша. А ложась спать нажать кнопочку обновить прошивку и пойти спать. А на утро получить свою игрушку с обновленными функциями и с полностью сохраненными данными. Кому то нравится игратся сидя у розетки, а мне нравится игратся лежа на диване и заряжать игрушку раз в несколько дней.
А в случае если мою игрушку украдут или вдруг я ее разобъю, то все мои данные сохранены в нескольких местах автоматичеки. На компьютере в айтюнсе и в облаке аппле(при каждой зарядке делается резервая копия)

как то так.



я просто указал ТС на то что если он хочет купить не игрушку - то андроид и IOS ему не пойдут а если интересна именно игрушко-инетосерфилка-смотрелка-медийного контента - то яблопад канешн выбор качества и стабильной работы - андроиды есть не хуже и сильно дешевле - но искать надо долго


а то тут знакомая купила дочери третий айпад для учёбы - вот терь размышляет как туда поставить офис 2010 и школьные програмы выданные в лицее

да и печатать сочинения на таче что то как то некомильфо

- зато один из первых американцев с симкой и вафлей за 70тыр


PS асеры просто не нравятся потому как асер сильно ударился в политику - хотите дешовое УГ - нате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение10 Авг, Пятница, 11:11, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те планшеты на андроиде что не хуже стоят дороже
_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение10 Авг, Пятница, 11:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
те планшеты на андроиде что не хуже стоят дороже


http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7323655&hid=6427100

вот этим баловался

чё там народ про эран в отзывах пишет я не понял - мне всё видно было

акум да - 3-5 часов и того амба

тач тупить начинает когда становится грязным - у меня на айфоне такая же фигня = так что это не минус

купил чел его в москве по акции за 9тыр + в подарок 64гб карта

более чем достойный по качеству апарат - сильно дешевле яблопада - но для себя так и не понял для чего его можно использовать
книжки читать на чём то тяжелее 200грам мне не комфортно, игать в игрушки - ну не нашёл я ни одной игры на которую бы залип - а SkyRim на них не идёть

вышеуказанный мною планшет от DNS проигрывает Хуявею по качеству пластика, но на ём хоть Ындовс можно взгромоздить и работать с клавой (в комплекте) на этом тока играться - или как собстно чел его взял в качестве навигатора в газель - на котором можно ещё и кино смотреть

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Shbbq писал(а):
eurosetadmin писал(а):
Мое мнение, все что без яблочка - гавно. )

А вот мне нужен планшет с разъёмом под RJ - 45.


http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2140207883~TR~sel~select-VIS=78-CAT_ID=6427101-EXC=1-PG=10&hid=6427100&filter=&num=&greed_mode=false
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение10 Авг, Пятница, 11:51, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000 писал(а):

тач тупить начинает когда становится грязным - у меня на айфоне такая же фигня = так что это не минус

чем надо тач испачкать на айфоне что бы он начал тупить?
пойду попробую.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение10 Авг, Пятница, 12:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Viter2000 писал(а):

тач тупить начинает когда становится грязным - у меня на айфоне такая же фигня = так что это не минус

чем надо тач испачкать на айфоне что бы он начал тупить?
пойду попробую.


попробуй вспотеть устанавливая кондиционер или тарелку и ответив на пару звонков потным ухом - припылить защитную плёночку на экране крошкой от перфоратора или просто скопившейся пылью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение10 Авг, Пятница, 14:26, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000
ну тут согласен, еще можно аргумент привести, что он под водой не работает.
А вот пленка мешает тачу работать

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение10 Авг, Пятница, 15:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Viter2000
ну тут согласен, еще можно аргумент привести, что он под водой не работает.
А вот пленка мешает тачу работать


под водой не под водой - но ситуация жизненная, не покупать же мне вторую трубку типа нокии 3300 для того что бы звонить когда я работаю + клонить симку

без плёнки придётся каждые квартал менять тач а не плёнку

нюанс в том что дешёвенький гнусам за 5тыр уляпаный так же продолжает работать даже уляпанным - хотя в остальном он часто виснет тупит и прочее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение10 Авг, Пятница, 15:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

принцип работы емкостного тача отличается от резистивного
резистивный реагирует на нажатия, а емкостный на прикосновения(изменения напряжения в месте прикосновения)

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение10 Авг, Пятница, 15:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
принцип работы емкостного тача отличается от резистивного
резистивный реагирует на нажатия, а емкостный на прикосновения(изменения напряжения в месте прикосновения)


на галакси мини тоже емкостной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димка59
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 231


Сообщение10 Авг, Пятница, 16:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё конечно хорошо, но хотелось бы выслушать мнение касательно моделей, указанных в первом сообщении=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение10 Авг, Пятница, 16:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка59 писал(а):
всё конечно хорошо, но хотелось бы выслушать мнение касательно моделей, указанных в первом сообщении=)


а я написал - асер = УГ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димка59
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 231


Сообщение10 Авг, Пятница, 16:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viter2000 аркос получше будет??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viter2000
Восточный льстец


Репутация: 690    

Зарегистрирован: 12.01.2009
Сообщения: 5917
Откуда: Алдан Якутия - сей час Тамб_Овец

Сообщение10 Авг, Пятница, 16:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка59 писал(а):
Viter2000 аркос получше будет??))


архос не занимается массовым скоростным производством всего чего не поподя

как результат качество в ущерб количеству у них уже не прокатит - как у асера отбивать бабло тока за счёт оборота продал обернул бабло забрал по гарантии, = всеварно сижу с прибылью - не прокатит

поэтому и пластик корпуса получше и охлаждение пропаянно и не криво закреплено


но как таковые мне архосы всеварно не нравятся


сёдня изучал у мерлиона
http://www.merlion.ru/goods/catalog/product/678697/ тоже прикольный девайс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
YkureniY
Знаток "дза"


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 14.07.2007
Сообщения: 1784
Откуда: из Тамбова

Сообщение10 Авг, Пятница, 23:25, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Viter2000
ага клевая и удобная игрушка

Игрушка должна доставлять удовольствие от игры в нее, а не раздрожать тебя при попытке с ней поиграть.
Каждому возрасту свои игрушки.
Каждому свое. Кто то выбирает возможность бесконечного допила и подпиливания, упдейта и твика. А кому то просто хочется после целого рабочего дня допиливания рабочего парка компов, лечь на диван, взять в руки игрушку и посмотреть +100500 на ютубе без всяких допиливаний, обновления антивируса, новой версии флеша. А ложась спать нажать кнопочку обновить прошивку и пойти спать. А на утро получить свою игрушку с обновленными функциями и с полностью сохраненными данными. Кому то нравится игратся сидя у розетки, а мне нравится игратся лежа на диване и заряжать игрушку раз в несколько дней.
А в случае если мою игрушку украдут или вдруг я ее разобъю, то все мои данные сохранены в нескольких местах автоматичеки. На компьютере в айтюнсе и в облаке аппле(при каждой зарядке делается резервая копия)

как то так.

Как ни странно, я, владелец ведроид-аппарата, имею фактически те же возможности. После рабочего дня прилечь, полазить по просторам инета, поиграться в очередной хит мобильно-игровой индустрии, обновиться за 10-15 минут, иметь бэкап в облаке и на карте памяти и прочие радости. И все без многодневных допиливаний. Пора разрушать стереотипы Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Компьютеры в Тамбове (фирмы, hi-tech техника: кпк, органайзеры) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 85, 86, 87  След.

Страница 1 из 87

 
Перейти: