Multi - SIM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Multi - SIM


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение26 Апр, Вторник, 16:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Multi - SIM Ответить с цитатой

Люди привет. У меня тут вопрос в тамбове кто-нить Multi-SIM карты сооружает? А? Question А то мне чё-то вдруг захотелось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение26 Апр, Вторник, 16:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Multi - SIM Ответить с цитатой

Blink писал(а):
Люди привет. У меня тут вопрос в тамбове кто-нить Multi-SIM карты сооружает? А? Question А то мне чё-то вдруг захотелось.


Зайди в магазин "Дельта" (перекресток Октябрьской и Красной), там объявление висит. Сегодня видел.
Вернуться к началу
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение27 Апр, Среда, 08:53, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе сам делал. Никому не доверяю Smile
_________________
И снова сквозь туман я вижу неба синь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение27 Апр, Среда, 19:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro, а где ты оборудование купил? сколько оно стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rus
Великий Маньячина


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.07.2004
Сообщения: 1079
Откуда: Tambov

Сообщение27 Апр, Среда, 23:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blink, Ссори. что влазию. Фенька для того чтобы прошить Sim (simreader) стоит недорого. И делается всё очень просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение28 Апр, Четверг, 08:37, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай я тебе сделаю 8-910-753-26-15
Вернуться к началу
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение28 Апр, Четверг, 09:50, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blink писал(а):
quadro, а где ты оборудование купил? сколько оно стоит?


Я покупал только грин-карту. 350 рублей. А ридер я напрокат брал. Стоит-то он недорого, но есть ли смысл его покупать, чтобы достать пару ключей с карт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blink
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 15.12.2004
Сообщения: 179
Откуда: третий уровень

Сообщение29 Апр, Пятница, 18:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro, а карту чистую где можно купить? И все равно где можно само оборудование купить?
Question Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
quadro
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 2048


Сообщение03 Май, Вторник, 08:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистую карту можно купить в Нииртмаше на 3 этаже. Магазин "Всё для сотовых". Грин стоит 350. Сильвер чуть дешевле. Карт-ридер я видел в "Техноэре" 600р. усб модель. Лучше у знакомых поищи. Тебе он понадобится всего на часа полтора. Ну если ты не захочешь конечно выпотрошить все полсотни своих симок )
_________________
И снова сквозь туман я вижу неба синь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gamer
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 59
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение19 Июн, Воскресенье, 23:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reader можно и самому сделать, если держать паяльник в руках умеешь Wink. Детали "в столе" у любого радиолюбителя найдутся. Но дело не этом. Где в Тамбове самые дешевые multisim купить?
_________________
War Hammer 40000!!! играйте в него!!! он рулит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение20 Июн, Понедельник, 12:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quadro писал(а):
Чистую карту можно купить в Нииртмаше на 3 этаже. Магазин "Всё для сотовых".

А поточнее можно где это
Извиныте я нэ мэстный
Вернуться к началу
Gamer
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 59
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение21 Июн, Вторник, 14:21, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
quadro писал(а):
Чистую карту можно купить в Нииртмаше на 3 этаже. Магазин "Всё для сотовых".

А поточнее можно где это
Извиныте я нэ мэстный


Вход во "Внииртмаш" с ул. Советской и на 3 этаж. Кстати, там карточки "Green" по 320р при условии что, покупаешь то 5 штук.

_________________
War Hammer 40000!!! играйте в него!!! он рулит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: