Классификация женщин - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Классификация женщин

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 20:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Классификация женщин Ответить с цитатой

Хотелось найти его же классификацию мужиков, чтобы выложить в теме про голые пупки, но видимо более новое, чем классификация женщин.
А вы кто?
А свою квалификацию можете привести?

Цитата:
Классификация женщин.
Мне постоянно встречается эта проблема — женские журналы! Девочки, читаете же женские журналы?! Я вот опять напал на один и тот же тест во всех журналах: «Ответь на вопрос и узнай кто твой парень» … и дальше идут категории: «мачо, маменькин сынок, жлоб, жиголо…» И самое главное женщины пишут, что у них категорий нет.… ЕСТЬ! У нас, у мужиков, есть четкая, понятная классификация женщин.
Бабы — ТРАНСФОРМЕРЫ- все, кто хоть раз себе чужие волосы в бошку наращивал, в губы что-то закачивал… все это бабы — ТРАНСФОРМЕРЫ. Запомните! Их уже не остановите! Если она ступила на эту дорожку она до самой смерти будет себе что-то менять. Только глаза себе сделала… у нее губы отвисли, только губы закачали… уши стали больше. Надо уши убирать… тут уже сиськи обвисли. Надо нарастить губы. Губы нарастила… живот вылез. И запомните, если вы живете с женщиной -ТРАНСФОРМЕРОМ то, в какое-нибудь утро вы увидите как обаятельный Optimus Prime превратился в Megatron.
Дальше… Угадайте, кто это? … -Что у тебя волос на джемпере? — А зачем тебе тонкие сигареты у тебя в бардачке? — А кто такая сосед Леша? -МИСС МАРПЛ! У нее нет подруг, только осведомители. У нее прекрасная память, потому что когда ты выходишь из дома, она говорит: -Ты куда? Ты: — Я к Сереге на день рождения. Она говорит:- Стой. У Сергея день рождения 26 марта. Ты в синих джинсах ходил в прошлый раз. Я еще потом твою белую рубашку стирала и там такое было пятнышко красненькое. Я его потом застирала. Ротвейлер ее еще порвал немножко. Как там ротвейлера звали? По моему Ник,… Вот тварь! Все помнит МИСС МАРПЛ!
Следующая категория женщин, все ее знают…- Ааа… ле, а как включить интернет? -Я нажала на кнопочку и у меня часики превратились в стрелочки, -Я ехала, ехала, ехала, ударилась чем-то, потом было би би би би, а потом шар такой надулся и прижал меня - ПЕЩЕРНАЯ баба! Запомните! ПЕЩЕРНАЯ баба только с виду кажется вот такой вот ПЕЩЕРНОЙ. Если ей, например, надо прочитать SMS в твоем айфоне она резко МИСС МАРПЛ. Сразу!
Следующая категория женщин. Они все знают где и что продается. Почему вот тут скидка такая, а здесь нет — СТАРУХА ПРОЦЕНТЩИЦА. Это они, СТАРУХИ ПРОЦЕНТЩИЦЫ, копошатся в корзинах с носками, выбирают, и в тазиках с лифчиками они постоянно. У СТАРУХИ ПРОЦЕНТЩИЦЫ трусы и лифчик разного цвета, потому что продавались в разных магазинах. Они не покупают ни шампунь, ни гель. Шампунь и гель они выдавливают из журналов и моются этим. У них везде есть скидки, везде есть баллы, везде есть карточки ВСЕГО. Если они все вместе соберутся и скинутся карточками МВидио, то они купят у хозяина МВидио — Мвидио.
Есть еще страшнее категория женщин. Есть женщины которые отжимают у тебя все за один вечер. Эти знаменитые фразы: -Ну че, еще по коктейльчику? — Можно я салат закажу? Он не дорогой. Это баба -ГОПНИК. Ее цель отжать. Ей не надо пить, ей не надо есть. Ее надо отжать. Она на охоте. Бывших баб -ГОПНИКОВ не бывает. Они превращаются в жен — ГОПНИКОВ, которые знают: когда у тебя зарплата, во сколько ты ее получаешь и сколько ты получаешь этой зарплаты. Самой главное, запомните, все мужчины! Если ты женат на бабе -ГОПНИКЕ ты будешь встречаться с ее крышей. Это ее мама. Мама крышует бабу -ГОПНИКА. Эта знаменитая фраза: -Давай маме на Новый год деньги отправим. Это означает платить в общак. Кто ввел ее в дело, тому и платим.
Есть еще женщины, ну очень простая категория… Они все время на кефире, они на йогу ходят, они правильно питаются, они думаю о своем теле, они все время в режиме похудения. У нее вид такой — она еще вчера умерла, но сегодня еще ходит…- ОБЕЗЖИРЕННЫЕ бабы. ОДНОПРОЦЕНТНЫЕ. БИФИДОБАКТЕРИИ, так я их называю. Она идет по улице, а у нее на лбу мигает: МЯСО МЯСО МЯСО МЯСО… Один способ есть бороться с этими женщинами, просто им сказал, что секс сжигает калории… ВСЕ! Она уже у тебя.
Вот классная категория женщин … Они не целуются на первом свидании, они знают, что мальчик должен позвонить первым…- СТАРОВЕРЫ. СТАРОВЕРЫ не стригут бороду и спят в ночной сорочке в пол. У СТАРОВЕРА есть всегда приданное: две подухи, перина, постельное белье, ковер и шесть книг древних кулинарных рецептов Славян. Все у нее с собой. У нее два сервиза на 12 персон т. е она надеется где-то, что вы в 24 рыла, но разок, да попьете чайку. Главное отличие женщины -СТАРОВЕРА от всех остальных — перед сексом она прогоняет кошку из комнаты, а фотографию мамы отворачивает к стенке -Извини, мам.
Вот классная категория… Я ей говорю: — Я на балконе покурю. А она тебе говорит: — Только тапочки одень … и свитер, а то продует. Я ей:- Я газировки выпью. Она:- Газировка вредная очень, чай пей. Я его тебе согрела. Ты два часа назад уехал уже, забыл о ней, а она тебе все SMS пишет: — Ты не замерз в дороге…- женщина — БАБУШКА. Ты у нее внучек сразу будешь. Женщина — БАБУШКА - Супер Герой. Все Супер герои спасают мир, а она спасает тебя от мира. Секс с женщиной — БАБУШКОЙ может быть только под одеялом, потому что БАБУЛЮ может продуть. Ты даришь женщине -БАБУШКЕ букет роз, а она каждую ночь его переставляет в ванную, чтобы подольше розы были. Потом через 3 месяца она собирает все их лепестки и кладет их в мешочек, и в белье, чтобы вкусно пахло. Потом, когда уже не пахнет это мешочек она его достает и ванну принимает в честь шестидесятилетия этим цветам. Ну если ты женился на женщине-БАБУШКЕ тебе определенно повезло. У тебя носки постиранные, рубашки отглажены, джинсы тоже отглажены, но только со стрелками. Это для того чтобы другая женщина -БАБУШКА из далека видела, что ты ЧЕЙТО.
И теперь, когда вы знаете все мужские секреты, и знаете т женские, и мужские классификации хотел бы дать объявление: Я, Павел Воля, по некоторым тестам — жлоб, по некоторым — мачо, где-то — маменькин сынок, а за МКадом и перспективный олигарх, между прочим, ищу женщину себе с элементами ТРАНСФОРМЕРА, но без признаков МИСС МАРПЛ, обязательно! Чтобы она была не ГОПНИК, не СТАРОВЕР и желательно чтобы она вместе со мной захотела бы быть женщиной -БАБУШКОЙ.
Павел Воля Comedy Club

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахерезада
Нежная девочка


Репутация: 2518    

Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 24793


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 20:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я только начала читать, но чувствую - я трансформер. Я себе ресницы наращивала. И ногти, т.к. ногти сразу отвалились, то, видимо, я бракованный трансформер
_________________
- отчего бегут мурашки по коже?
- от прикосновения...без касания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 20:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старовер. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 20:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Старовер

это я! и жениццо на тебе не буду! ты у меня всех кашалотов переотняла!

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 20:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma
Тоже 2 подушки и на 24 персоны заготовлены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 20:37, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's
и ишо пирина перовая, которую хер даже эти 24 персоны упрут. даже разрезав на подушки)

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 20:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ни подочто ни похожу Laughing
_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIROSKOP
Сама доброта


Репутация: 1636    

Зарегистрирован: 03.05.2007
Сообщения: 14639
Откуда: из доброй сказки

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 20:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мисс Марпл процентов на 70).
Хотя и трансформера есть чуть-чуть. Но поскольку такие обострения скорее сезонные какой нибудь Бабл Би. Который трансформируется только перед боем.

_________________
Нет, с таким настроением мы не повесимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскер
Восточный льстец


Репутация: 1384    

Зарегистрирован: 27.11.2011
Сообщения: 15649
Откуда: Северный Кавказ

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 21:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабушка самая прикольная.
_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
божья коровка
...прилетела с неба


Репутация: 1813    

Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 8999
Откуда: южным ветром надуло

Сообщение12 Авг, Воскресенье, 22:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно читала какие тут все умные в плане настроить комп и сейчас четко поняла, что я ПЕЩЕРНАЯ, пи...ц какая ПЕЩЕРНАЯ.
А некоторых вычислить нетрудно: Борода, Приданное... все сходиться Cool

_________________
"Нам, хорошим людям надо держаться вместе. Иначе всякие нехорошие хали-гали перебьют нас по одиночке" (с) Смешарики. Начало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 23:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин.. пила вечером однопроцентный кефир....

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

и вчера...и позавчера...

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 23:09, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гноморон
завязывай

Добавлено спустя 17 секунд:

он хуже чая с бубликами

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гноморон
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1092    

Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10698


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 23:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто
лучше наркотики чем кефир

_________________
Атомная романтика!Ядерная любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение12 Авг, Воскресенье, 23:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не смогла прочитать.
_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение13 Авг, Понедельник, 01:02, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Хотелось найти его же классификацию мужиков

http://vk.com/video?q=%D0%9F%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%20%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8F%20-%20%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD&section=search

только сегодня думала посмотреть))

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

golden писал(а):
не смогла прочитать.

посмотри видео

_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение13 Авг, Понедельник, 10:16, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всего по-чуть, одна беда - перины нет, я от неё чихаю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение13 Авг, Понедельник, 10:20, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я алкоголик и придурок.
_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minni
Восточный льстец


Репутация: 558    

Зарегистрирован: 21.06.2011
Сообщения: 3833


Сообщение13 Авг, Понедельник, 10:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
я алкоголик и придурок.

все мы так сказать по-немногу, чего-нибудь и как-нибудь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение13 Авг, Понедельник, 10:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я староверовая бабушка мисс марпл Rolling Eyes
_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение13 Авг, Понедельник, 10:32, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оспадяяяя...Rolling Eyes
Все женщины делятся на ДВА вида:
1. Ужос, какая дура;
2. Прелесть, какая дурочка.

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: