Морозенко Таня-борьба с ДЦП. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Морозенко Таня-борьба с ДЦП.

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение04 Окт, Четверг, 14:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4.10 Здравствуйте дорогие наши друзья.Извините но вчера не смогла выйти в интернет чтоб написать отчет,прошу у вас за это прошение.
Мы вчера вечером приехали домой.Танюшка дорогу перенесла хорошо,была веселой и болтливой.Приехав домой Танюшка очень обрадовалась увидев своих любимых попугаев.Заснула вечером рано.

Было собрано-54185гр(216760руб)
Потрачено:
Путевка-23230гр(92920руб)
Дорога-1154гр(4616руб)
Было собрано за сентябрь месяц-2024.75гр(8099руб)
Остаток-29801гр+2024.75гр=31825.75гр(127303руб)-переходят на операцию и дальнейшую реабилитацию после операции на апрель 2013года.


Добавлено спустя 4 часа 59 секунд:

Мы открываем новый сбор на операция с дальнейшей реабилитацией в апреле 2013года.
Операция на тазобедренных суставах в апреле 2013года с дальнейшей реабилитацией.
Надо собрать:
Операция+реабилитация с проживанием и питанием-88993гр
Дорога-1200гр
Общая сумма сбора-90193гр
Остаток с предыдущей реабилитации-31825.75гр
90193гр-31825.75=58367.25гр
СУММА К СБОРУ-58367.25гр(233469руб)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение06 Окт, Суббота, 10:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6.10 У нас все хорошо.Отдыхаем после санатория.Танюшка проснувшись сегодня утром начала показывать сначала на вещи а потом на дверь и говорить ити,что значит надо одеваться и идти.Я спросила Таня хочет идти к деткам в центр,играть с детками и заниматься с преподавателями на что Танюшка мне ответила да.
Сегодня получила ответ с фонда"Ликар инфонд",я вчера написала сможет ли фонд нам помочь оплатить операцию и получила такой ответ:
Здравствуйте, Лена.
Вернитесь ко мне с этим вопросом в середине февраля - надеюсь, что смогу дать Вам ответ. Плановые средства мы получаем помесячно и заранее не можем знать сумму, разовые пожертвования вовсе непредсказуемы.
В предварительном плане на весну я сделала пометку про Танюшу, но решение сможем принять не ранее середины февраля. Пока можете продолжать сбор без учета нашей помощи. Я периодически просматриваю Вашу тему на Кидстаффе.
Поступлений не было.
ПОЖАЛУЙСТА ДРУЗЬЯ ПОМОГИТЕ ПОДДЕРЖИТЕ НАС.ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА НЕОБХОДИМУЮ ОПЕРАЦИЮ С РЕАБИЛИТАЦИЕЙ В АПРЕЛЕ 2013ГОДА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение08 Окт, Понедельник, 13:34, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8.10 Сегодня утром проснувшись Танюшка сразу начала говорить ням-ням,что значит хочу кушать.Покушав Танюшка показала на приготовленные со вчерашнего вечера вещи на стульчике а потом на дверь.Одевшись мы вышли на улицу приехал автобус с центра и мы поехали на занятия.Приехав в центр и увидев воспитательницу,деток Танюшка обрадовалась.Преподаватели сегодня Танюшку хвалили,сегодня на занятиях было повторение пройденного материала
перед летними каникулами.Танюшка все показывала и отвечала да или нет.Когда Танюшке задавали вопросы понравилось ли ей в санатории она говорила да.Когда спрашивали какие процедуры Танюшка проходила она сразу смотрела на меня и говорила ма,что значит что я должна рассказать.Рассказывая о процедурах Танюшка улыбалась и говорила да.Когда я рассказывала о ЛФК с массажем то Танюшка начала работать ножками и ручками(опускать и поднимать,разводить в стороны).Играя с детками и воспитательницей Танюшка была веселой и довольной.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕТ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение10 Окт, Среда, 12:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.10 Танюшка сегодня проснулась без настроения.Не хотела одеваться.Но приехав в центр у увидев деток повеселела.На занятиях занималась с удовольствием.На ЛФК сама поднимала и опускала ножки,ручки под счет инструктора за это ее хвалили.При помощи инструктора с положения лежа на спинке садилась на попу.Возле лестницы,держась за нее,при помощи инструктора садилась и поднималась.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОДДЕРЖИТЕ,ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ И РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение12 Окт, Пятница, 20:41, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.10 Вот и закончилась трудовая неделя,впереди два выходных.На этой неделе Танюшка занималась в центре с дефектологом,логопедом,психологом и было 3 занятия по ЛФК.Препод
аватели Танюшку хвалят,на занятиях Танюшка занимается с удовольствием.На ЛФК некоторые упражнения делает сама(поднимает ножки и ручки,разводит в стороны ручки под счет инструктора).Сегод
ня с утра позвонила и записалась на понедельник к невропатологу,пойдем на консультацию.
ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПОДДЕРЖИТЕ ТАНЮШКУ.ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СИДЕТЬ И ХОДИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО,ИГРАТЬ И БЕГАТЬ С ДЕТКАМИ.

Добавлено спустя 14 часов 8 минут 32 секунды:

Поступления на карточку Приватбанка
10.10-198гр(776.47руб) на лечение ребенка.
12.10-49.50гр(194руб)
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.

Добавлено спустя 7 часов 2 минуты 39 секунд:

13.10 Погода поменялась,целый день идет дождь.С утра Танюшка проснулась без настроения,капризничала и показывала на ножки и головку.Плохо покушала с утра.Я дала Танюшку успокоительную таблетку и когда она подействовала Танюшка повеселела.В обед хорошо покушала и попросила конфет шоколадных.

Надо собрать-58367.25гр(228891.17руб)
Собрано-247.50гр(970.58руб)
Осталось собрать-58119.75гр(227920.58руб)

ДРУЗЬЯ, ТАНЮШКЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!ПОЕЗДКА НА ОПЕРАЦИЮ И КУРС РЕАБИЛИТАЦИИ-ЭТО ЕЩЕ ОДИН ШАНС ДЛЯ МАЛЫШКИ К ОБЛЕГЧЕНИЮ СТРАДАНИЙ,ЕЩЕ ОДИН ТОЛЧОК К НОРМАЛЬНОЙ ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ ОБЫЧНОГО РЕБЕНКА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение15 Окт, Понедельник, 13:58, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15.10 Сегодня с утра Танюшка проснулась без настроения,у нас всю ночь шел дождь и Танюшка плохо спала.Покушав начала показывать на вещи которые лежат на стуле а потом на дверь и говоря при этом ити.Я сказала Танюшке что мы сегодня не едем в центр на занятия а едем к врачу то Танюшка расстроилась но истерику не закатила,как было раньше.Одевшись мы с Танюшкой поехали в поликлинику к невропатологу. Невропатолог посмотрела Танюшку и сказала что есть изменения,она Танюшку не видела 4 месяца,снизился тонус в ножках и ручках,взгляд стал осмысленнее.Попросила чтоб я поставила Танюшку на пол и чтоб Танюшка показала как она ходит.Танюшка ножки переставляла,на полную стопу стать не может из за контракту в коленных суставах.Взяли бесплатный рецепт на успокоительные таблетки,взяли направление к невропатологу(Танюшка наблюдается с 3-х лет) в Детскую Областную больницу на плановую консультацию.
Разговаривала так же сегодня с невропатологом по поводу сдачи анализа на гепатит С,в санатории сдавали анализы два раза первый раз антитела гепатита С были обнаружены а во втором не обнаружены.И нам сказали дома сдать на проверку. Невропатолог сказала что первый анализ мог быть ошибочным, тем более что у меня ни чего не было обнаружено,когда я сдавала.И у Танюшки анализы крови всегда в норме,обследования всегда все в норме.И поэтому нам лучше сдать анализ перед поездкой,чтоб потом не пришлось пересдавать.

ПОСТУПЛЕНИЙ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПОДДЕРЖИТЕ НАС.НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение16 Окт, Вторник, 17:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

16.10 Мы сегодня с Танюшкой ездили в Детскую областную больницу на консультацию к невропатологу у которого Танюшка наблюдается с 3-х лет,отдали ксерокопии выписок с санатория.Врач посмотрела Танюшку и сказала что тонус снизился в ножках и ручках.Насчет операции на тазобедренных суставах сказала что надо делать обязательно.Выписала Танюшке лекарства.

Добавлено спустя 19 часов 17 минут 37 секунд:

17.10 Сегодня утром Танюшка проснулась и сразу сказала ням(что значит хочу кушать).Позавтракав мы оделись и поехали в центр на занятия.Танюшка обрадовалась увидев детей.Я посадила ее в группе на стульчик и Танюшка мне сразу помахала рукой а потом показала на дверь и сказала ити(так Татьяна меня выгоняет с группы в коридор).Сегодня на занятиях была умничкой,практически все сама показывала преподавателям.А если что то не получалось то не возмущалась если ей помогали.
Вчера вечером мы гуляли с Танюшкой на улице и встретили наших друзей,пригласили их к нам в гости.Только мы зашли в квартиру Танюшка сразу начала показывать на компьютер а потом на себя и говорить Я(так она просит чтоб я включила компьютер и показала ее фотографии).Я включила компьютер и начала показывать фотографии с санатория,Танюшка показывала на экран монитора а потом на себя и говорила Я,а когда говорят какая Танюшка умничка и какая она красивая,Танюшка сразу начинает стесняться.

ПОСТУПЛЕНИЙ НЕ БЫЛО.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПОДДЕРЖИТЕ НАС.ТАНЮШКЕ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ ОПЕРАЦИЮ И ПРОЙТИ РЕАБИЛИТАЦИЮ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение18 Окт, Четверг, 18:57, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18.10 Поступление на WEBmoney кошелек-19гр(74.50руб) пополнение через сеть"Платежка"
Спасибо большое.

Добавлено спустя 22 часа 29 минут 4 секунды:

19.10 Поступление на карточку Приватбанка-297гр(1164.70руб)терминал самообслуживания петропа украина, киевская.
Спасибо большое за помощь.

Надо собрать-58367.25гр(228891.17руб)
СОБРАНО-563.50гр(2209.80руб)
Осталось собрать-57803.75гр(226681.37руб)
Спасибо большое материнское всем кто нам помогает и поддерживает нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение20 Окт, Суббота, 13:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20.10 Добрый день.Мы сегодня ни куда не поехали,как планировали.Танюшка ночью плохо спала,утром проснулась с температурой 37,8,с заложенным носиком.Я сразу дала Танюшке сироп от температуры и промыла носик.Температура спала.Горлышко чучуть красное.Даю Танюшке горячий чай с лимончиком,натерла ей грудочку со спинкой мазью и укрыла теплым одеялом.Танюшка вялая и сонная.Выходные будем усердно лечиться.

Добавлено спустя 23 часа 35 минут 22 секунды:

20.10 Поступление на Яндекс кошелек-298,51руб(76.12гр)с подписью для Танюши Морозенко
Спасибо вам большое за помощь.

21.10 Танюшка этой ночью просыпалась два раза.Первый раз из за того что носик заложило а второй раз просила водички попить.Температуры больше не было но начался кашель.Даю Танюшке сироп от кашля,промываю носик и натираю утром и вечером перед сном мазью грудку,спинку и стопы.Танюшка лежит под одеялом,смотрит телевизор и что тот рассказывает.Смеется наблюдая за своими любимыми попугаями как они в клетке дурачатся и слушает как они поют.
Сегодня отправила письмо в благотворительный фонд "Джас и классика"с просьбой помочь оплатить реабилитацию после операции в санатории.Теперь будем ждать ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение22 Окт, Понедельник, 20:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

22.10 Танюшка эту ночь спала хорошо.Утром проснулась в настроении.Я позвонила в центр к нашей учительнице и сказала что Танюшка приболела и мы эту недельку побудем дома.Носик еще заложенный,покашливает.Продолжаем принимать лекарства и мазать грудку со спинкой мазью.
Утром проснувшись Танюшка,покушала и начала поднимать ножки по очереди(что значит Танюшка хочет сделать физические упражнения).Я считала а Танюшка сама по очереди поднимала и опускала ножки,ручки.Потом с моей помощью обе ножки одновременно опускали и поднимали(это упражнение пока не получается Танюшке сделать самостоятельно).Потом я взяла Танюшку за ручки и Танюшка садилась и ложилась на спинку.Потом Танюшка с моей помощью полазила по шведской стенке. Позанимавшись упражнениями Танюшка попросилась на диван и показала на одеяло,чтоб я укрыла ей ножки.
Сегодня днем была теплая и солнечная погодка.Танюшка попросилась на улицу,я не смогла ей отказать.Одевшись мы вышли на улицу,встретили наших друзей.Пошли детей покатали на качелях,прошли по нашему району.Танюшка всю прогулку была веселой,на качелях хохотала и изредка покашливала. Придя с улицы Танюшка хорошо покушала,выпила сироп и легла на диван под одеяло смотреть телевизор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение24 Окт, Среда, 14:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24.10 Танюшка чувствует себя хорошо,только иногда покашливает.По утрам занимаемся физическими упражнениями,повторяем буквы с цифрами.На улице похолодало и мы сидим дома.
Пожалуйста,помогите девчушке встать на ножки!Особенные детки,это те, которым в этой жизни повезло значительно меньше, чем нам здоровым людям, по ряду различных причин. Каждый день они сталкиваются с такими проблемами, о которых мы даже не задумываемся! Каждый день - это подвиг, преодоление, борьба и хорошо когда рядом оказываются люди, готовые помочь и поддержать! Помогите, поддержите Танюшку!
Для этого от каждого нужно совсем немного, совсем чуть-чуть, сколько не жалко 10-20-50-100 рублей - даже эти небольшие деньги превратятся благодаря всем Вам, Танюшке в ШАНС на обычную ЖИЗНЬ! Помогите осуществить МЕЧТУ!!!!

Добавлено спустя 20 часов 28 минут 58 секунд:

25.10 Мы вчера с Танюшкой во второй половине дня ездили в гости к Танюшкиным кумовьям.Вчера было день рождение у крестного Таниного.Приехав к ним нам на встречу выбежала Юличка(Танина сестричка,дочь кума)с криком -Ура ко мне Танюшка приехала в гости.
Я раздела Танюшку и посадила на Юлин стульчик.Юля сразу же принесла свои книжки и начала их показывать Танюшке.Потом принесла куклу и начала Танюшке показывать какое у куклы красивое платье.На все Юлины вопросы и рассказы Танюшка отвечала да или нет.Потом мы включили девчонкам мультик"Маша и медведь" то они вдвоем так заходились смехом,что мы взрослые смотря на них тоже смеялись.Было интересно наблюдать за девчонками,как они общаются и находят общий язык.Приехав домой я спросила у Танюшки понравилось ей у крестного,поедем еще до Юлички на что Танюшка улыбнулась и сказала- Да.

Надо собрать-58367.25гр
Собрано-639.62гр(2508.31руб)
Осталось собрать-57727.63гр(226382.86руб)
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ПОДДЕРЖИТЕ ТАНЮШКУ.ЕЙ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКА.БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение27 Окт, Суббота, 18:52, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

27.10 Танюшка сегодня проснулась веселая,с удовольствием позанималась физическими упражнениями.С утра у нас светило солнышко и был небольшой ветерок,но в обед погода поменялась солнышко спряталось и поднялся ветер.И у Танюшки поменялось настроение,она начала капризничать и показывать на ножки и головку.Я массажировала Танюшке ножки и она немножко успокоилась.Включила ее любимый мультик "Маша и медведь" и тут же Танюшка забыла что у нее болит.
Дорогие друзья!!!
У ТАНЮШКИ есть шанс стать здоровой и сделать свои первые шаги!!! Мы не должны из-за отсутствия денег позволить ДЦП стать приговором для Танюшки на всю ЖИЗНЬ.....
Нет ничего ценнее СВОЕВРЕМЕННОЙ помощи!!!
Пожалуйста, обратите внимание на эту веселую девчонку!
Подарите ей НАДЕЖДУ, подарите ей ШАНС!
СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО КАЖДОМУ ЗА ЛЮБУЮ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ!!!

Добавлено спустя 23 часа 56 минут 6 секунд:

Поступления 28.10
Карточку Приватбанка-49.50гр(198руб)от Шинкарюк Анны Дмитриевны.
Яндекс кошелек-3000руб(750гр)с кошелька 4100111*****37
Спасибо вам большое материнское за помощь.

Надо собрать-58367.25гр(229792.32руб)
Собрано-1450.82гр(5711.88руб)
Осталось собрать-56916.43гр(224080.43руб)
Помогите пожалуйста нам собрать необходимую сумму на операцию с реабилитацией.Танюшке нужна ваша помощь и поддержка!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение30 Окт, Вторник, 14:10, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

29.10 Поступление на Билайн-41.10руб(10.43гр)
Поступление на Яндекс кошелек-3000руб(750гр)с кошелька 4100111*******37
Спасибо большое!

30.10 Сегодня утром Танюшка проснулась в хорошем настроении,хорошо покушала.Потом мы оделись и поехали в центр на занятия.Приехав в центр Танюшка обрадовалась увидев деток.Посадив в группе Танюшку на стульчик,Танюшка мне помахала рукой и показала на дверь.Танюшка сама занимается с преподавателями а я сижу в коридоре и жду когда закончатся занятия.Иногда помогаю воспитательнице с детками.

Добавлено спустя 23 часа 59 минут 8 секунд:

31.10 Погода поменялась,стало холодно и после вчерашнего дождя сыро.Танюшка чувствует себя хорошо.Утром проснулась в настроении,хорошо покушала.Мы оделись и поехали в центр на занятия.Танюшке очень нравится общаться с детками,заниматься с преподавателями.Танюшка не хочет чтоб ее носили на руках а хочет ходить своими ножками,бегать с детками.А чтоб Танюшка могла ходить ножками ей надо сделать не одну операцию.В следующем году Танюшке назначена первая операция на тазобедренных суставах для исправления вывиха.

Надо собрать-58367.25гр(229792.32руб)
Собрано-2223.23гр(8752.87руб)
Осталось собрать-56144.02гр(221039.44руб)
МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ ДОБРЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ СЕРДЕЦ.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ СОБРАТЬ НЕОБХОДИМУЮ СУММУ НА ОПЕРАЦИЮ И ДАЛЬНЕЙШУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ!!!БЕЗ ВАС МЫ НЕ СПРАВИМСЯ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение01 Ноя, Четверг, 13:07, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.10 Пополнение WEBmoney-475гр Пополнение через сеть AlfaPay, чек 00011-00742-01400-02027
Спасибо большое.

1.11 У нас погодка наладилась.Сегодня светит солнышко и тепло. Танюшка занимается с удовольствием с преподавателями,играет с детками.Мы сегодня после занятий едем в гости к моей подруге.Я скоро буду крестить ее сына которому всего 4 месяца.Танюшка очень обрадовалась когда я ей сказала что мы едем в гости.

Добавлено спустя 23 часа 49 минут 12 секунд:

2.11 У нас все по прежнему.Ездим на занятия в центр.Вчера была солнечная и теплая погодка и мы ходили гулять с нашими друзьями.
Вечером мы ходили в гости к моей подруге,у нее маленький ребенок(4 мес).Танюшка сначала сидела и наблюдала за ребенком а потом начала трогать за ручки и говорить Ля что значит ляля.Когда ребенок агукал Танюшка улыбалась и смотрела на меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение03 Ноя, Суббота, 13:04, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.11 Пополнение карточки Приватбанк-51.48гр(202.67руб)
Спасибо большое за помощь и поддержку.

3.11 У нас сегодня пасмурно и сыро.Отопление у нас еще не включили и в комнате прохладно.Танюшка всю ночь кашляла.Утром проснулась без настроения.Покушала хорошо,попила чаек горячий с лимоном.Заниматься физическими упражнениями отказалась,я и не стала настаивать.Включила ей мультики и посадила в кресло,ножки укрыла одеялом.Чтоб прогреть комнату включила дуйку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение04 Ноя, Воскресенье, 18:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4.11 Танюшка чувствует себя хорошо,только изредка покашливает.А я наоборот заболела.Утром проснулась с температурой и сильным кашлем.По дому хожу в повязке, принимаю лекарства.Позвонила учительнице Танюшкиной и сказала что нас не будет на этой неделе та как я заболела.

Поступление на Карточку Приватбанка-24гр(94.48руб)
Спасибо большое за помощь.

На сегодняшний день
Надо собрать-58367.25гр(229792.32руб)
Собрано-2900.71гр(11420.11руб)
Осталось собрать-55466.54гр(218372.20руб)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ НАС!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение06 Ноя, Вторник, 13:28, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6.11 У нас всю ночь шел дождь.Танюшка плохо спала ночью,просыпалась и плакала.Под утро заснула и проспала до 11часов.Проснулась без настроения,покушала плохо,отказалась делать упражнения.Я не стала настаивать и заставлять ее.Я положила Танюшку на диван,укрыла одеялом.Отопление нам так и не включили еще.Включила любимые Танюшкины мультики.
Поступление на карточку Приватбанка-297гр(1169.29руб)
Спасибо большое материнское.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение07 Ноя, Среда, 20:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7.11 У нас все по прежнему.Сидим дома так как у меня еще никак не проходит кашель.Танюшка уже начинает проситься к деткам,скучает без общения и игр с детками.Надеюсь что к понедельнику кашель пройдет и мы сможем поехать в центр.

На сегодняшний день
Надо собрать-58367.25гр
Собрано-3197.71гр(12589.40руб)
Осталось собрать-55169.54гр(217202.91руб)
Спасибо всем кто нам помогает и поддерживает нас.

Добавлено спустя 23 часа 21 минуту 56 секунд:

8.11 У нас сегодня наконец то дали тепло.В квартире стало тепло и хорошо.Танюшка чувствует себя хорошо.Сегодня проснувшись утром хорошо покушала и потребовала чтоб мы позанимались упражнениями.
Потом мы позанимались немного математикой и письмом.

Сегодня было поступление на карточку Приватбанка-
99гр(389.76 руб)терминал самообслуживания г.Киева.
29.70гр(116.92руб) от Фокиной Татьяны Александровны.
Спасибо большое материнское за помощь и поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение10 Ноя, Суббота, 20:42, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10.11 У нас все по прежнему.По утрам занимаемся упражнениями,письмом и математикой.Сегодня была хорошая погодка и мы с Танюшкой ходили гулять на улицу.В понедельник уже поедем в центр.

Поступление на карточку Приватбанка-50гр(196.85руб) терминал самообслуживания 203466 Мариуполь Украина.Спасибо большое.

Добавлено спустя 23 часа 40 минут 40 секунд:

11.11 Надо собрать-58367.25гр(229792.32руб)
Собрано-3376.41гр(13292.95руб)
Осталось собрать-54990.84гр(216499.37руб)
Спасибо за помощь и поддержку!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лена32
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 606
Откуда: херсон

Сообщение12 Ноя, Понедельник, 19:23, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12.11 Танюшка сегодня проснулась в настроении,хорошо покушала.Потом начала показывать на стул где лежали ее вещи а потом на себя.Мы оделись и поехали в центр.Приехав в центр,раздев Танюшку и занеся в группу я посадила ее в специальный стульчик.Танюшка поздоровалась с воспитательницей и детками(Танюшка тянет руку и здоровается,и делает кивок головой).А потом мне помахала рукой до свидания.Преподаватели Танюшку хвалят,говорят что лучше начала работать ручками и старается чаше говорить да или нет.Танюшка любит в перерывах между занятиями общаться и играть с детками.После занятий мы приехали домой.Я покормила Танюшку и мы пошли гулять на улицу.Погодка сегодня была солнечная и теплая по осеннему.

Добавлено спустя 21 час 1 минуту 59 секунд:

13.11 Вчера общалась с мамой ребенка которому делали такую операцию как предстоит Танюшке в следующем году.Она сказала что после операции нужно находиться в санатории не меньше 5 месяцев.На форуме материнство в одной теме прочитала что мальчику будут делать такую операцию в марте следующего года и я решила не ждать и апреля и тоже поехать в марте месяце.Так же я сегодня позвонила нашему врачу с санатория и спросила можно ли нам будет уехать с санатория домой пока Танюшка будет в гипсах,так как пока Таня будет в гипсах(2месяца) ей ничего не будут делать.А просто так там сидеть и тратить деньги на проживание и питание не хочется.Врач сказала что после операции нам нужно будет пробыть в санатории 1мес. а потом мы сможем уехать домой на 2 мес.И приехать на снятие гипсов и остаться на реабилитацию на 2-3 месяца.Я сегодня написала в Лагуну чтоб нам выписали новые счета,как только они у нас будут я их выставлю и напишу сумму сбора.

Поступление на карточку Приватбанка-247.50гр(978.26руб)терминал самообслуживания Украина г.Луцк.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Благотворительность Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 29, 30, 31  След.

Страница 2 из 31

 
Перейти: