Цветы оптом, где купить в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Цветы оптом, где купить в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KANFETTE
Тысяча пройдена


Репутация: 1248    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1336
Откуда: оттуда

Сообщение14 Мар, Четверг, 17:14, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяМ писал(а):
Думайте сами. решайте сами!

После общения с Вами по телефону пропало всякое желание покупать на Вашей оптовой базе.
Ситуация очень проста - нужно было заказать цветы, после первого нашего с Вами разговора Вы мне обещали перезвонить - не перезвонили. Ладно, думаю я, забыли, закружились - со всеми бывает. Напоминаю о себе, звоню, общаюсь с Вами. Вы опять мне обещаете перезвонить. И опять тишина... Ни ответа, ни привета... Хоть бы позвонили что ли, сказали, что не сможете выполнить мой заказ... Минус Вам от меня. Никому не посоветую Вашу базу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение14 Мар, Четверг, 21:27, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяМ
А мы звонили вам 6 марта весь день- вы не брали трубку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение15 Мар, Пятница, 13:21, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказала розы в другом магазине, т.к. на этой базе не было, по оптовой цене 70 руб, 25 шт. крупные хорошие, магазин находится между 2 и 3 пяточком в П строитель.довольна
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастяМ
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 17


Сообщение15 Мар, Пятница, 14:00, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! После общения со мной... Светлана, я вам несколько раз объяснила - о наличии роз могу сказать вам только в воскресенье - перезвонить - очень сильная занятость. Мы ориетированы на работу с цветочными магазинами. Цена розы для розничных клиентов - 90 р -100 р с очисткой от шипов, составлением букета - не надо думать, что роза в упаковке 100 процентов без лома и шипов. Понимаю что вам не угодила - в магазинах и на рынке хорошая роза 150 р и сервис наверное)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KANFETTE
Тысяча пройдена


Репутация: 1248    

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 1336
Откуда: оттуда

Сообщение15 Мар, Пятница, 14:20, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяМ
вы мне обещали перезвонить вечером и не перезвонили)) вот он сервис))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nash
Восточный льстец


Репутация: 365    

Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 3300
Откуда: TA City

Сообщение16 Мар, Суббота, 08:23, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
я заказала розы в другом магазине, т.к. на этой базе не было, по оптовой цене 70 руб, 25 шт. крупные хорошие, магазин находится между 2 и 3 пяточком в П строитель.довольна

А какие розы?
KANFETTE писал(а):
вы мне обещали перезвонить вечером и не перезвонили)) вот он сервис))

Есть опт и ориентир именно на него, хотите дешевле - перезвонили бы сами ещё раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение16 Мар, Суббота, 10:31, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nash
там все были по 70, я не помню, честно говоря сорт

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекс555
Разговариваю


Репутация: 6    

Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 39


Сообщение16 Мар, Суббота, 14:03, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во флоре с ними можно договорится, или в поселке строитель, второй пятак, там ларек есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение19 Мар, Вторник, 13:02, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрицательный отзыв - по розничной точке от этой же компании.
Заказал 25 гербер на 1 марта по телефону, приехал забирать около 18 вечера.
1. каждый цветок оплетен металлической проволокой, что бы дольше стояли.
2. один цветок было сломан и сама верхушка была вставлена в пластиковый корпус - о чем мне не было сказано ни слова, когда я забирал букет.

А так - мило девушки, в том числе Анастасия, улыбались и общались, про форум поболтали...

Общее впечатление от букета у получателя из-за сломанного цветка было не очень, у меня соответственно тоже.

Фото пластикового заменителя ниже.



2013-03-01-11.04.00-small.jpg
 Описание:
Пластиковый стебель вместо цветка
 Размер файла:  46.53 KB
 Просмотрено:  26 раз(а)

2013-03-01-11.04.00-small.jpg



_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение19 Мар, Вторник, 18:59, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
каждый цветок оплетен металлической проволокой, что бы дольше стояли.

иногда это делается для того, чтобы герберка была более ровной в букете , а не для ее продолжительности стояния. но это нужно смотреть что за букет был.... гербера, когда вянет, у нее поникают лепестки и только потом (зачастую) "падает голова"...
а вот
pablo писал(а):
сама верхушка была вставлена в пластиковый корпус

это уже свинство по отношению к клиенту... если нечем заменить, то можно было просто уменьшить кол-во цветов до 17, согласовав с клиентов.... к сожалению, тамбовские цветочники не считают зазорным продавать увядшие-сломанные цветы Evil or Very Mad pablo
а есть фото букета целиком? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение19 Мар, Вторник, 21:50, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo
нет слов.
"заболтали" мужика и втюхали сломанный цветок.

_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение20 Мар, Среда, 09:06, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото целиком букета нет - но все выглядело отлично и красиво Wink
До момента помещения букета в вазу, которую у них же и купил.

Не сказать, что меня заболтали - я скорее изначально доверяю людям и не придирчив. Ну пусть теперь с испорченной "кармой" живут дальше, не думаю, что один втюханный мне цветочек спасет их.

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:

Daria писал(а):
иногда это делается для того, чтобы герберка была более ровной в букете , а не для ее продолжительности стояния

С этим согласен, возможно так лучше - просто в моей практике это впервые.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение20 Мар, Среда, 11:57, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablo писал(а):
2. один цветок было сломан и сама верхушка была вставлена в пластиковый корпус - о чем мне не было сказано ни слова, когда я забирал букет.

боже мой, ну это же не безумно дорогой редкий цветок, ну 50 руб...от силы, зачем же из-за такого пустяка нужно было портить себе репутацию..жалко

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастяМ
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 17


Сообщение20 Мар, Среда, 17:35, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на розы в период с 20 марта - 75 рублей! Рост от 60 до 80 см. Разные сорта. От одной упаковки (25 шт). Составление сборных букетов с небольшой розничной наценкой. 89107510111 отвечу на все вопросы и помогу, чем смогу)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

А мы звонили вам 6 марта весь день- вы не брали трубку![/quote]
Если бы вы хоть раз поработали флористом на 8 марта - вы бы поняли почему я не смогла снять трубку(

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:

pablo писал(а):
Отрицательный отзыв - по розничной точке от этой же компании.

Заказал 25 гербер на 1 марта по телефону, приехал забирать около 18 вечера.

1. каждый цветок оплетен металлической проволокой, что бы дольше стояли.

2. один цветок было сломан и сама верхушка была вставлена в пластиковый корпус - о чем мне не было сказано ни слова, когда я забирал букет.



А так - мило девушки, в том числе Анастасия, улыбались и общались, про форум поболтали...



Общее впечатление от букета у получателя из-за сломанного цветка было не очень, у меня соответственно тоже.



Фото пластикового заменителя ниже.


Оправдываться не буду - нет смысла. Про проволоку - проволока для гербер используется во всех салонах города - у герберы полый стебель она легко ломается - на рынке зеленую проволоку заменяют дешевым скотчем. Герберы были проданы вам со скидкой, за "пластиковый заменитель мы свас денег не взяли" - да свежая гербера сломалась - заменить уже было абсолютно нечем. Букет из гербер обычно покупают в упаковке - так как этот цветок без листьев. опять же проволоку видно. "Пластмассовый заменитель" - это флористический удлинитель - опять повторюсь его пришлось использовать в экстренном случае- собирали букет. гербера сломалась. И последний момент -когда вы забирали букет - вам все с виду понравилось - сказали бы сразу честно - все то. что сейчас написали. Мы никогда и никого не заставляли и не заставляем покупать непонравившийся заказанный букет - или заменим или порекомендум другой магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение21 Мар, Четверг, 09:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяМ к проволоке претензий нет - вполне допускаю, что так они лучше стоят.
Скидка? Ну так вы видимо всем даете скидку, кто покупает больше чем 5 цветов? По телефону и при получении цветов цена была одинакова.


НастяМ писал(а):
"Пластмассовый заменитель" - это флористический удлинитель - опять повторюсь его пришлось использовать в экстренном случае- собирали букет. гербера сломалась. И последний момент -когда вы забирали букет - вам все с виду понравилось - сказали бы сразу честно - все то. что сейчас написали. Мы никогда и никого не заставляли и не заставляем покупать непонравившийся заказанный букет - или заменим или порекомендум другой магазин.

Настя, так я и не рассматривал каждый цветок по отдельности - суммарно, букет выглядел отлично. Основная претензия к вам, что вы не проинформировали меня как покупателя о том, что там стоит "флористический удлинитель", этим вы испортили настроение получателю букета.


Справедливости ради - в феврале покупал букеты на оптовой базе у этой же компании - забирал остатки, управляющая базы проверила каждый цветок при мне, и хотя их было меньше оговоренных 25 оптовых штук, продала по оптовой цене.

Однако это никак не улучшает второй случай именно с Настей - когда подсунули пластмассу, вместо цветка.

НастяМ писал(а):
Оправдываться не буду - нет смысла.

Smile оно и понятно, зачем оправдываться, вы же не "виуноватые", клиент сам не просмотрел каждый цветок.

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Daria
Восточный льстец


Репутация: 2462    

Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщения: 13782
Откуда: с острова

Сообщение21 Мар, Четверг, 21:19, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяМ писал(а):
"Пластмассовый заменитель" - это флористический удлинитель

именно, что удлинитель, и он используется НЕ для соединения бутона с го же сломанным стеблем Confused
НастяМ писал(а):
опять повторюсь его пришлось использовать в экстренном случае

его нельзя так использовать в любом случае.... минус флористу....
НастяМ писал(а):
на рынке зеленую проволоку заменяют дешевым скотчем.

проволока эта не на много дороже... и скотч используют именно в открытых букетах....его менее заметно...
НастяМ писал(а):
за "пластиковый заменитель мы свас денег не взяли"

Confused это расходные материалы флориста, за них никогда не берутся деньги... по крайней мере в нормальных магазинах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастяМ
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 17


Сообщение26 Мар, Вторник, 07:07, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокие розы оптом 65 рублей! Хризантемы, ирисы, тюльпаны, горшечные и т.д. 89107510111.

Добавлено спустя 28 минут 41 секунду:

Высокие розы 65 рублей оптом! 89204747228.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Мар, Вторник, 09:33, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяМ
выставите фото роз, чтобы удобнее было выбирать и заказывать онлайн

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НастяМ
А я заговорил...


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 17


Сообщение26 Мар, Вторник, 12:29, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото роз смотрите в группе в контакте - Новая цветочная база на Монтажников (оптово-розничный магазин) цены время от времени меняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение26 Мар, Вторник, 12:34, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НастяМ
напишите ссылку на группу

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

я ее нашла, но там только одна фотография ежика, где цветы-то??

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Страница 2 из 3

 
Перейти: