где отметить новый год? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где отметить новый год?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение22 Сен, Суббота, 18:56, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша-лапочка писал(а):
каникулы в лесу

в Пригородном ? эт, конечно, несерьёзно. да и не лес это, здесь 85 % форума этот "лес" вдоль и поперёк знают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша-лапочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 127


Сообщение24 Сен, Понедельник, 15:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может встречать новый год в автобусе, по пути в европу, это романтично, каждый сам для себя выбирает.
_________________
Она была редкой стервой... Хотя, возможно я ошибаюсь.... В прилагательном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
5may1985
Тысяча пройдена


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -280    

Зарегистрирован: 22.02.2009
Сообщения: 1180


Сообщение24 Сен, Понедельник, 16:06, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точняк! У вас, за 37 тыщ, через две остановки от собственного дома, с остроумным ведущим, веселыми конкурсами и водкой "порламент" - вот же она романтика, как же я раньше-то не понимал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧеХ
Исписал 500 страниц


Репутация: 264    

Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 563
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Сен, Понедельник, 22:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное что найдутся идиоты, которые купят эти туры в туристе Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение25 Сен, Вторник, 05:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катюша-лапочка писал(а):
в зависимости от категории выбранного гостиничного номера от 21 550 на двоих человек, до 37 150 на двоих же..

Чё взбеленились-то?
Возьмём среднюю сумму - 30 000р на двоих, вычитаем оттуда сразу 8 000р за банкет (как я поняла, он входит в стоимость и 4000р - это нормальная стоимость по Тамбову), остаётся 22 000р. Итого, " остальной" тур на одного человека - это 11 000р. Т.е. по 3 500р с человека в сутки (даже меньше, учитывая четвёртый день), включая стоимость номера, трёхразовое питание, катание на лошадках, и, насколько помню, шоу-программы в "Амаксе" не только в Новогоднюю ночь проходят, но и в последующие две. Rolling Eyes Т.е. мне предлагают проживание, питание, и все развлекухи за 3500р В СУТКИ + сумма на саму новогоднюю ночь... По мне - так это халява! Rolling Eyes Другой вопрос, если там и впрямь сейчас дрянная кухня... Sad
И вопрос у меня непосредственно к автору темы - какой номер я получу, если выберу тур примерно за 30 000р? Можно фото? Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша-лапочка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 127


Сообщение25 Сен, Вторник, 11:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на сумму около 30 000 есть студия по цене 31.150 за каникулы, и бизнес по цене 27850 за каникулы. фото номеров есть на сайте http://tambov.amaks-hotels.ru/rooms/
_________________
Она была редкой стервой... Хотя, возможно я ошибаюсь.... В прилагательном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение25 Сен, Вторник, 11:45, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Чё взбеленились-то?

Злая Фея писал(а):
По мне - так это халява!

а разумный человек вместо катания на дряхлых лошадях и прогулки по местному лесу в купе с как ранее уже выразились дрянным питанием выберет наверное за такую же сумму или тур на 7-8 дней в ту же самую Турцию или же
Пистимея писал(а):
http://imaginetravel.com.ua/prop/19/1118/
http://imaginetravel.com.ua/prop/9/1043/

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение25 Сен, Вторник, 12:05, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
а разумный человек вместо катания на дряхлых лошадях и прогулки по местному лесу в купе с как ранее уже выразились дрянным питанием выберет наверное за такую же сумму или тур на 7-8 дней в ту же самую Турцию или же

А что, за 11 - 15 000р мне там предоставят жильё, билеты, что-то поинтереснее дряхлых лошадей и вкусное трёхразовое питание? Не пишите ерунды! Confused Я на эти деньги туда только доехать смогу. На одну только дорогу до Москвы (на поезде) туда-обратно нужно будет потратить 5 - 6 000р. Wink
Вы немножечко не улавливаете ценовую политику - даже ПРОСТО приехать из другого города и ПОЖИТЬ в гостинице - это уже однозначно будет стоить несколько тысяч в сутки. А тут за эти деньги ещё еда и шоу-программа... Rolling Eyes Да и к сумме в 37 000р все привязались... Ну так это же за двоих, и за несколько дней. Вы воспринимайте её как 3 500-4 000р в сутки с человека. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение25 Сен, Вторник, 12:17, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
покупай "халявный тур" в лес, а я посмеюсь Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
дорогу до Москвы

500р. как попутчик с кем то с форума. ну не мне тебе об этом говорить Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение25 Сен, Вторник, 12:21, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
500р. как попутчик с кем то с форума. ну не мне тебе об этом говорить

Это ты об этом знаешь, я об этом знаю... И то, если повезёт и будет совпадение во времени и дате поездки. А для "обычного" несведущего человека - это стоимость билета на поезд. Да и на такси до аэропорта в любом случае 1 000р надо будет выложить. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение25 Сен, Вторник, 12:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
ЗЛЮЧАЯ писал(а):
500р. как попутчик с кем то с форума. ну не мне тебе об этом говорить

Это ты об этом знаешь, я об этом знаю... И то, если повезёт и будет совпадение во времени и дате поездки. А для "обычного" несведущего человека - это стоимость билета на поезд. Да и на такси до аэропорта в любом случае 1 000р надо будет выложить. Rolling Eyes

аааааааааааа ну если ты несвеждущ и не в курсе как выгодно организовать себе поездку, то вэлком за покупкой тура в Пригородный лес. а если серьезно, то вот как раз местные такие туры в Амакс как правило не покупают, а приезжают именно те самые москвАчи и на дорогу им надо не меньше денег Wink поэтому не вижу логики в приобретении данного сомнительного "удовольствия" Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Сен, Вторник, 12:35, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
ЗЛЮЧАЯ
девочки, вы поссорились что ли? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение25 Сен, Вторник, 12:36, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снегурочка писал(а):
Злая Фея
ЗЛЮЧАЯ
девочки, вы поссорились что ли? Rolling Eyes

с чего такие выводы? разве у нас не могу быть разные взгляды на вещи? Wink

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение25 Сен, Вторник, 12:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
с чего такие выводы? разве у нас не могу быть разные взгляды на вещи?

ну...не в данном случае. все, что угодно, только не амакс на НГ. поэтому и решила, что не лады)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение25 Сен, Вторник, 12:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
недавно ездили на Крит, поездка на 3-х на 10 дней в 5* отеле обошлась в 100. Разделите на троих и на 10 дней. Считайте сами.Не, ну может, кому отдохнуть в родном Туристе никаких денег не жалко ,тута каждый сам решает.

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение25 Сен, Вторник, 12:44, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
аааааааааааа ну если ты несвеждущ и не в курсе как выгодно организовать себе поездку, то вэлком за покупкой тура в Пригородный лес. а если серьезно, то вот как раз местные такие туры в Амакс как правило не покупают, а приезжают именно те самые москвАчи и на дорогу им надо не меньше денег Wink поэтому не вижу логики в приобретении данного сомнительного "удовольствия"

Ок. До тебя всё равно не достучишься.

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗЛЮЧАЯ
НОРМАЛЬНАЯ ТАКАЯ


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2011    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 21716
Откуда: не ипет откуда))))

Сообщение25 Сен, Вторник, 12:48, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея
не, ну если для тебя и вот это пост опять же не показатель
Пистимея писал(а):
на Крит, поездка на 3-х на 10 дней в 5* отеле обошлась в 100

то тогда умываю руки Confused

_________________
"Доброта должна быть злой" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение26 Сен, Среда, 01:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злая Фея писал(а):
Да и на такси до аэропорта в любом случае 1 000р надо будет выложить.

эммм а что электричка уже не вариант? ну или аэроэкспресс за 200 рублей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
снегурочка
Восточный льстец


Репутация: 3110    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 20734


Сообщение26 Сен, Среда, 09:31, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
аэроэкспресс за 200 рублей?

320)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение27 Сен, Четверг, 09:30, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗЛЮЧАЯ писал(а):
да вы с дуба рухнули, что ли?????

точно.
прям как в анекдоте:
-а че так дорого?
-да деньги очень нужны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 2 из 6

 
Перейти: