Тамбовский Макдональдс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский Макдональдс

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы пойдёте в Тамбовский Макдональдс?
Никогда
19%
 19%  [ 95 ]
Схожу один раз, для интереса
34%
 34%  [ 174 ]
Буду частым посетителем
14%
 14%  [ 71 ]
Стану иногда посещать с друзьями
31%
 31%  [ 159 ]
Всего голосов : 499

Автор Сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Сен, Пятница, 17:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector
каждому своё,как же ты на работу ездиешь? наверно "прёшься" через весь город, да?для меня не проблема доехать с динамо до севера
LeXxX68
нее ну конечно не весь день я питаюсь только в макдике присутствует в рационе и домашняя пища Smile

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Foxy
Восточный льстец


Репутация: 476    

Зарегистрирован: 29.03.2008
Сообщения: 4423


Сообщение22 Сен, Суббота, 00:19, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yad писал(а):
к незнакомому общепиту отношусь насторожено, а мак он везде мак. Очень не хочется поносить по посадкам на обратной дороге.
+ 1000!!! Wink

Добавлено спустя 19 минут 27 секунд:

Yad писал(а):
видел в маке совсем не бомжей.

Говорят Обама Медведева в МАК водил Laughing

_________________
Делай то, что хочется, всеравно будут до конца жизни обсуждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2009kot
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 3201


Сообщение22 Сен, Суббота, 10:53, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foxy
они вечно чудят, экстрималы Very Happy Very Happy Very Happy
может я не прав, но бывая в Москве, испытывая поесть и приобщиться к американской "культуре"
лучше зайти сюда http://thehungryduck.ru

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

пропустил слово -необходимость- после испытывая, извиняюсь Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
доступный шопинг для всей семьи
добро пожаловать в наш клуб - "оДЁШка"
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=143807
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмилия Алёшина
Разговариваю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 36


Сообщение22 Сен, Суббота, 11:55, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мак это здорово, но дороговато для Тамбова будет со здешними зарплатами в 10 тыс руб. Хотя не каждый же туда день ходить, тем более, что расположение не совсем удачное...было бы ближе с центру...всё таки ж это фастфуд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнат Весёлко
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -30    

Зарегистрирован: 21.09.2012
Сообщения: 9


Сообщение22 Сен, Суббота, 17:13, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXX777 писал(а):
В Тамбове построят "Макдональдс"

класс! вот подлечу свои кожные заболевания и устроюсь туда на работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение22 Сен, Суббота, 19:03, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malina2 писал(а):
Шаг 15. Говорить, что никогда не ешь в Макдональдсе («страшно вредная еда и еще не известно, что они туда понапихали»), но регулярно это делать. C целью экономии времени и средств.
..

Какая экономия? Пока дождешься своей очереди, есть расхочешь. Гораздо быстрее и дешевле питаться в нормальном общепите с раздачей.
P.S. В общем, думаю, что тему можно закрывать, т.к. тролли - "поклонники" мак-говна все зафлудили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 18:00, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Максим А.
в макдике что в воронеже что в мск ждал свой заказ максимум 4минуты...,гораздо вкуснее и практичнее питаться в качественном всемирно известном макдике,всякие питстопы пиццерии дебюты и т.д. уже надоели!!! неужели такой негатив от того что в деревне Тамбов откроют макдоналдс? того и глядишь и магазины скоро будут открывать как в мск Smile

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 18:46, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serginio68 писал(а):
Максим А.
в макдике что в воронеже что в мск ждал свой заказ максимум 4минуты...,гораздо вкуснее и практичнее питаться в качественном всемирно известном макдике,всякие питстопы пиццерии дебюты и т.д. уже надоели!!! неужели такой негатив от того что в деревне Тамбов откроют макдоналдс? того и глядишь и магазины скоро будут открывать как в мск Smile


Откроют один макдак и за это его можно считать полноценной точкой питания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serginio68
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 981
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Сен, Воскресенье, 19:24, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector
можно Smile

_________________

детские игры для ipad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DENNOFF
Тысяча пройдена


Репутация: 102    

Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 1207


Сообщение23 Сен, Воскресенье, 20:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Откроют один макдак

2

Добавлено спустя 30 секунд:

второй площадь Льва Толстого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение24 Сен, Понедельник, 08:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serginio68 писал(а):
неужели такой негатив от того что в деревне Тамбов откроют макдоналдс?

здесь без негатива не бывает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
немодный
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 13.01.2011
Сообщения: 492


Сообщение24 Сен, Понедельник, 21:27, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не против МАКа. Главное, чтобы идея не разбилась об пресловутый тамбовский менталитет и поддерживались стандарты Мака. Надеюсь, что наши люди уже "повзрослели" и не будут приступом брать точку быстрого питания и устраивать ажиотаж как в 90-х в Москве, когда первые Маки только открывались и были километровые очереди. Сам лично не поеду, но и отговаривать никого не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelageya
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 56    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 637


Сообщение25 Сен, Вторник, 07:43, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Построят - хорошо, буду иногда посещать. Место очень проходимое, от народа точно отбоя не будет. Да и пару десятков рабочих мест, это всегда +. На этом месте вроде часовню/колокольню строить хотели. по мне Мак намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянKA
Тысяча пройдена


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 1069


Сообщение25 Сен, Вторник, 08:33, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Pelageya писал(а):
часовню/колокольню

Что-то их уже столько... Лучше бы школу какую-нибудь или больницу отремонтировали. Помолиться - кому надо - можно и дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malina2
Восточный льстец


Репутация: 907    

Зарегистрирован: 11.04.2010
Сообщения: 2513


Сообщение25 Сен, Вторник, 16:59, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serginio68
Цитата:
неужели такой негатив от того что в деревне Тамбов откроют макдоналдс? того и глядишь и магазины скоро будут открывать как в мск

Рассказывать не о чем будет)

_________________
В молчании - слово, a свет - лишь во тьме; и жизнь после смерти проносится быстро..(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аксиньяя
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 38


Сообщение26 Сен, Среда, 16:29, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно туда будем ходить семьей по выходным, например. Так здесь не хватате Макдональдса. Раньше жили в Екб, часто туда ходили-ни разу ни отравились, очереди большие, но проходят махом....И оченььььььь вкусно и не дорого. Особенно нравятся игрухи их Хеппи мила-ребенок балдеет, качество класс. Ждем не дождемся. Еще говорят в Липецке со дня на день откроется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wolfik1712
От 200 и выше...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 27.02.2010
Сообщения: 258


Сообщение26 Сен, Среда, 22:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аксиньяя писал(а):
Лучше бы школу какую-нибудь или больницу отремонтировали. Помолиться - кому надо - можно и дома

завтра (27 сентября) в Липецке откроется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение27 Сен, Четверг, 07:38, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
Serginio68 писал(а):
неужели такой негатив от того что в деревне Тамбов откроют макдоналдс?

здесь без негатива не бывает

А я убежден, что позитив и Макдональдс - вещи несовместимые. Потому как слишком много чести для этой рыгаловки.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Аксиньяя писал(а):
Ждем не дождемся.

А вы специально для этого зарегистрировались на форуме, чтобы всем это поведать? Smile И наверняка никакого отношения к маку не имеете? Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keti
Восточный льстец


Репутация: 1128    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 8975


Сообщение27 Сен, Четверг, 08:01, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
А я убежден, что позитив и Макдональдс - вещи несовместимые.

дело не в макдональдсе. любят здесь люди сначала пообсирать, апотом первые там в очереди будут стоять.
Максим А. писал(а):
Потому как слишком много чести для этой рыгаловки.

если макдональдс рыгаловка, то как же назвать остальные заведения г. тамбова?
Максим А. писал(а):
А вы специально для этого зарегистрировались на форуме, чтобы всем это поведать?

думаю да, и с 2011 года ждала этой темы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение27 Сен, Четверг, 08:08, 2012   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

keti писал(а):
любят здесь люди сначала пообсирать, апотом первые там в очереди будут стоять

Я - не буду стоять, уж поверьте. Потому как мне чуть больше, чем 12 и кое-где бывал еще, кроме мака. И кое-что про еду и общепит знаю. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

keti писал(а):
если макдональдс рыгаловка, то как же назвать остальные заведения г. тамбова?

Вы про общепит? По-разному можно назвать. Например, интеллигентный ресторан (Бирхаус). Кофейня - и так понятно. Есть и тошниловки и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 64, 65, 66  След.

Страница 6 из 66

 
Перейти: