Тамбовский Макдональдс - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Тамбовский Макдональдс

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А Вы пойдёте в Тамбовский Макдональдс?
Никогда
19%
 19%  [ 95 ]
Схожу один раз, для интереса
34%
 34%  [ 174 ]
Буду частым посетителем
14%
 14%  [ 71 ]
Стану иногда посещать с друзьями
31%
 31%  [ 159 ]
Всего голосов : 499

Автор Сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение24 Апр, Четверг, 07:48, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetik-svetik писал(а):
Кроме этого жители попросили, что бы данная постройка не нанесла вред расположенным рядом деревьям. Местная власть сообщила , что все пожелания населения будут учтены.

Мм. Позавчера что ли попилили уже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра Деточкин
Титулярный советник


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 95


Сообщение24 Апр, Четверг, 11:33, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004
Все что Вы там видите в списке арендаторов - Увы это просто Мечты Владельцев данного "ТРЦ"
какой Космик и Макдак...................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение24 Апр, Четверг, 11:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра Деточкин писал(а):
Все что Вы там видите в списке арендаторов - Увы это просто Мечты Владельцев данного "ТРЦ"

тоже подумалось
Ибо название ЦУМ никак не подходит этому ТРЦ. БУдет примерно то же, что и Четыре сезона. Вряд ли макдак захочет втиснуться между отделом с обоями и меховыми шапками
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groover
Знаток "дза"


Репутация: 220    

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1826


Сообщение24 Апр, Четверг, 14:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Лично я запрет на мак, коку и пепси охотно поддержу

А что пить/есть будешь?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение24 Апр, Четверг, 14:57, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groover писал(а):
А что пить/есть будешь?

действительно,у нас же жрать больше нечего в стране.

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение24 Апр, Четверг, 19:17, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Groover писал(а):
segment писал(а):
Лично я запрет на мак, коку и пепси охотно поддержу

А что пить/есть будешь?


Кандидат на Дарвиновскую премию, однако...с большим отрывом от конкурентов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Креативная физика
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 410
Откуда: Россия, тамбов

Сообщение25 Апр, Пятница, 13:56, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Гадость какая. По всей стране народ против этих маков бастует и их закрывают, а в Тамбове, пожалуйста, уже третий будет. Красота. А то больно у нас люди худенькие, надо их ГМО подкормить. А я думала, что народ уже это перерос и никто почти фастфут не ест, оказывается поторопилась.
приятного аппетита!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение25 Апр, Пятница, 14:50, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Креативная физика писал(а):
уже третий будет

четвертый

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soccer83
Знаток "дза"


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 22.07.2010
Сообщения: 1544


Сообщение02 Июл, Среда, 21:00, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Биг тейсти плавленный сыр кладут, офигеть!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение02 Июл, Среда, 23:04, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Groover писал(а):
А что пить/есть будешь?

воду мля с хлебом
жрите, жрите, только как в штатах вам кресла с моторчиком не дадут, чтобы свою жирную больную тушку с атрофированным мозгом по улицам возить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коттофф
Знаток "дза"


Репутация: 168    

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 1652


Сообщение03 Июл, Четверг, 07:34, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):

жрите, жрите, только как в штатах вам кресла с моторчиком не дадут, чтобы свою жирную больную тушку с атрофированным мозгом по улицам возить Laughing Laughing Laughing

мюсьё, вброс незасчитан))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение23 Июл, Среда, 18:13, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня с ребенком зашли в Акварели: ему приспичило картошку фри. Про картошку ничего плохого сказать не могу - нормальная (изжоги у меня потом не наблюдалось) и приготовлена неплохо. А вот молочный коктейль - это вообще жесть: начала пить через трубочку, думаю, что-то не пьется, открыла крышку, заглянула внутрь, а там не молочный коктейль, а что-то типа мягкого мороженого в которое добавили сахар, который не растворится и скрипел на зубах и при размешивании. Причем консистенция непромешанная какая-то и неоднородная. Подошла к кассе, уточнила, уверены ли они, что это именно молочный коктейль, а не комок мороженого? на что мне ответили, что он у них всегда такой. Ну пить-то его из трубочки совершенно невозможно, поэтому попросила ложку. Мне не дали. Сходила взяла одноразовую ложечку в соседнем отделе с пиццей. Попыталась это съесть ложкой. Но это такая гадость со скрипящим сахаром, что даже есть было противно. Съела пару ложек и выкинула.
Вобщем, была первый и последний раз в нашем тамбовском маке.
Фото не очень удалось, так как с телефона, то, что поблескивает - это кристаллики сахара и льда. И видно, что неоднородная смесь, а комковатая.



IMAG0187.jpg
 Описание:
 Размер файла:  245.52 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMAG0187.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надёна
Малышка Мю


Репутация: 953    

Зарегистрирован: 26.09.2011
Сообщения: 15440


Сообщение23 Июл, Среда, 18:16, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
я тебя удивлю, наверно, но у них правда всегда такой. По крайней мере года 4 назад был (мск)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярослава
Восточный льстец


Репутация: 314    

Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3719


Сообщение23 Июл, Среда, 18:29, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надёна писал(а):
Ярослава
я тебя удивлю, наверно, но у них правда всегда такой. По крайней мере года 4 назад был (мск)

Но это же реально дрянь несъедобная! И в Москве он почему-то не такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulia80001&
Девушка-бесконечность


Репутация: 2710    

Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 13973
Откуда: из солнечного Узбекистана

Сообщение24 Июл, Четверг, 10:07, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ярослава
вкусный коктейль. мне он нравится именно из-за густоты.

_________________
За цинизмом всегда скрывается неспособность к усилию — одним словом, импотенция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xann@
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 5


Сообщение06 Авг, Среда, 16:35, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Народ, не ходите в тамбовские Макдональдсы, судя по всему, там антисанитария! В общем, 3 раза была в маке ТЦ Рио, и 3 раза пришлось провести "на белом троне"!
Сначала думала совпадение, выпила таблетку и всё ок, но на 3й раз понос продолжался несколько дней, никакие таблетки не помогали, пришлось пить антибиотики. Как-раз недавно в новостях говорили что в маках сейчас идут проверки, т.к. в некоторых была обнаружена кишечная палочка и стафилококк! Подробнее можно погуглить на эту тему, думаю и наши маки не оказались исключением. На мой взгляд, не стоит ради быстрого перекуса так рисковать здоровьем, лучше найти какой-нибудь другой вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мисс Марпл
Бешеная девчонка


Репутация: 1310    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 13151
Откуда: я такая взялась?

Сообщение06 Авг, Среда, 17:01, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xann@
а что ели?
какие люди ответственные пошли. зарегиться на форуме, чтобы предупредить всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xann@
А я заговорил...


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 5


Сообщение06 Авг, Среда, 17:36, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мисс Марпл писал(а):
а что ели?

все 3 раза брала их бургеры
мисс Марпл писал(а):
какие люди ответственные пошли. зарегиться на форуме, чтобы предупредить всех.

а что остаётся делать, пойти пожаловаться самим сотрудникам? пусть хоть люди знают!
ярой противницей фаст фуда никогда не была, но теперь испытано на себе. возможно в других маках другая ситуация, не как в рио, но пробовать уже нет желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение06 Авг, Среда, 17:59, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой нынешний общепит через раз нормально переваривается, если все все знают то за каким все равно везти туда своих детей, скажите твердо нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение06 Авг, Среда, 18:38, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
segment писал(а):
то теперь аж 4 станет

А то и 5, еще вот http://tsum-tambov.ru/ вроде в числе арендаторов пока что


Давно я так не смеялся. "большая парковка", "расположение недалеко от автовокзала "Северный"", "рекордный траффик"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 64, 65, 66  След.

Страница 65 из 66

 
Перейти: